Результатов: 320

Известный российский юморист объяснил нежелание материться на выступлениях

Известный российский стендап-комик Игорь Тарлецкий раскрыл отношение к мату. «Я в принципе почему-то однажды себе придумал, что мат [в выступлениях] — это слишком хороший усилитель, который расслабляет», — заключил он. lenta.ru »

2024-3-20 12:26

Юморист Грачёв из Comedy Club рассказал о создании шуток про Путина

Экс-участник команды КВН "Незолотая молодёжь" и резидент Comedy Club Дмитрий Грачёв, известный своими пародиями на президента России Владимира Путина, прибегает к самоцензуре при создании скетчей. Об этом он рассказал в шоу "Завтрак со звездой" на ютуб-канале адвоката Александра Добровинского. life.ru »

2024-3-14 16:22

Популярный российский юморист рассказал о постыдной ситуации в украинском шоу

Популярный российский юморист Данила Поперечный рассказал об участии в украинской версии шоу «Интуиция». В программе он был актером, изображающим представителя профессии мультипликатора. «[Создатели шоу] решили, что, чтобы было понятнее, что я мультипликатор, меня надо нарядить как Незнайку», — посетовал он. lenta.ru »

2024-3-13 19:24

Известный юморист раскрыл подробности ухода Батрутдинова из популярного шоу

Известный российский юморист Игорь Джабраилов, ставший новым соведущим Гарика Харламова в проекте «Ошуительное Хоу» вместо Тимура Батрутдинова, раскрыл подробности его ухода из программы. «Они вели вдвоем, потом Гарик несколько выпусков вел один. lenta.ru »

2024-3-5 19:45

Юморист Гальцев проиграл иск на 1,5 млн из-за аренды "Чаплин-клуба"в Петербурге

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области постановил взыскать с компании Юрия Гальцева "Чаплин-клуб" полтора миллиона рублей. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-24 13:47

Известный в России юморист рассказал о службе в армии Израиля

Известный в России юморист Илья Аксельрод, живущий в Израиле, рассказал о службе в армии Израиля. Он раскрыл, что служит в командовании тыла и занимается разъяснительной работой на русском языке. «Мне очень нравится эта работа: я пишу сценарии, снимаю, монтирую видеоролики», — описал он свою обязанности. lenta.ru »

2024-1-11 18:00

Популярный российский юморист назвал недостатки КВН

Популярный российский юморист Илья Дыркач сравнил шоу «Концерты» на канале ТНТ и КВН. В интервью для проекта «Предельник», запись которого доступна на YouTube, он назвал недостатки «Клуба веселых и находчивых». lenta.ru »

2023-12-27 20:13

Популярный юморист раскрыл изнанку работы с «Уральскими пельменями»

Популярный блогер и юморист Василий Шакулин заявил, что артисты проекта «Уральские пельмени» пишут шутки вместе с приглашенными авторами. По словам юмориста, участники проекта редактируют шутки, созданные авторскими группами, а затем показывают эти номера коллегам по шоу. lenta.ru »

2023-12-18 18:10

Популярный российский юморист рассказал о депрессии

Популярный российский юморист Игорь Джабраилов рассказал, что три года находится в депрессии. Он подчеркнул, что узнал диагноз от психиатра и принимает таблетки. При этом комик заявил, что только сейчас признал наличие у себя диагноза. lenta.ru »

2023-12-15 13:30

Четыре брака, уход жены к тренеру и отцовство в 58. Драма юмориста Ветрова

Образ разухабистого парня в реальной жизни часто выходил Геннадию Ветрову боком. Однако в реальной жизни юморист любит помолчать. И свой третий развод и разбитое сердце он старательно оберегал от лишних глаз. aif.ru »

2023-11-18 00:02

Юморист Пономаренко — об экстренной госпитализации: Плановую операцию пришлось делать раньше

56-летнего юмориста Валерия Пономаренко, которого на днях экстренно госпитализировали, уже перевели из реанимации в обычную палату. В беседе с kp.ru он рассказал, что врачи провели ему плановую операцию. life.ru »

2023-10-26 14:34

Юморист Валерий Пономаренко, похоронивший брата-близнеца, попал в больницу

Звезда передачи "Кривое зеркало", известный юморист Валерий Пономаренко, попал в больницу. Об этом сообщается на сайте Дворца культуры имени Калинина в Перми, где должен был выступить артист. Площадке пришлось экстренно менять афиши — теперь для пермяков, которые хотели попасть на концерт Пономаренко, выступит другая звезда "Кривого зеркала" — Николай Бандурин. life.ru »

