Результатов: 165

Гуцул: Найдены определенные возможности для поставок российского газа в Гагаузию

Глава Гагаузии Евгения Гуцул сообщила, что власти региона и России ведут переговоры о возможности поставок газа в автономию по льготным ценам. Гуцул в эфире «Соловьев. Live» отметила, что «определенные возможности» уже найдены, при этом говорить об этом она считает преждевременным, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 09:56

CNN: в США могут запретить определенные продукты и услуги "Лаборатории Касперского"

Решение находится на стадии доработки и может быть принято уже в этом месяце, передает телеканал со ссылкой на источники tass.ru »

2024-4-10 02:20

«В постоянном стрессе»: в Белгороде рассказали, почему горожане начали посещать определенные заведения

Предприниматель из Белгорода рассказала, почему жители города стали чаще приходить в спа-салоны и фитнес-центры, что такое «цыганская почта» и как трудно выживает бизнес в приграничных районах social.mk.ru »

2024-3-12 16:36

Сырский выразил недовольство командирами ВСУ: «Определенные просчеты»

Нынешний главком оценил сложившуюся ситуацию на поле боя для армии киевского режима. Оказалось, не все так просто. 5-tv.ru »

2024-2-29 10:48

Суд запретил педиатру определенные действия за насмешку над сыном погибшего в СВО

Тушинский суд Москвы избрал меру пресечения в виде запрета определенных действий врачу одной поликлиник Москвы за распространение ложной информации об армии России после сделанных ею на приеме пациентов высказываний, сообщили в суде. vz.ru »

2024-2-3 15:00

«Тянет на солененькое?»: врач объяснила, почему хочется есть определенные продукты

Если тянет на конкретные блюда или продукты, то организму может не хватать определенных веществ. Такое мнение высказала врач-диетолог Татьяна Жаровская,... rosbalt.ru »

2024-1-31 19:32

В Ереване заявили, что российские телеканалы допустили определенные нарушения в Армении

Комиссия по телевидению и радио несет ответственность за отдельные контакты и нарушения, отметил министр высокотехнологической промышленности республики Роберт Хачатрян tass.ru »

2023-10-25 17:50

Суд в Щелково запретил переехавшей женщину сотруднице УК определенные действия

В Подмосковье Щелковский суд избрал меру пресечения женщине-водителю Audi, которая наехала на девушку у офиса управляющей компании. Подозреваемой запретили посещать места культурно-массовых мероприятий и увеселительных заведений, использовать телефон и водить автомобиль. tvzvezda.ru »

2023-10-19 20:27

Россиянам напомнили о запрете на определенные действия с ипотечной квартирой

Большинство действий с жильем, которое приобретено в ипотеку, требует согласования с банком, и далеко не факт, что финансовая организация их одобрит. Это касается дарения, продажи и выделения доли в квартире. versia.ru »

2023-10-10 15:30

Представитель Кремля Песков: У России были определенные контакты с Западом по Карабаху

Москва имела определенные контакты с представителями Запада по вопросу Нагорного Карабаха, однако это были не те, о которых писала Politico, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, в том, как описала ситуацию западная пресса, очень много неточностей и ошибок в этом материале, определенные контакты по Карабаху были, но совсем другого плана, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-4 13:55

Жителей Коми приглашают обсудить определенные региональными властями цены на жилье

СЫКТЫВКАР, 10 августа, ФедералПресс. Минстрой ЖКХ Коми определил рыночную стоимость жилья для социальных выплат льготникам. Проект постановления разместили в интернете для общественного обсуждения. fedpress.ru »

2023-8-11 18:36

Захар Прилепин: «Украина проиграет, если не вмешаются определенные люди и кланы»

Известный писатель, публицист и общественный деятель Захар Прилепин, восстанавливающийся сейчас после покушения на жизнь в Нижнем Новгороде, рассказал о вариантах окончания СВО: fedpress.ru »

