Результатов: 434

Пьяный, без прав и по встречке: В Дагестане задержали главу МЧС Чечни

Как пишет телеграм-канал Readovka, машину главы МЧС Чечни Алихана Цакаева остановили, так как она ехала по встречной полосе и водитель отказался остановиться по требованию, попытавшись наехать на сотрудников ДПС. kapital-rus.ru »

2024-4-18 22:21

СМИ: Напавших на «Крокус» завербовали через Telegram-канал афганского крыла ИГ

Исполнителей теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» завербовали через Telegram-канал афганского крыла террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), работавший на аудиторию в Таджикистане nsn.fm »

2024-3-28 07:35

Исполнителей теракта в «Крокусе» вербовали через Telegram-канал ИГИЛ*

Исполнителей теракта в «Крокус сити холле» вербовали через Telegram-канал афганского отделения международной террористической организации ИГИЛ*, которое и взяло на себя ответственность за произошедшее. ridus.ru »

2024-3-27 22:32

РКН заблокировал фейковый сайт ЦИК и поддельный телеграм-канал Памфиловой

Сотрудники Роскомнадзора в субботу, 16 марта, заблокировали фейковые сайт Центризбиркома и телеграм-канал её председателя Эллы Памфиловой. Рассказывая об этом, глава ЦИК подчеркнула, что у неё, в отличие от ведомства, нет аккаунтов в социальных сетях. life.ru »

2024-3-16 17:25

Киевский режим создал фейковый Telegram-канал избиркома Херсонской области

Избирательная комиссия Херсонской области предупредила об активизации попыток Украины дискредитировать выборы президента России в регионе. В Telegram-канале избиркома Херсонской области сообщается о появлении на платформе его фейковой копии. vz.ru »

2024-3-13 21:55

Пивоваров заявил о передаче прав на Telegram-канал «Редакция» команде

Журналист Алексей Пивоваров (признан иноагентом) заявил, что передает права на Telegram-канал «Пивоваров (Редакция)» команде редакторов из-за закона о запрете рекламы у иноагентов. По его словам, в ближайшее время канал поменяет название и логотип, а часть сотрудников будет уволена, потому что больше нет возможности платить им зарплаты forbes.ru »

2024-3-2 13:07

«Опасная ситуация»: Польша готовится к применению боевой авиации рядом с Россией

Об этом сообщает телеграм-канал «Readovka». Предполагается, что такая ситуация говорит о том, что Польша готовится к применению боевой авиации. Известно, что польская армия сделала предупреждение гражданской авиации об опасности полетов на востоке страны. kapital-rus.ru »

2024-2-5 11:09

МИД РФ посоветовал бизнесу подписаться на Telegram-канал "Рассказываем о ЕАЭС"

По словам замглавы ведомства Александра Панкина, одновременно с каналом действуют ресурсы Евразийской экономической комиссии tass.ru »

2024-2-5 09:12

Израильтянина не пустили в Белоруссию из-за подписки на Telegram-канал

Гражданина Израиля, прилетевшего в Белоруссию навестить родных, не пустили на территорию страны из-за подписки на Telegram-канал. Израильтянин родился в Белоруссии, но живет в другой стране уже около 30 лет. lenta.ru »

2024-1-26 15:17

Уволенный кот Сергей останется в Зеленоградске и запустит свой телеграм-канал

ЗЕЛЕНОГРАДСК, 17 января, ФедералПресс. Нашумевшая история с уволенным по анонимному доносу котом Сергеем из Зеленоградска благополучно закончилась. Ему готовят новую безопасную должность, также опекуны собираются запустить телеграм-канал «Кот Сергей 39». fedpress.ru »

2024-1-17 16:38

Московский суд заблокировал Telegram-канал по продаже боевого стрелкового оружия

Дорогомиловский суд Москвы постановил заблокировать Telegram-канал, в котором шла нелегальная торговля боевым огнестрельным оружием в онлайн режиме, по требованию прокуратуры. Судья удовлетворил административное исковое заявление и признал информацию, размещенную на странице сайта, запрещенной к распространению. lenta.ru »

2024-1-16 08:46

Москвичка ради хайпа создала Telegram-канал и пообещала устроить теракт в школе

В Москве школьница ради хайпа создала Telegram-канал, где пообещала расстрелять свой класс. Пост с угрозами теракта вовремя заметила мать и отговорила десятиклассницу от рокового поступка. Об этом сообщает издание Baza в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-12 13:18

В Белоруссии признали экстремистским формированием Telegram-канал доцента ВШЭ

По данным сайта Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики", Андрей Суздальцев является сотрудником департамента международных отношений факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ tass.ru »

2024-1-11 12:21

«Искандер» продолжает освобождать Украину от НАТОвского командования

Об этом в пятницу, 22 декабря, сообщил Telegram-канал наших разведчиков. Теперь ВСУ в авральном порядке решает, как объяснить огромную потерю натовских инструкторов. Как пишет канал, информация о ликвидации высокопоставленных офицеров ВСУ и натовских советников поступила из тыла противника. kapital-rus.ru »

