Результатов: 5172

Мать зверски изнасилованной и убитой девушки раскрыла детали трагедии

Мать жестоко убитой в Евпатории россиянки рассказала, что между убийцами и ее дочерью не было никакого конфликта incident.mk.ru »

2024-4-25 16:04

Двое крымчан задержаны за убийство пропавшей в Евпатории девушки

Главк СК РФ по Крыму и Севастополю сообщил о задержании 29-летнего жителя Сакского района и 26-летнего жителя Евпатории, которые подозреваются в убийстве пропавшей ранее в Евпатории 23-летней девушки incident.mk.ru »

2024-4-25 17:38

Найдено тело пропавшей в Евпатории 23-летней девушки: пытались сжечь

В Евпатории за городом со следами насильственной смерти обнаружили тело 23-летней Джессики Кужной, которую несколько дней искало Главное управление СК РФ в Крыму и волонтеры отряда "Лиза Алерт" incident.mk.ru »

2024-4-25 14:55

Полиция начала проверку по видео с избиением железной дверью девушки в Казани

Правоохранители в Казани начали проверку по видео, на котором запечатлено, как мужчина жестоко избил девушку, сообщили в отделе полиции 9 по Приволжскому району города. Камеры наблюдения запечатлели момент, как мужчина избил девушку, отволок ее за волосы и загнал в подъезд, а затем ударил металлической дверью, передает «Газета. vz.ru »

2024-4-24 12:59

Курсант-убийца жуткой улыбкой ответил на 21 год тюрьмы за изнасилование и погребение девушки заживо

Красноярский краевой суд приговорил к 21 году колонии строгого режима бывшего курсанта МЧС Евгения Анисифорова за изнасилование и убийство 16-летней девушки в Железногорске. Об этом сообщила прокуратура Красноярского края. life.ru »

2024-4-18 09:34

ФСБ показала фото девушки, причастной к подрыву машины Прозорова

ФСБ России обнародовала фотографии жительницы Варшавы, которая передала курьеру компоненты взрывчатки для подрыва автомобиля бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова. Бомба была отправлена из Польши в Литву и оттуда в Москву на машине. tvzvezda.ru »

2024-4-17 16:18

«Я не виновата!» Турки взялись за осужденную на 30 лет тюрьмы россиянку

История художницы из Псковской области Арзу Гусейновой, осужденной на 30 лет пребывания в турецкой тюрьме, сдвинулась с мертвой точки. После публикации aif.ru появился шанс, что девушку перевезут в Россию. aif.ru »

2024-4-16 18:12

Мать инвалида-колясочника рассказала, как он спас свою девушку в "Крокусе"

Во время теракта в "Крокус Сити Холле" в Красногорске погибло 145 человек. Среди жертв – инвалид-колясочник, которого расстреляли на глазах у его девушки. Metro поговорило с мамой погибшего metronews.ru »

2024-4-14 15:28

Российские девушки не хотят встречаться с геймерами и футбольными болельщиками

Половина опрошенных россиянок откажутся идти на свидание с геймером, заявили после проведенного исследования эксперты сервиса для знакомств Мамба. Еще одним отталкивающим хобби для девушек является коллекционирование марок и монет, а также футбол, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-11 21:28

У резко побледневшей девушки диагностировали «болезнь вампиров»

Жительница Китая пожаловалась на рвоту, жар и волдыри по всему телу и узнала о редком диагнозе. 20-летняя девушка с подросткового возраста испытывала дискомфорт во время менструаций. Она справлялась с болью с помощью обезболивающих препаратов. lenta.ru »

2024-4-9 19:44

Семья отказалась приходить на свадьбу девушки из-за одного условия

Пользовательница Reddit с ником Ok_Cherry1650 поделилась историей о том, как члены семьи отказались приходить на ее свадьбу из-за одного условия. Публикация невесты вызвала бурные обсуждения в сети: многие комментаторы встали на ее сторону. lenta.ru »

2024-4-9 08:00

В московском метро эскалатор зажевал плащ и волосы девушки

В московском метро на станции Лубянка в воскресенье произошло ЧП: эскалатор зажевал плащ и волосы пассажирки. Девушка упала и получила травму головы. Ее удалось освободить только с помощью спасателей. vz.ru »

2024-4-8 17:07

Путин рекомендовал проводить в регионах России конкурсы А ну-ка, девушки!

