Результатов: 51

Раскрыта причина отказа Зеленского от интервью с Карлсоном

Владимир Зеленский отказался от интервью с американским журналистом Такером Карлсоном, чтобы не опозориться, отвечая на непредсказуемые вопросы. Таким мнением поделился политолог, доцент МПГУ, кандидат философских наук Олег Макаренко в эфире радио Sputnik. life.ru »

2024-4-5 22:33

Путин объяснил мировой ажиотаж вокруг его интервью с Такером Карлсоном

Президент РФ Владимир Путин объяснил, с чем связан ажиотаж вокруг его интервью известному американскому журналисту Такеру Карлсону. Он полагает, что в мире хотят познакомиться с альтернативной точкой зрения, а ролик им такую возможность даёт. life.ru »

2024-2-18 11:37

Путин раскрыл темы разговора с Карлсоном за кадром

Президент Владимир Путин рассказал, что после интервью с американским журналистом Такером Карлсоном обсудил с ним демонизацию России на Западе. Путин в беседе с российским журналистом Павлом Зарубиным ответил на вопрос о том, что они с Карлсоном обсуждали после интервью. vz.ru »

2024-2-15 08:45

Путин рассказал, что пообщался с Карлсоном за кадром после интервью

Президент России Владимир Путин рассказал, о чем беседовал с американским журналистом Такером Карлсоном, когда интервью завершилось и камеры были выключены. Об этом он сообщил российскому журналисту Павлу Зарубину, разговор с которым опубликовали в Telegram-канале Кремля. ridus.ru »

2024-2-15 08:14

Путин рассказал, что не получил полного удовольствия от интервью с Карлсоном

Российский президент Владимир Путин поделился впечатлениями от интервью с американским журналистом Такером Карлсоном. По его словам, он не получил полного удовольствия от этого разговора. Свое мнение он озвучил, отвечая на соответствующий вопрос журналиста Павла Зарубина. tvzvezda.ru »

2024-2-15 01:03

Путин рассказал о разговоре с Карлсоном «за кадром»

Президент России Владимир Путин рассказал, что «за кадром» обсудил с американским журналистом Такером Карлсоном после интервью. Его слова приводит ТАСС. Российский глава рассказал, что поговорил с Карлсоном о так называемых еврейских погромах, которые являются одним из факторов демонизации страны. lenta.ru »

2024-2-15 00:22

Путин поделился впечатлениями от интервью с Такером Карлсоном

Президент России Владимир Путин поделился впечатлениями от интервью с американским журналистом Такером Карлсоном. Российский лидер признался, что не получил полного удовольствия от интервью, так как у него не было возможности вести острый диалог с Карлсоном. lenta.ru »

2024-2-15 23:12

Путин признался, что не получил полного удовольствия от интервью с Карлсоном

Глава государства подчеркнул, что готовился отвечать на острые вопросы, но его собеседник выбрал тактику внимательного слушателя tass.ru »

2024-2-15 23:06

Песков сообщил, что Путин достаточно быстро согласился на интервью с Карлсоном

По словам пресс-секретаря президента РФ, журналист сам вышел с соответствующим предложением tass.ru »

2024-2-11 10:29

Вассерман рассказал, зачем Путин беседовал с Карлсоном

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Анатолий Вассерман поделился своим мнением по поводу интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. fedpress.ru »

2024-2-10 15:21

Шольц высмеял интервью Путина с американским журналистом Карлсоном

Канцлер Германии Олаф Шольц назвал смехотворным интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Об этом он заявил в ходе встречи с президентом США Джо Байденом. lenta.ru »

2024-2-10 10:29

В США оценили эрудированность Путина после интервью с Такером Карлсоном

ВАШИНГТОН, 9 февраля, ФедералПресс. Президент Росиии Владимир Путин со своей эрудицией выигрышно смотрится на фоне главы Белого дома Джо Байдена, чей интеллект старчески угасает. Об этом заявил аналитик ЦРУ в отставке Рэймонд Макговерн. fedpress.ru »

2024-2-10 21:01

Румынские обозреватели назвали беседу Путина с Карлсоном "интервью века"

По словам обозревателя портала Inpolitics.ro Богдана Тибериу Якоба, президент РФ "раскрыл секреты, приподняв край завесы над дискуссиями на высшем уровне с сильными мира сего" tass.ru »

