Результатов: 583

Лукашенко поздравил генерального секретаря СНГ с днем рождения

Работа Сергея Лебедева помогает сохранению в СНГ традиций доверия и добрососедства, отметил белорусский президент tass.ru »

2024-4-9 08:04

Бывшего секретаря СНБО Украины направили заниматься дипломатической работой

Президент Украины Владимир Зеленский, открывая заседание обновленного состава Службы национальной безопасности и обороны (СНБО), заявил, что отправленный им в отставку бывший секретарь СНБО Алексей Данилов продолжит свою работу на дипломатическом направлении. lenta.ru »

2024-3-29 14:46

Отставку секретаря СНБО связали с оскорблениями в адрес Китая

Ведущий научный сотрудник Института стран СНГ Александр Дудчак заявил, что отставка секретаря СНБО Алексея Данилова связана с оскорблениями в адрес КНР. Данилов оскорбил спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя, намеренно исказив его имя и переведя в область обсценной лексики. lenta.ru »

2024-3-28 05:12

Мирошник заявил, что смена секретаря СНБО Украины говорит о росте влияния Лондона на Киев

По словам посла по особым поручениям МИД РФ, "роль секретаря СНБО переделывают из политической в организационную" tass.ru »

2024-3-27 10:52

СМИ: КГБ СССР и ФСБ обучали нового главу СНБО Украины

Об этом сообщает «Главный Региональный», ссылаясь на украинские издания. СМИ отмечают, что помимо этого украинский политик заканчивал институт криптографии в Москве. По их данным, Литвиненко является профессиональным шифровальщиком. kapital-rus.ru »

2024-3-27 20:02

"Беспросветно": Уволенный с поста секретаря СНБО Данилов раскрыл истинное положение дел на Украине

Уволенный с поста главы Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что ситуация в стране является беспросветной. Об этом он написал в соцсетях, реагируя на решение об отставке. life.ru »

2024-3-26 19:56

Стала известна новая должность уволенного с поста секретаря СНБО Украины Данилова

Уволенный с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Незалежной Алексей Данилов станет послом страны в Норвегии. Об этом заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко*. life.ru »

2024-3-26 19:17

"Человек с интеллектом орангутана": Политолог объяснил увольнение секретаря СНБО Украины Данилова

Уволенный с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Незалежной Алексей Данилов постоянно попадал в скандалы и, вероятно, в конце концов "доболтался". Таким мнением в беседе с Life. life.ru »

2024-3-26 18:56

Отставку секретаря СНБО Украины объяснили скандалами

Уволенный с поста секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов портил репутацию власти своими скандалами. Так в разговоре с журналистами отставку чиновника объяснил политолог Андрей Суздальцев. lenta.ru »

2024-3-26 18:25

Зеленский назначил нового секретаря СНБО вместо Данилова

Зеленский назначил новым секретарем Совета национальной безопасности и обороны Александра Литвиненко, который ранее возглавлял внешнюю разведку Украины. До него должность главы СНБО занимал Алексей Данилов forbes.ru »

2024-3-27 17:56

Зеленский уволил Данилова с должности секретаря СНБО Украины

Владимир Зеленский уволил Алексея Данилова с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Соответствующий указ размещен на сайте Офиса президента Украины.

ridus.ru »

2024-3-26 16:47

Зеленский уволил Данилова с должности секретаря СНБО

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов уволен со своей должности. Зеленский назначил на его место главу Службы внешней разведки Украины Александра Литвиненко. «Уволить Данилова Алексея Мячеславовича с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины», - говорится в тексте указа на сайте Зеленского. tvzvezda.ru »

2024-3-26 16:45

Зеленский уволил секретаря СНБО Данилова

Президент Украины Владимир Зеленский уволил Алексея Данилова с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины, следует из текста указа, опубликованного на сайте украинского лидера nsn.fm »

2024-3-26 16:43

Зеленский уволил Данилова с должности секретаря СНБО

Владимир Зеленский уволил Алексея Данилова с должности секретаря СНБО и назначил на его место главу Службы внешней разведки Александра Литвиненко, говорится в указах. life.ru »

2024-3-26 16:40

Зеленский уволил Данилова с поста секретаря Совета нацбезопасности Украины

По данным Министерства территориальной безопасности региона, в Пермском крае ожидаются сильный дождь и гололедица tass.ru »

2024-3-26 16:39

Помощник секретаря Совбеза Грибков рассказал, что представляет собой IT-армия Украины

IT-армия Украины представляет собой группировку хакеров, которых обучают под эгидой Запада, заявил для журнала Национальная оборона помощник секретаря Совбеза России Дмитрий Грибков. По его словам, на территории балтийских стран обучают специалистов-хакеров для осуществления компьютерных атак в отношении информационной инфраструктуры России, так называемая «IT-армия Украины», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 11:08

В Госдуме обвинили секретаря СНБО Украины во лжи о сбитом Ил-76

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин обвинил во лжи по поводу сбитого самолета Ил-76 секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова. По словам парламентария, чиновник банально врет, говоря о том, что на борту не было украинских пленных. lenta.ru »

2024-2-10 07:46

Помощник секретаря Совбеза РФ о сериале «Слово пацана»: «Эту картину нужно смотреть»

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Помощник секретаря Совета безопасности РФ Наиль Мухитов рассказал журналистам, как он относится к сериалу «Слово пацана». Интервью политика опубликовано на ТАСС. fedpress.ru »

