Результатов: 139

Эксперты объяснили, как выбрать ортопедическую подушку

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Выбрать ортопедическую подушку может быть сложно, как и спать на ней в первое время, однако врачи уверены, что оно того стоит. Эксперты рассказали о главных нюансах, которые следует учесть при покупке. fedpress.ru »

2024-3-18 10:50

Правда ли, что человек обнимает подушку во сне, когда изменил партнеру?

Врач-сексолог объяснил, стоит ли переживать, если ваш любимый человек обнимает в кровати подушку, а не вас. aif.ru »

2023-12-23 03:33

Время пришло. Ортопед рассказал, когда надо сменить подушку

Сложности со сном нередко списывают на разные причины — плохое самочувствие, жаркий и сухой воздух, магнитные бури. Врачи же говорят, что тяжело заснуть и хорошо спать бывает сложно из-за устаревшей подушки. aif.ru »

2023-11-30 01:21

Врач: избавиться от боли в спине можно правильно подобрав подушку

Боль в спине может быть очень неприятной, и поиск облегчения для спокойного и безболезненного ночного сна может иметь большое значение. Понимание важности правильного положения позвоночника и его поддержки во время сна может помочь, но бывает трудно отличить маркетинговые уловки магазинов постельного белья от настоящих советов. kapital-rus.ru »

2023-10-28 22:07

Челябинка вышла замуж за турка: «Рыдаю, грызу подушку, но молчу и улыбаюсь»

ЧЕЛЯБИНСК, 20 сентября, ФедералПресс. Челябинка Марина вышла замуж за турка семь лет назад и уехала жить к нему. Она рассказала «ФедералПресс», что ей нравится в ее браке и что приводит в отчаяние. fedpress.ru »

2023-9-20 13:01

Как печеное яблоко. Дерматолог рассказала, кому грозят морщины сна

Сон в идеале должен дарить свежесть и молодость. На деле же бывает так, что человек просыпается морщинистым. Почему так происходит? aif.ru »

2023-9-12 06:01

Стало известно, сколько россиян накопили на хорошую "подушку безопасности"

Только 26% россиян имеют финансовую подушку, которой им хватит на срок больше трёх месяцев в случае потери работы. Это выяснил аналитический центр НАФИ. life.ru »

2023-9-7 15:13

Как создать идеальную финансовую подушку: 4 главных правила от инвестстратега

В современных реалиях финансовая подушка россиян должна быть не меньше двух-трёх месячных зарплат. Об этом рассказал инвестиционный стратег компании "БКС Мир инвестиций" Александр Бахтин, выделив четыре правила накопления сбережений. life.ru »

2023-8-25 15:58

Путин: программа долгосрочных сбережений позволит россиянам создать подушку безопасности

Глава государства поставил задачу кабмину и ЦБ РФ сделать этот механизм максимально удобным для граждан tass.ru »

2023-8-22 17:40

Один из самых ядовитых пауков залез под подушку и укусил шестилетнего россиянина

В Краснодарском крае каракурт заполз под подушку и укусил шестилетнего мальчика, пока тот спал. Об этом рассказала мать пострадавшего. Инцидент произошел 2 августа. Россиянин проснулся в 4 утра с болью в груди и с припухлостью на спине, которую женщина изначально приняла за укус комара. lenta.ru »

2023-8-11 10:02

«Мам, тут снег выпал»: пес в клочья разорвал подушку и притворился хорошим мальчиком

Нашкодившие псы всегда притворяются хорошими мальчиками, и лохматый герой этого видео не стал исключением. Собакен в клочья разорвал огромную диванную подушку, и как только его преступление раскрылось, он сделал вид, что спокойно валялся на крыльце. ridus.ru »

2023-6-27 01:35

Китайский подросток научился ногами крутить подушку и стал популярным в соцсетях

Восьмилетний подросток Чжану Хансену из Китая выполняет сразу несколько задач одновременно — он пальцами ноги крутит подушку, а руками в это время использует смартфон. Кроме того, мальчик может перебрасывать крутящуюся подушку с одной ноги на другую. riafan.ru »

