Результатов: 291

Times: полиция изучает сообщения о сборе компромата на британских депутатов

Как сообщает газета, в марте несколько членов Палаты общин получили одинаковые сообщения сексуального характера tass.ru »

2024-4-5 03:12

Нарышкин заявил о наличии у США компромата, который может уничтожить Зеленского

По словам главы российской разведки, украинскому президенту ничего не остается, кроме как "дальше плясать под дудку своих американских хозяев" tass.ru »

2024-1-22 11:50

В СВР заявили о наличии у США компромата на Зеленского

В СВР сообщили, что Владимир Зеленский осознает, что имеющийся у США компромат может уничтожить его как президента Украины. Кроме того, в ведомстве заявили, что Вашингтон создает на Украине колониальную администрацию. lenta.ru »

2024-1-22 10:16

Экс-депутат Рады рассказал о готовящемся на него покушении из-за компромата

Экс-депутат Верховной Рады Украины Андрей Деркач, который обнародовал компромат на экс-президента страны Петра Порошенко и лидера США Джо Байдена, заявил, что на него готовилось покушение в 2021 году. lenta.ru »

2024-1-11 15:52

В США заявили о сборе ФБР компромата на Путина через Украину

ФБР собирает компрометирующие материалы на президента России Владимира Путина, заявил бывший аналитик Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Филип Джиральди. По его словам, для этого сотрудники бюро тесно сотрудничают с правоохранительными органами Украины. lenta.ru »

2023-6-1 09:03

Российский следователь стал жертвой шантажа начальника из-за компромата

В Приморье прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу бывшего начальника следственного отдела Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте и его заместителя, которые шантажировали своего подчиненного. lenta.ru »

2023-3-31 08:38

Fox News: сотрудники Twitter пытались защитить Байдена от распространения компромата

Работники крупнейших социальных сетей и медиа США вели совместную работу, чтобы не допустить распространения компромата на президента страны Джо Байдена. Они также стремились выдать скандальные видео с участием его сына Хантера за фейки, распространяемые Россией. tvzvezda.ru »

2023-1-29 19:16

В благодарность за то, что на внучку нет компромата, Джо Байден оплатил ей роскошную свадьбу в Белом доме

Администрация президента сообщила, что за свадьбу внучки платит сам лидер страны, а не налогоплательщики. argumenti.ru »

2022-11-23 15:32

Топ-менеджера ГК «Самолет» Романа Абдуллина обвиняют в сборе компромата на коллег

В Телеграм стекается все – и срочные новости, и военные сводки, и мемы с котами, и, конечно же всевозможный компромат. Причем речь не только о политике, международных отношениях, криминале или светской жизни, но и, разумеется, о бизнесе – сфере, где крутятся баснословные деньги и пересекаются интересы весьма влиятельных и состоятельных персонажей. versia.ru »

2022-8-28 10:00

Борьба за должность бизнес-омбудсмена дошла до стадии компромата на адвоката Екатерину Авдееву

У уполномоченного по защите прав предпринимателей Бориса Титова истекают полномочия, и на третий срок он не пойдет. Это означает, что образовалась вакансия на солидную и авторитетную должность бизнес-омбудсмена. versia.ru »

2022-8-26 15:45

Задержанного в Курске украинского шпиона завербовали из-за компромата

Агент военной разведки Украины, задержанный в Курске, был завербован в 2018 году из-за компромата. Об этом он сообщил на допросе, видео которого распространила ФСБ. По словам мужчины, он уроженец города Сумы. vz.ru »

2022-8-26 10:52

Поддерживавшая Байдена газета признала подлинность компромата на его сына

Электронные письма, которые были обнаружены на ноутбуке сына президента США Джо Байдена Хантера, являются подлинными. Этот факт признала газета The New York Times, которая активно поддерживала действующего президента США в ходе предвыборной кампании 2020 года, пишет New York Post. lenta.ru »

2022-3-17 16:28

Журналист рассказал об отсутствии компромата на королеву в мемуарах принца Гарри

Журналист Омид Скоби считает, что в мемуарах Гарри не будет оскорбительных сплетен о британской королеве Елизавете II. По его мнению, пресса напрасно надеется, что принц воспользуется книгой, чтобы свести счеты. lenta.ru »