2024-2-9 20:31

«Интервью в поворотное время»: как на Западе оценили разговор Путина с Карлсоном

Интервью Владимира Путина Такеру Карлсону продолжалось больше двух часов и вышло в шесть вечера по Вашингтону. В этот момент в Москве было два часа ночи. И адресовано оно в первую очередь американской аудитории. tvzvezda.ru »

2024-2-10 20:15

Журналисты подсчитали, как часто Путин думал о Римской империи на интервью с Карлсоном

Редакция научно-исторического журнала «Родина» подсчитала, какие слова и словосочетания чаще всего употреблял президент России Владимир Путин во время интервью с телеведущим из США Такером Карлсоном. ridus.ru »

2024-2-9 17:35

Le Monde: Путин показал себя опытным лидером в интервью с Карлсоном

Президент России Владимир Путин показал себя как разумный руководитель и опытный лидер государства в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, заявил корреспондент французской газеты Le Monde в Москве Бенуа Виткин. vz.ru »

2024-2-9 16:04

Le Monde: Путин показал себя разумным лидером в интервью с Карлсоном

Президент России Владимир Путин показал себя как разумный руководитель и опытный лидер государства в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, заявил корреспондент французской газеты Le Monde в Москве Бенуа Виткин. vz.ru »

2024-2-9 16:04

Депутат Матвейчев: Путин, беседуя с Такером Карлсоном, нанес удар по западной пропаганде

Депутат Госдумы Олег Матвейчев объяснил, почему президент России Владимир Путин начал беседу с американским журналистом Такером Карлсоном с урока истории.

ridus.ru »

2024-2-9 16:01

Le Monde: Путин в интервью с Карлсоном показал себя разумным и опытным лидером

По словам корреспондента газеты, Такеру Карлсону не удалось выяснить "ничего нового" о том, как российский лидер видит мир, ситуацию на Украине и в России tass.ru »

2024-2-9 15:13

Неизвестный "заминировал" отель с Карлсоном и потребовал его арестовать

Неизвестный позвонил силовым структурам и заявил о заминированном отеле, в котором жил американский журналист Такер Карлсон incident.mk.ru »

2024-2-9 13:51

Интервью Путина с Карлсоном набрало 80 млн просмотров за 11 часов

Интервью президента Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону набрало свыше 80 млн просмотров за 11 часов в соцсети X (ранее Twitter, заблокирован в России). Пост Карлсона с интервью набрал 636 тыс. vz.ru »

2024-2-9 13:25

В США восхитились одной деталью в поведении Путина в интервью с Карлсоном

Президент России Владимир Путин продемонстрировал свою тактическую уверенность в интервью с американским журналистом Такером Карлсоном. Об этом говорится в материале газеты The New York Times. life.ru »

2024-2-9 12:37

Кремль назвал главное для Путина в интервью с американским журналистом Карлсоном

Для президента России Владимира Путина главный итог его интервью с американским журналистом Такером Карлсоном — реакция россиян. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС. lenta.ru »

2024-2-9 12:18

СМИ: Путин доминировал в беседе с Карлсоном и заранее хорошо изучил собеседника

Радиостанция NPR отметила "пространные дискурсивные отступления" российского президента tass.ru »

2024-2-9 07:28

СМИ: Путин контролировал ход беседы с Карлсоном на протяжении всего интервью

Журнал Rolling Stone отметил, что президент России чувствовал себя очень комфортно и даже подшутил над журналистом tass.ru »

2024-2-9 07:12

Интервью Путина с Карлсоном посмотрели больше 30 миллионов человек

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону набрало более 30 миллионов просмотров. fedpress.ru »

2024-2-9 05:05

Журналист Моррис: американская разведка установила слежку за Карлсоном

Агентство национальной безопасности США установило слежку за Такером Карлсоном, когда узнало, что он хочет взять интервью у президента России Владимира Путина. Об этом заявил журналист Клейтон Моррис в эфире YouTube-канала Redacted. ridus.ru »

2024-2-8 22:52

В США рассказали о слежке за Карлсоном из-за интервью Путина

Агентство национальной безопасности (АНБ) США установило слежку за бывшим ведущим телеканала Fox News Такером Карлсоном перед поездкой в Россию, заявил журналист Клейтон Моррис. По его словам, спецслужба заинтересовалась репортером еще в прошлом году, выяснив, что он планирует взять интервью у президента России. lenta.ru »

