Результатов: 228

«Дешево и комфортно»: Отдых в Катаре обойдется россиянам на 30% дешевле Турции

Катар стал популярным у россиян за счет низких цен, приятного климата и теплого моря, сказал НСН Сергей Голов. nsn.fm »

2024-2-28 19:35

Россиянам предложили дешево слетать за границу на майские праздники

Российские туристы могут слетать в Индию на майские праздники за 40 тысяч рублей. В продаже у «Аэрофлота» появились бюджетные авиабилеты из Москвы в Нью-Дели. Прямой перелет на пляжный курорт Гоа обойдется несколько дороже — 66,5 тысячи рублей на даты с 30 апреля по 8 мая. lenta.ru »

2024-2-16 09:35

Куда можно дешево слетать из Иркутска на февральские праздники: лучшие предложения

Иркутян, как и других жителей России, в этом месяце ждет дополнительный нерабочий день – 23 февраля. Поскольку он выпал на пятницу, нынче выходные окажутся длинными, а потому на них стоит запланировать мероприятия поинтереснее, нежели прогулки по району. fedpress.ru »

2024-2-2 10:00

Дешево и сердито: ростовчане смогут отправиться в Стамбул на автобусе

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Минтранс получил заявку на регулярные автобусные рейсы из Ростова-на-Дону в Турцию, сообщается на сайте ведомства. fedpress.ru »

2024-2-1 18:51

В каких районах Тюмени можно дешево снять квартиру: лучшие варианты от риелтора

ТЮМЕНЬ, 31 января, ФедералПресс. Цены на аренду квартиры выросли не только в центре Тюмени. В некоторых отдаленных районах они почти сравнялись. «ФедералПресс» поинтересовался у риелтора, где найти жилье в городе за небольшую стоимость. fedpress.ru »

2024-1-31 04:15

Дешево, но сердито: как «Ланцет» за 35 тысяч долларов уничтожает «Leopard 2» за 11 миллионов

Недорогие российские беспилотники хорошо себя зарекомендовали на Украине. В чем их преимущество над немецкими танками? 5-tv.ru »

2024-1-6 20:00

Справится за полминуты: как дешево и быстро избавиться от засора в ванной

Налет, волосы, мелкий мусор — рано или поздно канализация забивается, образуя засор в раковине или ванне. Как от него избавиться быстро и без больших трат на сантехника или агрессивные средства? 5-tv.ru »

2023-11-30 07:12

Дешево и сердито: ТОП-5 мест для идеального отпуска в декабре

Зима совсем близко, а это значит, пора всерьез задуматься, где в декабре отдыхать. Какие пять направлений для туризма стоит всерьез рассмотреть для себя? 5-tv.ru »

2023-11-19 09:51

«Дешево и пусто»: В отрасли оценили рост тарифов логистической компании DHL на 35%

Гендиректор компании «Оптимальная логистика» Георгий Властопуло рассказал НСН, что «дешевый» логистический оператор DHL практически полностью ушел из России, но заменить его никто не берется. nsn.fm »

2023-11-7 12:08

Супруги-блогеры обманули почти 700 россиян, мечтавших дешево отдохнуть в Дубае

Проживающие в ОАЭ супруги-блогеры обманули около 700 желавших отдохнуть в Дубае жителей Татарстана incident.mk.ru »

2023-9-20 12:22

Супруги-блогеры обманули сотни мечтавших дешево отдохнуть в Дубае туристов

Проживающие в Объединенных Арабских Эмиратах супруги-блогеры обманули почти 700 мечтавших дешево отдохнуть в Дубае жителей Татарстана. На своих страницах в соцсетях они рекламировали туристам отдых в эмирате «за копейки». lenta.ru »

2023-9-20 12:02

На сколько взлетели цены на самолеты в Мурманск и как добраться до города дешево

Жители России жалуются, что билеты на самолеты в Мурманск стремительно растут в цене. Кроме того, до населенного пункта не добраться и на поезде. Дело в том, что билеты до столицы Кольского Заполярья из Москвы и Петербурга на ближайшие дни практически раскуплены. fedpress.ru »