2024-1-31 09:44

Залужный отказался от предложенного Зеленским поста секретаря СНБО

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный ответил отказом на предложение президента Владимира Зеленского занять пост секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО). lenta.ru »

2024-1-31 01:30

The Economist: Зеленский предложил Залужному должность секретаря СНБО

Лидер киевского режима Владимир Зеленский предложил главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному должность секретаря СНБО (Совета национальной безопасности), но то якобы ответил отказом. Об этом со ссылкой на источники сообщил британский журнал The Economist. tvzvezda.ru »

2024-1-31 01:08

В Днепропетровской области убрали бюст первого секретаря ЦК Компартии Украины Щербицкого

В январе 2023 года власти Верхнеднепровска отказывались демонтировать монумент, признав его "элементом благоустройства" tass.ru »

2024-1-18 13:38

МВД России объявило в розыск бывшего секретаря СНБО Украины Парубия

МВД России объявило в розыск бывшего секретаря Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Андрея Парубия по обвинению в кончине мирных жителей Донбасса. При этом дело по какой статье возбудили в отношении Парубия неизвестно. lenta.ru »

2023-11-16 12:17

В МИД России оценили встречу секретаря Совбеза Армении с главой офиса Зеленского

Встреча секретаря Совета безопасности Армении Армена Григоряна с главой офиса Владимира Зеленского Андреем Ермаком нарушает союзнические отношения Москвы и Еревана. Об этом заявила представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-11-2 14:18

Послом Киргизии в Белоруссии назначили бывшего секретаря президента Жапарова

Эрмека Ибраимова освободили от должности главы дипмиссии и полпреда в органах СНГ tass.ru »

2023-10-31 15:18

Пора прощаться. Звезда КВН Сивохо умирает, но для многих он умер давно

Сивохо надолго пропал из поля зрения из-за обострения проблем со здоровьем. А весной 2022 года он уже открыто поддерживал нацистов в рамках «борьбы с российской агрессией». aif.ru »

2023-10-17 10:33

СК: Бастрыкин контролирует расследование убийства секретаря отделения ЕР в Новой Каховке

Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование уголовного дела об убийстве секретаря отделения партии Единая Россия в Новой Каховке Владимира Малова, сообщила пресс-служба ведомства. vz.ru »

2023-10-8 14:23

Единороссы окажут помощь семье погибшего в Херсонской области секретаря отделения партии

Член Совета Федерации от региона Игорь Кастюкевич также пообещал оказать необходимую помощь с похоронами Владимира Малова tass.ru »

2023-10-7 16:03

Глава Херсонской области отреагировал на гибель секретаря отделения «ЕР»

Глава Херсонской области Владимир Сальдо выразил свои соболезнования в связи с гибелью секретаря новокаховского отделения партии «Единая Россия» Владимира Малова. Он подтвердил, что Малов умер в Новокаховской районной больнице, врачи сделали все возможное, но не смогли помочь. lenta.ru »

2023-10-7 15:59

В Херсонской области подорвали автомобиль секретаря «Единой России»

Неизвестные подорвали автомобиль в городе Новая Каховка Херсонской области. В машине находился исполнительный секретарь Новокаховского отделения «Единой России» Владимир Малов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил представитель законодательной власти региона Игорь Кастюкевич. tvzvezda.ru »

2023-10-7 13:29

Сальдо назвал терактом взрыв автомобиля секретаря единороссов в Новой Каховке

Губернатор Херсонской области отметил, что медики делают все возможное для спасения жизни Владимира Малова tass.ru »

2023-10-7 12:13

В Новой Каховке неизвестные взорвали машину секретаря отделения «Единой России»

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Утром в Новой Каховке подорван автомобиль секретаря местного отделения «Единой России». Об этом сообщил сенатор Игорь Кастюкевич в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-10-7 11:52

В Новой Каховке подорвали автомобиль секретаря местного отделения ЕР Владимира Малова, он в крайне тяжелом состоянии

В Новой Каховке Херсонской области подорвали автомобиль секретаря местного отделения ЕР Владимира Малова, он в крайне тяжелом состоянии, сообщил член комитета Совета Федерации по социальной политике Игорь Кастюкевич. vz.ru »

2023-10-7 11:38

В Новой Каховке взорвали автомобиль секретаря местного отделения «Единой России»

В Новой Каховке в субботу около 9:30 утра неизвестные подорвали автомобиль исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» Владимира Малова. Об этом сообщил в своем телеграм-канале сенатор от Херсонской области Игорь Кастюкевич. ridus.ru »

2023-10-7 11:25

Спикер МИД Захарова прокомментировала слова секретаря СНБО Данилова о роли Украины в игре Запада

До Киева наконец дошло, что происходящее в данный момент не попытка России и Украины выяснить отношения, а глубокий конфликт, в котором США стремятся вернуть мир в колониальную зависимость, выразила мнение спикер МИД Мария Захарова В своем Telegram-канале она указала на то, что секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов наконец признал, что третья мировая война сейчас «вошла в активную фазу». vz.ru »

2023-9-6 09:45

Захарова прокомментировала слова секретаря СНБО Украины о третьей мировой войне

По мнению официального представителя МИД РФ, Киев начал осознавать, что является инструментом Запада в попытке вернуть мир в колониальную зависимость tass.ru »

2023-9-6 08:26