Результатов: 2729

Патрушев жестко высказался о нелегальной миграции

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что нелегальная миграция является крупным источником гуманитарных рисков и тесно связана с террористическими угрозами social.mk.ru »

2024-4-25 18:34

Лукашенко пошел против Путина? Путин жестко отчитал чиновников. Найдены новые опасные вирусы: Главное к 21:00

«Капитал страны» сделал традиционную подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру среды, 24 апреля: «Чтобы Путин не победил»: Лукашенко решил помочь Западу «Че так мало?»: Путин размотал чиновников за нежелание помочь пострадавшим от паводка «Этого никто раньше не делал»: Роспотребнадзор обнаружил новые опасные вирусы Российскую армию не остановить: захвачен важный стратегический пункт, ВСУ бегут «Мы должны контролировать море»: США собираются лишить Россию и Китай доступа к морю Россия купила Европу: слезть с «газовой иглы» не получится «И снова мигранты. kapital-rus.ru »

2024-4-25 21:00

Лукашенко против Путина? Путин жестко отчитал чиновников. Найдены новые опасные вирусы: Главное к 21:00

«Капитал страны» сделал традиционную подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру среды, 24 апреля: «Чтобы Путин не победил»: Лукашенко решил помочь Западу «Че так мало?»: Путин размотал чиновников за нежелание помочь пострадавшим от паводка «Этого никто раньше не делал»: Роспотребнадзор обнаружил новые опасные вирусы Российскую армию не остановить: захвачен важный стратегический пункт, ВСУ бегут «Мы должны контролировать море»: США собираются лишить Россию и Китай доступа к морю Россия купила Европу: слезть с «газовой иглы» не получится «И снова мигранты. kapital-rus.ru »

2024-4-24 21:00

Ведущая «Матч Т» жестко высказалась о россиянах: «Тупые и необразованные»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Ведущая «Матч ТВ» Олеся Серегина столкнулась с негативом после опубликованного в социальных сетях видео. Телеведущая решила ответить недоброжелателям и оскорбила россиян. fedpress.ru »

2024-4-21 09:45

«Сколько можно?» В Госдуме жестко отреагировали на убийство россиянина мигрантом

«Очередное варварское убийство простого русского человека мигрантом! На этот раз все настолько несуразно, что даже не верится. Один мужчина сделал другому замечание за неправильную парковку. В итоге нарушитель просто насмерть зарезал своего "обидчика". kapital-rus.ru »

2024-4-20 14:07

Рогов жестко отреагировал на формулу Зеленского: «Дорога в пропасть»

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов раскритиковал формулу Владимира Зеленского по урегулированию конфликта между Россией и Украиной. fedpress.ru »

2024-4-19 07:41

«Вы взрастили монстра»: Небензя жестко высказался

«Хочу сказать нашим западным коллегам следующее: в своем русофобском угаре, потакая во всем своему детищу, киевскому режиму, вы взрастили монстра. Его активность уже не ограничивается собственно Украиной, где клика Зеленского узурпировала власть и, подавив инакомыслие, чинит беззаконие над собственными гражданами, открыто глумится над памятью жертв германского нацизма и героизирует его пособников. kapital-rus.ru »

2024-4-13 10:50

Кулеба заявил, что будет жестко требовать у Запада ПВО Patriot

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Мягкая дипломатия Украины не принесла нужного результата, теперь Министерство иностранных дел страны будет жестко требовать от Запада поставок систем ПВО Patriot. Об этом заявил глава ведомства Дмитрий Кулеба. fedpress.ru »

2024-4-11 23:39

Муфтий жестко высказался об исполнителях теракта в «Крокус Сити Холле»

Муфтий Духовного управления мусульман Сибири Зулькарнай Шакирзянов жестко высказался об исполнителях теракта в «Крокус Сити Холле». Он назвал их ублюдками и шайтанами, а их действия — не имеющими ничего общего с исламом. lenta.ru »

