Результатов: 3714

Урок мангаловедения: Эти советы помогут вам выбрать мангал для пикника или дачи и не прогореть

Майские праздники запускают официальное начало дачного сезона и сезона пикников. Без мангала в эту пору точно не обойтись. Если вы ещё не обзавелись своим, то самое время определяться с покупкой. Мангальный гайд от редакции Life.ru вам в помощь. life.ru »

2024-4-25 07:00

В Роскачестве объяснили, как выбрать готовый шашлык на майские праздники

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Эксперт Роскачества Наталья Филатова советует покупать готовый шашлык, который был упакован на мясоперерабатывающем заводе или мясокомбинате. Кроме того, лучше всего выбирать продукцию проверенного производителя и обязательно смотреть срок годности. fedpress.ru »

2024-4-24 16:17

Знаки зодиака и камни: как выбрать свой, с чем носить и как добиться успеха

Откройте для себя удивительную силу камней и минералов. Узнайте, как правильно выбрать камни по знаку зодиака, чтобы с их помощью привлечь удачу, укрепить здоровье и гармонизировать личную жизнь. life.ru »

2024-4-19 17:30

Байден в очередной раз оговорился и предложил жителям США выбрать между свободой и демократией

Обращаясь к жителям США, президент страны Джо Байден поинтересовался у них, готовы ли американцы выбрать свободу, а не демократию. Байден выступил на предвыборной акции в Пенсильвании. В ходе выступления Байден спросил американцев: «Готовы ли вы выбрать единство, а не разделение?» Также он предложил выбрать «достоинство» вместо «разрушения» и «правду» вместо «лжи». vz.ru »

2024-4-19 06:42

Готовимся к поездке на шашлыки: как выбрать мангал, шампуры и решетку для гриля

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Приближаются майские праздники, пора, когда россияне любят устраивать пикники. «ФедералПресс» собрал полезную информацию по выбору мангала и шампуров для праздничных шашлыков. fedpress.ru »

2024-4-16 11:50

Дизайнер рассказала, как выбрать брючный костюм на весну и не прослыть колхозницей

Брючные костюмы уже который сезон радуют потребителей своей уникальностью: они подходят как для походов в мишленовские рестораны, так и для прогулок в парки. Дизайнер Наталья Шумиловская рассказала, что хит этой осени — костюмы оверсайз, так как носить их можно по-разному: и в классической двойке, и в качестве отдельного элемента для самостоятельного образа. life.ru »

2024-4-12 12:58

Путешественница раскрыла секрет, как с первого взгляда выбрать кафе в чужой стране и не отравиться

Качество продуктов в ресторане или точке продажи уличной еды, если вы находитесь за рубежом, можно определить по количеству находящихся там местных жителей. Об этом рассказала тревел-блогер и руководитель турфирмы Наталия Ансталь. life.ru »

2024-4-10 19:47

Назван способ правильно выбрать приспособление для чистки зубов

Стоматолог-терапевт, хирург Константин Наам рекомендовал пользоваться ирригатором после основной чистки зубов щеткой. По словам врача, ирригатор помогает избавиться от остатков пищи между зубами и снять зубной налет. lenta.ru »

2024-4-10 11:32

В Роспотребнадзоре напомнили, как правильно выбрать апельсины

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Накануне в России отмечали День апельсинов и лимонов. О пользе цитрусовых напомнил федеральный Роспотребнадзор. Специалисты рассказали, что фрукты благодаря богатому химическому составу отлично восполняют витамины и нужные для поддержания организма вещества. fedpress.ru »

2024-4-9 21:45

Россиянам объяснили, какой участок лучше выбрать для строительства дома

Депутат Госдумы и председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин объяснил в беседе с изданием «Российская газета», как выбрать земельный участок под строительство загородного дома social.mk.ru »

2024-4-5 09:41

Россиянам объяснили, как выбрать правильный мангал

Для дачи лучше всего подойдёт стационарный мангал, а для пикника на природе — переносной, но в любом случае отдавать предпочтение следует моделям из нержавеющей стали или с жаростойким покрытием. Об этом пишет NEWS.ru со ссылкой на "Роскачество". life.ru »

2024-4-4 15:46

Россиянам объяснили, как выбрать мангал на майские праздники

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Майские праздники, на которых россияне традиционно будут устраивать вылазки на природу с шашлыками, уже не за горами. Эксперты Роскачества объяснили, как правильно подобрать мангал, чтобы он служил как можно дольше и подошел для использования в нужном месте. fedpress.ru »

2024-4-4 09:33

Плати с билайн. Оператор перезапустил сервис платежей с баланса телефона

Билайн объявил о перезапуске сервиса платежей с баланса мобильного телефона, сделав его еще удобнее. С помощью сервиса можно оплатить коммунальные услуги, парковки, интернет, сделать пожертвование или пополнить транспортную карту. aif.ru »

2024-4-3 11:37

Технолог Костюченко объяснила, как правильно выбрать хлеб

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Принято считать, что хлеб способствует набору лишнего веса и не несет никакой пользы для организма, но это не совсем так. Директор НИИ хлебопекарной промышленности Марина Костюченко объяснила, как правильно выбрать продукт. fedpress.ru »

