Результатов: 118

Путин рекомендовал проводить в регионах России конкурсы А ну-ка, девушки!

Президент Владимир Путин рекомендовал по примеру Уралвагонзавода проводить в регионах страны корпоративные конкурсы А ну-ка, девушки!. «Рекомендовать исполнительным органам субъектов Российской Федерации рассмотреть вопрос о распространении опыта акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф. vz.ru »

2024-4-8 11:58

Россиянам назвали победителя шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!»

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. На телеканале «Россия» прошел финал самого масштабного вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе! Хором!». Рассказываем, кто победил и забрал с собой главный приз – 5 млн рублей. fedpress.ru »

2024-3-9 14:01

Путин поддержал идею возрождения в РФ творческого конкурса "А ну-ка, девушки"

Российский лидер Владимир Путин в ходе беседы с коллективом Уралвагонзавода поддержал идею возрождения в стране творческого конкурса "А ну-ка, девушки". С таким предложением к президенту обратилась одна из сотрудниц предприятия — экономист Валерия Фролова. life.ru »

2024-2-15 19:57

Путин поддержал идею возрождения конкурса "А ну-ка, девушки"

С соответствующим предложением к главе государства обратилась сотрудница "Уралвагонзавода" во время общения президента РФ с коллективом предприятия tass.ru »

2024-2-15 19:21

Лазарев раскрыл секрет, как получить все голоса жюри на шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!»

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Новый сезон знаменитого шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» в этот раз проходит только для коллективов. Главная их задача – набрать как можно больше голосов судей. О том, как заручиться поддержкой и получить максимальный балл, рассказал певец и глава жюри Сергей Лазарев. fedpress.ru »

2024-2-3 14:29

Певец и строгий член жюри Арсений Бородин о шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!», новых концертах и вечеринке Ивлеевой

Арсений Бородин – певец, музыкант, прославившийся в составе группы «Челси». Сейчас он является членом сотни жюри вокального проекта «Ну-ка, все вместе! Хором!», премьера которого состоится 2 февраля на телеканале «Россия». fedpress.ru »

2024-1-31 06:15

Антон Коробка о шоу «Ну-ка, все вместе!», спорах с отцом и новом клипе

Антон Коробка – саунд-продюсер, музыкант. Вместе со своим отцом Владимиром Коробкой уже во второй раз входит в сотню жюри вокального шоу «Ну-ка, все вместе!». К слову, специальный сезон «Ну-ка, все вместе! Хором!» стартует уже 2 февраля на телеканале «Россия». fedpress.ru »

2024-1-24 06:05

Названа дата премьеры «Ну-ка, все вместе! Хором!»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Стало известно, когда выйдет специальный сезон вокального шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!». Телевизионная премьера запланирована на 2 февраля. В этот раз в проекте будут соревноваться только коллективы. fedpress.ru »

2024-1-23 07:19

Телеканал "Россия" покажет специальный сезон шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!"

Министр иностранных и европейских дел страны Юрай Бланар отметил, что "израильскую сторону необходимо убедить, что пришло время, чтобы она признала двойное решение" tass.ru »

2024-1-22 21:43

«Сотня фриков и Филя в шляпе!» Зрители и Лоза громят «Ну-ка, все вместе!»

На днях прошел финал вокального телеконкурса «Ну-ка, все вместе!». Шоу настолько популярно, что после каждого выпуска собирает поклонников в Сети, где они ведут масштабные баталии за участников-любимчиков. aif.ru »

2023-11-27 14:53

Стали известны итоги просветительского проекта "Ну-ка, наука!"

В рамках проекта исследователи делились опытом и научными достижениями, знакомились с результатами работы ученых Университета Льва Толстого и узнавали новое на выступлениях приглашенных гостей tass.ru »

2023-11-27 13:37

Назван победитель пятого сезона шоу «Ну-ка, все вместе!»

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Стало известно имя победителя в музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале «Россия 1». Обладателем главного приза в размере пяти миллионов рублей стал Фаррух Хасанов из Таджикистана. fedpress.ru »

2023-11-25 12:00

Гала-концерт финалистов шоу «Ну-ка, все вместе!» прошел в Москве

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Масштабный гала-концерт финалистов шоу «Ну-ка, все вместе!» состоялся в Москве. На концертной площадке «Крокус Сити Холл» выступили популярные у телезрителей исполнители, которые заслужили место в финале конкурса. fedpress.ru »

2023-11-22 00:34

Лазарев и Басков проведут финальный концерт шоу «Ну-ка, все вместе!»