Президент Владимир Путин рекомендовал по примеру Уралвагонзавода проводить в регионах страны корпоративные конкурсы А ну-ка, девушки!. «Рекомендовать исполнительным органам субъектов Российской Федерации рассмотреть вопрос о распространении опыта акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф. vz.ru »

2024-4-8 11:58

Парень увидел необычный список в телефоне девушки и задумался о расставании

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он увидел необычный список в телефоне возлюбленной и задумался о расставании. В комментариях под постом пользователи посоветовали рассказчику разорвать отношения с девушкой после случившегося. lenta.ru »

2024-4-8 08:13

Названа вероятная причина смерти мужчины и девушки на северо-западе Москвы

Возможной причиной смерти молодого человека и его подруги, чьи трупы нашли сегодня в квартире на северо-западе столицы, было отравление incident.mk.ru »

2024-4-5 14:25

Уехали отдыхать и не вернулись. Отпуск за границей закончился смертью

Инфекции, ДТП, несчастные случаи: возможно ли было спасти тех, кто полетел за яркими впечатлениями за границу, а вернулся на Родину в гробу? Aif.ru собрал случаи трагической смерти россиян, поехавших отдохнуть за рубеж. aif.ru »

2024-4-3 14:42

Бойфренд узнал условие девушки насчет свадьбы и выгнал ее из дома

Молодой человек рассказал на Reddit, что выгнал девушку из дома, после того как узнал ее условие относительно свадьбы. «Откровенно говоря, мне кажется, что ее поведение было крайне тревожным звоночком и в перспективе это могло бы испортить мне жизнь», — отметил автор поста. lenta.ru »

2024-4-3 06:15

Парень изучил аккаунт своей девушки и неприятно удивился

На Reddit стала популярной история парня, который рассказал, что изучил аккаунт своей девушки в популярном сервисе для IT-разработчиков GitHub и узнал о ней неприятную правду. «Мне жаль, мужик. Ты заслуживаешь лучшего», «Ты должен был бросить ее», — написали ему пользователи портала. lenta.ru »

2024-4-2 04:02

6 негодяев российского шоу-бизнеса, которые доказывают, что девушки влюбляются в плохишей

В мире кинематографа есть актёры, чьи роли плохих парней делают их невероятно привлекательными. Life.ru собрал шесть ярких представителей российского шоу-бизнеса, перед которыми не может устоять ни одна девушка. life.ru »

2024-3-29 19:00

Илон Маск увидел нового любовника бывшей девушки и отписался от нее

Миллиардер Илон Маск отписался в соцсети X (бывший Twitter) от своей бывшей девушки — певицы Граймс. За три дня до этого Граймс опубликовала свой снимок с новым любовником. На фото не указано его имя, но, по слухам, это диджей Маттео Миллери. lenta.ru »

2024-3-28 20:29

5 украшений, которые должны быть у каждой стильной девушки

Чувствуете, что в образе чего-то не хватает? Вот простой, но гениальный "инсайт": всего один аксессуар способен перевернуть ваш стиль с ног на голову! Life.ru собрал пять моментов, на которые следует обратить внимание. life.ru »

2024-3-27 17:30

Врачи приняли опасную болезнь у девушки за цистит

Развивающийся у британки Сары Нелли агрессивный рак яичников врачи сперва приняли за цистит. По словам девушки, с 24 лет она испытывала хроническую усталость и боль в животе и в спине, в том числе при менструации. lenta.ru »

