Результатов: 57

WSJ: Трамп в беседах с европейскими коллегами называл Украину "частью России"

По словам источников газеты, бывший президент США в течение многих лет критиковал Украину за коррумпированность tass.ru »

2024-4-23 04:12

WSJ: Трамп в беседах с лидерами ЕС называл Украину частью России

Бывший президент США Дональд Трамп в беседах с лидерами стран Евросоюза называл Украину частью России, утверждает газета Wall Street Journal (WSJ) nsn.fm »

2024-4-22 19:45

Бывший глава ЕК рассказал о многочасовых беседах с Путиным на немецком

Бывший глава Еврокомиссии (ЕК) Жан-Клод Юнкер неоднократно беседовал с президентом России Владимиром Путиным на немецком языке без помощи переводчика. Об этом он сообщил в интервью газете Kleine Zeitung. lenta.ru »

2024-3-24 19:24

В Латвии рассказали о беседах спецслужб с пророссийскими комментаторами

Служба государственной безопасности (СГБ) Латвии сообщила в ежегодном отчете за 2023 год о 400 профилактических беседах с пророссийскими комментаторами в соцсетях. Ряду жителей страны сообщили о возможной уголовной ответственности. lenta.ru »

2024-3-11 14:45

"Ушёл из жизни выдающийся дипломат": Путин вспомнил о своих беседах с Киссинджером

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера. Путин назвал его выдающимся дипломатом, мудрым и дальновидным государственным деятелем, который пользовался заслуженным авторитетом во всём мире. life.ru »

2023-11-30 11:05

Путин в беседах с ближневосточными лидерами предложил гуманитарную помощь

Президент заверил, что Россия готова работать над скорейшим урегулированием на Ближнем Востоке tass.ru »

2023-10-16 18:54

Путин в беседах с Алиевым и Пашиняном обсудил ситуацию вокруг Карабаха

Пресс-служба главы армянского правительства ранее сообщала, что лидеры двух стран обсудили ситуацию, сложившуюся после вынужденного выхода армян из региона и несколько вопросов двусторонней повестки дня tass.ru »

2023-10-7 16:25

Экс-госсекретарь США Помпео рассказал о беседах с Путиным

Экс-госсекретарь США Майк Помпео на первом Американско-средиземноморском инвестиционном форуме выступил за урегулирование всех конфликтов дипломатическим путём, а также рассказал о работе на посту министра иностранных дел и беседах с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2023-9-28 10:33

Помпео рассказал о беседах с Путиным

Бывший госсекретарь США Майк Помпео выступил на первом Американско-средиземноморском инвестиционном форуме. В своей речи он призвал решать конфликты дипломатическим путем, рассказал о своей роли в качестве министра иностранных дел и контактах с президентом России Владимиром Путиным, передает АМНА. lenta.ru »

2023-9-28 07:55

Bloomberg: Зеленский был очень эмоционален в частных беседах на ГА ООН

На Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций Владимир Зеленский вел себя очень эмоционально на частных беседах. Об этом сообщает Life со ссылкой на Bloomberg. «Во время дискуссии он порой был очень эмоционален», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2023-9-22 14:19

Bloomberg: Зеленский был очень эмоционален в частных беседах на ГА ООН

Президент Украины Владимир Зеленский вел себя крайне эмоционально в ходе частных бесед на полях Генеральной Ассамблеи ООН, сообщают американские СМИ. В сообщении Bloomberg говорится, что у Зеленского на ГА ООН возник спор с одним из крупнейших союзников Украины. vz.ru »

2023-9-22 11:52

Bild: Шольц и Макрон удивились, что Путин в беседах с ними в 2022 году не упомянул санкции

В то же время канцлер ФРГ отметил, что президент РФ изложил ему свою точку зрения на происходящее на Украине, пишет газета tass.ru »

2023-8-28 16:51

Путин вспомнил о беседах с Фиделем Кастро на открытии памятника в его честь

Российский президент Владимир Путин вспомнил о последних беседах с лидером Кубы Фиделем Кастро в 2014 году в приветственной речи в честь открытия памятника кубинскому политическому деятелю. Он рассказал, что Кастро высказывался о многополярном мировом устройстве и надеждах на свободное развитие всех государств. lenta.ru »