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. 21 ноября на площадке «Crocus City Hall» выступят финалисты проекта «Ну-ка, все вместе!». Грандиозное шоу с участием самых талантливых артистов будут вести известные артисты Сергей Лазарев и Николай Басков, а всего на сцене «Крокуса» в этот вечером выступят более 20 исполнителей. fedpress.ru »

2023-11-14 17:27

Певица Варвара Убель: "Когда узнала о своём диагнозе, обрадовалась"

Она перенесла 4 курса химиотерапии и написала альбом о преодолении боли. Диагноз "рак крови" не помешал Варваре победить в телешоу "Ну-ка, все вместе" и продолжить путь к музыкальной славе. metronews.ru »

2023-10-1 12:38

ТГПУ им. Л.Н. Толстого проведет фестиваль исследований и открытий "Ну-ка, наука!"

Участники познакомятся с научными достижениями ведущих вузов России, побывают на ярмарке научно-технологических проектов и услышат лекции и доклады в рамках конференций и питч-сессий tass.ru »

2023-9-29 17:30

«Ну-ка, прекратили!»: пес прервал ссору собратьев и рассмешил соцсети

Многим не нравится, когда рядом с ними кто-то ссорится. Но такие чувствительные личности встречаются не только среди людей, но и среди животных. Яркий пример - собакен из этого видео, который прервал ссору собратьев. ridus.ru »

2023-9-12 17:51

«Ну-ка отдай»: на видео сняли самый странный автомат для выдачи сладостей

Вендинговые автоматы бывают самыми разными: большими и маленькими, узкими и широкими, но, как правило, у них нет виляющего хвостика и милых виноватых глазок. Однако у парня из этого видео есть живой аппарат для выдачи сладостей. ridus.ru »

2023-6-10 00:22

Определился победитель музыкального проекта «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов»

Финал музыкального проекта «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов» состоялся на телеканале «Россия-1». На место победителя претендовали Сергей Павловский, Дарья Храмова и Арпи Абкарян. riafan.ru »

2023-3-4 02:09

«Ну-ка, успокоились!»: строгий кот остановил драку лохматых братьев

Хотя кошки сами часто дерутся со всеми подряд, они не любят, когда кто-то другой устраивает бои рядом с ними, нарушая их спокойствие. Котейке из видео тоже не понравился конфликт его лохматых братьев, поэтому он решил его остановить. ridus.ru »

2023-3-1 14:45

Басков раскритиковал строгое судейство Лазарева в шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов»

Певец Николай Басков раскритиковал коллегу Сергея Лазарева за строгое судейство на шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов». В третьем выпуске программы артист не поддержал группу Doredos. riafan.ru »

2023-2-18 05:24

«Ну-ка, стоять!»: хвостатый нянь не позволил младенцу уползти и восхитил Сеть

Как только младенцы осваивают самостоятельное передвижение, они превращаются в самых юрких и любопытных существ, за которыми очень трудно уследить даже самым внимательным родителям. Но автору этого видео повезло, ведь у нее есть отличный хвостатый помощник. ridus.ru »

2023-2-17 10:15

Перенесшая микроинсульт Понаровская появится в шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов»

Певица Ирина Понаровская появится во втором отборочном туре шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов». Артистка присоединится к сотне экспертов, сидящих в жюри. riafan.ru »

2023-2-9 17:21

Николай Басков чуть не потерял сознание от номера участников в шоу «Ну-ка, все вместе!»

Народный артист России Николай Басков является ведущим проекта «Ну-ка, все вместе!». Певец чуть не потерял сознание от номера участников шоу фолк-группы «Русский праздник». riafan.ru »

2023-2-4 09:27

Алексей Глызин рассказал о возмутительном поведении Лазарева на шоу «Ну-ка, все вместе!»

Певец и музыкант Алексей Глызин высказался о поведении своего более молодого коллеги Сергея Лазарева на шоу «Ну-ка, все вместе!». Артист вспомнил о возмутительном поступке экс-солиста дуэта Smash!!. riafan.ru »

2023-2-3 10:41

Лазарев рассказал, какие испытания пережила победительница шоу «Ну-ка, все вместе!»