2023-12-23 09:30

СМИ: устроивший стрельбу в Праге вел Telegram-канал на русском языке

В своих постах Давид Козак рассказывал, что намерен осуществить массовое убийство и утверждал, что решился на это после двух подобных трагедий в России tass.ru »

2023-12-22 00:40

Депутат Останина отозвала жалобы на юмористический Тelegram-канал

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина заявила, что отозвала жалобы в МВД и Роскомнадзор на юмористический Тelegram-канал «Империя очень зла», сообщает «Подъём» nsn.fm »

2023-12-7 14:44

В России Telegram-канал впервые оштрафовали за рекламу без маркировки

Telegram-канал «Мой Нижний Новгород» стал первым в России, получившим штраф за размещение рекламы без соответствующей маркировки, сообщает пресс-служба Нижегородского управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ nsn.fm »

2023-12-5 19:10

Telegram-канал следственного комитета Крыма опубликовал мультяшного медведя

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 ноября, ФедералПресс. В официальном Telegram-канале следственного комитета Крыма опубликовали мультяшного медведя. Сейчас пост удален. fedpress.ru »

2023-11-24 12:26

«На долю ленинградцев выпали нечеловеческие испытания»: Беглов в день 82-летия Дороги жизни рассказал о ее истории

Также губернатор поделился подборкой фотографий, сделанной вместе с Архивным комитетом. metronews.ru »

2023-11-22 09:57

Телеграм-канал администрации Ставрополя оскорбил официальное лицо

СТАВРОПОЛЬ, 14 ноября, ФедералПресс. В официальном телеграм-канале администрации города Ставрополь выложили фото с заседания и оскорбительной подписью. Сейчас запись удалена. fedpress.ru »

2023-11-14 11:03

Кучера рассказал, что через телеграм-канал собирает деньги на бытовые нужды бойцам СВО

Актёр Оскар Кучера рассказал в интервью, что использует собственный телеграм-канал для сбора средств на нужды специальной военной операции. life.ru »

2023-11-6 15:05

Хакеры взломали и уничтожили Telegram-канал комитета Госдумы по безопасности

Telegram-канал комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции был взломан и уничтожен. Об этом сообщил глава комитета Василий Пискарев, передает... rosbalt.ru »

2023-11-2 19:42

Сожжение Корана и погромы в Махачкале координировал один телеграм-канал

ГРОЗНЫЙ, 2 ноября, ФедералПресс. Организатор и заказчик сожжения Корана в Волгограде и антиеврейских беспорядков в Дагестане – один и тот же. Об этом узнали журналисты. fedpress.ru »

2023-11-2 13:52

Двоих военных из Приморья подозревают в убийстве девяти жителей Волновахи. Журналисты подтвердили личность одного из них

Анонимный телеграм-канал «ВЧК-ОГПУ» сообщил, что к убийству девяти человек в ДНР якобы причастны военные Станислав… 7x7-journal.ru »

2023-11-2 18:50

Дуров заблокировал проукраинский Telegram-канал "Утро Дагестан"

Телеграм-каналы, публикующие призывы к насилию, будут блокироваться за нарушение правил платформы. Об этом в личном канале заявил создатель мессенджера Павел Дуров. life.ru »

2023-10-30 20:42

Член комиссии Общественной палаты обвинил в беспорядках в Дагестане телеграм-канал

МАХАЧКАЛА, 30 октября, ФедералПресс. Член комиссии Общественной палаты РФ Илья Ремесло требует генпрокурора наказать виновных в беспорядках в Дагестане, а именно – телеграм-канал «Утро Дагестан», которым владеет человек, внесенный в перечень экстремистов. fedpress.ru »

2023-10-30 16:36

Организаторы курса «Россия — мои горизонты» запустили официальный Telegram-канал

Уже более 7 млн человек стали слушателями курса профориентационных занятий «Россия — мои горизонты» nsn.fm »

2023-10-25 12:49

Гендальф и Шрек надели свитера и уехали на дачу

Золотую осень любят все, даже выдуманные персонажи. Укутаться в теплый свитер и пить горячий чай на веранде – что может быть лучше? Цифровой художник Евгений Мацкевич (Джимми Нейрон) решил подарить эти маленькие радости жизни героям мировой поп-культуры. metronews.ru »

2023-10-16 17:06

В Киеве арестовали чиновницу, которая вела Telegram-канал Азарова

На Украине чиновницу районной горадминистрации Киева направили в СИЗО за то, что она якобы вела Telegram-канал бывшего премьер-министра страны Николая Азарова social.mk.ru »

2023-10-13 01:06

Телеграм-канал проверят из-за подозрений в дискредитации чеченского спецназа

ГРОЗНЫЙ, 18 сентября, ФедералПресс. Адвокат командира спецназа «Ахмат» Апти Алаудинова рассказал о подаче заявления с просьбой возбудить уголовное дело на автора телеграм-канала. Причиной стала дискредитация подразделения. fedpress.ru »

2023-9-18 10:16

Двое мужчин взломали Telegram-канал Елены Блиновской и получили штрафы по 100 тысяч рублей

Дмитровский городской суд Московской области наложил штраф на двух мужчин, которые взломали канал марафонщицы Елены Блиновской, ставшей фигуранткой уголовного дела о неуплате налогов. versia.ru »

2023-9-15 09:29