Результатов: 7275

CNN прогнозирует победу Байдена на праймериз демократов в штате Пенсильвания

Действующий президент США, согласно данным телеканала, получает поддержку более чем 91% избирателей, что гарантирует ему голоса 147 делегатов tass.ru »

2024-4-24 05:35

CNN: Большинство вооружений из нового пакета помощи США Киеву размещено в ФРГ и Польше

Большая часть оружия из нового американского пакета помощи Украине находится в Германии и Польше, сообщил телеканал CNN со ссылкой на источник. По его данным, это позволит в сжатые сроки направить оружие на Украину, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-23 13:46

CNN: Потеря Украиной Часова Яра станет серьезным сдвигом в судьбе Донецка

Потеря ВСУ Часова Яра, который является одним из ключевых рубежей, обернется серьезным сдвигом для украинской армии, которая итак находится в мрачном положении, сообщил телеканал CNN. В сюжете отмечается, что ВСУ отступают с ключевых территорий под авиаударами, пытаясь удержать важные населенные пункты. vz.ru »

2024-4-20 15:47

CNN: Иран и Израиль стремятся завершить опасную эскалацию на Ближнем Востоке

По утверждениям телекомпании, Иран может приуменьшать значение "ограниченного израильского нападения" tass.ru »

2024-4-19 18:20

CNN: восемь рейсов над Ираном отклонились от курса на фоне сообщений об ударе Израиля

О нанесении еврейским государством ракетного удара по объекту в Иране ранее сообщил телеканал ABC tass.ru »

2024-4-19 05:17

CNN: Чад пригрозил США разорвать оборонное соглашение

Власти Республики Чад направили США письмо, пригрозив расторгнуть оборонное соглашение, передает американский телеканал CNN со ссылкой на источники nsn.fm »

2024-4-19 23:59

CNN: США ограничат передвижение главы МИД Ирана во время визита в Нью-Йорк

По информации телеканала, иранской делегации будет обеспечен доступ к нескольким кварталам в районе Лонг-Айленд-Сити и возможность проезда в международный аэропорт имени Джона Кеннеди по определенному маршруту tass.ru »

2024-4-16 22:54

CNN: США могут не поддержать планы Израиля по ответному удару против Ирана

По данным телекомпании, Вашингтон считает, что отказ Израиля от ответных действий против Ирана снимет напряжение в регионе tass.ru »

2024-4-16 17:59

CNN рассказал о срыве наступления Израиля на Рафах из-за атаки Ирана

Армия Израиля планировала на текущей неделе начать наступление к югу сектора Газа, где располагается «последний оплот ХАМАС». Сегодня израильскими военно-воздушными силами был запланирован сброс листовок над Рафахом. versia.ru »

2024-4-15 19:20

CNN узнал о решении Израиля отложить наземную операцию в Рафахе из-за атаки Ирана

Израиль отложил наземную операцию в городе Рафах на юге сектора Газа из-за атаки Ирана, сообщает CNN со ссылкой на источники. По их словам, израильские ВВС собирались уже 15 апреля разбросать листовки в некоторых районах города. forbes.ru »

2024-4-15 18:57

CNN: Израиль пообещал ответить на атаку Ирана

Израиль планирует ответить на атаку со стороны Ирана, сообщили СМИ. Как пишет CNN со ссылкой на израильского чиновника, все варианты ответа будут более подробно обсуждаться в воскресенье на заседании военного кабинета министров Израиля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-14 15:45

CNN узнал об отказе США участвовать в наступательных операциях Израиля против Ирана

Президент США Джо Байден дал понять главе правительства Израиля Биньямину Нетаньяху, что американские войска не станут участвовать в наступательных операциях против Ирана, сообщил источник в Белом доме. vz.ru »

2024-4-14 07:24

CNN: военные США перехватили более 70 иранских БПЛА

Кроме того, американские силы перехватили как минимум три баллистические ракеты, выпущенные Ираном в направлении еврейского государства, передает телеканал со ссылкой на американских чиновников tass.ru »

2024-4-14 06:52

CNN: Байден считает, что атака Ирана на Израиль была безуспешной

Американский лидер в разговоре с израильским премьер-министром Биньямином Нетаньяху заявил, что сегодняшний день еврейское государство может считать победой, передает телеканал со ссылкой на источники tass.ru »

2024-4-14 06:42

CNN: Остин попросил Израиль уведомить США о возможном ответе на атаку Ирана

По данным телеканала, министр обороны Соединенных Штатов попросил сообщить о "любом потенциальном ответе" tass.ru »

2024-4-14 05:06

CNN сообщил о перехвате американской ПВО на Ближнем Востоке части иранских дронов

