Результатов: 77

Фильмы о преступности призывают дополнять историческими справками

Депутат Государственной думы РФ Султан Хамзаев в письме министру культуры Ольге Любимовой предложил обязать создателей кино и сериалов, повествующих о появлении и становлении организованной преступности, включать в начало информационные справки о последствиях данных событий. mirnov.ru »

2023-12-15 08:09

В России начнут допускать к физкультуре только детей со справками

В России начнут допускать школьников к урокам физкультуры только при наличии справки. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин, документ опубликован на официальном портале правовой информации. lenta.ru »

2023-6-13 14:57

Ростовскому госпиталю внесли представление из-за проблем со справками раненных на СВО

Военнослужащие не могли получить единовременные выплаты, так как должностные лица учреждения не предоставляли в воинские части необходимые документы tass.ru »

2023-3-23 14:54

Губернатор Югры отчитала чиновницу за волокиту добровольцев СВО со справками

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 октября, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова в прямом эфире заседания призывной комиссии отчитала чиновницу из окружного департамента соцразвития. Это случилось из-за бумажной волокиты, с которой приходится сталкиваться добровольцам, участвующим в СВО, чтобы получить выплаты. fedpress.ru »

2022-10-24 14:45

В московском вузе опровергли информацию о проблемах со справками у студентов

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. В московском вузе МИРЭА опровергли информацию о том, что студенты не могут получить справки для отсрочки мобилизации. Об этом сообщает пресс-служба МИРЭА. fedpress.ru »

2022-9-29 14:02

Тысячи мигрантов выстроились в очередь в Москве за медицинскими справками

В соцсетях обсуждают фото многотысячной очереди из мигрантов, стоящих за медицинским справками в Москве. К слову, в 2022 году в РФ введено обязательное... rosbalt.ru »

2022-2-17 11:12

Произошла утечка данных полумиллиона россиян с фальшивыми справками о вакцинации

Данные более 500 тысяч россиян из московского региона, которые покупали поддельные справки о вакцинации и ПЦР, выставили на продажу на теневых интернет-ресурсах и в Telegram-каналах. Как рассказал изданию один из продавцов, база из одной тысячи строк стоит 120 долларов (около 8,5 тысячи рублей). lenta.ru »

2021-11-12 05:57

В Госдуме рассказали, как можно бороться с поддельными справками о вакцинации

Депутат выразил надежду, что "благоразумие восторжествует" и люди поймут, что вакцинация — это безопасный, современный и цивилизованный путь, а болезнь является лотереей. life.ru »

2021-10-30 08:47

На Камчатке задержали женщину, торговавшую справками о вакцинации

Жительница Петропавловска-Камчатского задержана по подозрению в торговле поддельными сертификатами о вакцинации против коронавируса, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2021-8-4 06:20

Обнаружена новая схема обмана с фальшивыми справками о вакцинации

В России обнаружили новую схему обмана с фальшивыми справками о вакцинации: мошенники шантажируют тех, кто купил поддельный сертификат о вакцинации от коронавируса. Тем, кто купил справку о вакцинации, пишут, что выдавший сертификат врач был арестован, и предлагают перевести 50 тысяч рублей, чтобы удалить переписку. lenta.ru »

2021-7-31 06:04

Торговавшую поддельными справками о вакцинации медсестру в Красноярске задержала полиция

Сотрудница красноярской больницы за деньги делала поддельные справки о вакцинации против коронавируса. nation-news.ru »

2021-7-21 21:03

МВД показало видео задержания торговца справками ПЦР-тестов в Троицке

ТРОИЦК, 19 июля, ФедералПресс. Южноуральские полицейские задержали торговца поддельными справками о прохождении ПЦР-тестов. Видео опубликовала пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2021-7-19 14:12

В Челябинской области задержали очередного торговца поддельными справками на COVID-19

В Троицке сотрудники полиции задержали торговца поддельными справками о прохождении тестирования на отсутствие COVID-19 без фактического отбора и исследования биоматериала граждан znak.com »

2021-7-20 12:35

Поддельными справками с ПЦР-результатами торговали в аэропорту Алматы

В Алматы были задержаны двое сотрудников аэропорта, которые подозреваются в продаже фальшивых справок с отрицательными результатами ПЦР-тестирования, пишет Polisia.kz. Уточняется, что подозреваемые занимались продажей поддельных тестов … vestikavkaza.ru »

2021-7-19 07:42

60 минут. Пресечена деятельность банды торговцев поддельными справками о вакцинации

В Брянской области правоохранительные органы накрыли банду, которая успела выдать более 100 поддельных справок о вакцинации против коронавируса. Преступную группу возглавляла старшая медсестра одной из больниц. vesti.ru »

2021-7-16 18:40

В Сочи открылся «свободный от коронавируса» пляж только для людей со справками

В Сочи начал работу пляж, куда могут попасть только людей с сертификатом о вакцинации, справкой о перенесенном коронавирусе или отрицательным ПЦР-тестом... rosbalt.ru »

2021-7-15 14:01

Жительницу Оренбуржья задержали за торговлю справками об отсутствии COVID-19

ОРЕНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. Женщина торговала поддельными медсправками на трассе в Самарской области. Документы об отсутствии коронавируса она предлагала всем желающим за 1500 рублей. fedpress.ru »

2021-7-13 14:18

В Москве задержали курьера с поддельными справками о медотводе от вакцинации

В Москве пресекли сбыт поддельных справок о медицинском отводе от вакцинации против COVID-19. Полицейские обнаружили в Сети объявление о продаже справок... rosbalt.ru »

2021-7-12 17:20

Московские полицейские накрыли торговцев справками о медотводе от вакцинации

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личности злоумышленников, которые продают поддельные справки, не разрешающие делать прививки от коронавируса. riafan.ru »