2022-11-22 16:34

Посольство РФ в Оттаве удивилось словам Трюдо о многочисленных беседах Лаврова и Жоли

В диппредставительстве отметили, что беседа глав МИД России и Канады состоялась один раз в декабре 2021 года tass.ru »

2022-11-15 06:01

Бабушка одного из моряков рассказала о беседах с внуком, захваченным под Одессой

Почти семьдесят моряков не выпускают с сухогрузов, которые застряли в порту в Одесской области. Они провели в плену уже девять месяцев. В порт они зашли еще до начала спецоперации на ремонт. Украинские спецслужбы блокировали гражданские корабли. tvzvezda.ru »

2022-10-7 07:30

Помощник Путина подсчитал проведенное время президента в беседах с Макроном

Практически все телефонные переговоры между президентом России Владимиром Путиным и французским лидером Эммануэлем Макроном продолжались не менее часа. Об этом заявил помощник президента по международным делам Юрий Ушаков. lenta.ru »

2022-6-14 17:23

Слуцкий рассказал о своих беседах с украинскими пленными и назвал отношение к ним российской стороны «благородным»

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, который находится сейчас с делегацией ЛДПР в Донецкой Народной Республике, рассказал в субботу на пресс-конференции в Донецке о своих встречах с пленными военнослужащими ВСУ. argumenti.ru »

2022-5-21 19:13

СМИ рассказали, как Байден называет в частных беседах Путина, Макрона и Джонсона

Президент США Джо Байден в частных беседах подшучивал над своими иностранными коллегами, которые участвовали в координации ответа на ситуацию на Украине nsn.fm »

2022-2-9 07:31

Макрон в беседах с Путиным и Зеленским затронул тему статуса Донбасса

Президент Франции в ходе телефонных переговоров также заявил о важности достижения стратегического баланса в Европе tass.ru »

2022-2-4 01:01

Ушаков: Путин обсуждает евробезопасность в регулярных беседах с Макроном

Помощник российского лидера обратил внимание на то, что в последнее время Путин "весьма интенсивно и активно занимается внешнеполитической проблематикой" tass.ru »

2022-2-2 16:01

Экономическое сотрудничество обсуждалось в беседах Путина с премьерами Ливии и Ливана

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отметил, что в беседах именно с президентом эти темы "затрагивались в общем, рамочно" tass.ru »

2021-4-16 13:34

Песков: борьба с COVID-19 фигурирует в беседах Путина со всеми зарубежными коллегами

Пресс-секретарь президента сообщил, что идет "очень тесное международное взаимодействие в плане обмена информацией", а также в плане продвижения российской вакцины на международных рынках tass.ru »

2020-11-13 11:32

CNN: Трамп позволял себе оскорбления в телефонных беседах с Меркель и Мэй

Также, по словам источников, нападкам Трампа подвергались лидер Франции Эммануэль Макрон, канадский и австралийский премьеры Джастин Трюдо и Скотт Моррисон. aif.ru »

2020-6-30 08:01

Разведка США завершила процесс рассекречивания данных о беседах Флинна с Кисляком

Этот процесс неделю назад начал занимавший на тот момент пост исполняющего обязанности директора Национальной разведки США Ричард Гренелл tass.ru »

2020-5-30 23:14

Данные о беседах Флинна с Кисляком находятся на рассмотрении у Минюста США

Ранее американский лидер Дональд Трамп заявил, что поддерживает публикацию данных, касающихся этих контактов tass.ru »

2020-5-28 22:59

Белый дом допускает поддержку Трампом рассекречивания данных о беседах Флинна с Кисляком

Ранее экс-помощник по национальной безопасности признался, что скрыл от ФБР часть информации о контактах с бывшим послом России в Вашингтоне tass.ru »

2020-5-26 22:35

Разведка США начала процесс рассекречивания данных о беседах Флинна с Кисляком

Исполняющий обязанности директора национальной разведки США Ричард Гренелл отметил, что документы должны быть опубликованы в полном объеме tass.ru »

2020-5-22 19:26

WSJ: в США демократы добиваются раскрытия разведданных о беседах Флинна с Кисляком

