Результатов: 886

В США сообщили о странном поведении батальонов ВСУ

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Часть батальонов ВСУ начала отказываться от выполнения приказов главнокомандующего Александра Сырского и главаря киевского режима Владимира Зеленского. Об этом сообщил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2024-4-23 15:14

Россиянам рассказали о правильном поведении во время паводков, пожаров и ураганов

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. «Единая Россия» организовала в своих штабах общественной поддержки обучение правильному поведению во время ЧС. Представители МЧС, спасатели и медики рассказали присутствующим о том, как сохранить жизнь и здоровье во время паводков и пожаров. fedpress.ru »

2024-4-19 13:40

Президента Грузии Зурабишвили обвинили в преступном поведении по отношению к молодежи

Грузинский президент Саломе Зурабишвили сознательно вводит граждан в заблуждение, называя русским законопроект О прозрачности иностранного влияния, заявил первый вице-спикер парламента страны от правящей Грузинской мечты Георгий Вольский. vz.ru »

2024-4-18 20:04

Пропадёт с радаров: 5 женских ошибок в поведении, из-за которых не клеится с мужчинами

Иногда дамы допускают серьёзные ошибки в поведении, а потом удивляются, почему им "сто лет в обед", а мужчины рядом до сих пор нет. Life.ru рассказывает, как не стоит себя вести на первых свиданиях. life.ru »

2024-4-16 17:30

Российский посол ответил на слова Блинкена о поведении России

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов прокомментировал заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что Москве следует изменить свое поведение для улучшений отношений с Вашингтоном. «Пора бы правительству Соединенных Штатов перестать лгать себе и другим», — отметил он. lenta.ru »

2024-4-4 01:57

Родственники рассказали о поведении Мирзоева за несколько месяцев до теракта

Новосибирские родственники террориста Далерджона Мирзоева за несколько месяцев до трагедии в Крокус Сити Холле не замечали ничего необычного в его поведении, он работал таксистом как в Москве, так и в Новосибирске. vz.ru »

2024-3-25 13:19

В Швеции профессор заявил о детском поведении политиков в сравнении с Путиным

Шведские политики ведут себя, будто они в детском саду, и их поведение оторвано от реальности в сравнении с президентом России Владимиром Путиным. Об этом заявил профессор этнологии Карл-Улов Арнстберг. lenta.ru »

2024-3-25 12:32

Родственник террориста рассказал о его поведении за несколько месяцев до атаки на "Крокус"

Родственник одного из террористов Далерджона Мирзоева, который устроил теракт в концертном зале "Крокус Сити Холл", рассказал, какое у террориста было поведение до совершения трагедии social.mk.ru »

2024-3-25 12:27

Очевидцы рассказали о странном поведении предполагаемого террориста в «Крокусе»

Очевидцы рассказали о странном поведении предполагаемого боевика во время посещения «Крокус Сити Холла» за несколько дней до теракта. Сообщается, что 7 марта один из подозреваемых купил билет на концерт Алессандро Сафина, но вел себя странно — сидел на диване и молился, шептал что-то, потом лихорадочно ходил по залу. lenta.ru »

2024-3-24 16:55

Звезда «Клана Сопрано» обвинила Джонни Деппа в неподобающем поведении на съемках

Американская актриса Лола Глаудини, ставшая знаменитой после съемок в криминальном сериале «Клан Сопрано», обвинила звезду Голливуда Джонни Деппа в том, что он недостойно вел себя на съемках фильма «Кокаин» 2001 года nsn.fm »

2024-3-21 12:30

«Схожа с Пугачевой»: адвокат Алешкин высказался о поведении Лолиты

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская не пытается кому-то понравиться и остается собой даже после «голой вечеринки» блогера Насти Ивлеевой. Об этом «ФедералПресс» заявил юрист Андрей Алешкин. fedpress.ru »

2024-3-17 14:58

Адвокат Алешкин высказался о наглом поведении Пугачевой: «Извиняться не будет»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Адвокат Андрей Алешкин считает, что певица Алла Пугачева не будет извиняться перед Стасом Михайловым за свои слова. fedpress.ru »

2024-3-13 19:57

Звезда «Улиц разбитых фонарей» высказался о поведении Смольянинова и Галкина

Заслуженный артист России Сергей Селин высказался о поведении актера Артура Смольянинова (внесен в реестр иноагентов, а также в список экстремистов и террористов) и шоумена Максима Галкина (внесен в реестр иноагентов). lenta.ru »

2024-3-11 15:11

Захарова рассказала о разном поведении дипломатов на открытых и закрытых заседаниях СБ ООН

Официальный представитель МИД РФ отметила, что на встречах без журналистов по большому счету они "выкладывают все карты на стол и так или иначе снимают маски на какое-то время" tass.ru »