2021-7-10 11:39

Вести. Дежурная часть. Билет в реанимацию: задержана торговка справками о фальшивой вакцинации

Выдавала людям сертификаты, а вакцину спускала в унитаз: в Калининграде задержана администратор поликлиники. Ее подозревают в торговле документами о вакцинации от коронавируса. Много ли справок она успела продать? И что теперь ждет тех, кто их купил, но не привился? vesti.ru »

2021-7-8 22:47

Борьбой с фальшивыми справками о прививках от ковида займутся сразу несколько госструктур

Целому ряду госструктур, включая Минцифры, Минздрав, МВД, ФНС, поручено заняться борьбой с фиктивными справками о прививках от ковида. Распоряжение подписал... rosbalt.ru »

2021-7-7 10:57

Задержаны курьеры с поддельными справками о вакцинации

Сразу три курьера, доставших поддельные ковидные справки, были задержаны правоохранителями в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. По факту обнаружения фальшивок возбуждено уголовное дело, стражи порядка устанавливают организаторов криминального бизнеса. vesti.ru »

2021-7-5 13:25

ЧП. Оперативное видео: задержаны курьеры с поддельными справками о вакцинации

Сразу три курьера, доставших поддельные ковидные справки, были задержаны правоохранителями в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. По факту обнаружения фальшивок возбуждено уголовное дело, стражи порядка устанавливают организаторов криминального бизнеса. vesti.ru »

2021-7-5 13:17

В Петербурге задержали троих курьеров с липовыми сертификатами о вакцинации и справками

В отношении одного из них возбуждено уголовное дело по статье "Подделка, изготовление или оборот поддельных документов". life.ru »

2021-7-4 13:14

В Петербурге возбудили дело по факту торговли поддельными справками, связанными с COVID-19

Полицейские задержали мужчину, который занимался изготовлением и реализацией поддельных справок. В частности, он за 1,5 тыс. рублей продавал поддельный ПЦР-тест на коронавирус tass.ru »

2021-7-3 14:49

Полиция задержала торговцев липовыми ковидными справками в Москве и Петербурге

Мошенники предоставляли документы о медотводе от вакцинации от коронавируса, а также об отсутствии контакта с заражёнными коронавирусом. life.ru »

2021-7-2 11:03

Москвич-рецидивист организовал торговлю справками о вакцинации

Полицейские взяли с поличным жителя столицы, который торговал справками о вакцинации от COVID-19 и прохождении лабораторного исследования на антитела. Сейчас в отношении предприимчивого коммерсанта возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2021-7-2 10:27

В Москве задержали двух торговцев липовыми CoViD-сертификатами и справками

Стражи порядка совершили несколько контрольных закупок и смогли выйти на злоумышленников, промышлявших продажей фальшивок. life.ru »

2021-6-30 20:18

Больные коронавирусом украинцы приезжают в Крым со справками об отсутствии заболевания

Роспотребнадзор рассказал, что количество гостей на полуостров через госграницу возросло вдвое. argumenti.ru »

2021-6-30 12:59

В Петербурге задержали мужчину за торговлю поддельными справками о коронавирусе

В Петербурге возбудили уголовное дело из-за торговли поддельными документами о коронавирусе. Как сообщили в региональном управлении МВД, выйти на подозреваемого... rosbalt.ru »

2021-6-28 13:43

Вести. Дежурная часть. В Москве задержали группировку, торговавшую поддельными справками о вакцинации

Московские полицейские вышли на след группировки, которая торговала поддельными справками о вакцинации. Фальшивки продавали через интернет-магазин по цене до пяти тысяч рублей за липовый сертификат. vesti.ru »

2021-6-23 22:54

В Петербурге задержали торговца липовыми справками об отсутствии коронавируса

Житель Петербурга торговал поддельными справками об отрицательном результате теста на COVID-19. На него уже вышли и задержали. В Калининском районе Петербурга сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который торговал липовыми справками прямо из своей машины. abnews.ru »

2021-6-17 21:16

Условно привит: как россиян разводят на деньги липовыми справками о вакцинировании

Нелегальный рынок продажи поддельных медицинских справок в России существует давно, но с появлением пандемии коронавируса закономерно обновил свой ассортимент. Если в 2020 году были распространены документы об отсутствии заболевания – ПЦР-тесты, то теперь популярность приобрели справки о прохождении вакцинации от CoViD-19. life.ru »

2021-5-21 00:40

В мире наблюдается бум торговли поддельными справками о вакцинации против коронавируса

На фоне пандемии коронавируса и преференций, которые предлагают людям, прошедшим вакцинацию, во всем мире фиксируется всплеск торговли поддельными документами: их можно найти в продаже в интернете. versia.ru »

2021-5-20 09:49

Аферист, торговавший фальшивыми справками и приглашениями в Россию, схвачен в Андижане

В Андижане специалисты Службы госбезопасности задержали мужчину, продававшего фальшивые результаты ПЦР-тестов и приглашения в РФ. Такое сообщение распространила пресс-служба силового ведомства. По данным СГБ, подозреваемый назначил … vestikavkaza.ru »

2021-4-20 11:25

Вести. Дежурная часть. Торговля липовыми справками о вакцинации набирает обороты

Липовая прививка против криминального иммунитета. В Интернете расплодились торговцы фейковыми справками о вакцинации. vesti.ru »

2021-4-14 19:32

Торговля медсправками: сколько стоят вменяемость и отсутствие зависимостей

Мошенники продают липовые справки, подтверждая вменяемость и отсутствие зависимостей. Их не заботит, что клиенты затем садятся за руль или покупают оружие. Недавно махинаторы стали предлагать и ковидные паспорта. vesti.ru »

2021-2-5 03:07