Результатов: 20

Юморист Грачёв из Comedy Club рассказал о создании шуток про Путина

Экс-участник команды КВН "Незолотая молодёжь" и резидент Comedy Club Дмитрий Грачёв, известный своими пародиями на президента России Владимира Путина, прибегает к самоцензуре при создании скетчей. Об этом он рассказал в шоу "Завтрак со звездой" на ютуб-канале адвоката Александра Добровинского. life.ru »

2024-3-14 16:22

В ЛНР умер глава отделения "Боевого братства" Сергей Грачёв

Командир комендантского полка 2-го армейского корпуса Луганской Народной Республики, руководитель Луганского республиканского отделения "Боевого братства" полковник Сергей Грачёв скончался после продолжительной болезни. life.ru »

2023-3-17 02:09

Бывший пресс-секретарь Горбачёва Грачёв рассказал, как можно было сохранить СССР

По его словам, Советский Союз был не добровольным объединением, а своего рода продолжением Российской империи "с отсталой, архаичной и неконкурентоспособной экономикой". life.ru »

2021-12-2 07:27

История о том, как судья Грачёв подстрелил судью Кинзина

Настало время напомнить самим российским судьям, что знание законов не освобождает от ответственности за их нарушение. Случилось так, что два служителя российской Фемиды в нарушение закона об охоте, пошли пострелять в уток. argumenti.ru »

2021-10-6 15:26

Почему самородок 1960-х Рид Грачёв не добился славы Бродского и Довлатова, и как оказался в плену у черных риелторов

Поэт и прозаик Рид Грачёв из золотого состава ленинградских литераторов 1960-х ныне меньше известен, чем товарищи и звезды по самиздату — Иосиф Бродский, Сергей Довлатов, Николай Рубцов. При помощи сотрудников Института русской литературы (ИРЛИ) РАН в Санкт-Петербурге, которые получают новые и новые документы и воспоминания о Грачеве, «Наша версия» расскажет уникальные факты о писателе, некоторые публикуются впервые. versia.ru »

2021-8-26 15:00