2024-3-8 09:15

Захарова рассказала о своем не всегда хорошем поведении в школе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призналась, что ее поведение в школе не всегда было хорошим, отметив, что она получала замечания в дневник. Дипломат добавила, что преподаватели иногда звонили ее родителям и долго обсуждали с ними поведение их дочери. lenta.ru »

2024-3-8 00:53

Звезда «Реальных пацанов» порассуждал о поведении звезды «Слова пацана»

Российский актер, звезда сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов порассуждал о поведении российского актера и звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого. Богданов отметил, что если у человека «действительно наболело» и его об этом спрашивают, то он имеет право высказаться. lenta.ru »

2024-3-4 13:20

Спецпредставитель президента России Иванов напомнил про Оруэлла, говоря о поведении ЕС

Поведение Евросоюза в контексте украинского конфликта все больше напоминает антиутопию Джорджа Оруэлла 1984, заявил спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. vz.ru »

2024-2-29 15:42

Посол ЮАР рассказал о "скверном поведении" представителей G7 на брифинге Памфиловой

Представители стран "семерки" пришли "с очень воинственным настроем", утверждает Мзувукиле Джефф Макетука tass.ru »

2024-2-27 08:07

Ералаш из «Слова пацана» рассказал о поведении Кологривого на съемках сериала

Сыгравший Ералаша в сериале «Слово пацана» Ярослав Могильников рассказал о поведении актера Никиты Кологривого на съемках nsn.fm »

2024-2-26 16:28

Пылкий мачо или нежный романтик? Что группа крови расскажет о поведении мужчины в постели

Ученые из Германии настаивают: именно этот показатель позволяет точно определить, каков партнер в постели. 5-tv.ru »

2024-2-25 00:12

В России ответили на обвинения Парижа в «агрессивном поведении» с ВС Франции

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа ответил на заявление французского министра обороны Себастьяна Лекорню об «агрессивном поведении» России по отношению к Вооруженным силам (ВС) Франции. lenta.ru »

2024-2-22 15:24

Министр обороны Лекорню обвинил Россию в агрессивном поведении против французской армии

Франция наблюдает более агрессивное поведение России в отношении французских вооруженных сил, были случаи попыток взять контроль со стороны русских, заявил глава Минобороны Франции Себастьян Лекорню в эфире радиостанции RTL. vz.ru »

2024-2-22 14:28

Париж обвинил Москву в «агрессивном поведении» в отношении армии Франции

Тем временем французская элита намерена продолжать поддерживать неонацистский киевский режим, в том числе за счет экономии. 5-tv.ru »

2024-2-22 14:11

В России ответили Макрону на обвинение в «агрессивном» поведении Москвы

Обвинения президента Франции Эммануэля Макрона в «агрессивном» поведении России в отношении Европы с точностью до наоборот соответствуют действительности, заявил председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. lenta.ru »

2024-2-17 13:18

Популярный блогер рассказал о раздражающем поведении при онлайн-знакомствах

Популярный блогер и стилист Гоша Карцев рассказал о раздражающем поведении при онлайн-знакомствах. По его словам, негативные эмоции у него вызывали те, кто в начале общения говорил о том, как им нравится творчество Карцева. lenta.ru »

2024-2-16 15:25

В США восхитились одной деталью в поведении Путина в интервью с Карлсоном

Президент России Владимир Путин продемонстрировал свою тактическую уверенность в интервью с американским журналистом Такером Карлсоном. Об этом говорится в материале газеты The New York Times. life.ru »

2024-2-9 12:37

Психолог назвала фразы и изменения в поведении детей как маркеры грядущего самоубийства

Случаи детских и подростковых суицидов регулярно становятся громкими темами в СМИ. Несмотря на то, что Россия - далеко не в мировых лидерах по этому печальному показателю, редкая неделя обходится без появление материалов по этому поводу. ridus.ru »

2024-2-5 15:59

Психолог назвал излишнюю дружелюбность одним из SOS-сигналов в поведении ребёнка

Понять, что вашему ребёнку нужна психологическая помощь, можно по ряду поведенческих сигналов. Первые признаки — это перепады настроения и изменения в поведении. Причём не всегда это агрессия или апатия. life.ru »

2024-1-31 10:53

В поведении Ким Чен Ына заметили одно изменение

Риторика лидера КНДР Ким Чен Ына в сторону Южной Кореи в последнее время стала пожестче, заметил китаист, директор Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Василий Кашин. Об одном изменении в поведении главы Северной Кореи и последствиях напряженности между странами он сказал «Ленте.ру». lenta.ru »

