Результатов: 19832

Бывший полицейский два года сажал пьяных россиян в самодельную клетку и попался

Бывший полицейский, по предварительным данным, два года сажал пьяных жителей села Янракыннот в самодельную металлическую клетку около служебного кабинета в качестве меры воздействия на их поведение. Действия злоумышленника квалифицированы по пункту «а» части 3 статьи 286 УК РФ. lenta.ru »

2024-3-19 08:57

Бывший российский судья ФИФА рассказал о выживании на пенсию

Бывший российский судья Международной федерации футбола (ФИФА) Сергей Хусаинов рассказал о выживании на пенсию. Хусаинов заявил, что его пенсия составляет 22 тысячи рублей, в связи с чем ему приходится выживать. lenta.ru »

2024-3-19 07:50

Бывший сотрудник Павла Дурова раскрыл изнанку работы с ним

Бывший пресс-секретарь предпринимателя и медиаменеджера Павла Дурова раскрыл изнанку работы с ним. «Он внимательно относится к внешнему виду, физической форме своей команды. Может легко уволить человека, если он стал жирным, например», — заявил экс-сотрудник основателя «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-18 18:14

Бывший тренер сборной России по футболу пожаловался на смешную пенсию

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев рассказал о доходах на пенсии. Специалист пожаловался на смешную пенсию, заявив, что на нее сложно прожить. «На такую пенсию можно либо дома сидеть, либо погибнуть», — посчитал он, отметив, что ему помогают накопленные сбережения. lenta.ru »

2024-3-18 07:50

Умер бывший украинский депутат Москаль

Депутат Верховной Рады Украины Княжицкий сообщил, что бывший украинский депутат Москаль умер в возрасте 73 лет. «После тяжелой болезни скончался Геннадий Москаль. Вечная память. Соболезнования семье. lenta.ru »

2024-3-17 14:17

Бывший директор ЦРУ Петреус заявил о критической нехватке солдат в ВСУ

Экс-глава ЦРУ Дэвид Петреус считает, что ВСУ не хватает не только оружия и боеприпасов, но и мужчин на фронте, поэтому украинские власти должны как можно скорее пересмотреть правила призыва в армию. ridus.ru »

2024-3-17 09:56

Бывший морпех США заявил, что НАТО придется ввести войска на Украину

ВАШИНГТОН, 16 марта, ФедералПресс. Для компенсации нехватки качественных подразделений ВСУ НАТО придется ввести войска на Украину, заявил бывший американский морпех Брайан Берлетик. Он отметил, что на Украине уже не остается офицеров для формируемых бригад, восполнять потери необходимо сейчас. fedpress.ru »

2024-3-16 06:44

Бывший HR-менеджер Google назвал «запретные» фразы для собеседований

Собеседование - важный этап в поиске работы, от которого во многом зависит успешное трудоустройство. В интервью CNBC бывший рекрутер Google Нолан Черч назвал несколько фраз, которых стоит избегать в разговоре в потенциальным работодателем. ridus.ru »

2024-3-15 18:13

"Мы ведём серую войну": Бывший глава британской разведки сделал признание об отношениях с РФ

Великобритания пребывает в состоянии "серой войны" с Россией, заявил бывший глава разведки MI6 Ричард Дирлав. Однако, отметил собеседник Politico, общество не осознаёт этого. life.ru »

2024-3-15 12:10

Бывший глава MI6 допустил попадание разведданных из Германии в Россию

Бывший глава разведывательной службы МИ-6 Ричард Дирлав отказывался делиться данными с Федеральной разведывательной службой Германии (БНД) из-за риска утечек информации в Россию. В интервью Politico он заявил, что не передал бы некоторые конфиденциальные данные немецкой разведке «даже за 30 недель». lenta.ru »

2024-3-15 09:40

Бывший союзник Гитлера захотел вернуть «фантомные долги». В России объяснили желание Румынии получить золотой запас

Румыния пытается навесить на Россию свои «фантомные долги» вековой давности, чтобы поправить плачевную ситуацию в национальной экономике. Это предположила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-15 07:49

Бывший муж Пугачевой назвал причину отмены концертов Орбакайте

Концерты дочери Аллы Пугачевой Кристины Орбайкате отменили в России из-за того, что та «попала под колесо» общественного мнения social.mk.ru »

2024-3-14 15:09

Бывший муж Пугачевой раскрыл причину отмены концертов Орбакайте

Бывший муж певицы Аллы Пугачевой, продюсер Евгений Болдин раскрыл причину отмены концертов певицы Кристины Орбакайте. Болдин заявил, что дочь Пугачевой «попала под колесо» общественного мнения. lenta.ru »