2024-4-10 10:49

Кризис в России из-за Украины. Митингующих в Орске жестко осадили: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 9 апреля: «Вы - не пострадавшие»: участников митинга в Орске жестко осадили Рональд Стейн: Мировые элиты стремятся набить кошельки, настаивая на отказе от нефти США не хотят превращать Арктику в оспариваемое боевое пространство Как Украина может спровоцировать топливный кризис в России США предупредили Пекин о санкциях против китайских банков из-за России Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-9 10:05

Настоящая причина, по которой Макрон вдруг стал жестко говорить о России

В начале конфликта президент Франции провел бесчисленные часы в разговорах с Владимиром Путиным; теперь он проводит время, раздумывая над сценариями, согласно которым французские войска могут быть отправлены в Украину, и призывает других европейских лидеров перестать быть «трусами». kapital-rus.ru »

2024-4-4 07:31

Покинули зал во время отчета Мишустина: Володин жестко отчитал депутатов

Дело в том, что часть депутатов решила пораньше покинуть зал. Произошло это в то время, когда премьер-министр России Михаил Мишустин выступал с докладом в Госдуме. Спикер пригрозил, что те депутаты, которые досрочно покинули зал, рискуют в будущем не переизбраться. kapital-rus.ru »

2024-4-3 18:49

В России заявили о планах Киева жестко решить вопрос со «строптивыми» регионами

Украина с подачи США и НАТО после февраля 2014 года хотела крайне жестко силовым путем решить вопрос «строптивых» регионов, заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. По его словам, существуют неопровержимые данные, подтверждающие планы Киева. lenta.ru »

2024-4-2 01:03

Премьер Баварии жестко раскритиковал легализацию каннабиса в Германии

Премьер-министр Баварии Маркус Зедер жестко раскритиковал легализацию каннабиса в Германии. В социальной сети X пообещал ограничить действие нового закона в его федеральной земле.

ridus.ru »

2024-4-1 15:35

«План Зеленского — отсталый и бредовый»: В ООН жестко раскритиковали мирную инициативу Киева

В частности, эксперт международной организации, юрист Альфред Морис де Зайас считает «план Зеленского» отсталым и бредовым. «План Зеленского, состоящий из десяти пунктов, является отсталым и бредовым. kapital-rus.ru »

2024-4-1 13:21

В КНДР заявили, что жестко отреагируют в случае посягательства Японии на ее суверенитет

Глава МИД республики Цой Сон Хи отметила, что диалог между этими двумя странами не является заботой КНДР, и государство не допустит никаких попыток с японской стороны установить с ним контакт tass.ru »

2024-3-29 13:45

Политолог о выступлении Путина перед прокурорами: «Самое важное – законно, но жестко подойти к наказанию террористов»

Президент Владимир Путин выступил на расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры. Основное внимание российский лидер уделил расследованию теракта в Crocus City Hall, защите прав россиян, а также вопросу профилактики преступности. fedpress.ru »

2024-3-26 16:40

Костомаров жестко отреагировал на теракт в «Крокус Сити Холле»

Олимпийский чемпион Роман Костомаров жестко отреагировал на теракт в «Крокус Сити Холле». «Виновных казнить, нельзя помиловать!!!» — призвал спортсмен. Он назвал ситуацию ужасной и выразил соболезнования родным и близким погибших. lenta.ru »

2024-3-23 17:49

Путин призвал сотрудников ФСБ жестко пресекать попытки посеять смуту

Перед ФСБ стоят ответственные задачи по защите конституционного строя, об этом заявил президент России Владимир Путин на коллегии ведомства. По словам главы государства, все попытки посеять смуту должны быть жестко пресечены сотрудниками ведомства. lenta.ru »

2024-3-19 14:17

Путин потребовал от ФСБ жестко пресекать попытки посеять смуту в России

Попытки спровоцировать смуту в России, используя русофобию, должны жестко пресекаться, заявил президент Владимир Путин. Глава государства поручил ФСБ серьезно усилить антитеррористическую работу по всем направлениям, понимая, что противник опасен и технически подкован, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 14:14

Принца Гарри и Меган Маркл жестко "обрезали" на сайте королевской семьи

Биографии британского принца Гарри и его жены Меган Маркл на сайте королевской семьи были значительно сокращены и объединены на одной странице, передает газета Telegraph social.mk.ru »