2024-1-26 12:35

В Белом доме заметили важные перемены в поведении Зеленского в Давосе

В администрации президента США Джо Байдена остались довольны достаточно сдержанным поведением Владимира Зеленского на Всемирном экономическом форуме в Давосе, пишет NBC News со ссылкой на неназванного высокопоставленного чиновника. life.ru »

2024-1-20 09:40

В США увидели тревожную деталь в поведении Зеленского

Бывший советник госсекретаря США полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон прокомментировал выступления президента Украины Владимира Зеленского на встречах в Давосе. По его мнению, политик выглядит «как президент с кучей проблем, как президент, который в глубине души думает, что его предают». lenta.ru »

2024-1-20 02:53

В поведении Буданова заметили кардинальное изменение

Начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов перестал уверять, что ВСУ обязательно захватят Крым. Об этом заявил киевский политолог Дмитрий Корнейчук в эфире ютуб-канала "Да, это так". life.ru »

2024-1-13 20:04

В окружении Перри рассказали о его агрессивном поведении по отношению к женщинам

В окружении звезды сериала «Друзья» Мэттью Перри рассказали о его агрессивном поведении по отношению к женщинам. Друзья артиста поведали, что Перри применял физическое насилие по отношению к своей знакомой, которая следила за тем, чтобы он не сорвался, — однажды актер швырнул ее об стену и кинул на кровать. lenta.ru »

2024-1-11 16:25

«Сорваться мог»: сын рэпера Sir-J рассказал о поведении папы перед пропажей

Музыкант бесследно исчез за сутки до Нового года. Сейчас его активно ищут родные, однако пока у близких даже и версий нет, что могло произойти и где сейчас артист. 5-tv.ru »

2024-1-9 05:00

Эксперт заявил, что Россия может "играть" на уверенном политическом поведении Индии

Директор по научной работе фонда развития и поддержки клуба "Валдай" Федор Лукьянов сообщил, что "это партнер гигантский и очень уверенный в себе" tass.ru »

2024-1-8 16:19

"Оторван от реальности": В США указали на странную деталь в поведении Зеленского

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что Владимир Зеленский оторван от действительности и не признаёт очевидной правды. Также ведут себя союзники Киева из США, отметил бывший военный. life.ru »

2024-1-7 14:17

В поведении Зеленского на интервью увидели странность

Президент Украины Владимир Зеленский чувствовал раздраженность и злость во время своего интервью Economist. «Сгорбившийся Зеленский доказывает свою точку зрения, барабаня пальцами по белому пластиковому столу в ситуационной комнате», — отмечается в публикации журнала. lenta.ru »

2024-1-2 03:35

Звезда шоу ТНТ рассказал о шокировавшем его поведении российского ведущего

Звезда шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ, певец Прохор Шаляпин рассказал о шокировавшем его поведении коллеги по проекту — популярного российского ведущего Оскара Кучеры. «Я был шокирован поведением Оскара, я его считал телевизионной фигурой. lenta.ru »

2023-12-29 19:39

США увидели в поведении Путина плохой знак для ВСУ

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. В США обратили внимание, что президент РФ Владимир Путин во время ежегодной пресс-конференции вел себя очень уверенно. Подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис заявил, что это может быть плохим знаком для ВСУ. fedpress.ru »

2023-12-22 15:41

Очевидец рассказал о поведении полиции при стрельбе в Праге

Очевидец стрельбы в Пражском университете утверждает, что полиция никак не предупреждала людей о произошедшем. Из-за этого большое число пешеходов находились в непосредственной близости от места трагедии. lenta.ru »

2023-12-22 01:19

Политолог Тарусин рассказал о взбесившем Шольца поведении Орбана

Позиция премьер-министра Венгрии Виктора Орбана по выделению финансовой помощи Украине и ее потенциальному членству в Евросоюзе вывела из себя канцлера ФРГ Олафа Шольца. Об этом рассказал политолог Павел Тарусин. tvzvezda.ru »

2023-12-15 16:50

Этих 5 вещей в поведении любимой мужчины боятся как огня, а женщины не прочь использовать

Да-да! И у парней имеются свои страхи. Только они умело это скрывают. Даже не очень крупная мадам может напугать мужчину до тошноты минимум пятью разными способами. Вот, списочек прикладываем. life.ru »

2023-12-12 19:30

Отец устроившей стрельбу брянской школьницы рассказал о ее необычном поведении

Отец устроившей в брянской школе стрельбу девочки-подростка Дмитрий Афанаскин описал ее поведение в течение последнего года словами «будто зомбировали». Он утверждает, что предлагал жене обратиться из-за поведения дочери к психиатру. lenta.ru »

2023-12-10 16:21

Осталось недолго: в США обратили внимание на странные перемены в поведении Зеленского

В Штатах допустили, что Украина и ВСУ готовятся к скорому отступлению и окончательному поражению. 5-tv.ru »

2023-12-10 11:05