2024-3-30 16:08

5 секретов успешной покупки жилья: Какие мифы мешают выбрать недвижимость

Риелторы и застройщики развенчали популярные мифы и стереотипы, которые мешают покупателям выбрать оптимальную квартиру. Например, найти недорогое жильё рядом с центром проще, чем кажется, а за целый ряд опций можно не доплачивать. Какие мифы мешают выбору жилья? life.ru »

2024-3-30 00:35

Не сушит, не стягивает и не портит кожу: как правильно выбрать увлажняющий крем

Весной многие жалуются на сухость и шелушение кожи. Причина тому — сильные ветры и перепады температуры. Хороший крем защитит лицо, а неправильно подобранный — усугубит проблемы. 5-tv.ru »

2024-3-26 08:01

Россиянам назвали способ выбрать идеальную зубную щетку

Стоматолог-терапевт, хирург Константин Наам на какие критерии стоит обратить внимание при выборе хорошей зубной щетки. Он перечислил достоинства разных видов щеток и обратил внимание, что вне зависимости от выбора средства гигиены важную роль играет регулярность и продолжительность чистки зубов. lenta.ru »

2024-3-25 11:39

Как выбрать профессию? Эксперт дал советы подросткам, как найти своё дело

Близятся ЕГЭ, а некоторые выпускники так и не определились со своей будущей профессией и тем, куда поступать. Что выбрать, если ребёнка интересуют только компьютерные игры? Где узнать про новые востребованные профессии? Читайте наши советы. aif.ru »

2024-3-25 02:09

Мишустин поручил выбрать город, где подведут итоги голосования за объекты благоустройства

Премьер-министр подчеркнул, что к такому голосованию необходимо привлекать как можно больше участников, создавать комфортные условия для проживания в населенных пунктах, с учетом пожеланий и потребностей людей tass.ru »

2024-3-18 16:46

Эксперты объяснили, как выбрать ортопедическую подушку

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Выбрать ортопедическую подушку может быть сложно, как и спать на ней в первое время, однако врачи уверены, что оно того стоит. Эксперты рассказали о главных нюансах, которые следует учесть при покупке. fedpress.ru »

2024-3-18 10:50

Выбрать благоустройство. ЕР запустила голосование по комфортной среде

Идея реализуется партией совместно с Минстроем. Голосование за объекты благоустройства проводится по президентской программе формирования комфортной городской среды. aif.ru »

2024-3-15 15:14

Россиянам рассказали, как выбрать "правильные" финики и сколько их можно съесть

Финиковую пальму считают первым в мире растением, которое люди окультурили, то есть стали специально высаживать, чтобы получить вкусные и сладкие плоды. Особое значение финики имеют в исламе. С наступлением священного месяца Рамадан (11 марта — 9 апреля 2024 года) в рационе каждого постящегося обязательно присутствуют эти плоды, при разговении мусульмане съедают хотя бы одну штуку и запивают водой. life.ru »

2024-3-15 14:12

Россиянкам раскрыли способ выбрать пальто по типу фигуры

Стилистка Ольга Агапитова раскрыла россиянкам способ выбрать пальто по типу фигуры. Так, обладательницам силуэта «песочные часы» эксперт посоветовала приобретать пальто-халаты и пальто-тренчи. В то же время девушкам с типом фигуры «перевернутый треугольник» подойдут подчеркивающие стройные ноги пальто-пиджаки. lenta.ru »

2024-3-14 16:47

Россиянам рассказали, как выбрать хорошее вино

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. 13 марта считается Международным днем белого вина. Председатель организации «Общественная потребительская инициатива», зампред общественного совета при Роспотребнадзоре Олег Павлов рассказал, на что необходимо обращать внимание при покупке напитка и какому производителю лучше отдать предпочтение. fedpress.ru »

2024-3-14 22:53

Военкор Игорь Гомольский: Донбасс впервые за 10 лет войны сможет выбрать президента

Просыпаясь по утрам, мы не задумываемся о том, насколько важен кислород. Но стоит немного времени пробыть в вакууме, и происходит переоценка ценностей. Так и с выборами. Спустя десять лет Донбасс снова может дышать, сказал газете ВЗГЛЯД военкор, дончанин Игорь Гомольский. vz.ru »

2024-3-13 19:33

Провизор Лагода объяснил, как выбрать хороший аналог дорогого лекарства

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Провизор, эксперт фармацевтического рынка Никита Лагода рассказал, как выбрать более дешевый аналог лекарственного препарата. Специалист отметил, что лучше всего выбирать варианты в средней ценовой категории. fedpress.ru »

2024-3-13 16:36

Эксперт Никитина рассказала, как правильно выбрать кредитную карту

При выборе кредитной карты необходимо обращать внимание на лимит, льготный период, ставку по его окончании, возможности кешбэка, а также иметь в виду, что подобные карты представляют собой максимально дорогой вид кредита. tvzvezda.ru »