2024-3-19 13:02

Защитник Менелл считает, что хоккеисты "Трактора" будут жестко играть в серии с "Динамо"

По словам хоккеиста бело-голубых, команда будет придерживаться своей игры в четвертьфинале Кубка Гагарина tass.ru »

2024-3-14 17:16

Губерниев жестко ответил тренеру российских лыжников, назвавшему его мерзавцем

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что ему жаль старшего тренера сборной России по лыжным гонкам social.mk.ru »

2024-3-12 21:17

"Понаехало тут всяких": наглый водитель жестко обматерил инвалида СВО

Водитель в Приморье занял место для инвалидов на парковке и обматерил участника СВО без ноги, после того, как мужчина сделал хаму замечание incident.mk.ru »

2024-3-10 13:11

МИД: Послу США заявлено, что вмешательство в дела России будут жестко пресекаться

Американскому послу в Москве Линн Трейси, вызванной в МИД, было заявлено, что попытки вмешательства во внутренние дела России будут жестко пресекаться, сообщило российское внешнеполитическое ведомство. vz.ru »

2024-3-7 13:54

«Россияне стали беднее, чем 10 лет назад»: Депутат жестко раскритиковал государство с ЦБ РФ

«По данным вице-премьера Татьяны Голиковой, реальные денежные доходы россиян за десять месяцев 2023 года выросли на 3,9% по сравнению с аналогичным периодом 2022-го. В то же время, согласно расчетам аналитиков, исследовавших показатели Росстата, реальные располагаемые доходы населения в прошлом году составили 98,6% от уровня 2013 года», - отметил парламентарий в телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-2-28 20:22

Медведев жестко высказался об убийстве перебежчика Кузьминова

Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев не увидел повода для сожалений по поводу смерти в Испании угнавшего российский военный вертолет летчика Максима Кузьминова. «Собаке собачья смерть!» сказал он в интервью российским СМИ, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-2-22 21:54

Захарова жестко ответила Японии

«Седьмого февраля мы зафиксировали очередное так называемое представление марионеток в Японии под названием "День северных территорий". В отличие от традиционного искусства "кабуки" и других японских театральных традиций, высокой классики, в данном случае высокохудожественностью данное мероприятие не отличалось. kapital-rus.ru »

2024-2-15 13:04

МИД РФ: Россия жестко отреагирует на попытки лишить ее права собственности на резервы

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, на Западе не остановятся и будут искать новые предлоги для создания видимости легитимности изъятия российских активов tass.ru »

2024-2-10 12:03

В Госдуме жестко высказались о новом главкоме ВСУ

Нового главкома Вооруженных сил Украины не ждет ничего хорошего в новом статусе, заявил глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев. Парламентарий отметил, что родившегося в РСФСР и предавшего свою родину Сырского ждет вечный позор. lenta.ru »

2024-2-9 13:50

В США жестко отреагировали на приезд журналиста Карлсона в Москву: может взять интервью у Путина

ВАШИНГТОН, 4 февраля, ФедералПресс. Американские власти опасаются, что журналист Такер Карлсон может взять интервью у президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщила в соцсети Х член палаты представителей конгресса США Марджори Тейлор Грин. fedpress.ru »

2024-2-4 06:16

МИД пообещал жестко реагировать на недружественные выпады Японии

Москва будет жестко реагировать не любые недружественные выпады Токио, предупредила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «На любые новые враждебные выпады японских властей Россия и впредь будет реагировать максимально жесткими, чувствительными для Японии контрмерами», — пообещала дипломат. lenta.ru »

2024-1-31 15:39

Захарова заявила, что Россия жестко отреагирует на любые недружественные выпады со стороны Японии

Россия жестко отреагирует с помощью всех доступных ей средств на любые новые выпады со стороны властей Японии, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. По ее словам, Россия будет реагировать «чувствительными для Японии контрмерами с адекватным использованием всех доступных средств», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-31 14:41

Захарова: РФ будет жестко реагировать на любые недружественные выпады со стороны Японии

Москва не будет вести с Токио переговоры о мирном договоре с учетом курса страны, заявила официальный представитель МИД tass.ru »

2024-1-31 13:58