Певец Сергей Лазарев восхитился победительницей четвертого сезона «Ну-ка, все вместе!» Варварой Убель. Артист вспомнил об испытаниях, которые пережила участница на проекте. riafan.ru »

2022-11-16 20:54

Басков оскорбил инвалидов в эфире программы «Ну-ка, все вместе!»

Известный певец Николай Басков нечасто попадает в скандальные ситуации, однако в последнее время удача отвернулась от артиста. В одном из выпусков шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия-1» исполнитель продемонстрировал неприличный жест, оскорбив людей с ограниченными возможностями. riafan.ru »

2022-11-5 01:15

Участница шоу «Ну-ка, все вместе!» растрогала членов жюри до слез

Члены жюри шоу «Ну-ка, все вместе!» не смогли сдержать эмоций во время выступления учительницы из Сочи Миланы Рахмановой. Участница проекта растрогала судей до слез своим пением. riafan.ru »

2022-10-22 11:27

Премьера нового сезона шоу «Ну-ка, все вместе!» состоится 2 сентября

Развлекательная передача «Ну-ка, все вместе!» вновь возвращается в сетку вещания телеканала «Россия-1». Первый выпуск нового сезона намечен на 2 сентября, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-23 01:30

Сергей Лазарев не смог сдержать слез на съемках проекта «Ну-ка, все вместе!»

Певец Сергей Лазарев поделился трогательным роликом выступления одной из звезд шоу «Ну-ка, все вместе!». Артист признался, что любимая песня уже не раз довела его до слез. riafan.ru »

2021-8-15 21:47

Лучшие развлекательные шоу на платформе "Смотрим"

"Удивительные люди", "Синяя птица", "Танцы со звездами", "Ну-ка, все вместе!" – эти и другие красочные шоу можно найти на медиаплатформе "Смотрим". Под рукой – все сезоны и самые яркие номера. Включайте в любое время и в любом месте! vesti.ru »

2021-7-14 12:13

"Ну-ка, давай, мамка, забирай своих! Дайте порыбачить!": Восхищающий спокойствием житель Камчатки отогнал медведицу с медвежатами удочкой

На видео смелый мужчина весело обращается к животным с просьбой уйти подальше и дать ему ловить рыбу. life.ru »

2021-6-21 21:27

Победительница шоу "Ну-ка, все вместе!" выпустила свою дебютную песню

28-летняя Сюзанна Мелконян из Еревана одержала победу во втором сезоне шоу "Ну-ка, все вместе!". Она получила кубок проекта, почетное звание победителя и миллион рублей. Дебютная песня Сюзанны на русском языке уже звучит в эфире "Нового радио"! vesti.ru »

2021-6-8 08:18

Ну-ка, все вместе! Победительница шоу "Ну-ка, все вместе!" выпустила свою дебютную песню (сюжет программы "Утро России")

28-летняя Сюзанна Мелконян из Еревана одержала победу в программе "Ну-ка, все вместе". Она получила кубок проекта, почетное звание победителя и миллион рублей. Дебютная песня Сюзанны на русском языке уже звучит в эфире "Нового радио"! vesti.ru »

2021-6-8 08:12

Утро России. "Ну-ка, все вместе!" Премьера песни победительницы

Один миллион рублей и собственный хит. Такой приз получила Сюзанна Мелконян – победительница последнего сезона вокального теле проекта "Ну-ка, все вместе!". Теперь карьера Сюзанны уверенно "пошла в гору". vesti.ru »

2021-6-8 05:49

Утро России. "Ну-ка, все вместе!" – после финала

Такого драйва и накала страстей не ожидал никто. Заключительный выпуск популярного телепроекта "Ну-ка все вместе!" стал самым непредсказуемым за все сезоны. В финале звездные эксперты неожиданно для всех прощались с теми участниками, чья победа поначалу казалась очевидной. vesti.ru »

2021-4-27 05:48

Утро России. "Ну-ка, все вместе!". Финал

В 17:00 стартует супер финал самого непредсказуемого вокального шоу страны "Ну-ка, все вместе!". Только один из семнадцати сильнейших вокалистов заберет с собой миллион, кубок, новый хит и звание победителя сезона. vesti.ru »

2021-4-23 05:20