2023-10-25 18:38

Юморист Максим Галкин* жалеет, что в России не может зарабатывать деньги для Украины

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* на концертах за рубежом выразил сожаление, что не может на территории России зарабатывать деньги для помощи Украине. Об этом он высказался на одном из своих концертов, общаясь со зрителями. fedpress.ru »

2023-10-22 06:33

"Думала, что я должен продать почку": Юморист Пономаренко впервые высказался о ссоре с вдовой брата-близнеца

Юморист Валерий Пономаренко, брат-близнец которого скончался от рака в прошлом году, заявил, что вдова Анна требует от него деньги. Об этом он рассказал kp.ru, комментируя скандал с разделом наследства Александра Пономаренко и закрытием его долгов. life.ru »

2023-8-9 13:38

Юморист Дорохов раскрыл, как жена отреагировала на его поцелуй с Бузовой

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. В прошлом году в эфире шоу «Однажды в России» у юмориста Дениса Дорохова и телеведущей Ольги Бузовой случился незапланированный поцелуй. Этот момент попал на камеры, и артисту пришлось объясняться с женой. fedpress.ru »

2023-7-17 09:53

«Он и не клоун»: юморист Александр Морозов честно высказался о Зеленском

Шоумен считал президента Украины своим коллегой, пока не увидел его чудовищные трансформации после прихода к власти. 5-tv.ru »

2023-6-30 13:22

«У меня никого не было до Ляйсан»: юморист Павел Воля впервые рассказал о своих отношениях до Утяшевой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева дали большое интервью Надежде Стрелец, где рассказали о том, как зарождались их отношения, и с чего началась их любовь. riafan.ru »

2023-6-20 17:25

Юморист Гарик Харламов подогрел слухи о расставании с актрисой Екатериной Ковальчук

Юморист Гарик Харламов спровоцировал слухи о расставании с актрисой Екатериной Ковальчук. Сейчас фанаты звездной пары активно обсуждают возможный разрыв. riafan.ru »

2023-6-18 00:07

Юморист Гарик Харламов радостно отреагировал на возвращение шоу «Давай поженимся» в эфир

Российский комик Гарик Харламов написал в личном блоге, что раз возвращении программы «Давай поженимся» в эфир. riafan.ru »

2023-6-17 04:22

Популярный юморист высказался о вероятности возвращения в Comedy Club

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Роман Попов высказался о вероятности возвращения в шоу канала ТНТ Comedy Club, где он выступал в составе дуэта «20:14» с коллегой Оганесом Григоряном. Популярный юморист также рассказал, чем сейчас занимается его партнер по дуэту. lenta.ru »

2023-6-15 10:25

"Гарний хлопець": Как юморист Максим Галкин связан с Украиной

"Я обожаю Израиль. Это моя родная земля", — высказался после бегства из России Максим Галкин*. Он слукавил. Куда роднее ему Украина, где выросли его предки. Скорее всего, именно от них пародист унаследовал ненависть к России. life.ru »

2023-6-5 02:40

Юморист Максим Галкин опроверг заявления о запланированном побеге из России

Юморист и телеведущий Максим Галкин (признан иноагентом в России) опроверг заявление актрисы Татьяны Васильевой о том, что он планировал свой уезд за границу. Об этом сообщает Sputnik со ссылкой на его сообщения в блоге. riafan.ru »

2023-5-24 17:43

Юморист Соколов назвал погибшего на СВО автора «Уральских пельменей» Истомина патриотом

Основатель «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов назвал автора творческого коллектива Игоря Истомина хорошим человеком, сделавшим окружающим людям много добра nsn.fm »

2023-5-18 14:46

Юморист Евгений Петросян записал видеообращение к поклонникам после медосмотра

Юморист Евгений Петросян опубликовал новое видео на личной странице в соцсети. В нем он обратился к поклонникам. riafan.ru »

2023-5-9 20:31

«Унижается за калачик». Уровень Максима Галкина* упал ниже плинтуса

Человек, опустившийся в нравственном плане, неминуемо опустится и в плане профессиональном. У кого-то этот процесс может растянуться во времени, у кого-то займёт считанные месяцы. В случае с Галкиным* падение было стремительным. aif.ru »

2023-5-8 22:04

Юморист Аванесян заявил, что не может дозвониться до Петросяна

Заслуженный артист России, шоумен, мастер пародий Карен Аванесян в беседе со «Звездой» рассказал, что волнуется за Евгения Петросяна, после тревожных новостей он не выходит на связь. Аванесян объяснил, что звонил друзьям, которым удалось с ним связаться. tvzvezda.ru »

2023-5-2 18:35