Результатов: 11

В Московском метрополитене заменят обивку сидений, сохраняющую пятна

Согласно сообщению пресс-службы компании "Трансмашхолдинг" (ТМХ), вагоны московского метрополитена, которые уже курсируют, будут постепенно обновляться. Тканевая обивка сидений коричневого цвета с буквами "М", которая сохраняет пятна и неприятные запахи, будет заменена на новую обивку, которая не оставляет разводов и легко чистится. social.mk.ru »

2023-3-3 02:30

Кровать с мягким изголовьем: плюсы и минусы

По сравнению с традиционными кроватями, имеющим деревянное или металлическое изголовье в нашей стране они еще в новинку. Попробуем разобраться, в чем плюсы, минусы и особенности эксплуатации такого варианта спального места. metronews.ru »

2021-12-13 10:57

Rolls Royce из России арестовали за обивку из кожи редкого крокодила

Итальянская таможня и финансовая гвардия наложили арест на автомобиль Rolls Royce, прибывший из России на Апеннинский полуостров. Салон автомобиля обит кожей редкого крокодила. Эти рептилии являются охраняемым видом и включены в Вашингтонскую конвенцию 1973 года о запрете торговли видами дикой фауны и флоры. lenta.ru »

2021-5-25 16:12

Резина или ворс. Как выбрать коврики в машину?

В межсезонье хочется, чтобы в автомобиле было чисто. Помогут в этом новые коврики. Но какие справляются со своим предназначением лучше всего? aif.ru »

2020-10-27 16:29

Рязанская фабрика мебели возмутила соцсети рекламой, где сравнила обивку диванов с цветом кожи моделей

Не всем пришлось по душе такое сопоставление, а некоторым оно и вовсе показалось оскорбительным.Читать далее... life.ru »

2020-3-12 13:59

Макрон и Трамп подарят друг другу саженец дуба и обивку стула

Во время визита в США, запланированного на 24 апреля, президент Франции Эммануэль Макрон собирается подарить своему американскому коллеге Дональду Трампу саженец дуба. В ответ президентская чета США вручит Макрону обивку стула из Голубой комнаты Белого дома. versia.ru »

2018-4-23 15:26

Трамп подарит Макрону обивку стула из Белого дома

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья Трамп приготовили в подарок главе Франции Эммануэлю Макрону часть обивки стула из Голубой комнаты Белого дома. ntv.ru »

2018-4-23 04:24

Архангельская епархия одобрила обивку сайдингом часовни XVIII века

В Архангельской епархии поддержали жителей села Ракула, которые обили сайдингом часовню XVIII века. В пресс-службе выразили недоумение в связи с возбуждением уголовного дела из-за самовольной реставрации. lenta.ru »

2016-10-24 16:01