2023-7-23 11:50

Дешево и сердито: Япония перестанет поставлять РФ определенные виды автомобилей

Таким образом государство хочет усилить меры против России, следуя примеру США и Евросоюза. 5-tv.ru »

2023-7-18 08:18

Песков: Есть определенные контакты по обмену заключенными между РФ и США

Определенные контакты между Россией и США по обмену заключенными сохраняются, однако они должны происходить «в полной тишине» nsn.fm »

2023-7-4 14:03

Эксперты посоветовали начать задавать своему партнеру «определенные вопросы» для сохранения отношений

Как часто вы общаетесь со своим партнером? Обсудить новый фильм, вчерашний ужин или мнение по поводу прочитанной книги конечно же приятно, но не всегда это именно те темы, которые помогут укрепить ваши отношения. riafan.ru »

2023-6-23 07:23

В Совбезе Армении увидели «определенные проблемы» от членства в ОДКБ

Членство страны в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) создает для нее «определенные проблемы», но они не препятствуют сотрудничеству с другими странами. Об этом заявил секретарь Совета безопасности страны Армен Григорян в интервью Общественному телевидению Армении. lenta.ru »

2023-6-5 23:56

В Армении заявили, что участие страны в ОДКБ создает определенные проблемы

Секретарь Совбеза республики Армен Григорян при этом отметил, что членство в Организации Договора о коллективной безопасности не ограничивает сотрудничество с другими странами tass.ru »

2023-6-4 21:25

Пресс-секретарь президента РФ Песков: За год СВО достигнуты определенные цели

Определенные цели были достигнуты за год специальной военной операции (СВО), но продолжаются обстрелы системами залпового огня, бомбардировки Донецка, противника нужно отодвинуть на значительные расстояния, поэтому операция будет продолжаться, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-11 23:59

Песков заявил, что за год СВО были достигнуты определенные цели

По словам пресс-секретаря президента, противника еще нужно отодвинуть на значительные расстояния, поэтому специальная военная операция будет продолжаться tass.ru »

2023-5-11 23:14

Адвокат Блиновской попросил суд установить запрет на определенные действия

Адвокат Елены Блиновской попросил суд установить запрет на определенные действия вместо домашнего ареста. Защита блогерши считает, что нет обстоятельств для установления домашнего ареста и невозможно подтвердить, будет ли она препятствовать следственным действиям. lenta.ru »

2023-4-28 17:00

Военные будут получать выплаты только через отделения ЦБ и банки, определенные кабмином

До этого перечисление денежного довольствия военнослужащим осуществлялось на открытые ими счета через отделения 77 кредитных организаций, среди которых были и банки с привлечением иностранного капитала tass.ru »

2023-4-28 16:13

Карлсон заявил о существовании запрета на определенные темы в американских СМИ

В американских средствах массовой информации запрещено обсуждать самые важные темы, в том числе увеличение гражданских свобод, демографию и другое, заявил покинувший Fox News телеведущий Такер Карлсон. vz.ru »

2023-4-27 04:51

В Госдуму внесли законопроект о запрете уклонистам занимать определенные должности

Депутат Государственной думы Алексей Журавлев внес проект закона, который предусматривает пожизненное лишение права уклонистов занимать определенные должности. Такой запрет будет действовать в особых случаях. riafan.ru »

2023-4-14 17:16

Эксперт Литовкин: западное вооружение попадает к ВСУ через определенные ж/д узлы

Вооруженные силы Украины получают западное оружие через определенные транспортные узлы, один из которых расположен в украинском городе Чоп на границе с Венгрией. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Народные Новости» рассказал военный эксперт, подполковник в отставке Виктор Литовкин. argumenti.ru »

2023-3-16 00:25

На Украине призвали уничтожить «определенные пункты» в России

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что Киев должен «уничтожить» российские объекты, которые наносят ущерб стране. При этом он подчеркнул, что украинские войска могут бить по целям на территории России с помощью оружия, произведенного в республике. lenta.ru »