2024-2-8 22:49

Анонс Карлсоном интервью с Путиным набрал более 23 млн просмотров

Публикация американского журналиста Такера Карлсона в соцсетях о том, что он собирается взять интервью у президента России Владимира Путина, набрала уже более 23 млн просмотров. В соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) у анонса интервью 23,2 млн просмотров. vz.ru »

2024-2-7 01:27

Российская блогерша увидела связанный с Такером Карлсоном знак судьбы

Популярная блогерша Надежда Стрелец рассказала о связанном с журналистом Такером Карлсоном знаком судьбы. «Рубрика "Знаки судьбы". Узнала, что у Такера Карлсона день рождения в один день со мной. lenta.ru »

2024-2-7 20:36

Опубликованы новые кадры с Такером Карлсоном в отеле в центре Москвы

Американского телеведущего Такера Карлсона заметили в одной из гостиниц в центре Москвы. Кадры оказались в распоряжении «Звезды». После того как журналист вышел из отеля, он сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении. tvzvezda.ru »

2024-2-5 10:49

Шоумен Дибров возмутился, что его называют Карлсоном и бабушкой

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Шоумен Дмитрий Дибров пришел в негодование от того, что некоторые зрители всячески высмеивают его и шутят по поводу его молодой жены Полины. Своими переживаниями ведущий поделился в программе «Ты не поверишь!» на НТВ. fedpress.ru »

2023-12-10 16:38

Трамп счел возможным участвовать в выборах вместе с Такером Карлсоном в качестве кандидата в вице-президенты США

Экс-глава американского государства Дональд Трамп заявил, что готов рассмотреть кандидатуру телеведущего Такера Карлсона в качестве своего вице-президента на выборах в 2024 году. «Думаю, да», сказал Трамп на «Шоу Клэя Трэвиса и Бака Секстона», когда ему задали соответствующий вопрос о Карлсоне. vz.ru »

2023-11-9 06:37

Вучич побеседовал с Такером Карлсоном и заявил о крахе экономики Европы

Популярный американский телеведущий Такер Карлсон встретился в Посольстве Сербии в Будапеште с сербским президентом Александром Вучичем. Об этом журналист рассказал в соцсети X (Twitter). life.ru »

2023-8-21 03:12

Суд назначил 13 суток ареста Паше Технику за татуировки с Карлсоном и свастикой

Тверской суд Москвы назначил рэперу Паше Технику (настоящее имя — Павел Ивлев), которого накануне задержали за татуировки с нацистской символикой, 13 суток административного ареста, сообщает пресс-служба инстанции. life.ru »

2023-7-7 12:53

Илон Маск заявил, что не договаривался с Такером Карлсоном о запуске шоу в Twitter

По словам Маска, он не заключал с бывшим ведущим Fox News Такером Карлсоном какого-либо договора, предполагающего запуск в соцсети на особых условиях его нового шоу. versia.ru »

2023-5-10 10:10

Маск заявил, что не договаривался с Карлсоном о запуске шоу в Twitter

Американский миллиардер, владелец Twitter Илон Маск заявил, что не подписывал каких-либо согллашений с бывшим ведущим телеканала Fox News Такером Карлсоном nsn.fm »

2023-5-10 08:53

Маск не договаривался с экс-ведущим Карлсоном о запуске шоу в Twitter

Американский миллиардер, владелец Twitter Илон Маск прокомментировал в своем микроблоге анонс ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона о запуске собственного шоу на этой платформе social.mk.ru »

2023-5-10 03:26

«Космический гений». В России сравнили 50-летнего Илона Маска с Карлсоном

Проекты Илона Маска «по космическим меркам» реализуются очень быстро, сказал НСН космонавт-испытатель Сергей Нефедов. nsn.fm »

2021-6-28 21:00

Что общего у Виталия Мутко с Карлсоном и Терминатором?

Они возвращаются. Сергей Елкин о путанице с должностью Виталия Мутко. Как заявили в РФС, он никогда не покидал пост президента союза, а лишь приостановил деятельность после скандала с госпрограммой допинга. dw.de »

2018-10-16 12:56

Карелин сравнил себя с литературным персонажем Карлсоном

Легендарный российский борец греко-римского стиля Александр Карелин, говоря о необходимости ограничивать себя после завершения спортивной карьеры, сравнил себя с персонажем произведения шведской писательницы Астрид Линдгрен — Карслсоном. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-19 09:24