2023-8-24 18:55

Российский путешественник раскрыл способы дешево питаться в Азии и не отравиться

Российский путешественник и тревел-блогер Алексей Кутовой раскрыл способы не отравиться в странах Азии, в том числе Вьетнаме, Таиланде и Индии. В первую очередь он отметил, что возможность отравления наиболее высока в Индии, а во Вьетнаме и Таиланде еда не представляет опасности. lenta.ru »

2023-8-20 18:51

Неделя миллиардера: аресты у Евтушенкова, «Дешево» для Фридмана, сожаления Дерипаски

Власти Чехии арестовали недвижимость и счета компаний, связанных с Владимиром Евтушенковым, X5 Group Михаила Фридмана и его партнеров покупает торговые сети «Дешево» и «Виктория», фонд Владимира Потанина возглавил рейтинг благотворительных организаций. forbes.ru »

2023-8-5 08:00

Семенович в бикини подняли на смех в сети со словами «дешево, безвкусно»

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович снялась в купальнике для обложки журнала «Антенна-Телесемь», и ее подняли на смех в сети со словами «дешево, безвкусно». На размещенном снимке 45-летняя звезда позировала, стоя на одной ноге и подняв руки вверх. При этом она надела синее бикини. lenta.ru »

2023-8-4 19:11

X5 Group объявила о покупке магазинов Виктория и Дешево

Управляющая Пятерочкой и Перекрестком X5 Group решила выкупить магазины Виктория и Дешево, всего в сделку войдут 118 торговых объектов, сообщили в компании. Компания выкупает «Викторию Балтия», управляющую магазинами «Виктория» в Калининградской области, Москве, Подмосковье, магазинами «Дешево» в Калининградской области, сообщили в X5 Group, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-1 12:28

«Пятерочка» и «Перекресток» придут на смену магазинам «Виктория» и «Дешево» в Калининградской области

КАЛИНИНГРАД, 1 августа, ФедералПресс. Один из крупнейших российских ретейлеров X5 Group выкупает компанию «Виктория Балтия». В ведение X5 Group перейдут 118 магазинов, включая арендованные объекты. fedpress.ru »

2023-8-1 11:34

Британцам предложили дешево пожить в особняках принца Уильяма на фоне кризиса

Цены на аренду элитных особняков принца Уильяма в Британии снизились на фоне кризиса. Решение снизить цены было принято в попытке повысить спрос на аренду после того, как многие британские семьи оказались неспособны позволить себе летний отдых вне дома из-за роста цен на продукты питания. lenta.ru »

2023-8-1 05:01

Дешево и сердито: Япония перестанет поставлять РФ определенные виды автомобилей

Таким образом государство хочет усилить меры против России, следуя примеру США и Евросоюза. 5-tv.ru »

2023-7-18 08:18

Пенсионерка рассказала, где можно дешево отдохнуть на море

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июля, ФедералПресс. Российская пенсионерка, посетившая около 40 стран, рассказала о бюджетном отдыхе в Абхазии. Там она провела почти месяц. Сумма расходов россиянки составила 54,2 тысячи рублей. fedpress.ru »

2023-7-15 15:24

Дешево и сердито: зачем нужны дома пассивные увлажнители

Я не раз рассказывал о необходимости применения увлажнителя в квартире, но совсем необязательно покупать дорогой электрический увлажнитель. Есть более простые и дешёвые решения. Все недорогие электрические увлажнители - ультразвуковые. ridus.ru »

2023-7-11 02:33

Российских туристов попросили забыть слово «дешево» при поездках в Турцию

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Турагент рассказала, что Турция уже давно перестала быть бюджетным отдыхом. Причем это касается не только отдыха в стране, но и местного аэропорта. fedpress.ru »

2023-5-29 16:54

Турагент рассказал, как дешево отдохнуть на Алтае

ГОРНО-АЛТАЙСК, 21 апреля, ФедералПресс. В этом году цены на курортах Алтая довольно высокие. Проживание в пятизвездочных отелях может сравниться с отдыхом в Турции. Однако есть и более бюджетные варианты, об этом «ФедералПресс» сообщила директор ООО «Серфари» Анастасия Дядич. fedpress.ru »

