Результатов: 56

Бывший соратник Зеленского и экс-участник КВН Сивохо завещал похоронить себя в Донецке

Знаменитый игрок КВН и бывший соратник Владимира Зеленского Сергей Сивохо завещал похоронить себя в родном Донецке. Об этом сообщает "Страна.ua" со ссылкой на вдову шоумена. life.ru »

2023-11-3 17:26

Мужик и Фей. «Деревня дураков» оказалась добрее, чем украинский КВН

Гладков остался просто артистом, и когда вчерашние коллеги из тех же «Масок» штамповали интервью политического характера, Мужик из Деревни дураков оказался куда умнее. aif.ru »

2023-10-20 13:22

Умер звезда КВН Сергей Сивохо. Перед смертью врачи заявили, что он в безнадежном состоянии

Украинский шоумен, бывший участник КВН, экс-продюсер студии «Квартал 95» Сергей Сивохо ушел из жизни в возрасте 54 лет. Он боролся с хронической болезнью легких. Уточняется, что Сивохо умер утром 17 октября, находясь в больнице в Германии. Сергей Сивохо — уроженец Донецка. lenta.ru »

2023-10-17 13:57

Умер звезда КВН Сергей Сивохо

Украинский актер, звезда КВН, бывший креативный продюсер студии «Квартал 95», где раньше работал Владимир Зеленский, и экс-советник секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Сергей Сивохо умер после продолжительной болезни. lenta.ru »

2023-10-17 10:55

Пора прощаться. Звезда КВН Сивохо умирает, но для многих он умер давно

Сивохо надолго пропал из поля зрения из-за обострения проблем со здоровьем. А весной 2022 года он уже открыто поддерживал нацистов в рамках «борьбы с российской агрессией». aif.ru »

2023-10-17 10:33

Скончался украинский продюсер и шоумен Сергей Сивохо

Рано утром 17 октября в возрасте 54 лет скончался украинский шоумен, продюсер программы «Квартал 95» Сергей Сивохо. Об этом сообщило украинское издание «Страна. ua» со ссылкой на пресс-службу продюсера. tvzvezda.ru »

2023-10-17 10:31

Поэт Ревякина: Звезда КВН Сергей Сивохо доживает последние часы

Украинский шоумен, участник КВН и актер Сергей Сивохо умер в возрасте 54 лет, заявила член Союза писателей Донецкой Народной Республики Анна Ревякина nsn.fm »

2023-10-17 07:05

Информацию о смерти звезды КВН Сергея Сивохо опровергли

По последней информации, полученной от Анны Ревякиной, члена общественной палаты РФ, сообщения о смерти известного украинского юмориста и шоумена Сергея Сивохо оказались ошибочными social.mk.ru »

2023-10-17 05:46

Стало известно о безнадежном состоянии звезды КВН Сивохо

Юморист Сергей Сивохо жив, но находится в больнице в критическом состоянии, сообщила член Общественной палаты России Анна Ревякина. По ее информации, у звезды КВН на фоне сепсиса развилась полиорганная недостаточность, и из-за безнадежности ситуации его вскоре отключат от системы поддержки жизни. lenta.ru »

2023-10-17 03:43

Звезда КВН и «ОСП-студии» Сергей Сивохо находится при смерти: что случилось

КИЕВ, 17 октября, ФедералПресс. Доцент факультета мировой политики МГУ им. М. В. Ломоносова, член ОП РФ Анна Ревякина в своем телеграм-канале сообщила, что известный украинский шоумен Сергей Сивохо находится при смерти в одной из больниц Киева. fedpress.ru »

2023-10-17 03:42

Звезда КВН и продюсер Квартала 95 Сергей Сивохо умер в 54 года

Украинский шоумен и участник КВН Сергей Сивохо, работавший с Владимиром Зеленским, умер в возрасте 54 лет, сообщают украинские СМИ. Украинский шоумен, участник КВН, известный дончанин Сергей Сивохо, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-17 03:10

Звезда КВН Сергей Сивохо скончался после продолжительной болезни

Как сообщает Telegram-канал 360tv, актер кино и телевидения, телеведущий, шоумен, везда КВН Сергей Сивохо скончался на 55-м году жизни social.mk.ru »

