Результатов: 19970

Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке

Бывший первый заместитель председателя правительства Подмосковья Светлана Стригункова задержана по подозрению в получении взятки, сообщили в правоохранительных органах. В настоящее время устанавливается сумма взятки, а также взяткодатель, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-25 21:52

Задержана бывший первый зампред правительства Подмосковья Стригункова

Правоохранительные органы задержали бывшего первого заместителя председателя правительства Московской области Светлану Стригункову nsn.fm »

2024-4-24 21:41

В Москве покончил с собой бывший хоккеист свердловского «Спартака» Новичков

До информации о смерти бывшего хоккеиста свердловского «Спартака» Новичкова в полицию поступило несколько сообщений от очевидцев о том, что пенсионер сидит на окне 10-го этажа. aif.ru »

2024-4-24 14:24

Если заметите у мужчины 6 этих привычек, бегите как можно дальше: он бывший зэк

Бывшие заключённые после выхода из тюрьмы вливаются в общество и ходят среди обычных людей. Вычислить такого человека в толпе несложно, если знать, на что смотреть. Life.ru рассказывает, как определить, бывал ли ваш возлюбленный в местах лишения свободы. life.ru »

2024-4-23 17:30

«Трижды экс» Андрей Филатов ушел из политики: чем запомнился бывший мэр Сургута югорчанам

Андрей Филатов объявил о своем уходе с поста мэра Сургута после трех лет службы. Политик занял кресло главы самого крупного города Югры всего три года назад, но решил уйти в экономическую сферу по личным причинам. fedpress.ru »

2024-4-22 20:50

Бывший советник НАТО заявил, что у Запада нет стратегии выхода из украинского конфликта

БЕРН, 20 апреля, ФедералПресс. На фоне постоянных провалов ВСУ Запад начал задумываться о выходе из конфликта на Украине. Бывший швейцарский разведчик Жак Бо рассказал, почему в западных странах нарастает паника. fedpress.ru »

2024-4-20 15:26

"Нет стратегии": Бывший советник НАТО указал на панику Запада из-за Украины

Западные союзники Киева не знают, как им выйти из конфликта на Украине. Такое заявление сделал бывший офицер разведки Швейцарии и советник НАТО, полковник Жак Бо. life.ru »

2024-4-20 13:56

СМИ: бывший премьер Японии Асо намерен встретиться с Трампом в США

Агентство Kyodo отметила, что Токио таким образом намерен наладить контакты с возможным победителем на американских выборах tass.ru »

2024-4-19 16:05

Бывший мэр Перми Демкин увольняется из краевого правительства

ПЕРМЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Зампред правительства Пермского края Алексей Демкин уйдет со своего поста, на котором он курировал деятельность министерства территориального развития и министерства по делам Коми-Пермяцкого округа. fedpress.ru »

2024-4-18 18:59

Бывший завод Mercedes в Подмосковье начнёт собирать китайские авто в мае

Автомобильный завод, занимающийся выпуском китайских автомобилей, начнёт свою работу в мае текущего года на бывшей площадке фабрики Mercedes-Benz. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на губернатора Московской области Андрея Воробьёва. life.ru »

2024-4-18 12:17

Бывший французский пилот допустил, что на F-16 на Украине будут летать ЧВК

В случае поставки Украине истребителей F-16 для их пилотирования могут привлечь канадских и американских пилотов из состава частных военных компаний (ЧВК). Такой вероятности не исключил французский эксперт в сфере авиации, бывший пилот Сириль де Латтр. life.ru »

2024-4-18 10:34

«Коммерсантъ»: бывший зэк застрелил двоих военнослужащих в ЛНР

Газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в МВД Луганской Народной Республики (ЛНР) сообщает, что в ЛНР военнослужащий войсковой части «Шторм» в ходе пьяной ссоры расстрелял двоих сослуживцев из автомата. incident.mk.ru »

2024-4-17 16:16

Бывший фотограф президента Грузии обвинил ее в работе на радикальную оппозицию

Георгий Абдаладзе, на днях в знак протеста покинувший должность личного фотографа президента Грузии Саломе Зурабишвили, обвинил ее в потакании радикально оппозиционному саакашвилевскому Единому национальному движению, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-17 12:13

Бывший разведчик назвал простой способ избежать вербовки ВСУ

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Спецслужбы Украины и их «западные кураторы» продолжают развертывать вербовочную обработку россиян, обманывая их и манипулируя ими с помощью телефонов, соцсетей и мессенджеров. fedpress.ru »

2024-4-16 11:06

Бывший протодиакон Кураев сообщил, что Константинополь восстановил его в сане

В документе также говорится о том, что наложенное на него со стороны РПЦ наказание "никоим образом не вытекает из церковных критериев" tass.ru »

2024-4-15 21:40

Бывший вице-президент "Металлурга" считает, что "Автомобилисту" не хватило сил в плей-офф

Магнитогорская команда вышла в финал Кубка Гагарина, обыграв "Автомобилист" со счетом 4-3 в серии tass.ru »

2024-4-15 21:37

Владельцем подорванной в Москве иномарки оказался бывший сотрудник СБУ

Хозяином взорвавшегося на Коровинском шоссе автомобиля Toyota Land Cruiser Prado оказался экс-сотрудник Службы безопасности Украины, он переехал в Россию до начала спецоперации, сообщили в оперативных службах. vz.ru »

2024-4-12 14:52

Владельцем подорванного в Москве внедорожника оказался бывший сотрудник СБУ

Владельцем Toyota Land Cruiser Prado, который сегодня утром взорвался на севере Москвы, оказался бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров. Как пишет SHOT, основная версия следствия — сразу после того, как он включил зажигание сработало заложенное СВУ. life.ru »

