Результатов: 46106

«Провокаторы подготовлены»: Против Зеленского «готовится мятеж»

Об этом сообщает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». Совсем скоро, а именно 20 мая, истекают президентские полномочия Зеленского. В Конституции сказано, что он должен будет сложить полномочия и уйти в отставку. kapital-rus.ru »

2024-4-5 20:01

Путин дал обещание. Тайные переговоры в США. Порошенко – снова президент Украины? Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала самые интересные события, которые произошли к вечеру 4 апреля: Путин обещал повысить МРОТ до 35 тыс. руб. и обеспечить россиян лекарствами В США начались тайные переговоры. kapital-rus.ru »

2024-4-5 21:00

«Россия опять увидит президента Порошенко»: Зеленский разочаровал США и украинцев

Политолог рассказал, что Порошенко, как бывший глава США Дональд Трамп, хочет опять вернуться на пост президента. У него есть шансы, поскольку рейтинг действующего лидера Украины Владимира Зеленского все время падает. kapital-rus.ru »

2024-4-5 20:00

Решение Порошенко об участии в выборах президента не нашло поддержки в офисе Зеленского

Советник главы офиса президента Незалежной Михаил Подоляк прокомментировал распространившееся недавно заявление пятого украинского лидера Петра Порошенко о том, что тот планирует баллотироваться на следующих выборах главы государства. life.ru »

2024-4-4 01:35

Порошенко осудили за желание баллотироваться в президенты Украины

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк раскритиковал бывшего главу государства Петра Порошенко за выражение своих намерений баллотироваться на следующих выборах президента во время боевых действий. lenta.ru »

2024-4-4 23:35

Подоляк раскритиковал Порошенко за желание баллотироваться в президенты Украины

Советник главы офиса президента также подверг критике идею экс-главы Украины о создании коалиционного правительства вместе с представителями оппозиции tass.ru »

2024-4-3 22:40

«Он вдохновлен». Эксперт: Порошенко может стать любимой женой Вашингтона

Эксперт: Порошенко вдохновлен тем, что Трамп, который уже был президентом, имеет высокие шансы вернуться на тот же пост. И поэтому он рассматривает такой же вариант для себя. aif.ru »

2024-4-3 16:37

Порошенко хочет побороться за пост президента Украины

Бывший украинский лидер Пётр Порошенко заявил о намерении участвовать в следующих выборах президента Украины. Об этом он рассказал в интервью каналу Al Jazeera. life.ru »

2024-4-3 01:47

Порошенко объявил о намерении участвовать в выборах президента Украины

Бывший глава украинского государства Петр Порошенко заявил, что собирается участвовать в следующих президентских выборах на Украине. Также он объявил о планах баллотироваться в Европарламент. Порошенко утвердительно ответил на соответствующий вопрос: «Если вы спрашиваете меня, планирую ли я участвовать в следующих выборах да». vz.ru »

2024-4-3 23:45

Порошенко заявил о намерении участвовать в следующих выборах на Украине

Бывший глава Украины Петр Порошенко планирует принять участие в следующих президентских выборах. Об этом политик заявил в интервью каналу Al Jazeera. По его словам, для проведения выборов Киев должен добиться определенного успеха на поле боя. lenta.ru »

2024-4-3 22:06

Порошенко заявил о намерении участвовать в следующих президентских выборах на Украине

Экс-президент отметил, что для проведения выборов Киев должен добиться успеха в боевых действиях tass.ru »

2024-4-2 20:47

Царёв считает, что Залужный, Порошенко и депутаты Рады ополчатся против Зеленского после 20 мая

В Верховной раде к сроку истечения полномочий Владимира Зеленского может сформироваться коалиция во главе с бывшим главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, заявил экс-депутат украинского парламента Олег Царёв. life.ru »

2024-4-2 16:11

Экс-депутат партии Зеленского исключила начало СВО в случае победы Порошенко

Специальная военная операция (СВО) России не началась бы в случае победы бывшего президента Украины Петра Порошенко на президентских выборах 2019 года, заявила депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая. lenta.ru »

