Результатов: 64249

Трамп: США управляет не Байден, а его «злобное» окружение

Соединенными Штатами управляет не нынешний президент Джо Байден, а его «злобное» окружение. Такого мнения придерживается экс-глава США Дональд Трамп, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-19 09:07

Трамп заявил о ненависти голосующих за демократов евреев к Израилю

Евреи, голосующие за демократов, «ненавидят Израиль и свою религию» и их поведение является кощунственным. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп во время интервью консервативному блогеру Себастьяну Горке. lenta.ru »

2024-3-19 07:54

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что американские демократы на самом деле ненавидят Израиль

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что Демократическая партия Соединенных Штатов ненавидит Израиль. «Я действительно думаю, что они ненавидят Израиль. Демократическая партия ненавидит Израиль. vz.ru »

2024-3-19 07:50

Это не Байден: Трамп раскрыл, кто на самом деле управляет Америкой

Дональд Трамп усомнился в том, что действующий президент США Джо Байден самостоятельно управляет страной. На самом деле, уверен политик, Америка находится в руках "злобного и умного" окружения 81-летнего главы Белого дома. life.ru »

2024-3-19 04:40

Трамп исключил Рамасвами из списка кандидатов на пост вице-президента

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп исключил Вивека Рамасвами из списка кандидатов на должность своего вице-президента. Об этом в сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.Отмечается, что Трамп уже лично сообщил о своем решении бывшему кандидату в президенты США от Республиканской партии. lenta.ru »

2024-3-19 04:38

Трамп заявил, что сможет разрешить украинский конфликт с помощью переговоров

По словам экс-президента США, он скажет каждой из сторон "определенные вещи", которые "не озвучит всему миру" tass.ru »

2024-3-19 04:15

Трамп обвинил Байдена в попытке отобрать его бизнес

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что действующий американский лидер Джо Байден пытается отобрать его бизнес. «Я построил великолепный бизнес, который помог восстановить город Нью-Йорк и штат (. lenta.ru »

2024-3-19 04:15

Bloomberg: Трамп исключил Рамасвами из списка кандидатов на пост вице-президента

Экс-лидер США рассматривает бизнесмена на должность министра внутренней безопасности, уточнило агентство со ссылкой на источники tass.ru »

2024-3-19 03:50

Трамп заявил, что США управляет «злобное окружение» Байдена, а не он сам

Соединенными Штатами Америки управляет не нынешний глава Белого дома Джо Байден, а его «злобное окружение». Таким мнением с американским теле- и радиоведущим Себастьяном Горки поделился экс-президент США Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2024-3-19 03:46

Трамп назвал истинных правителей США

Соединенными Штатами управляет не нынешний глава Джо Байден, а его «злобное» окружение. Об этом заявил бывший американский президент Дональд Трамп. Его словам приводит РИА Новости. «У меня всегда вопрос, он ли [управляет США], потому что у него всегда отсутствующий вид… Я не уверен, что это он», — отметил Трамп. lenta.ru »

2024-3-19 03:46

Трамп пообещал решить украинский конфликт переговорами

Бывший президент США Дональд Трамп пообещал в случае своей победы на выборах разрешить украинский конфликт с помощью переговоров. По словам политика, ему есть, что сказать президенту РФ Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому. lenta.ru »

2024-3-19 03:32

Трамп считает, что Байден пытается отобрать его бизнес

Так экс-президент США прокомментировал залог в размере $464 млн для апелляции по делу о мошенничестве, также назвав его "неконституционным" и "антиамериканским" tass.ru »

2024-3-19 02:39

Трамп заявил, что США стали марионеткой Китая из-за Байдена

Соединенные Штаты превратились в марионетку Китая из-за политики администрации действующего президента США Джо Байдена, заявил экс-президент страны Дональд Трамп. «Россия и все остальные страны могут делать с Соединенными Штатами все, что захотят. vz.ru »

2024-3-19 01:06

Трамп считает, что демократия в США под угрозой из-за Байдена

Экс-президент Соединенных Штатов обвинил действующего американского лидера в том, что он использует Минюст для борьбы с политическими оппонентами tass.ru »

2024-3-19 00:15

Трамп нанял обвинявшегося в связях с Россией советника

Бывший президент США Дональд Трамп нанял советником своего предвыборного штаба обвинявшегося в связях с Россией Пола Манафорта, пишет The Washington Post. Манафорт был главой предвыборного штаба Трампа летом 2016 года, а затем попал под следствие по возможному вмешательству России в результаты голосования. lenta.ru »

2024-3-18 13:22

«Та самая дверь»: Ивлеева и Трамп подытожили креативные выборы в РФ

Киркоров попытался проголосовать быстрее Хохули, Ивлеева сфотографировала нужную дверь, два Шамана померились костюмами, а Трамп с Байденом рассекретили свою лобнинскую прописку. nsn.fm »

2024-3-18 13:07

Трамп рассказал правду об отношениях с Путиным

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп заявил о том, что поддерживал конструктивные отношения с российским президентом Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-3-17 20:30

"Байден" и "Трамп" проголосовали на выборах президента России

Президент США Джо Байден и бывший американский лидер Дональд Трамп приехали в подмосковную Лобню проголосовать на выборах президента России. Артисты местного театра решили креативно подойти к выполнению гражданского долга и сделать это в образе американских политиков. life.ru »

2024-3-17 19:58

Трамп утверждает, что у него были хорошие отношения с Путиным

По версии экс-президента, украинского кризиса не произошло бы, если бы в США был "настоящий лидер", а не нынешний глава Белого дома Джо Байден tass.ru »

