Путин поддержал идею проводить конкурс «А ну-ка, девушки!» в регионах РФ

Путин поддержал идею проводить конкурс «А ну-ка, девушки!» в регионах РФ
фото показано с : aif.ru

2024-4-8 12:16

Главы регионов должны представить доклад о подготовке конкурса до 1 ноября.

Президент России Владимир Путин порекомендовал региональным властям перенять опыт предприятия «Уралвагонзавод» по проведению конкурса «А ну-ка, девушки!». Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля.Во время рабочей поездки в Свердловскую и Челябинскую области 15–16 февраля Путин посетил «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле и пообщался с рабочими. Одна из участниц встречи рассказала о внутреннем корпоративном конкурсе «А ну-ка, девушки!» и предложила возродить его в масштабе всей страны. Глава государства поддержал эту идею.«Рекомендовать исполнительным органам субъектов Российской Федерации рассмотреть вопрос о распространении опыта акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф. Э. Дзержинского» по проведению корпоративного конкурса «А ну-ка, девушки!» — говорится в поручении президента.Отмечается, что главы российских регионов должны предоставить доклад о проделанной работе до 1 ноября 2024 года.Конкурс «А ну-ка, девушки!» пользовался большой популярностью в СССР. Участницы соревновались за звание лучшей по профессии во множестве конкурсов самой разной направленности.Ранее Владимир Путин поручил кабмину подать предложения по включению в программу семейной ипотеки вторичного жилья там, где небольшой объем жилищного строительства.

Подробнее читайте на ...

девушки ну-ка путин уралвагонзавод конкурса

Путин рекомендовал проводить в регионах России конкурсы А ну-ка, девушки!

Президент Владимир Путин рекомендовал по примеру Уралвагонзавода проводить в регионах страны корпоративные конкурсы А ну-ка, девушки!. «Рекомендовать исполнительным органам субъектов Российской Федерации рассмотреть вопрос о распространении опыта акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф. vz.ru »

2024-04-08 11:58

Путин поддержал идею возрождения в РФ творческого конкурса "А ну-ка, девушки"

Российский лидер Владимир Путин в ходе беседы с коллективом Уралвагонзавода поддержал идею возрождения в стране творческого конкурса "А ну-ка, девушки". С таким предложением к президенту обратилась одна из сотрудниц предприятия — экономист Валерия Фролова. life.ru »

2024-02-15 19:57

Путин поддержал идею возрождения конкурса "А ну-ка, девушки"

С соответствующим предложением к главе государства обратилась сотрудница "Уралвагонзавода" во время общения президента РФ с коллективом предприятия tass.ru »

2024-02-15 19:21

Фото: versia.ru

«А ну-ка, девушки» для Кадырова

Весь российский народ дружно займётся кастингом для главы Чечни. Место действия – телеканал «Россия-1». Выбирать будем помощника, и не простого, а с перспективой возглавить Агентство стратегического развития Чечни. versia.ru »

2016-07-04 08:33