Результатов: 108

Как замариновать шашлык так, чтобы он был мягким и сочным, — 7 проверенных способов

Вкусный шашлык — это целая наука. Здесь важно правильно выбрать мясо, с умом его замариновать и проявить мастерство у мангала, чтобы шашлык не сгорел, а равномерно прожарился, не выпустив лишние соки. life.ru »

2024-4-26 15:00

Прокуратура сочла наказание Кологривому мягким и обжалует его

Прокуратура Новосибирской области сочла мягким наказание актеру Никите Кологривому в виде семи суток ареста и обжалует его, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя ведомства.

ridus.ru »

2024-3-21 11:42

Прокуратура сочла мягким наказание арестованной звезды «Слова пацана»

Прокуратура намерена оспорить наказание, назначенное актеру и звезде сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никите Кологривому за пьяный дебош в ресторане Новосибирска. В прокуратуре сочли мягким решение суда, отправившего артиста под административный арест на семь суток. lenta.ru »

2024-3-21 11:37

Жена убитого в Челябинске участника СВО сочла мягким приговор суда преступнику

Суд вынес бойцу ММА Рустаму Байжуменову слишком мягкий приговор за убийство участника СВО Максима Никитина, считает супруга последнего Марина. Об этом вдова рассказала телеканалу "360". life.ru »

2024-3-7 03:45

Бастрыкин заинтересовался мягким приговором убийце участника СВО

Глава СКР Александр Бастрыкин требует доложить, почему суд в Челябинской области назначил виновному в убийстве ветерана СВО лишь 1,6 года лишения свободы, отпустив в зале суда incident.mk.ru »

2024-3-5 09:22

Генпрокуратура обжаловала приговор Треповой*, посчитав его излишне мягким

Генеральная прокуратура РФ обжаловала приговор Дарье Треповой* по делу о теракте в Санкт-Петербурге. Гособвинение считает назначенное наказание мягким. life.ru »

2024-2-16 12:59

Режиссёр «Азазеля» Адабашьян назвал арест Акунина «слишком мягким ответом»

Режиссер, актер и сценарист Александр Адабашьян назвал заочный арест писателя Бориса Акунина (настоящее имя - Григорий Чхартишвили, признан иноагентом, внесен в перечень экстремистов и террористов) «мягким ответом» nsn.fm »

2024-2-6 15:30

Режиссёр «Азазеля» Александр Адабашьян назвал арест Акунина «слишком мягким ответом»

Актёр, режиссёр и сценарист, заслуженный деятель искусств РФ Александр Адабашьян прокомментировал в беседе с «Ридусом» заочный арест писателя Бориса Акунина* (Григория Чхартишвили), по роману которого он снимал мини-сериал «Азазель». ridus.ru »

2024-2-6 13:34

"Надо сажать пожизненно": На Урале возмущены слишком мягким приговором убийце пятерых девушек

Жители города Каменска-Уральского Свердловской области возмущены столь мягким приговором, который получил 44-летний маньяк Михаил Незнамов. За убийство пяти девушек его осудили на 17 лет заключения, родственники погибших же считают, что преступник заслуживает пожизненный срок. life.ru »

2023-12-4 13:13

Высмеивавший Байдена сенатор упал и проехался мягким местом по трапу самолёта

Американский сенатор от Алабамы Томас Тубервиль, часто высмеивавший президента страны Джо Байдена, упал с трапа самолёта. life.ru »

2023-10-14 16:19

В Госдуме сочли мягким решение ЦБ поднять ставку до 12% вместо 20%

У Центробанка есть множество рычагов для регулирования курса, но пока регулятор использует их по минимуму, не считая ситуацию чрезвычайной. Об этом в беседе с "Лентой.ру" сказал депутат Госдумы Денис Кравченко. life.ru »

2023-8-15 15:44

В Госдуме назвали мягким решение ЦБ по ключевой ставке

Центробанк (ЦБ) имеет широкие возможности для регулирования курса, однако осуществляет шаги по его стабилизации достаточно мягко, что указывает на уверенность регулятора в устойчивости экономики России. lenta.ru »

2023-8-15 12:47

США будут «мягким принуждением» удерживать цены на российскую нефть ниже потолка G7

Администрация президента США Джо Байдена готова расширить контакты с западными торговыми домами, страховщиками и владельцами танкеров, чтобы напомнить им о необходимости соблюдать ценовой предел G7 на российскую нефть, которая уже торгуется выше лимита в 60 долларов за баррель, установленного западной коалицией в декабре прошлого года. ridus.ru »