2023-10-17 02:40

Умер работавший с Зеленским шоумен Сергей Сивохо

Умер звезда КВН Сергей Сивохо. Об этом «Комсомольской правде» сообщила доцент факультета мировой политики МГУ имени Ломоносова, член Общественной палаты России Анна Ревякина. Юморист скончался на 55-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни. lenta.ru »

2023-10-17 01:09

Сивохо: Донбасс и Украина рано или поздно снова будут одним целым

Лидер "Национальной платформы примирения и единства" (НППЕ) Сергей Сивохо считает, что решение РФ о признании отдельных районов Донецкой и Луганской областей "республиками" – "не повод для паники, упаднических настроений или агрессии в отношении жителей неподконтрольного Донбасса". gordonua.com »

2022-2-23 14:32

Сергей Сивохо: Убивать жителей Донбасса за свою точку зрения нельзя

Жители Донецка и Луганска встревожены тем, что против них двинулась армия. Они не поддержали идеи Майдана в 2014 году, но они имели право на свою точку зрения. Убивать их за это нельзя. argumenti.ru »

2022-2-22 13:25

Политик из окружения Зеленского Сивохо допустил возможность реализации «приднестровского» сценария в Донбассе

Сергей Сивохо, политик из окружения президента Украины Владимира Зеленского, лидер Национальной платформы примирения и единства, допустил вероятность реализации в Донбассе «приднестровского» сценария. argumenti.ru »

2021-9-21 08:33

Сивохо, народные депутаты и общественные деятели предложили альтернативный план реинтеграции Донбасса

31 августа в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект №5844-1 "Об основах реинтеграции временно неподконтрольных территорий Украины". Авторы проекта закона – члены команды общественной организации "Национальная платформа примирения и единства", а также Украинский институт политики, народные депутаты и общественные деятели. gordonua.com »

2021-8-31 21:09

Сивохо: Сложилась уникальная ситуация, когда реально можно добиться мира. Россия сейчас готова поступиться

Креативный продюсер студии "Квартал 95", экс-советник секретаря СНБО Сергей Сивохо в интервью главреду издания "ГОРДОН" Алесе Бацман выразил мнение, что относительно Донбасса Россия готова уступить и "просто торгуется". gordonua.com »

2020-5-16 16:53

Сивохо: В каком статусе я воплощаю мирные инициативы президента? В статусе Сергея Сивохо

Украинский актер, креативный продюсер студии "Квартал 95", бывший советник секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Сергей Сивохо в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман рассказал, обсуждал ли он с президентом Украины Владимиром Зеленским свое увольнение, от кого зависит достижение мира на Донбассе, какую роль сыграл в истории Украины беглый экс-президент Виктор Янукович, а также о продолжении работы над так называемой Национальной платформой примирения и единства, мечтах вернуться в Донецк, вероятности участия в консультативном совете по Донбассу, карантине и лишнем весе. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2020-5-15 09:00

Маразмы недели: киевский бенефис «миротворца» Сивохо, операция «декоммунизация» и коммерческая секта «деструктологов»

«Маразмы недели» - антирейтинг «АН», составленный исходя из действий и высказываний политиков, общественников и других публичных людей из России, Украины и не только. argumenti.ru »

2020-3-16 15:29

Полиция отпустила 12 человек, задержанных во время конфликта с Сивохо

После конфликта с внештатным советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны Сергеем Сивохо во время презентации Национальной платформы примирения и единства правоохранители задержали 15 человек, трое из них остаются в полиции. gordonua.com »

2020-3-13 12:26

Падение Сивохо. Как радикалы в Киеве унижали «человека Зеленского»

Звезда КВН с благословения Зеленского готовила «платформу примирения» с Донбассом. На презентации его публично унизили радикалы. aif.ru »

2020-3-13 18:47

Националисты напали на Сивохо на презентации «платформы примирения»

Украинские националисты совершили нападение на Сергея Сивохо. Бывший квнщик теперь работает советником секретаря украинского совбеза. Он занимается вопросами Донбасса. argumenti.ru »

2020-3-12 17:12

Украинские националисты напали на Сивохо и сорвали презентацию платформы по примирению с Донбассом

Националисты напали на советника главы СНБО Украины Сергея Сивохо во время презентации Национальной платформы примирения и единства в Донбассе. Не успели координаторы начать диалог, как один из зрителей, участник украинского национального батальона «Азов»*, набросился на Сивохо. tvzvezda.ru »

2020-3-12 15:23

Сивохо: В НАТО не могут вступить страны с внутренним конфликтом. У нас, к сожалению, есть боевые действия

