Результатов: 140

Залужного и Данилова назначат послами Украины

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Бывшего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного и бывшего секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексея Данилова назначат послами. Это сделают во избежание спекуляций об их дальнейшей работе, отметил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. fedpress.ru »

2024-4-2 10:53

В офисе Зеленского заявили, что Залужного и Данилова назначат послами

Бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного и экс-секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексея Данилова отправят на дипломатическую службу. Это делается для того, чтобы избежать спекуляций на тему их дальнейшей деятельности, признался советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-2 10:01

Советник Зеленского назвал причину назначения Залужного и Данилова послами

Решения о назначении бывшего главкома Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного и экс-секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексея Данилова послами были приняты во избежание спекуляций вокруг их дальнейшей деятельности. lenta.ru »

2024-4-2 00:41

Задержанного за взятку вице-премьера Чувашии Павла Данилова уволили

Зампредседателя правительства Чуваши Павла Данилова сняли с занимаемой должности после того, как стало известно о его задержании по делу о получении взятки. versia.ru »

2024-4-1 08:21

В Москве задержали бывшего вице-премьера Чувашии Данилова

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали бывшего вице-премьера Чувашии Павла Данилова, пишет ТАСС со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-4-1 19:56

Вице-премьера Чувашии Данилова задержали за день до отставки из-за взятки

Вице-премьера Чувашии Павла Данилова задержали за день до ухода с поста, сообщает Mash. По данным издания, чиновника подозревают в получении взятки от руководителя одной из крупнейших строительных компаний республики. life.ru »

2024-3-31 19:38

Зеленский раскрыл новую должность экс-главы СНБО Данилова

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил назначение бывшего секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексея Данилова послом Украины в Молдавии. lenta.ru »

2024-3-29 21:09

Зеленский решил назначить Данилова послом в Молдавию

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов станет послом в Молдавии, заявил президент Владимир Зеленский nsn.fm »

2024-3-29 21:05

Зеленский заявил о планах отправить Данилова послом в Молдавию

Глава Украины не уточнил, выдала ли Молдавия агреман на назначение экс-секретаря Совета нацбезопасности и обороны на эту должность. aif.ru »

2024-3-30 21:03

Зеленский подтвердил назначение Данилова послом в Молдавии

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов станет послом в Молдавии, заявил президент Украины Владимир Зеленский в своем видеообращении. Зеленский отметил, что Молдавия является «весомым государством» для Украины, а Данилов якобы сам говорил о таком видении своей дальнейшей работы, передает RT. vz.ru »

2024-3-29 20:57

Зеленский заявил о намерении отправить Данилова послом в Молдавию

Президент Украины не уточнил, выдали ли молдавские власти агреман на назначение бывшего секретаря Совета национальной безопасности и обороны на эту должность tass.ru »

2024-3-29 20:48

В Раде раскрыли новое место работы Данилова после увольнения из СНБО

Экс-секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексея Данилова назначили послом Украины в Молдавии, утверждает депутат Рады Гончаренко* в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-29 15:28

Гончаренко: экс-секретарь СНБО Данилов назначен послом Украины в Молдавии

Владимир Зеленский уволил Алексея Данилова с должности секретаря СНБО, а вместо него назначил Александра Литвиненко. aif.ru »

2024-3-29 15:24

Депутат Рады: Экс-секретаря СНБО Данилова назначили послом Украины в Молдавии

Уволенного на днях с поста секретаря СНБО Алексея Данилова назначили послом Украины в Молдавии, сообщил депутат Рады Алексей Гончаренко (внесен в России в перечень экстремистов и террористов). По его словам, Данилов в скором времени едет в Молдавию в качестве посла, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-29 15:21

"Предал всех, кого мог": Политолог назвал Данилова псом Януковича и Порошенко

Владимир Зеленский уволил Алексея Данилова с должности главы Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) не только потому, что тот незадолго до своей отставки оскорбил спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя, поглумившись над его фамилией. life.ru »

2024-3-28 00:19

Эксперт связал смену Данилова с желанием Зеленского укрепить власть до утраты легитимности

Экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров сообщил, что "в ближайшее время может встать вопрос и по переформатированию правительства" tass.ru »

2024-3-27 15:10

«Грубо оскорбил». Эксперты сказали, зачем Зеленский уволил Данилова из СНБО

По словам политологов-востоковедов, киевские чиновники за один месяц дважды нагрубили китайским властям. Зеленский готов пойти на все, чтобы загладить вину. aif.ru »

2024-3-27 13:43

Пинок «Мячика». Как экс-секретарь СНБО Данилов допрыгался до места в элите

Тот факт, что секретарь СНБО обеспечил безбедное существование за рубежом для себя и отпрысков, ни для кого на Украине секретом не является. Но Данилов не теряет надежды на новый взлет. aif.ru »

2024-3-27 11:32

В офисе Зеленского объяснили, с чем связано увольнение Данилова

Уход Алексея Данилова с поста секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины свидетельствует о стандартной кадровой ротации. Об этом изданию Liga.net заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. life.ru »