Как отмечается в запросе сенатора Марка Уорнера, "эти телефонные разговоры были предметом многочисленных расследований, их стоит открыть для всеобщего ознакомления" tass.ru »

2020-5-21 06:03

Макрон рассчитывает обсудить отношения с Тегераном в беседах с Роухани, Путиным и Трампом

Французский лидер отметил, что Париж намерен оставаться посредником и переговорщиком в этом вопросе tass.ru »

2019-7-15 19:50

Сотрудникам RT запрещают обсуждать и критиковать канал в соцсетях и личных беседах

Руководство АНО ТВ-Новости (основатель телеканала Russia Today) обязывает своих сотрудников подписывать соглашение о неразглашении конфиденциальной информации , которое запрещает журналистам, операторам и другим работникам обсуждать происходящее в RT с посторонними лицами, критиковать канал в соцсетях и интервью znak.com »

2019-3-20 16:34

В Белом доме рассказали о беседах Трампа с мировыми лидерами в Париже

В Белом доме рассказали о беседах президента США Дональда Трампа с другими мировыми лидерами в Париже. Пресс-секретарь американского политика Сара Сандерс отметила, что дискуссии были продуктивными. argumenti.ru »

2018-11-12 07:10

Коми заявил, что Трамп отказывался критиковать Путина даже в частных беседах

Президент США Дональд Трамп даже в личных разговорах не мог признать "противника противником", упоминая о президенте России Владимире Путине. Об этом сообщил бывший руководитель ФБР Джеймс Коми. gordonua.com »

2018-4-16 14:06

"ВКонтакте" получила функцию денежных переводов в групповых беседах

Теперь в групповых чатах в соцсети "ВКонтакте" появилась возможность переводить деньги. Любой участник переписки может начать сбор средств на некую покупку. Инициатор просто указывает необходимую сумму, и она автоматически делится на количество участников беседы. life.ru »

2018-2-28 19:59

Трамп ответил на публикацию WP о беседах Кисляка и Сешнса

Президент США Дональд Трамп раскритиковал статью The Washington Post, в которой говорилось о переговорах в 2016 году его советника Джеффа Сешнса с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком. Глава государства назвал материал «новой утечкой разведданных», а также заявил, что подобная практика должна прекратиться. lenta.ru »

2017-7-22 17:03

Трамп заявил о готовности дать показания о беседах с Коми

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов выступить с показаниями под присягой и рассказать о беседах с Джеймсом Коми до его отставки с поста главы ФБР. Трамп утверждает, что не требовал от Коми лояльности и не просил его прекратить расследование в отношении своего бывшего помощника Майкла Флинна. lenta.ru »

2017-6-10 04:59

Трамп готов под присягой дать показания о беседах с Коми

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп готов под присягой выступить с показаниями и рассказать о беседах с Джеймсом Коми в то время, когда он был главой ФБР. riafan.ru »

2017-6-10 00:50

Трамп заявил, что готов под присягой дать показания о беседах с Коми

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов под присягой выступить с показаниями и рассказать о беседах с Джеймсом Коми в его бытность главой ФБР. "Я готов на сто процентов", — сказал Трамп на пресс-конференции, отвечая на вопрос о готовности дать такие показания. news.yandex.ru »

2017-6-10 23:20

Путин сам водит машину и мыслит, как шахматист: Стоун рассказал о своих беседах с президентом

Режиссер Оливер Стоун, снявший фильм о Владимире Путине, в интервью американским СМИ рассказал об уме, отличной спортивной форме и скромности президента РФ. riafan.ru »

2017-6-9 09:55

NYT узнала о еженедельных телефонных беседах Трампа с медиамагнатом Мердоком

Президент США Дональд Трамп еженедельно беседует по телефону с медиамагнатом Рупертом Мердоком, об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на источники. По их данным, стороны обсуждают вопросы политики и стратегии, также Мердок «подбадривает Трампа, когда тот падает духом». lenta.ru »

2017-4-23 08:00

Лавров: западные партнёры в приватных беседах высказывают понимание оценок России

Многие западные партнёры в личных беседах высказывают понимание оценок Москвы по различным вопросам. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-18 16:54