2023-7-27 12:47

Ozon трудоустроит более 500 осужденных с мягким режимом отбывания наказания

Онлайн-ретейлер Ozon запустил социальный проект «Ozon без осуждения», в рамках которого до конца года трудоустроит более 500 осужденных с мягким режимом отбывания наказания nsn.fm »

2023-7-24 10:24

Ozon предложит работу более 500 осужденным с мягким режимом отбывания наказания

Такие сотрудники будут работать в фулфилмент-центрах, займутся сбором и обработкой возвращаемых заказов на складах tass.ru »

2023-7-24 08:06

Екатеринбургская воспитательница отделалась мягким приговором за удар по голове годовалой малышке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. Екатеринбургскую воспитательницу, которая ударила годовалую девочку по голове, оставили на свободе. От удара ребенок упал на пол и испытал сильную боль. За жестокое обращение с малышкой судья назначил 1 год и 6 месяцев исправительных работ. fedpress.ru »

2023-7-3 15:51

Екатеринбурженка отделалась мягким приговором за мучительную смерть дочери

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге вынесли приговор Светлане Савран (Рокеах), у которой умерла малолетняя дочь от сахарного диабета. Суд признал обвиняемую виновной и назначил ей 1 год и 10 месяцев исправительных работ. fedpress.ru »

2023-6-16 10:07

Прокуратура сочла мягким приговор похитившим имущество актера Баталова

Прокуратура Москвы подала апелляционное представление на приговор Михаилу Цивину и Наталье Дрожжиной, осужденным за хищение имущества семьи народного артиста СССР Алексея Баталова. В прокуратуре сочли приговор им слишком мягким. lenta.ru »

2023-6-9 16:55

«У-и-и»: хомяк использовал кота как подушку безопасности и был доволен мягким приземлением

В дикой природе любой уважающий себя кот непременно устроил бы охоту на мелкого грызуна, но многие домашние котики часто отлично ладят с мышками, хомяками и крысами. Они играют с ними, а иногда даже позволяют вести себя нахально. ridus.ru »

2023-3-14 02:20

«Уи-и»: хомяк использовал кота как подушку безопасности и был доволен мягким приземлением

В дикой природе любой уважающий себя кот непременно устроил бы охоту на мелкого грызуна, но многие домашние котики отлично ладят с мышками, хомяками и крысами. Они играют с ними, а иногда даже позволяют вести себя нахально. ridus.ru »

2023-3-14 02:20

Президент Северной Македонии назвал Западные Балканы мягким местом Европы

Президент Северной Македонии Стево Пендаровски назвал Западные Балканы мягким местом в архитектуре европейкой безопасности и счел их уязвимыми для России. Политик добавил, что, по его мнению, Соединенные Штаты должны уделять значительно больше внимания ситуации в регионе. lenta.ru »

2023-1-17 11:59

Белоусов назвал мягким поведение недружественные стран по отношению к РФ на форуме АТЭС

Первый вице-премьер РФ отметил, что при обсуждении острых вопросов основное внимание уделялось тому, как выстраивать совместные действия по решению стоящих проблем мировой экономики tass.ru »

2022-11-18 15:04

Кадыров счел тюремное заключение слишком мягким наказанием для уклонистов

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что тюремное заключение для тех, кто уклоняется от призыва, слишком легким наказанием. В своем Telegram-канале он предложил... rosbalt.ru »

2022-11-3 19:59

Штраф за взятку хоккеисту Воробьёву назвали "мягким" и попросили заменить на реальный срок

Хоккеисту петербуржского СКА Михаилу Воробьёву необходимо назначить более строгое наказание, нежели штраф в размере двух миллионов рублей за дачу взятки. Соответствующее письмо на имя генпрокурора РФ Игоря Краснова направил глава "Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией" (ФПБК) Виталий Бородин. Обращение оказалось в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-9-6 18:46

Друг убитого на Камчатке мужчины посчитал слишком мягким приговор миллиардеру

На Камчатке судом в отношении бывшего депутата Заксобрания Камчатского края Игоря Редькина был вынесен обвинительный приговор по факту убийства им местного жителя. versia.ru »

2022-8-8 15:15

Друг убитого миллиардером на Камчатке посчитал наказание слишком мягким

Тот факт, что суд приговорил экс-депутата законодательного собрания Камчатского края, миллиардера Игоря Редькина к девяти месяцам ограничения свободы за убийство местного жителя, не вызывает удивления. lenta.ru »