2024-4-12 14:38

Бывший замглавы МО Британии призвал отправить войска на Украину, но не на "линию фронта"

Джеймс Хиппи отметил, что некоторые из идей президента Франции Эмманюэля Макрона "действительно заслуживают рассмотрения" tass.ru »

2024-4-12 11:37

Бывший ополченец заявил, что Киев с 2014 года пытался разжечь конфликт в Донбассе

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Украинские политики, которые объявили антитеррористическую операцию, были заинтересованы в конфликте еще до его начала. Об этом высказался председатель Общественной палаты ЛНР, экс-председатель народного совета республики и ополченец в Донбассе Алексей Карякин. fedpress.ru »

2024-4-12 06:06

«Мальчик на побегушках у Путина»: Экс-канцлер Германии Шрёдер пошел против Bild*

Об этом сообщается в телеграм-канале Bild*. Уточняется, что Шрёдер подал на издание в суд из-за того, что немецкое СМИ распространяло критику Алексея Навального** в его адрес. «Бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер хотел, чтобы суд запретил Bild* распространять высказывания российского оппозиционера Алексея Навального** из интервью, данного осенью 2020 года. kapital-rus.ru »

2024-4-11 14:01

Задержанный бывший вице-президент Эквадора объявил голодовку

Хорхе Глас также выразил благодарность мексиканскому правительству, сообщила его адвокат Соня Габриэла Вера Гарсия tass.ru »

2024-4-11 00:01

Бывший завод Hyundai в Петербурге показал огромные убытки

По итогам 2023 года автозавод «АГР» (бывший завод Hyundai) в Санкт-Петербурге потерпел убыток в размере 16,6 млрд рублей. Об этом говорится в финансовой отчетности предприятия, опубликованной в ГИР БФО. news.mail.ru »

2024-4-10 14:43

Бывший союзник Эрдогана призвал прекратить экспорт в Израиль и закрыть защищающую его базу

Фатих Эрбакан назвал "катастрофой" поставки Турцией авиационного топлива Израилю, которое, по его словам, "могло быть использовано в массовых убийствах в Газе" tass.ru »

2024-4-9 17:48

Бывший вице-мэр Барнаула останется в СИЗО: на сколько продлили арест

БАРНАУЛ, 9 апреля, ФедералПресс. Суд продлил арест бывшему вице-мэру Барнаула Антону Шеломенцеву, который подозревается во взяточничестве. Об этом сообщает телеграм-канал объединенной пресс-службы судов Алтайского края. fedpress.ru »

2024-4-9 13:53

Бывший бездомный стал одним из лучших российских писателей

Бывший бездомный из Якутии Анатолий Перкин был признан одним из лучших российских писателей и стал финалистом премии «Писатель года» за 2023 год. Категория, финалистом которой стал Перкин, — «Реальные истории». lenta.ru »

2024-4-9 13:33

Бывший депутат Саамского парламента Норвегии объявлена в розыск в России

В России бывшего депутата Саамского парламента Норвегии Сандру Эйру объявили в международный розыск. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Эйру разыскивают за наемничество на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2024-4-9 10:23

Бывший «Мутабор» попросили закрыть после первой с декабря вечеринки

Генеральную прокуратуру России, Следственный комитет (СК) и Госдуму попросили закрыть бывший ночной клуб «Мутабор» — после первой же вечеринки под новой вывеской. Заведение, где в декабре 2023 года прошла «голая вечеринка» блогерши Анастасии Ивлеевой, проработало всего три дня. lenta.ru »

2024-4-9 08:38

Бывший вице-президент Эквадора попал в больницу после передозировки лекарствами

Бывший вице-президент Эквадора Хорхе Глас, задержанный после штурма посольства Мексики в Кито, переведен из тюрьмы в больницу из-за передозировки лекарствами. Глас находится в искусственной коме, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на канал Teleamazonas. vz.ru »

2024-4-9 23:38

СМИ: задержанный властями Эквадора бывший вице-президент находится в коме

Телеканал Teleamazonas передает, что Хорхе Глас был переведен в военный госпиталь в Гуаякиле во второй половине дня, с субботы он находился в тюрьме в том же городе tass.ru »

2024-4-9 23:24

Умерший бывший вице-президент "Лукойла" Робертус был фигурантом дела о коррупции

Виталия Робертуса обвиняли в незаконном получении и разглашении сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну, а также в получении особо крупной взятки tass.ru »

2024-4-8 21:14

СМИ: обвиненный в растрате бывший следователь СКР скрывался в зоне СВО

Экс-заместитель руководителя управления по расследованию организованной преступной деятельности и преступлений прошлый лет Главного следственного управления СКР Александр Избенко скрывался от своих коллег из Федеральной службы безопасности (ФСБ) России в зоне проведения специальной военной операции в Донецкой народной республике incident.mk.ru »

2024-4-8 08:15

Беспилотник ВСУ сбросил взрывчатку на бывший российский спиртзавод

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбросил взрывчатку на территорию бывшего спиртзавода близ села Гуево в Суджанском районе. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-8 07:40

История на любой кошелёк: Почему бывший заслуженный учитель Эйдельман разносит Россию

Заслуженный учитель России иноагент Тамара Эйдельман* выпустила видео, где отбеливает украинского нациста и карателя Бандеру. А ведь недавно она горевала по Израилю. Кто такая Эйдельман* и чему учила детей? life.ru »

2024-4-8 00:33