2023-6-7 14:40

Всё дело в позе: Россиянам объяснили, как выбрать правильную подушку для сна

Подушку следует выбирать исходя из позы, в которой человек привык спать. Об этом в беседе с Лайфом рассказала руководитель Центра сомнологии клинико-диагностического центра "МЕДСИ на Красной Пресне", врач функциональной диагностики высшей категории Татьяна Сурненкова. life.ru »

2023-5-25 13:11

Россиянам назвали способ накопить финансовую подушку

Руководитель блока розничного бизнеса МКБ Алексей Охорзин в беседе с РИА Новости назвал россиянам способ накопить финансовую подушку. По его словам, человек «почувствует себя куда в большей финансовой безопасности», если отложит даже 1-3 месячных дохода. lenta.ru »

2023-5-12 06:00

Муж Блиновской покинул здание СК, увозя подушку от Louis Vuitton

Муж Елены Блиновской Алексей покинул здание Следственного комитета после нескольких часов допроса. Как сообщает SHOT, с собой он вынес пакеты с вещами жены, в которых, помимо прочего, были замечены плед и подушка от Louis Vuitton. life.ru »

2023-4-28 23:23

Мишустин: Добровольные сбережения помогут людям создать "подушку безопасности"

Программа долгосрочных сбережений даст россиянам возможность создать "подушку безопасности", считает премьер-министр России Михаил Мишустин. По его словам, правительство уже разработало соответствующие поправки в законодательство. life.ru »

2023-4-27 15:39

«Ты издеваешься?»: кот увидел новую подушку хозяина и не обрадовался

Котейки не очень любят сюрпризы, и пушистый герой этого видео не исключение. Когда котофей увидел новую подушку, купленную его хозяином, он был неприятно удивлен.

ridus.ru »

2023-4-14 20:00

«У-и-и»: хомяк использовал кота как подушку безопасности и был доволен мягким приземлением

В дикой природе любой уважающий себя кот непременно устроил бы охоту на мелкого грызуна, но многие домашние котики часто отлично ладят с мышками, хомяками и крысами. Они играют с ними, а иногда даже позволяют вести себя нахально. ridus.ru »

2023-3-14 02:20

«Уи-и»: хомяк использовал кота как подушку безопасности и был доволен мягким приземлением

В дикой природе любой уважающий себя кот непременно устроил бы охоту на мелкого грызуна, но многие домашние котики отлично ладят с мышками, хомяками и крысами. Они играют с ними, а иногда даже позволяют вести себя нахально. ridus.ru »

2023-3-14 02:20

«Очень удобно»: кот использовал лицо хозяина как подушку и не пожалел

Котейки часто пренебрегают личным пространством хозяев, и хвостатый из этого видео тому подтверждение. Вместо того, чтобы лечь на любое свободное место на кровати, он удобно устроился прямо на своем хозяине, использовав его лицо в качестве подушки. ridus.ru »

2023-2-18 07:30

Удобненько: кот выбрал самую странную на свете подушку, но не пожалел

Кошки славятся своими причудами и специфическим представлением об удобстве. Пушистый герой этого ролика не изменил необычным традициям своих сородичей и выбрал самую странную на свете подушку - большую морковку. ridus.ru »

2023-2-9 03:00

В России меньше трети опрошенных заемщиков имеют финансовую "подушку безопасности"

Всего 7% респондентов сообщили, что откладывают на случай возникновения проблем с погашением кредита более 20% ежемесячного дохода tass.ru »

2023-1-26 03:52

Россиянам рассказали о способе сформировать финансовую подушку

Директор по инвестициям УК «Открытие» Виталий Исаков заявил, что на формирование подушки безопасности следует откладывать не меньше 10 процентов ежемесячного дохода. При этом накопленной суммы должно хватать на то, чтобы в случае потери всех доходов семья могла свободно прожить несколько месяцев. lenta.ru »

2023-1-21 06:00

Россиянам назвали способ, как накопить на финансовую подушку безопасности

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Начать копить деньги на черный день можно с 10 % от дохода, отмечает аналитик «Альфа-Капитал» Александр Джиоев. Это не ударит по карману, но создаст подушку безопасности в случае, если вы лишитесь работы. fedpress.ru »