2022-8-8 13:36

Прокуратура назвала приговор для истязавшего детей мужчины слишком мягким

Омская прокуратура обратилась в суд с требованием ужесточить приговор Эдуарду Юнусову, который применял физическое насилие в отношении двух детей, и назначить ему наказание в виде 5 лет лишения свободы вместо 8 месяцев, назначенных судом первой инстанции. versia.ru »

2022-1-20 19:15

«Связаны руки»: Адвокат Рашкина назвал наказание коммунисту мягким

Адвокат Константин Лазарев считает, что прокуратура при обвинении Рашкина просит ровно столько, сколько разрешила Госдума. nsn.fm »

2021-12-13 17:37

Кровать с мягким изголовьем: плюсы и минусы

По сравнению с традиционными кроватями, имеющим деревянное или металлическое изголовье в нашей стране они еще в новинку. Попробуем разобраться, в чем плюсы, минусы и особенности эксплуатации такого варианта спального места. metronews.ru »

2021-12-13 10:57

Журналист о беседе Путина и Сокурова: «Ответ был довольно мягким»

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Вчера Владимир Путин провел заседание СПЧ. На нем выступил режиссер Александр Сокуров. По словам заместителя главреда «Русского Репортера» Марины Ахмедовой, в СМИ появились сообщения о том, что Путин поругался с Сокуровым, однако «никаких «поругался» и близко не было». fedpress.ru »

2021-12-10 20:03

Прокуратура Москвы сочла приговор блогеру Эдварду Билу мягким

Прокуратура Москвы снова подала кассационную жалобу на приговор Эдварду Билу за ДТП в центре столицы, сообщил его адвокат Сергей Жорин. В ведомстве посчитали приговор слишком мягким, потребовав отправить дело на новое рассмотрение, сообщает «RT на русском» в своем Telegram-канале. vz.ru »

2021-10-29 17:53

Путин назвал закон об иноагентах в России гораздо более мягким, чем в США

Также глава государства не согласился с утверждением, что в РФ якобы притесняют журналистов. По словам Путина, в российских СМИ звучат разные мнения, в том числе критика действий власти и самого президента. life.ru »

2021-6-5 03:52

"Путают тёплое с мягким": Депутат Госдумы назвал истинные причины высылки Киевом российского дипломата

По словам Дмитрия Белика, меры, принятые РФ против украинского консула, были оправданы законами, а вот то, что решили устроить власти Украины, — это как раз прямое их нарушение. life.ru »

2021-4-19 21:52

Ответить по закону: почему эксперты посчитали мягким приговор Навальному по делу о клевете

Максимальное наказание по этому административному делу — штраф в миллион рублей или 250 часов обязательных работ. 5-tv.ru »

2021-2-21 11:09

Петербурженку, угрожавшую взорвать дом, отпустили с мягким приговором

Кировский суд Петербурга признал виновной в «телефонном терроризме» женщину, обещавшую устроить взрыв в жилом здании. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-2-16 14:25

Прокурор назвала мягким первый приговор Навальному по делу «Ив Роше»

По словам Фроловой, блогер — это первый человек в России, который получил два условных срока, но при этом за решетку так и не отправился 5-tv.ru »

2021-2-3 23:11

Прокуратура считает беспрецедентно мягким первое решение суда по делу "Ив Роше"

Мэр города Борис Гонцов назвал недопустимым поведение директора, который вывозил продукты из школы tass.ru »

2021-2-2 21:53

Коммунисты назвали «скандально мягким» приговор расчленителю Соколову

В петербургском отделении партии Коммунисты России раскритиковали приговор, который суд вынес историку Олегу Соколову за убийство аспирантки Анастасии... rosbalt.ru »

2020-12-25 19:45

В Германии посчитали решение CAS слишком мягким

Олимпийская спортивная конфедерация Германии считает, что решение CAS (Спортивного арбитражного суда) в отношении российских спортсменов, которым запретили «из-за допинга» выступать в течение двух лет под своим флагом, было слишком мягким nsn.fm »

2020-12-18 12:53

В Германии считают слишком мягким решение Спортивного арбитражного суда по WADA и РУСАДА

Глава Национального антидопингового агентства Германии Андреа Гоцман назвала "противоречивым" решение CAS tass.ru »

2020-12-17 21:11

Экс-мэр Миасса Геннадий Васьков просит заменить ему срок в колонии более мягким наказанием

Экс-глава Миасса Геннадий Васьков, осужденный за получение взятки и превышение должностных полномочий, обратился в Калининский районный суд Челябинска с ходатайством о замене оставшегося срока в колонии более мягким видом наказания znak.com »

2020-12-10 09:44