2023-2-8 08:04

Психолог оценила состояние Лолиты после разрыва: «Определенные триггеры»

Эксперт считает, что из опыта пережитых неудач Милявская черпает вдохновение и настраивает себя на «новую жизнь». 5-tv.ru »

2023-2-3 20:15

Ученые выяснили, как видеоигры могут развить определенные профессиональные навыки

Ученые из Университета Суррея обнаружили, что предпочтения в видеоиграх отличаются у людей разных специальностей. Как сообщается в статье в Simulation... rosbalt.ru »

2023-1-29 03:14

Водителей, принимающих определенные лекарства, освободят от ответственности за опьянение

Водителям, принимающим определенные лекарства, не будет грозить ответственность за управление автомобилем в состоянии опьянения social.mk.ru »

2022-12-3 08:05

Песков заявил, что Армения останется в ОДКБ, несмотря на разногласия и «определенные нюансы»

Армения останется в Организации Договора о коллективной безопасности, несмотря на то, что в ходе саммита в Ереване не все документы удалось согласовать. Такое мнение высказал журналистам официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-11-24 22:13

Какие гаджеты нельзя с собой брать на учения и на боевые действия?

В РФ военнослужащим и гражданам, призванным на военные сборы, запрещено иметь при себе определенные электронные устройства. aif.ru »

2022-10-8 19:37

NYT: разведка США считает, что за убийством Дарьи Дугиной стоят «определенные элементы украинского правительства»

К убийству российской журналистки Дарьи Дугиной причастны власти Украины, считает разведка США. Об этом в среду написала газета The New York Times со ссылкой на информированные источники. argumenti.ru »

2022-10-5 21:34

Ройзману назначили «запрет на определенные действия» до 29 сентября

Бывшему мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману, обвиняемому в дискредитации российской армии, назначили меру пресечения в виде запрета определенных действий до 29 сентября nsn.fm »

2022-8-25 17:32

В Госдепе осудили убийство Дугиной и заявили, что россияне сделают «определенные выводы»

США безоговорочно осуждают убийства мирных граждан, где бы они ни происходили. Об этом, как передает ТАСС, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента... rosbalt.ru »

2022-8-23 23:31

Госдума приняла закон об ужесточении наказания за пытки

Документ предусматривает введение наказания в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет с лишением права занимать определенные должности. aif.ru »

2022-6-22 15:45

Борисов считает, что Роскосмос имеет определенные успехи по унификации комплектующих

Вице-премьер подчеркнул, что космическая и атомная промышленности в малой степени пострадали от санкций tass.ru »

2022-6-13 11:14

Куда жаловаться, если сосед захламляет балкон?

Собственники многоквартирных домов нередко превращают балконы в склад ненужных вещей. АиФ.ru рассказывает, куда можно пожаловаться, если жильцы складируют хлам на балконе. aif.ru »

2022-4-16 00:02

Хованскому продлили запрет на определенные действия до 8 февраля

29 декабря Куйбышевский суд Петербурга удовлетворил ходатайство следствия об изменении блогеру меры пресечения. Юрий Хованский смог вернуться домой после полугода нахождения в СИЗО. 5-tv.ru »

2021-12-30 13:51

Власти Костромской области разрешили в определенные часы посещать ТЦ без QR-кодов

Без кодов в торговые центры региона будут пускать с 13 декабря по будням с 08:00 до 14:00 tass.ru »

2021-12-10 18:31

Жителям Еврейской автономии запретят шуметь в определенные часы

БИРОБИДЖАН, 29 ноября, ФедералПресс. В ЕАО по многочисленным жалобам местных жителей на шум готовятся принять закон «о тишине». Об этом в своем телеграм-канале рассказала депутат регионального Заксобрания Елизавета Славина. fedpress.ru »

2021-11-29 08:43