2024-3-14 14:28

Бывший муж Пугачевой раскрыл заработок певицы в СССР

Продюсер и третий супруг эстрадной певицы Аллы Пугачевой Евгений Болдин раскрыл заработок артистки во времена СССР. «Алла Борисовна Пугачева получала семь рублей 50 копеек за сольный концерт. При этом билет, я помню, в Тбилиси в десятитысячном зале стадиона стоил с рук десять рублей», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-13 20:16

Бывший завод Nissan в Петербурге презентовал автомобили под новым брендом Xcite

Новый автомобильный бренд Xcite презентовали в Петербурге. Губернатору Александру Беглову накануне заседания Промышленного совета представили первые машины X-Cross 7, которые начал выпускать "Автозавод Санкт-Петербург" (бывшая площадка Nissan). life.ru »

2024-3-13 14:41

Бывший муж Пугачевой ответил на вопрос о прощении певицы россиянами

Продюсер и третий супруг эстрадной певицы Аллы Пугачевой Евгений Болдин ответил на вопрос о том, простят ли артистку россияне. Бывший муж исполнительницы выразил уверенность в том, что она вернется в Россию и будет прощена народом. lenta.ru »

2024-3-13 14:07

Бывший завод Nissan в Петербурге назвал срок начала продаж своего кроссовера

«Автозавод Санкт-Петербург», работающий на бывшей площадке Nissan в Санкт-Петербурге, представил первую собственную разработку — автомобиль Xcite X-Cross7. Отмечается, что кроссовер, оснащенный бензиновым двигателем с мощностью 147 лошадиных сил, начнут продавать уже в апреле. Тогда же станет известна его цена. lenta.ru »

2024-3-13 10:43

Бывший вице-мэр Югорска Дмитрий Крылов погиб в зоне СВО

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 марта, ФедералПресс. На фронте погиб бывший заместитель главы города Югорска, расположенного в ХМАО, Дмитрий Крылов. Об этом сообщили в администрации муниципального образования. fedpress.ru »

2024-3-13 00:42

Бывший вице-мэр российского города погиб в боях за Авдеевку

Россиянин, бывший вице-мэр Югорска (Ханты-Мансийский автономный округ) Дмитрий Крылов погиб в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине во время боев за Авдеевку. Об этом сообщили в администрации города. lenta.ru »

2024-3-12 21:39

Бывший посол США в России стал заместителем главы Mastercard

Джон Хантсман, занимавший с 2017 по 2019 год должность главы американской дипмиссии в России, стал зампредом компании Mastercard. Как сообщает пресс-служба финансовой корпорации, там он возглавит направление по стратегическому росту. ridus.ru »

2024-3-12 10:38

DM: Разоблачивший проблемы Boeing бывший инженер найден мертвым в США

Бывший инженер Boeing по контролю за качеством Джон Барнетт дал показания о проблемах со сборкой самолетов и спустя несколько дней был найден мертвым в своем автомобиле, сообщили британские СМИ. Тело 62-летнего Барнетта, проработавшего в Boeing на протяжении 32 лет и вышедшего в отставку в 2017 году, нашли в его авто возле отеля в Южной Каролине. vz.ru »

2024-3-12 08:59

Бывший замглавы МИД Молдавии считает, что республику готовят к военной провокации

Валерий Осталеп заявил, что Молдавию накачивают оружием на фоне конфликта на Украине tass.ru »

2024-3-11 17:39

Бывший представитель МИД Украины стал генконсулом в Торонто

Экс-представитель министерства иностранных дел Украины Олег Николенко стал генеральным консулом Украины в Торонто. Бывший пресс-секретарь ведомства добавил, что это «новая ответственность» для него. lenta.ru »

2024-3-11 13:57

Бывший гендиректор СУ-11 «Липецкстрой-М» Виктор Григорьев заплатит за всех?