2024-3-17 19:00

Дональд Трамп призвал давать Украине в долг, а не вручать чек на миллиарды долларов

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что Украине следует давать деньги в долг, а не просто "выписывать чек". Соответствующее заявление он сделал на митинге в Огайо. versia.ru »

2024-3-17 14:06

Трамп призвал давать деньги Украине в долг

Экс-президент США призвал Украину вернуть долги США на своем предвыборном митинге в Огайо. «Если хотите, одолжите им денег, а не просто вручайте чек на 60 миллиардов долларов», — заявил бывший американский лидер. lenta.ru »

2024-3-17 11:51

Трамп уверен в своей победе на президентских выборах в США

Экс-президент США Дональд Трамп, который вновь включился в президентскую гонку, заявил, что одержит победу на выборах осенью 2024 года и вернется в Белый дом. versia.ru »

2024-3-17 09:39

Дональд Трамп озвучил основные направления своей предвыборной программы

Закрытие границы, остановка инфляции, усиление добычи нефти и предотвращение Третьей мировой войны. Эти четыре пункта, по словам Дональда Трампа, станут основными в ходе его кампании по переизбранию на высший государственный пост в США осенью текущего года, заявление прозвучало во время его выступления в Вандалии, пригороде Дейтона, штат Огайо. ridus.ru »

2024-3-17 09:35

Байден: Трамп преклоняется перед Путиным

Экс-глава США Дональд Трамп якобы преклоняется перед лидером России Владимиром Путиным, позволяя ему делать все, что он захочет, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление американского президента Джо Байдена nsn.fm »

2024-3-17 08:31

Трамп спрогнозировал кровавую баню в случае своего поражения на выборах

Экс-глава США Дональд Трамп считает, что страна столкнется с кровавой баней, если он не одержит победу на выборах в ноябре, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-3-17 04:36

Трамп заявил, что США ждет кровавая баня

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Кандидат в президенты Соединенных Штатов Дональд Трамп считает, что при его поражении на выборах страну ждет кровавая баня. Об этом сообщает американское издание New York Times. fedpress.ru »

2024-3-17 03:59

Трамп предсказал кровавую баню в США в случае его поражения на выборах

Экс-глава американского государства Дональд Трамп считает, что в случае его поражения на президентских выборах США ждет кровавая баня. По словам Трампа, «это будет наименьшее из всего», что ждет США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-17 03:53

Трамп заявил, что США ждет «кровавая баня» в случае его поражения на выборах

Бывший американский президент Дональд Трамп считает, что США столкнутся с кровавой баней, если он не победит на выборах главы государства в ноябре. «Если меня не изберут, случится кровавая баня. И это самое меньшее, что произойдет», - цитирует ТАСС слова Трампа, которые он произнес перед сторонниками в городе Дейтон. tvzvezda.ru »

2024-3-17 03:40

Трамп предрёк США кровавую баню в случае своего поражения на выборах президента

Миллиардер Дональд Трамп рассказал, что случится с Соединёнными Штатами, если он проиграет на запланированных на осень этого года президентских выборах в США. Как заявил бывший хозяин Белого дома, в случае его поражения страну ждёт "кровавая баня". life.ru »

2024-3-17 03:40

"Джо, ты уволен": Трамп уверен, что снова станет президентом США

Экс-президент Америки Дональд Трамп убеждён, что победит на предстоящих выборах в ноябре. Об этом он сообщил собравшимся на митинге в штате Огайо. life.ru »

2024-3-17 02:59

Трамп предрек свою победу на предстоящих выборах в США

Экс-президент США Дональд Трамп предрек, что вновь станет хозяином Белого дома. Он уверен, что одержит победу на предстоящих этой осенью выборах главы государства. Об этом политик заявил на митинге перед своими сторонниками в штате Огайо. lenta.ru »

2024-3-17 02:43

Трамп заявил, что США ждет "кровавая баня" в случае его поражения на выборах

Бывший американский президент пообещал в случае переизбрания снова сделать Соединенные Штаты "великой страной" tass.ru »

2024-3-17 02:29

Трамп заявил, что США ждет кровавая баня в случае его поражения на выборах

Бывший американский президент пообещал в случае переизбрания снова сделать Соединенные Штаты "великой страной" tass.ru »

2024-3-17 02:29

Трамп назвал Байдена угрозой для США

Экс-глава США Дональд Трамп заявил, что демократия в США находится под угрозой из-за некомпетентности президента США Джо Байдена. «Кроме того, он использует министерство юстиции и ФБР в борьбе против своего политического оппонента, то есть меня», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-3-17 02:07

Трамп уверен, что победит на выборах президента США

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Кандидат в президенты Соединенных Штатов Дональд Трамп уверен, что сможет вновь занять пост главы государства после выборов, которые состоятся в ноябре 2024 года. fedpress.ru »

2024-3-17 02:05

Трамп предрек США кровавую баню

Бывший президент США Дональд Трамп на митинге в Огайо заявил что при его поражении на будущих выборах главы государства страну ждет «кровавая баня». По мнению Трампа, «кровавая баня» — наименьшее из событий, которые могут случиться при его поражении на выборах президента США. lenta.ru »

2024-3-17 01:54

Трамп заявил о серьезных неприятностях США из-за политики Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп заявил о серьезных проблемах США из-за политики нынешнего главы Белого дома Джо Байдена. Он отметил, что срок, который остался до выборов президента Соединенных Штатов в ноябре, кажется вечностью с точки зрения неприятностей и вреда, которые может нанести нынешний президент. lenta.ru »

2024-3-17 01:42