Часть иранских дронов, запущенных по Израилю, перехвачена системами ПВО США на Ближнем Востоке, сообщают американские чиновники. По данным СМИ, Иордания сбивает запущенные ираном ракеты. Как сообщает CNN, Великобритания обеспечивает пополнение американских средств ПВО, хотя сама и «не использует активно» собственные силы. vz.ru »

2024-4-14 01:59

CNN: Израиль попытается сбить иранские беспилотники вне своего воздушного пространства

Петр Фиала подчеркнул, что республика выступает за право еврейского государства на самооборону tass.ru »

2024-4-14 00:58

CNN: Европа боится проигрыша Украины после прихода Трампа к власти

ВАШИНГТОН, 11 апреля, ФедералПресс. Европа обеспокоена возможной потерей новых территорий на Украине в случае, если экс-президент Дональд Трамп ускорит обещанные переговоры между Россией и Украиной. fedpress.ru »

2024-4-11 18:22

CNN сообщил детали плана Дональда Трампа по прекращению украинского конфликта

Дональд Трамп неоднократно говорил, что в случае своего возвращения в Белый дом сможет оперативно урегулировать конфликт на Украине, однако деталей своих планов не раскрывал. versia.ru »

2024-4-11 16:27

CNN: Трамп не изменил позицию по помощи Киеву после разговора с Кэмероном

При этом некоторые сторонники экс-лидера США, поддерживающие оказание помощи Украине, выразили "сдержанный оптимизм" tass.ru »

2024-4-11 13:09

CNN: администрация Байдена считает блефом заявление Нетаньяху о дате операции в Рафахе

По данным телеканала, американские чиновники также считают бравадой утверждения премьер-министра Израиля, что "никакая сила в мире" не помешает израильским военным войти на юг сектора Газа tass.ru »

2024-4-10 03:10

CNN сообщил о планах Белого дома запретить ряд продуктов и услуг Лаборатории Касперского в США

Уже в апреле Белый дом может объявить о запрете использования частными компаниям и гражданами США ряда продуктов и услуг Лаборатории Касперского, сообщили источники. Решение находится на стадии доработки. vz.ru »

2024-4-10 02:59

CNN: в США могут запретить определенные продукты и услуги "Лаборатории Касперского"

Решение находится на стадии доработки и может быть принято уже в этом месяце, передает телеканал со ссылкой на источники tass.ru »

2024-4-10 02:20

CNN: работа энергетической инфраструктуры в Нью-Йорке не нарушена после землетрясения

Землетрясение было значительно сильнее, чем те, которые обычно ощущаются в штате, рассказала директор по операциям Нью-Йорка Кэтрин Гарсиа tass.ru »

2024-4-5 19:57

CNN: Джоли обвинила Питта в насилии над ней и детьми

Актриса Анджелина Джоли обвинила своего бывшего мужа Бредда Питта в физическом насилии над ней и их детьми, передает телеканал CNN со ссылкой на судебную документацию nsn.fm »

2024-4-5 19:07

CNN обратился с иском о предоставлении доступа к записям разговора Байдена с прокурором

Как сообщил телеканал, разговор президента США с Робертом Хёром стал одним из самых заметных и политически противоречивых частей расследования спецпрокурора tass.ru »

2024-4-4 21:14

CNN: Байден выразит Нетаньяху гнев и разочарование в связи с гибелью волонтеров в Газе

Источник сообщил телеканалу, что после случившегося Байден был "разгневан" и "очень разочарован" tass.ru »

2024-4-4 16:10

CNN сообщил о возможном обрушении в США некоторых мостов

Несколько крупных мостов в США не обладают хорошей системой защиты от столкновения с судами. Из-за этого они могут обрушиться в случае любого ЧП, передает телеканал CNN со ссылкой на экспертов.

ridus.ru »

2024-4-4 14:29

CNN предупредил о возможном обрушении некоторых мостов в США после столкновения с судами

Некоторые крупные мосты в США не имеют достаточной защиты от столкновения с судами, что может привести к их обрушению в случае ЧП, сообщает канал CNN. По информации экспертов в сфере структурной инженерии, большинство мостов имеют более мощную защиту от столкновений с судами, чем мост Фрэнсиса Скотта Ки, однако они имеют менее серьезную защиту, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-4 14:28

CNN: удар Израиля по волонтерам в Газе вызвал гнев в Белом доме

По данным телеканала, Байден "открыто обвинил Израиль в неспособности защитить сотрудников гуманитарных организаций" tass.ru »

2024-4-3 15:42

CNN: глава оппозиции Израиля посетит Вашингтон на следующей неделе

По данным телеканала, в центре внимания Яир Лапида будут "укрепление стратегических отношений между Израилем и США, освобождение заложников, ситуация на севере Израиля и роль страны в регионе" tass.ru »

2024-4-2 20:12