2023-4-21 07:40

Не дешево, но сердито: рейтинг самых бюджетных российских автомобилей

С началом специальной военной операции авторынок в России претерпел значительные изменения. Зарубежные поставщики начали уходить из страны, взлетели цены даже на отечественные машины. Правительство начало усиленно стимулировать российские концерны к увеличению производства «своих» автомобилей: появились новые льготы, на помощь пришел параллельный импорт. fedpress.ru »

2023-4-18 13:17

Бизнес-класс или эконом: как быстро и дешево улететь за границу из южных аэропортов

После начала спецоперации ряд южных аэропортов не работает из-за террористической опасности. На международные рейсы летают только из Минеральных Вод и Сочи. «ФедералПресс» разобрался, в какие страны и по какой стоимости можно приобрести билеты в нынешней обстановке без оформления виз. fedpress.ru »

2023-3-24 13:58

«Красиво и дешево»: Флористы рассказали о предпочтениях россиян перед 8 Марта

Владелица салона цветов «Авторские букеты Антонины Гагановой» рассказала, что россияне в Международный женский день будут экономить на букетах. Самые бюджетные и качественные цветы этой весной – тюльпаны и ирисы из Калуги и мимоза из Абхазии.  nsn.fm »

2023-3-7 11:32

Дешево и вкусно: как выбрать кильку в томатном соусе

Любители рыбных консервов часто задаются вопросом, как выбрать вкусную, а главное, качественную кильку в томатном соусе. Совет прост — надо лишь внимательно осмотреть упаковку. 5-tv.ru »

2023-2-27 06:50

И так дешево! Скидку в 25% на российский газ для Турции назвали невозможной

Если бы Турция вошла в Союзное государство, то скидку на газ для нее можно было бы сделать и в 50%, отметил в эфире НСН Александр Фролов.  nsn.fm »

2022-12-8 17:33

Названы города и страны, куда можно дешево улететь на Новый год

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Россияне узнали, в какие города и страны можно дешево улететь на новогодние праздники. Авиабилеты по этим направлениям можно купить с выгодой до 46 %. fedpress.ru »

2022-11-29 08:57

Красноярцам нужен газ: можно ли быстро и дешево решить проблемы с угольным отоплением

Смог в холодное время года от угольного отопления – одна из самых застарелых экологических проблем Красноярского края. Об этом в один голос говорили и власти, и общественники на недавнем круглом столе ОП РФ «Общественная приемлемость результатов федерального проекта «Чистый воздух». fedpress.ru »

2022-11-2 16:21

Побывавшая на пляжном курорте Европы россиянка раскрыла способ дешево отдохнуть

Российская тревел-блогерша побывала на популярном испанском острове Менорка и рассказала о ценах на курорте. Автор блога полетела на Балеарские острова из Венеции в конце сезона — в октябре авиабилеты лоукостера Ryanair туда-обратно обошлись в 30 евро. lenta.ru »

2022-10-31 05:31

Россиянин посетил Таиланд и описал поездку словами «дешево и хорошо не бывает»

Посетивший Таиланд россиянин описал поездку словами «дешево и хорошо не бывает» и перечислил практические советы по экономии в стране. По его словам, в первую очередь по приезде в королевство следует купить сим-карту в аэропорту и подключить интернет, чтобы пользоваться мобильными приложениями по заказу такси. lenta.ru »

2022-10-26 05:30

«Дешево и мелочно»: Пригожин прокомментировал обращение Пугачевой к «рабам»

Ранее певица писала, что рада быть источником недовольства людей, который она «всегда терпеть не могла». 5-tv.ru »

2022-10-5 20:29

«Дешево, но не сердито»: Вице-президент АТОР обозначил условие спроса на отечественные курорты

Российские курорты должны быть сравнимыми с зарубежными по уровню сервиса и цен, заявил НСН вице-президент АТОР Александр Курносов. nsn.fm »

2022-9-6 16:57

Россиянам раскрыли способ дешево бронировать перелеты с пересадкой в Африке

В России оценили выгодность стыковочных рейсов через Эфиопию: полеты в страны Африки и Латинской Америки с пересадкой в Аддис-Абебе выходят туристам дешевле, чем через Дубай или Стамбул. По мнению вице-президента РСТ Дмитрия Горина, Эфиопия будет интересна российским туристам как транзитный хаб. lenta.ru »

2022-8-24 11:53