2024-3-27 05:01

С кучей болячек. Как живет в турецкой тюрьме осужденная на 30 лет россиянка

Уже несколько лет жительница Псковской области Арзу Гусейнова находится в турецкой тюрьме. Ее осудили на 30 лет. Мать девушки не верит, что дождется дочь из мест заключения. Трагическую историю она рассказала корреспонденту aif.ru. aif.ru »

2024-3-27 00:57

Обвинявшегося в смертельном избиении девушки сковородкой оправдали в Петербурге

Невский районный суд Санкт-Петербурга оправдал Павла И., обвинявшегося в смертельном избиении гражданской жены. Вместе пара воспитывала пятерых детей. Об этом пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-3-26 17:33

Изнасиловал и задушил. Убийцу москвички нашли 24 года спустя по воле случая

В Москве суд приговорил 45-летнего Александра Буканова к 15 годам лишения свободы за изнасилование и убийство девушки, которое он совершил еще в 1999 году aif.ru »

2024-3-25 05:45

"Страйкбольщики": девушки сняли "Рено" и боевиков за минуту до теракта в "Крокусе"

Обнародовано видео из проезжающего мимо "Крокус Сити Холла" автомобиля, в котором две девушки обсуждают увиденных мужчин в камуфляже с автоматами incident.mk.ru »

2024-3-24 21:07

Пришла с пляжа и умерла. Родные видят нестыковки в смерти женщины в Египте

Несколько дней назад на одном из лучших курортов Египта скончалась жительница Салавата. Что именно стало причиной гибели — пока неизвестно. Но в официальную версию близкие Насти не верят. Подробнее о случившемся, — в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-22 02:02

Температура и пятна. В Египте странным образом умерла жительница Башкирии

Несколько дней назад на одном из лучших курортов Египта скончалась жительница Салавата. Что именно стало причиной гибели — пока неизвестно. Но в официальную версию близкие Насти не верят. Подробнее о случившемся, — в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-22 02:02

В Ленобласти нашли труп девушки без обуви

В Ленинградской области было обнаружено тело пропавшей неделю назад 22-летней жительницы города Отрадного, расположенного в Кировском районе. Как передаёт 78.ru со ссылкой на источники, её труп был найден без обуви. life.ru »

2024-3-22 22:26

В Каслях девушки похитили женщину, увезли в лес и заставили рыть для себя яму: приговор

КАСЛИ, 20 марта, ФедералПресс. Каслинский городской суд избрал наказание 24-летней и 19-летней девушкам за похищение человека. В 2023 году из-за ревности к 54-летней женщине они вывезли ее в лес, били и заставляли рыть яму, в которой жертва должна была быть похоронена после ее убийства. fedpress.ru »

2024-3-20 09:07

В Кургане осудили тюменца за изнасилование и убийство девушки в детсаду: «Близко ее не знал»

КУРГАН, 19 марта, ФедералПресс. Суд вынес приговор 43-летнему жителю Тюменской области по делу об изнасиловании и убийстве девушки 25-летней давности. Преступник расправился над жертвой на веранде одного из детских садов Кургана. fedpress.ru »

2024-3-19 09:44

В порыве ярости. Суд арестовал парня, толкнувшего девушку под поезд в метро

Сегодня, 15 марта Черемушкинский районный суд Москвы отправил под арест на два месяца Антона М., столкнувшего под поезд в метро свою бывшую возлюбленную. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство. aif.ru »

2024-3-16 21:26

Россиянин откусил ухо новому парню бывшей девушки

МВД по Красноярскому краю сообщило о расследовании уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, в котором обвиняется местный житель incident.mk.ru »

2024-3-13 11:17

Россиянин откусил ухо возлюбленному бывшей девушки и попал под суд

В Назарово местный житель пойдет под суд за то, что откусил ухо новому возлюбленному бывшей девушки. Инцидент произошел весной 2022 года. Тогда девушка распивала спиртные напитки с 37-леним возлюбленным из Ачинска. lenta.ru »

2024-3-13 10:49