Советник секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Сергей Сивохо заявил, что у Украины есть стремление вступить в НАТО, оно закреплено в официальных документах, но "ничего такого не происходит". gordonua.com »

2020-3-12 02:22

Сивохо «разгромил» партию Зеленского

Ставленник Зеленского, бывший квнщик, Сергей Сивохо раскритиковал депутатов партии Зеленского. Он обрушился со словами негодования в адрес партийцев «Слуги народа». Накануне те отказались принимать закон о пенсиях жителям Донбасса. argumenti.ru »

2020-2-6 14:05

Сивохо рассказал о подпольной работе Киева в Донецке

Официальный Киев получил результаты социсследований на территории ДНР и ЛНР. Работа проводилась подпольно. Подробности рассказал недавно назначенный советником секретаря украинского Совбеза Сергей Сивохо. argumenti.ru »

2019-11-9 17:31

«Я же не лох какой-то»: как Зеленский конфликт в Донбассе по понятиям разруливал

Украина за последнее время удивила сразу несколькими своими новостями: советником секретаря Совбеза по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса стал бывший кавээнщик Сергей Сивохо , а президент страны Владимир Зеленский посетил зону разграничения сил, где весьма колоритно пообщался с вооруженными «добровольцами». tvzvezda.ru »

2019-10-28 20:03

Факты: пользователи интернета не поддержали предложение Сивохо вернуть пенсии жителям Донбасса

Советник секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Сивохо взбудоражил сеть своим отчётом о выездном заседании в Краматорске. Как пишут «Факты», Сивохо призвал начать выплачивать жителям Донбасса украинские пенсии, что вызвало негативную реакцию у пользователей интернета. russian.rt.com »

2019-10-26 05:55

1+1: юморист Сивохо будет заниматься вопросами реинтеграции Донбасса

Юморист, шоумен и бывший игрок КВН Сергей Сивохо назначен советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Как передаёт «1+1», на своей должности артист будет заниматься вопросами реинтеграции Донбасса. russian.rt.com »

2019-10-22 19:31

На Сивохо не налез бронежилет?

Назначенный на должность советника секретаря украинского совбеза Сергей Сивохо отправился на Донбасс с депутатами. Депутаты сфотографировались в бронежилете. Известный своей полнотой бывший квнщик Сивохо опубликовал свои фото из поездки. На них он без бронежилета. argumenti.ru »

2019-10-22 16:12

Экс-кавээнщик Сивохо рассказал, чем будет заниматься в СНБО Украины

Артист отметил, что члены его команды, как и он, являются "выходцами из Донбасса" и у всех есть "огромное желание закончить эту войну, в том числе в головах". Шоумен и бывший кавээнщик Сергей Сивохо, начавший политическую карьеру, рассказал о своей должности советника секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины по вопросам реинтеграции Донбасса. Читать далее... life.ru »

2019-10-22 12:59

«Добрый фей» Сивохо. Звезда КВН займется «реинтеграцией Донбасса»

Сергей Сивохо не был в Донецке с 2014 года. Он оказался в числе тех, кто предпочел киевскую сытость. С одной стороны, этот выбор можно понять. Но его трудно принять тем, кто остался. aif.ru »

2019-10-22 12:23

Ярмольник прокомментировал назначение Сивохо советником секретаря СНБО

Актёр и телеведущий Леонид Ярмольник в беседе с телеканалом «Звезда» прокомментировал назначение бывшего украинского игрока КВН Сергея Сивохо помощником секретаря Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 21:12

Гусман заявил, что заслуженно поставил двойку команде Сивохо в финале КВН-1989

Юлий Гусман прокомментировал выступление на КВН в 1989 году Сергея Сивохо, который стал советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции Донбасса. riafan.ru »

2019-10-21 19:40

Ярмольник отреагировал на назначение юмориста Сивохо советником секретаря СНБО

Актер и телеведущий Леонид Ярмольник прокомментировал назначение юмориста Сергея Сивохо на должность советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины по восстановлению Донбасса. tvzvezda.ru »

2019-10-21 17:48

Сергей Сивохо назначен советником секретаря СНБО по восстановлению Донбасса

Известный в прошлом игрок КВН и участник российских и украинских юмористических программ шоумен Сергей Сивохо назначен на должность советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. tvzvezda.ru »

2019-10-21 16:26