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил гражданский иск генпрокуратуры о взыскании в пользу государства 1 млрд 305 млн рублей и более 100 объектов недвижимости с ряда бывших должностных лиц Управления делами президента (УДП). versia.ru »

2024-3-11 11:30

Бывший президент «Спартака» назвал причину неудач команды

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался об игре клуба. Экс-глава красно-белых назвал причиной неудач главного тренера Гильермо Абаскаля. «Если поначалу это все было интересно, забавно и весело, то сейчас все печально», — заявил Червиченко. lenta.ru »

2024-3-11 22:12

Бывший игрок ЦСКА Пономарёв призвал бить палкой легионеров "Краснодара"

Футбольный клуб "Краснодар" близок к тому, чтобы выбыть из чемпионской гонки в Российской премьер-лиге (РПЛ), предупредил бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв. Он заметил, что "быки", как и ожидалось, "посыпались". life.ru »

2024-3-10 18:01

Бывший депутат Рады дал совет Байдену на случай проигрыша Украины

Бывший депутат Верховной Рады Владимир Олейник дал совет президенту США Джо Байдену на случай проигрыша Украины в конфликте с Россией. По его мнению, действующему главе Белого дома не стоит идти на выборы, если республика потерпит поражение. lenta.ru »

2024-3-10 01:57

Бывший аналитик ЦРУ рассказал, как ответит Россия в случае вторжения НАТО на Украину

ВАШИНГТОН, 9 марта, ФедералПресс. Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон рассказал о наиболее вероятном сценарии военного ответа России на случай, если войска НАТО войдут на территорию Украины. Свою версию событий он рассказал YouTube-каналу Through the eyes of. fedpress.ru »

2024-3-9 17:20

Бывший боксер из США рассказал о реакции американцев на интервью Путина Карлсону

Бывший американский боксер Кевин Джонсон рассказал о реакции соотечественников на интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону. «Все в Америке взбесились от этого. Это именно то, что сделало интервью таким крутым. lenta.ru »

2024-3-9 11:46

Бывший советник порекомендовал Трампу расшатывать ООН вместо НАТО

Бывший советник Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон порекомендовал экс-главе США расшатывать ООН вместо НАТО. По его словам, ослабление альянса будет угрожать безопасности Соединенных Штатов, поэтому следует заняться «более враждебной» организацией. lenta.ru »

2024-3-9 10:31

Бывший разведчик США Риттер: Танки Abrams на Украине не остановят Россию

Украинская армия находится в состоянии коллапса и ничего не сможет остановить Россию, даже американские танки Abrams, которые русские уничтожают, заявил отставной офицер разведки морской пехоты США и военный аналитик Скотт Риттер. vz.ru »

2024-3-8 12:37

Бывший главком ВСУ Залужный получил новую должность

КИЕВ, 7 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский согласовал кандидатуру экс-главкома ВСУ Валерия Залужного на должность украинского посла в Великобритании. Об этом сообщает МИД Украины. fedpress.ru »

2024-3-7 20:47

Бывший советник Трампа рассказал о его отношении к ЕС и НАТО

Бывший главный стратег экс-президента США Дональда Трампа Стивен Бэннон в беседе с газетой Corriere della Sera рассказал об отношении политика к Европейскому союзу (ЕС) и НАТО. По его словам, бывшим американский лидер «не друг ЕС, он не друг форуму в Давосе и уж точно не друг технократов в НАТО». lenta.ru »

2024-3-7 00:14

Умер бывший худрук Театра имени Вахтангова Туминас

Советский и литовский режиссер бывший худрук Театра имени Вахтангова Римас Туминас умер в возрасте 72 лет в больнице в Италии, сообщает пресс-служба театра.

ridus.ru »

2024-3-6 22:31

Умер бывший худрук театра Вахтангова Туминас

В возрасте 72 лет умер советский и литовский театральный режиссер, бывший художественный руководитель Театра имени Евгения Вахтангова Римас Туминас. Об этом сообщил директор театра Кирилл Крок. Ранее скончался, художественный руководитель Санкт-Петербургской академической филармонии имени Шостаковича Юрий Темирканов. lenta.ru »

2024-3-7 22:10

Бывший футболист сборной Португалии оценил роль Миранчука в «Аталанте»

Бывший футболист сборной Португалии Марку Канейра оценил роль российского полузащитника Алексея Миранчука в «Аталанте». По его словам, россиянин является одним из сильнейших игроков итальянского клуба. lenta.ru »

2024-3-6 11:07

Бывший российский курсант получил 12 лет тюрьмы за госизмену

Второй Западный окружной военный суд вынес приговор в отношении российского гражданина, который ранее учился в одном из военных командных училищ страны.

ridus.ru »

2024-3-6 09:58

Бывший курсант командного училища Бояршинов за госизмену приговорен военным судом в Москве к 12 годам колонии

Второй Западный окружной военный суд в Москве по делу о госизмене в форме шпионажа приговорил к 12 годам колонии строгого режима Владислава Бояршинова, который на момент совершения преступления был курсантом одного из командных училищ, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-3-6 05:24