2024-4-1 16:27

"Предал всех, кого мог": Политолог назвал Данилова псом Януковича и Порошенко

Владимир Зеленский уволил Алексея Данилова с должности главы Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) не только потому, что тот незадолго до своей отставки оскорбил спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя, поглумившись над его фамилией. life.ru »

2024-3-28 00:19

Директор экс-фабрики Порошенко опротестовал ее передачу России

Директор кондитерской фабрики «Рошен» (Roshen), основными владельцами которой являлись экс-президент Украины Петр Порошенко и его сын Алексей, обжаловал решение о передаче предприятия в доход РФ, сообщили журналистам в суде. lenta.ru »

2024-3-26 17:45

Порошенко раскритиковал «оторванных от реальности» украинских политиков

Бывший президент Украины (2014-2019) Петр Порошенко выступил в Верховной раде. Он обвинил парламентариев в том, что они «оторвались от земли», поскольку создают «оторванную от реальности повестку», не учитывают важные для обороноспособности и нацбезопасности страны вопросы. ridus.ru »

2024-3-21 11:24

"Земля горит": Порошенко обвинил власти Украины в недостаточной помощи ВСУ

Экс-президент Украины Пётр Порошенко заявил, что государство недостаточно помогает украинской армии. С критикой в адрес руководства Незалежной он выступил во время заседания Верховной рады. life.ru »

2024-3-21 10:03

Узурпатор Зеленский. Почему на Украине не будет выборов президента?

Глава киевского режима намерен опираться на сохраняющуюся поддержку Запада, который готов закрыть глаза на отсутствие демократических процедур. aif.ru »

2024-3-18 14:56

Порошенко заявил, что руководство Украины уничтожает предпосылки для вступления в ЕС

Экс-президент отметил, что обязательными предпосылками для вступления в Евросоюз являются свобода слова и соблюдение прав граждан tass.ru »

2024-3-16 17:00

Порошенко проиграл суд по делу об отказе властей выпустить его за границу

Бывший президент также требовал от вице-спикера Верховной рады Александра Корниенко и 7-го пограничного Карпатского отряда ГПСУ компенсировать расходы на командировку в размере 1,17 млн гривен tass.ru »

2024-3-14 20:19

Польские наемники согласились вступить в фиктивную ЧВК Порошенко

Польские наемники Игорь Горняк и Майкл Киермач в беседе с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) согласились вступить в фиктивную частную военную компанию (ЧВК) экс-президента Украины Петра Порошенко. lenta.ru »

2024-3-13 11:29

В партии Порошенко заявили, что Украине не хватает денег на возведение фортификаций

Депутат Верховной рады Виктория Сюмар отметила, что строится все не так, как должно tass.ru »

2024-3-6 15:11

Опрос показал способность Залужного победить Зеленского и Порошенко на выборах президента Украины

Если бы выборы президента Украины состоялись в 2024 году, победу на них одержал бы бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, свидетельствуют данные опроса, проведенного украинским Центром социальных и маркетинговых исследований SOCIS. vz.ru »

2024-3-6 03:59

Порошенко и его партия пожаловались ЕС на дискриминационную практику действующих властей Украины

Бывший президент Украины Петр Порошенко и его партия Европейская солидарность пожаловались общественности и властям ЕС на притеснения оппозиции и СМИ со стороны действующих властей Украины. Еврокомиссар по расширению Оливер Варгеи подтвердил, что получил письмо Порошенко, в котором тот жаловался на «дискриминационную практику» украинских властей, включая запрет политикам выезжать за границу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-2 05:55

На Украине обвинили Порошенко в срыве евроинтеграции

КИЕВ, 1 марта, ФедералПресс. Экс-президент Украины Петр Порошенко попытался помешать европейской интеграции государства, пожаловавшись на отказ властей выпускать украинцев за границу. Об этом заявила вице-премьер страны Ольга Стефанишина. fedpress.ru »