2023-1-16 06:57

В Роспотребнадзоре объяснили, почему опасно класть смартфон на ночь под подушку

Не стоит перед сном класть мобильный телефон под подушку, так как устройство излучает электромагнитное поле и может воздействовать на мозг человека. Об этом предупредил заместитель начальника управления санитарного благополучия населения Роспотребнадзора Андрей Гуськов. life.ru »

2023-1-4 13:07

Специалист Роспотребнадзора Гуськов объяснил, почему смартфоны нельзя класть под подушку

Смартфоны и другие мобильные устройства не рекомендуется класть под подушку. Об этом заявил заместитель начальника управления санитарного благополучия населения Роспотребнадзора Андрей Гуськов. Он объяснил, чем опасны гаджеты. riafan.ru »

2023-1-4 09:20

Россиянам предложили направить новогодние выплаты на финансовую подушку безопасности

Средства, полученные в качестве новогодней премии и тринадцатой зарплаты, стоит использовать для создания финансовой подушки безопасности, заявил в интервью радио Sputnik эксперт по финансовой грамотности Марат Сафиулин. riafan.ru »

2022-12-19 20:49

Как правильно создать финансовую «подушку безопасности»

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. В непредвиденных обстоятельствах накопления часто могут не только обеспечить достойную жизнь, но решить серьезную проблему. Инвестор Татьяна Волкова объяснила, как правильно накопить деньги на «черный день». fedpress.ru »

2022-11-23 17:27

"Доход не имеет значения": Россиянам рассказали, как накопить финансовую подушку

Экономист и финансовый консультант Татьяна Волкова побеседовала с радио "Комсомольская правда" на тему формирования финансовой подушки. Так, некоторые эксперты рекомендуют запасаться средствами минимум на три месяца, что, по словам Волковой, минимальный срок. life.ru »

2022-10-7 19:10

WSJ: США теряют нефтяную подушку безопасности по плану Байдена

США утрачивают нефтяную подушку безопасности по мере реализации плана администрации Джо Байдена по снижению цен на нефть. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal. riafan.ru »

2022-9-24 05:24

Юань под подушку?

Юань в моменте обошёл доллар по объёму торгов. Он стремительно становится самой популярной валютой в России. С чем это связано, какие перспективы «юанизации» экономики, какие преимущества и недостатки для людей в этом. versia.ru »

2022-8-25 09:05

Накопить и не прогореть: как создать подушку безопасности на черный день

В экономическом шторме спасет финансовая подушка безопасности — нужно только понимать, как распорядиться своими деньгами. 5-tv.ru »

2022-7-16 00:37

В Курганской области женщина подожгла подушку в ногах беспомощного отца — пенсионер умер в больнице

Жительница Целинного района Курганской области пойдет под суд за убийство собственного отца. Об этом сообщает 45.RU со ссылкой на СУ СКР по региону. По... rosbalt.ru »

2022-7-9 23:31

Дава и Мари Краймбрери теперь живут вместе, и Бузовой остаётся только рыдать в подушку

Всё дело в том, что рэпер и телеведущая – соседи по дому. И пока Манукян вовсю крутит роман, Оля появляется на мероприятиях в образе сильной и независимой. life.ru »

2022-5-18 17:57

Так для кого вы создавали «подушку безопасности», господа?

Кончилась мирная передышка и снова очередной этап войны с наследниками тех, кто, судя по имеющимся источникам, еще в 988 году требовал выкупа от князя Владимира, был бном лице, хотя и назывались в разные времена по-разному. Нынче мы их почему-то называем англосаксами. argumenti.ru »

2022-3-3 12:03

Тихо плачет в подушку: Бабкина сделала неожиданное признание на фоне слухов о разрыве с Гором

71-летняя певица переживает нелучшие времена. Но есть ли кто-то, кто будет ей поддержкой и опорой? Или все романы в прошлом? 5-tv.ru »

2022-1-15 01:38

«Отдала за билет полмиллиона и не получила даже подушку»: Бородина пожаловалась на плохой сервис при перелете на Мальдивы

Телеведущая Ксения Бородина выразила возмущение сервисом «Аэрофлота» в комфорт-классе. По ее словам, она заплатила за один билет почти 500 тыс. рублей,... rosbalt.ru »

2022-1-3 04:22