2022-3-16 18:16

Назван имеющий наибольшее количество компромата на Зеленского человек

Политический эксперт Дмитрий Корнейчук заявил, что олигарх Игорь Коломойский имеет при себе самое большое количество компромата на президента Украины Владимира Зеленского, а также является одним из его главных бенефициаров. lenta.ru »

2022-2-17 01:23

Порошенко обвинил Зеленского в поиске компромата на судей по его делу

Экс-президент Украины Петр Порошенко обвинил действующего главу государства Владимира Зеленского в поиске компромата на судей по его делу. «Офис президента отдал приказ Печерскому суду не передавать документы в апелляционный суд, сорвать это судебное заседание, потому что они еще не подобрали компромат», — сказал он. lenta.ru »

2022-1-28 13:19

У Ельцина никогда не было компромата на Путина

Алексей Дьяченко, бывший зять первого президента России Бориса Ельцина, в своей книге «От Ельцина до Путина. И обратно» опровергает миф о том, что Ельцин выдвинул Владимира Путина в преемники, поскольку обладал на него суперкомпроматом. Мол, и семья Ельцина про это знает. argumenti.ru »

2021-11-27 07:34

В Госдуме оценили заявление о наличии у России компромата, способного "взорвать" Белый дом

Подобные заявления — есть внутренняя борьба между демократами и республиканцами, считает депутат Алексей Чепа. life.ru »

2021-11-14 00:31

Политолог назвал цель вброса бывшим британским разведчиком "компромата" на Трампа

В последнее время экс-президент США набирает популярность, поэтому демократы стараются всеми способами дискредитировать политика, а заодно и Россию, считает специалист. life.ru »

2021-5-4 13:57

Ходорковский сообщил о сборе компромата на фигурантов «списка Навального»

Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский заявил, что решил посодействовать сбору сведений о возможной причастности к коррупции и другим нарушениям закона... rosbalt.ru »

2021-4-30 20:48

Ходорковский занялся сбором компромата на российских олигархов

Об этом Ходорковский сказал в своем Telegram-канале. По его словам, перед возвращением в Россию Навальный назвал 35 имен, против которых должны быть введены санкции ЕС и США. «Алексей находится в колонии незаконно и несправедливо. kapital-rus.ru »

2021-4-29 17:50

Меган Маркл заподозрила в распространении компромата о ней Кейт Миддлтон

Меган Маркл подозревала членов королевской семьи в распространении компромата о ней. Источник The Times перечислил случаи, якобы произошедшие накануне свадьбы Гарри и Меган в 2018 году. В частности, речь идет о слухах, что Гарри накричал на костюмершу королевы, а Меган довела до слез Кейт Миддлтон. lenta.ru »

2021-3-5 18:45

Юлия Навальная могла вернуться в Германию для сокрытия компромата

Главный редактор журнала World Economy, немецкий политолог Александр Сосновский прокомментировал поездку супруги блогера Алексея Навального Юлии в Германию. nation-news.ru »

2021-2-13 21:15

Никас Сафронов раскрыл причины появления компромата на Николая Цискаридзе

Художник Никас Сафронов не исключает, что звезда балета Николай Цискаридзе перешел кому-то дорогу и «сливом» якобы его интимных фото артисту пытаются отомстить. riafan.ru »

2021-1-14 00:14

У Тарзана вымогают 2 млн рублей, шантажируя распространением компромата в СМИ

Сергей Глушко, выступающий под сценическим псевдонимом Тарзан, стал жертвой вымогателей. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой... rosbalt.ru »

2020-11-24 10:32

Ольга Галкина отвергла обвинения в сборе компромата на Трампа

Пиар-специалист из Перми заявила, что она не была источником для досье о связях президента США с Россией. Такие сведения о Галкиной содержались в статье американской газеты The Wall Street Journal. dw.de »

2020-10-30 16:33

"Источник компромата" на Трампа находится в России

Ольга Галкина, которую газета Wall Street Journal назвала источником компромата на президента США Дональда Трампа, сейчас находится в России. По ее словам, все, что написано в статье, – это неправда. vesti.ru »

2020-10-30 15:10

Источником компромата на Трампа назвали женщину из Перми

Россиянку заподозрили в связях с предпринимателем, который якобы организовал хакерские атаки компьютерной системы национального комитета Демократической партии. США 5-tv.ru »

2020-10-29 12:30

В Раде объяснили сговорчивость Зеленского в Лондоне «чемоданом компромата»