2024-3-1 14:17

На Украине обвинили Порошенко в попытке срыва евроинтеграции

Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина обвинила бывшего президента республики Петра Порошенко в попытке срыва евроинтеграции. Она пояснила, что причиной для этого стало письмо политика к еврокомиссару по вопросам расширения Оливеру Варгеи. lenta.ru »

2024-3-1 11:31

Глава парламента Крыма: Решение об энергоблокаде полуострова принимал Порошенко

Решение об энергоблокаде Крыма принималось действующим тогда президентом Украины Петром Порошенко, инструктировали киевские власти в технической части из США, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. vz.ru »

2024-2-29 08:18

Киллеры Порошенко. Наемники ВСУ рассказали о готовности убить Зеленского

В разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом иностранные боевики легко согласились изменить верховному главнокомандующему Зеленскому и свергнуть его путем мятежа. aif.ru »

2024-2-29 00:01

Прокляты и забыты. Главари Майдана спустя 10 лет прячутся от украинцев

Атаманы, пасторы и спонсоры госпереворота сегодня стали фигурантами уголовных дел или сидят на малозначимых должностях, не желая привлекать к себе никакого внимания. aif.ru »

2024-2-20 00:06

Кондитерская фабрика Порошенко в Липецке перешла в собственность РФ

Суд вынес решение по производству Roshen в Липецке, которое принадлежало бывшему украинскому лидеру Петру Порошенко - фабрика стала собственностью РФ, рассказали в Объединенной пресс-службе судов Липецкой области, пишет Life . tvzvezda.ru »

2024-2-20 18:49

Принадлежащая Порошенко липецкая фабрика Roshen перешла в российскую собственность

Липецкая фабрика "Рошен", которая принадлежала бывшему президенту Украины Петру Порошенко и его сыну, перешла в собственность России по решению суда. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов Липецкой области. life.ru »

2024-2-19 16:22

Раскрыта причина конфискации у Петра Порошенко фабрики в России

Суд запретил деятельность Петра Порошенко и его сына Алексея, а также обратил в доход РФ принадлежащие им акции и доли фабрики «Рошен» в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности. В доход Российской Федерации должны быть обращены акции АО «Липецкая кондитерская фабрика «Рошен». lenta.ru »

2024-2-19 16:20

Принадлежавшую Порошенко фабрику Рошен в Липецке перевели в собственность России

Предприятие по производству кондитерских изделий Рошен в Липецке, принадлежащее бывшему украинскому президенту Петру Порошенко, перешло в собственность Российского государства, сообщили в объединенной пресс-службе судов региона. vz.ru »

2024-2-19 16:18

Суд запретил деятельность Петра Порошенко на территории России

Октябрьский районный суд Липецка запретил деятельность экс-президента Украины Петра Порошенко, его сына Алексея Порошенко и Олега Казакова на территории России. С требованием о запрете обратился заместитель Генерального прокурора РФ. lenta.ru »

2024-2-19 16:12

Принадлежащая Порошенко фабрика «Рошен» перешла России

В Липецке суд обратил в доход России местную фабрику «Рошен» (Roshen), которая принадлежала бывшему президенту Украины Петру Порошенко и его сыну. Суд постановил обратить в доход России акции «Липецкая кондитерская фабрика «Рошен» и доли в уставном капитале «Рошен». lenta.ru »

2024-2-19 16:12

Суд передал государству акции бывшего российского предприятия Порошенко

Акиции липецкой кондитерской фабрики "Рошен" (Roshen), принадлежащей экс-президенту Украины Петру Порошенко и его сыну Алексею, передадут в ход РФ social.mk.ru »

2024-2-19 15:42

Принадлежащая Порошенко фабрика Roshen перешла в российскую собственность

ВОРОНЕЖ, 19 фев — РИА Новости. Липецкая фабрика «Рошен», принадлежащая экс-президенту Украины Петру Порошенко и его сыну, перешла в собственность России по решению суда, сообщили в объединённой пресс-службе судов Липецкой области. news.mail.ru »

2024-2-20 15:34