2024-3-10 16:33

Должна соответствовать пасти питомца: Кинолог рассказал россиянам, как правильно выбрать игрушки для собак

Игрушки для собак должны быть изготовлены из натуральных материалов, к примеру, из хлопка или дерева, рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. Безопасными для животных также являются игрушки из латекса, силикона и высококачественной резины. life.ru »

2024-3-9 14:00

Кинолог Голубев разъяснил, как выбрать игрушку для собаки

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев заявил, что игрушки для собак лучше всего приобретать в специализированных зоомагазинах. При этом товары должны быть сделаны из натуральных материалов. fedpress.ru »

2024-3-7 16:51

Как выбрать парфюмерию и косметику в подарок на 8 Марта: советы петербургского Роспотребнадзора

Приближается Международный женский день. Многие граждане заняты выбором подарков для представительниц прекрасного пола. Довольно часто выбор мужчин останавливается на парфюмерии и косметике. В петербургском Роспотребнадзоре сообщили, что важно покупать качественную продукцию. fedpress.ru »

2024-3-7 15:00

Флорист объяснила, как выбрать правильные тюльпаны к 8 Марта

Цветы дольше простоят в вазе, если правильно выбрать их в магазине и окружить необходимым уходом. Флорист Вера Ильина рассказала телеканалу "Санкт-Петербург", как не нарваться на увядающий букет, покупая его к Международному женскому дню. life.ru »

2024-3-7 22:38

Флорист поделилась лайфхаками, как выбрать цветок, который не завянет уже 9 марта

Виды цветов не так важны, как их свежесть, ведь от этого зависит, как долго букет будет радовать своей красотой и ароматом. Об этом рассказала флорист Вера Ильина. По её словам, каждый цветок имеет свои признаки свежести. life.ru »

2024-3-6 20:09

Путин не смог выбрать между огурцом и помидором

Президент Владимир Путин во время общения с работниками тепличного комплекса "Солнечный дар" в Ставропольском крае отшутился, отвечая на вопрос, что он больше любит — огурцы или помидоры. life.ru »

2024-3-5 17:11

Как выбрать цветы на 8 Марта: советы и идеи для праздничного подарка

Несколько суток осталось до Международного женского дня. В этот день мужчины говорят женщинам нежные слова и дарят букеты цветов. Такой презент подходит и возлюбленным, и маме с бабушкой, и коллеге по работе. fedpress.ru »

2024-3-5 12:45

Психолог Еронина объяснила, как выбрать подходящую секцию для ребенка

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Психолог Анастасия Еронина заявила, что залог успешного выбора секций и кружков – совпадение интересов ребенка и его способностей. Она также дала пару советов, как определить сильные стороны чада. fedpress.ru »

2024-3-4 16:59

Приставка «био» — не гарант: как выбрать продукты без опасных добавок

Если человек старается придерживаться правильного питания, то он, скорее всего, обращает внимание этикетку. Точнее на то, что там написано. Что может скрываться за «полезным» названием? 5-tv.ru »

2024-3-4 15:24

Цвет добавит изысканности: Мужчинам раскрыли, как выбрать лучший бриллиант для второй половины

Некоторые мужчины выбирают в качестве подарка для своей второй половины бриллианты. Ярче всего сияют круглые украшения, а иногда следует обратить взор и на цветные камни. life.ru »

2024-3-1 23:16

На ВФМ молодежи помогут выбрать направление для развития

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. На Всемирном фестивале молодежи участников ждут предпринимательский и карьерный треки. Операторами деловых программ и центров компетенций выступают «Росмолодежь. Бизнес» и «Росмолодежь. fedpress.ru »

2024-2-22 13:58

Как выбрать качественные пельмени: советы от петербургского Роспотребнадзора

Сотрудники петербургского Роспотребнадзора раскрыли секреты, которые помогут выбрать вкусные и качественные пельмени. Эксперты рекомендовали гражданам обратить особое внимание на внешний вид продукции. fedpress.ru »

2024-2-20 08:00

Специалисты Роспотребнадзора рассказали, как правильно выбрать пельмени в магазине

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. В Роспотребнадзоре рассказали, на что нужно обратить внимание при покупке пельменей. fedpress.ru »

2024-2-18 15:42

Продуктовый эксперт Александрова объяснила россиянам, как выбрать качественное мясо

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Эксперт по торговому качеству Юлия Александрова дала советы по выбору качественного мяса. fedpress.ru »

2024-2-18 13:34

В Роскачестве дали советы, как выбрать качественную питьевую воду

Эксперты Роскачества рассказали, на что следует обращать внимание в магазинах при покупке питьевой воды.Чтобы приобрести качественный продукт, прежде всего... rosbalt.ru »

2024-2-18 01:29

Эксперт Клевицкая рассказала, почему стоит выбрать Санкт-Петербург для первого путешествия по России

Мария Клевицкая, старший преподаватель факультета гостеприимства университета «Синергия», рекомендует выбрать Санкт-Петербург для первого путешествия по... rosbalt.ru »

2024-2-13 15:12