Результатов: 24

Бывший глава ЕК рассказал о многочасовых беседах с Путиным на немецком

Бывший глава Еврокомиссии (ЕК) Жан-Клод Юнкер неоднократно беседовал с президентом России Владимиром Путиным на немецком языке без помощи переводчика. Об этом он сообщил в интервью газете Kleine Zeitung. lenta.ru »

2024-3-24 19:24

Зеленский поручил военным решить проблему многочасовых воздушных тревог

Президент Украины отметил, что заседание посвятили задачам оборонного ведомства и Вооруженных сил страны на 2024 год tass.ru »

2023-11-17 17:47

Бастрыкин распорядился возбудить дело против Red Wings из-за многочасовых задержек рейсов

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин после сообщений СМИ о многочасовых задержках рейсов Red Wings из турецкой Антальи в Екатеринбург... rosbalt.ru »

2023-8-16 22:50

Бывшие пленные рассказали о многочасовых пытках током в СБУ

Сотрудники Службы безопасности Украины практиковали пытки российских пленных током по несколько часов. В результате у тех, кто прошёл через эти мучения, остались сильные ожоги и синяки, рассказали РИА "Новости" военнослужащие Народной милиции ДНР Станислав Лебеденко и Артур Клинов, которых вызволили из рук неприятеля. life.ru »

2022-11-11 05:21

Российские туристы по дороге на юг застряли в многочасовых пробках из-за ремонта дорог

Российские туристы по пути в Краснодарский край и Крым простаивают в многочасовых пробках из-за ремонта дорог, в некоторых случаях время поездки до курортов увеличилось в полтора раза. versia.ru »

2022-7-20 21:37

Россиян предупредили о многочасовых пробках по пути на южные курорты

Из-за ремонтных работ российские туристы вынуждены стоять в многочасовых пробках по пути в Краснодарский край и Крым. Об этом предупредил президент Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) Алексей Волков. lenta.ru »

2022-7-19 20:26

«Город тонет во мраке»: махачкалинцы обратились к Путину из-за массовых многочасовых отключений света

Жители Махачкалы негодуют из-за повторяющихся неполадок на электрооборудовании, приводящих к тому, что весь город на многие часы «тонет во мраке». Об этом... rosbalt.ru »

2022-7-18 13:27

Беглов заявил, что в многочасовых очередях в поликлиниках Петербурга виновны районные администрации

Губернатор Петербурга Александр Беглов сообщил, что от районных администраций зависит ситуация в поликлиниках. При этом горожане неоднократно заявляли о длинных очередях в больницах и проблемах с записью к врачу. mirnov.ru »

2022-2-15 20:48

Калининградцы заявили о многочасовых очередях в МФЦ

КАЛИНИНГРАД, 21 октября, ФедералПресс. Жители Калининградской области жалуются на очереди в МФЦ из-за введения QR-кодов. Поток желающих зарегистрироваться или получить учетную запись на Госуслугах вырос в разы, рассказал директор регионального МФЦ Сергей Корягин. fedpress.ru »

2021-10-21 20:23

Новости на "России 24". Люди не выдерживают многочасовых очередей в аэропорту Британии

Коллапс в британском Хитроу – сотни людей не могут покинуть аэропорт. Всему виной тесты на коронавирус. Чтобы их сдать, порой приходится ждать по 7 часов. Некоторые не выдерживают и падают в обморок. vesti.ru »

2021-4-15 08:06

Депутат потребовал разобраться в причинах многочасовых очередей за справками в детские сады

В Петербурге родители малышей, которые идут в детские сады, провели накануне по несколько часов в очередях за справками об эпидокружении. Документ подтверждает,... rosbalt.ru »

2020-9-1 13:41

Видео дня, Основателя «Медиазоны» Петра Верзилова после многочасовых допросов оставили в ОВД [Видео]

Как сам он рассказал в видеообращении, это связано с административным делом. Ему грозит до 15 суток ареста... echo.msk.ru »

2020-6-22 06:45

Российские медики показали пролежни и раны от многочасовых смен в масках

Косметический бренд Dove выпустил видеоролик с подборкой портретов медработников, которые лечат пациентов с коронавирусом. На их лицах — многочисленные пролежни и даже раны, образовавшиеся после многочасовых смен в масках и защитных очках. lenta.ru »

2020-5-22 14:46

Анализ пока отменили, но водители стоят в многочасовых очередях

Сегодня Минздрав отложил вступление в силу приказа, который вводил для водителей новые обязательные анализы. Но все последние дни перед медицинскими комиссиями стояли гигантские очереди. Автомобилисты спешили оформить справки до того, как их стоимость вырастет. vesti.ru »

2019-11-21 20:25

Учёные узнали о пользе многочасовых совещаний

По мнению специалиста, следует избегать встреч с сотрудниками разного функционала, поскольку они неизбежно превратятся в "борьбу за власть". Совещания на работе часто могут быть бессмысленными, однако учёные считают, что длительные встречи несут практически "терапевтический эффект". life.ru »

2019-11-16 20:08

Из-за ливней в Каире машины стоят в многочасовых пробках, отменены занятия в школах и вузах

Правительство Египта приняло решение отменить занятия в школах и вузах в Каире в среду, 23 октября, в связи с неблагоприятными погодными условиями. vesti.ru »

2019-10-23 00:50

В мэрии Екатеринбурга объяснили, почему люди должны стоять в многочасовых пробках на ЖБИ

В мэрии Екатеринбурга объяснили необходимостью одновременное перекрытие единственных дорог, ведущих на ЖБИ: путепроводов на улице Малышева и около фабрики Калина znak.com »

2019-7-15 12:51

Желающим попасть в Русский музей приходится стоять в многочасовых очередях

Перед Русским музеем в Петербурге выстроились огромные очереди. Пришедшие рассказывают, что им приходится стоять по несколько часов, чтобы попасть в музей. dp.ru »

2017-3-19 17:24