По мнению Рената Кузьмина, Владимир Зеленский согласился выполнять требования Запада во время недавнего визита в Лондон. riafan.ru »

2020-10-21 11:56

ФБР отвергло причастность РФ к публикации компромата на сына Байдена

Сотрудники ФБР считают, что РФ не имеет отношения к публикации вызвавшей скандал электронной переписки Хантера Байдена. riafan.ru »

2020-10-21 02:55

ФБР отвергла причастность РФ к публикации компромата на сына Байдена

Сотрудники ФБР считают, что РФ не имеет отношения к публикации вызвавшей скандал электронной переписки Хантера Байдена. riafan.ru »

2020-10-21 02:55

Республиканцы пожаловались избиркому США на Twitter за цензуру компромата на сына Байдена

В партии убеждены в том, что компания "нарушил правила" избиркома страны и тем самым "внесла корпоративный вклад в президентскую кампанию Байдена" tass.ru »

2020-10-16 21:47

В Сенате США источник компромата на Трампа назвали российским агентом

Экс-сотрудник МИ-6 Кристофер Стил при подготовке досье с компроматом на Дональда Трампа использовал в качестве источника возможного российского агента, заявил сенатор США Линдси Грэм. Как сообщил офис сенатора, Грэм «публикует письмо от генпрокурора Уильяма Барра и рассекреченный краткий отчет ФБР», свидетельствующий, что «основной источник» Стила «был возможным российским агентом и в прошлом был объектом контрразведывательного расследования ФБР», передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-9-25 04:50

На Украине представили новую порцию компромата на Порошенко

Новую порцию компромата на бывшего президента Украины Петра Порошенко представили 16 сентября на пресс-конференции депутата верховной рады Андрея Дергача. На этот раз опубликованы схемы вывода денег через офф-шоры на счета семьи экс вице-президента Соединенных Штатов Джо Байдена. tvzvezda.ru »

2020-9-16 21:41

Автору компромата на невесту борца Сидакова грозит 4 года тюрьмы

Широкая общественность не устает скрещивать копья на тему, кто же виноват в сорвавшейся женитьбе всемирно известного борца из Осетии Заурбека Сидакова? Сочувствующие разбились на два лагеря: одни жалеют молодожена, чья жена опозорилась прямо на свадьбе, проклиная коварство избранницы чемпиона incident.mk.ru »

2020-8-29 20:25

Автору компромата на невесту борца Сидакова грозит 4 года тюрьмы

Широкая общественность не устает скрещивать копья на тему, кто же виноват в сорвавшейся женитьбе всемирно известного борца из Осетии Заурбека Сидакова? Сочувствующие разбились на два лагеря: одни жалеют молодожена, чья жена опозорилась прямо на свадьбе, проклиная коварство избранницы чемпиона social.mk.ru »

2020-8-28 20:25

Политолог Карасев: публикация компромата Порошенко демонстрирует неуважение к украинцам

Обнародование стенограммы диалога экс-президента Украины Петра Порошенко с главой РФ Владимиром Путиным показывает, что парламентарии Украины не уважают собственных избирателей. Соответствующее заявление сделал политолог Вадим Карасев. nation-news.ru »

2020-7-11 12:33

Россию заподозрили в наличии компромата на Трампа

Спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси заподозрила Россию в наличии компромата на Дональда Трампа. Она заявила, что президент игнорирует любые обвинения в адрес Москвы. «Не знаю, что у русских есть на него в политическом, личном или финансовом плане, но он хочет игнорировать все», — сказала она. lenta.ru »

2020-6-29 03:28

В обнародовании компромата на украинских политиков нет никакого смысла – все привыкли, и никому нет дела

За океаном скандальные записи Андрея Деркача наверняка наделают немало шума, и, может, даже поставят крест на карьере Джо Байдена. А на Украине – никому нет дела. Ни на карьере Порошенко, ни на будущем других фигурантов компрометирующих материалов (а среди них Юлия Тимошенко, Ринат Ахметов и Виктор Пинчук) скандал никак не отразится. versia.ru »

2020-6-23 11:55

Опубликована вторая часть компромата на Порошенко

Внефракционный депутат Верховной рады Украины Андрей Деркач 22 июня представил общественность вторую часть записей телефонных разговоров, на которых, как он утверждает, можно услышать голос экс-президента страны Петра Порошенко и бывшего вице-президента США Джо Байдена nsn.fm »

2020-6-23 17:40