Результатов: 27

Координировал подрыв «Севпотоков»: на Украине исчез экс-полковник ВСУ

На Украине пропал бывший полковник ВСУ Роман Червинский, которого газета The Washington Post объявила координатором подрыва газопроводов «Северный поток» и «Северный поток - 2».

ridus.ru »

2024-4-22 15:06

Обвиняемые в теракте в «Крокусе» рассказали, кто координировал их действия

Следственный комитет распространил подробности организации теракта в «Крокус Сити Холле», которые удалось узнать в ходе работы с арестованными подозреваемыми. versia.ru »

2024-3-29 19:37

Исполнителей теракта в «Крокусе» координировал неустановленный мужчина

После совершения теракта в «Крокусе» обвиняемые направились на машине в сторону российско-украинской границы по указанию неустановленного пока мужчины, сообщает СК РФ.

ridus.ru »

2024-3-29 19:00

Террористов в «Крокусе» координировал неустановленный мужчина через Telegram

Исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» координировал неустановленный мужчина через Telegram, сообщает пресс-служба Следственного комитета nsn.fm »

2024-3-29 18:44

Провоз украинской взрывчатки в Россию через Грузию координировал кандидат в депутаты Одессы от Слуги народа

СГБ Грузии предотвратила провоз взрывчатки в Воронеж транзитом через Грузию из Одессы, сообщил на брифинге представитель Службы государственной безопасности, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-2-5 12:23

Самолёт-разведчик НАТО координировал атаку ВСУ на Крым, летая над Румынией

Самолёт-разведчик Boeing P-8A Poseidon, принадлежащий НАТО, наворачивал круги над территорией Румынии. Как пишет SHOT, предварительно, он координировал ВСУ во время атаки на Крым. life.ru »

2024-1-5 22:25

СМИ: подрыв «Северных потоков» координировал экс-командир ВСУ

Экс-командир одной из частей сил спецопераций Вооруженных сил Украины полковник Роман Червинский координировал подрыв российских газопроводов «Северные потоки», сообщает The Washington Post nsn.fm »

2023-11-12 02:03

WP: атаку на «Северные потоки» координировал украинский полковник Червинский

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Американское издание Washington Post назвало украинского полковника Романа Червинского координатором взрывов российских газопроводов «Северный поток» и «Северный поток – 2». fedpress.ru »

2023-11-12 21:53

Сожжение Корана и погромы в Махачкале координировал один телеграм-канал

ГРОЗНЫЙ, 2 ноября, ФедералПресс. Организатор и заказчик сожжения Корана в Волгограде и антиеврейских беспорядков в Дагестане – один и тот же. Об этом узнали журналисты. fedpress.ru »

2023-11-2 13:52

Сын Медведева координировал со стороны единороссов создание портала "Я в России"

Илья Медведев принял участие в партийном совещании по реализации народной программы "Единой России" в новых субъектах, которое вел председатель партии tass.ru »

2023-9-7 13:48

Лента.ру: Нападение диверсантов на Белгородскую область координировал 17-летний российский подросток

Нападение диверсантов в Белгородской области координировал 17-летний российский подросток, в его смартфоне нашли фотографии военных и силовиков, а также подозрительные переписки. Молодой человек был задержан на контрольно-пропускном пункте Крутой Лог. vz.ru »

2023-6-5 11:00

Атаки диверсантов на Белгородскую область координировал подросток

Атаки диверсантов в Белгородской области координировал 17-летний подросток. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации издания, подростка задержали на контрольно-пропускном пункте Крутой Лог — там во время досмотра в его телефоне нашли фото военнослужащих и сотрудников силовых структур, а также переписки. lenta.ru »

2023-6-5 09:32

Журналист Херш: диверсию на «Северных потоках» координировал советник Байдена Салливан

Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил, что советник президента Соединенных Штатов Америки по национальной безопасности Джейк Салливан занимался организацией подготовки к диверсиям на газопроводах «Северный поток - 1» и «Северный поток - 2» в Балтийском море. tvzvezda.ru »

2023-2-8 17:28

В Крыму заявили, что диверсантов, устроивших ЧП на севере полуострова, координировал Киев

Глава республики Сергей Аксенов заявил, что организаторов и исполнителей ожидает "бесславный конец" tass.ru »

2022-8-17 13:23

Нардеп от "Слуги народа" объяснила, кто в РФ координировал украинские телеканалы из "пула Медведчука"

Деятельность попавших под санкции телеканалов "112 Украина", NewsOne и ZIK из "пула нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука", координировали в администрации президента РФ, заявила нардеп от "Слуги народа" Марьяна Безуглая. gordonua.com »

2021-3-14 17:32

В Австрии задержали чеченца, который под именем главы СС координировал работу «шариатской полиции»

Австрийская полиция задержала мужчину, приказывавшего наказывать мусульман от имени «полиции нравов». Подозреваемым оказался 20-летний выходец из Чечни,... rosbalt.ru »

2020-11-11 16:42

Антимонопольщики: «Снежный картель» в Петербурге координировал комитет по благоустройству

Участники сговора имитировали конкурентную борьбу на аукционах и фактически разделили между собой территорию города. rosbalt.ru »

2019-10-18 12:12

Журналист «Проекта» Ходорковского координировал работу «фабрики компромата» Навального в Петербурге

Подпольная редакция Навального по созданию компромата на «неудобных» для него политиков могла финансироваться Ходорковским. riafan.ru »

2019-8-27 22:20

В 2016 году Ассанж из эквадорского посольства тайно координировал вмешательство в выборы президента США - CNN

В 2016 году основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж встречался в эквадорском посольстве в Лондоне с германскими хакерами и несколькими россиянами; встречи зафиксированы в документах, которые есть в распоряжении телеканала CNN. gordonua.com »

2019-7-17 22:33

Арестован экс-замглавы Спецстроя, который координировал строительство космодрома Восточный

В столице арестован бывший замдиректора упраздненного Федерального агентства по специальному строительству Александр Мордовец, пишет газета Коммерсант znak.com »

2018-5-26 03:51

В СБУ заявили, что покушение на Мосийчука координировал сотрудник ГРУ ВС РФ

В Службе безопасности Украины (СБУ) утверждают, что покушение на депутата Верховной рады Игоря Мосийчука координировал сотрудник Главного разведывательного... rosbalt.ru »

2018-4-5 12:58

Володин заявил, что Путин лично координировал создание новых видов вооружения в России

Президент России Владимир Путин лично координировал создание новых видов вооружения в России, заявил председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. riafan.ru »

2018-3-1 17:28

Володин рассказал, что Путин лично координировал разработку нового оружия

Президент РФ Владимир Путин лично координировал разработку нового вида вооружения, рассказал спикер Государственной думы Вячеслав Володин. — Могу вам сказать то, что кто-то вряд ли рассказывал. Президент координировал и определял стратегические направления в вопросах разработки вооружений, — заявил Володин в разговоре с журналистами. life.ru »

2018-3-1 17:28

Володин заявил, что Путин лично координировал разработку новых видов вооружений

Зампредседателя профильного комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина отметила, что это реальный запрос времени tass.ru »

2018-3-1 17:13