2024-3-26 21:41

Увольнение Данилова связали с оскорблением должностного лица КНР

Президент Украины Владимир Зеленский уволил Алексея Данилова с поста секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) из-за его некорректных высказываний в адрес спецпредставителя Китая nsn.fm »

2024-3-26 21:33

Зеленский прокомментировал отставку Данилова с поста главы СНБО

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал отставку Алексея Данилова с поста секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны. Политик поблагодарил Данилова за работу и заявил, что его увольнение стало «продолжением перезагрузки системы управления государством». lenta.ru »

2024-3-26 20:43

В офисе Зеленского прокомментировали увольнение Данилова

Увольнение Алексея Данилова с поста секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины является обычной кадровой ротацией. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. lenta.ru »

2024-3-26 20:36

В офисе Зеленского назвали увольнение Данилова обычной ротацией

По словам советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка, стоит ожидать, что Алексею Данилову предложат другую должность tass.ru »

2024-3-26 20:23

Владимир Зеленский отправил в отставку главу СНБО Алексея Данилова

Главу Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова сняли с занимаемой должности. Он проработал на ней 4 года 5 месяцев и 24 дня. versia.ru »

2024-3-26 19:25

«Повод для усиления»: Зеленский уволил Данилова по совету Запада

Случай с оскорблением спецпредставителя Китая стал толчком для замены секретаря СНБО на более профессионального специалиста, заявил НСН Александр Дудчак. nsn.fm »

2024-3-26 18:54

В Киеве заявили, что Зеленский уволил Данилова из-за оскорбления Ли Хуэя

КИЕВ, 26 марта, ФедералПресс. Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова уволили из-за того, что он оскорбительно исказил имя спецпредставителя КНР по Евразии Ли Хуэя. Об этом пишут украинские СМИ. fedpress.ru »

2024-3-26 18:29

Отставку Данилова с поста главы СНБО объяснили

Отставка главы Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова связана с попыткой усилить совет в преддверии окончания президентских полномочий Владимира Зеленского. Так указ об увольнении Данилова объяснил в социальных сетях украинский политолог Михаил Павлив. lenta.ru »

2024-3-26 18:12

Зеленский назначил нового секретаря СНБО вместо Данилова

Зеленский назначил новым секретарем Совета национальной безопасности и обороны Александра Литвиненко, который ранее возглавлял внешнюю разведку Украины. До него должность главы СНБО занимал Алексей Данилов forbes.ru »

2024-3-27 17:56

Зеленский уволил главу СНБО Украины Данилова

КИЕВ, 26 марта, ФедералПресс. Главарь киевского режима Владимир Зеленский отправил Алексея Данилова в отставку с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины, его место займет бывший глава внешней разведки страны. fedpress.ru »

2024-3-26 17:30

Зеленский уволил Данилова с должности секретаря СНБО Украины

Владимир Зеленский уволил Алексея Данилова с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Соответствующий указ размещен на сайте Офиса президента Украины.

ridus.ru »

2024-3-26 16:47

Зеленский уволил Данилова с должности секретаря СНБО

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов уволен со своей должности. Зеленский назначил на его место главу Службы внешней разведки Украины Александра Литвиненко. «Уволить Данилова Алексея Мячеславовича с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины», - говорится в тексте указа на сайте Зеленского. tvzvezda.ru »

2024-3-26 16:45

Зеленский уволил секретаря СНБО Данилова

Президент Украины Владимир Зеленский уволил Алексея Данилова с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины, следует из текста указа, опубликованного на сайте украинского лидера nsn.fm »

2024-3-26 16:43

Зеленский уволил Данилова с должности секретаря СНБО

Владимир Зеленский уволил Алексея Данилова с должности секретаря СНБО и назначил на его место главу Службы внешней разведки Александра Литвиненко, говорится в указах. life.ru »

2024-3-26 16:40

Зеленский уволил Данилова с поста секретаря Совета нацбезопасности Украины

По данным Министерства территориальной безопасности региона, в Пермском крае ожидаются сильный дождь и гололедица tass.ru »

2024-3-26 16:39

МИД Китая не осведомлен о выпаде главы СНБО Украины Данилова в адрес дипломата Ли Хуэя

Спикер МИД Китая Линь Цзянь заявил, что не знает о ситуации с заявлением секретаря СНБО Украины Алексея Данилова касательно китайского спецпредставителя по Евразии Ли Хуэя. По его словам, Ли Хуэй недавно посетил Украину и провел плодотворные встречи с главой офиса президента, первым вице-премьером, министром иностранных дел и другими высокопоставленными чиновниками, однако он не в курсе, что говорил Данилов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-21 14:15

Китай не стал обижаться на хамский выпад гопника Данилова в адрес дипломата Ли Хуэя

Пекин не стал обижаться на секретаря СНБО Украины Алексея Данилова, который позволил себе нецензурно исковеркать имя спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя. Как сообщили в китайском МИД, на самом деле в Киеве высоко оценивают посреднические усилия господина Ли Хуэя для урегулирования ситуации в стране и недопонимания между странами в этом смысле нет. life.ru »

2024-3-21 11:22