Результатов: 67

Ведущая «Матч Т» жестко высказалась о россиянах: «Тупые и необразованные»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Ведущая «Матч ТВ» Олеся Серегина столкнулась с негативом после опубликованного в социальных сетях видео. Телеведущая решила ответить недоброжелателям и оскорбила россиян. fedpress.ru »

2024-4-21 09:45

"Можете заткнуться? Вы тупые?": Теннисист Медведев вышел из себя из-за вопящих болельщиц на US Open

Российский теннисист Даниил Медведев выругался на болельщиц, которые мешали и кричали в поддержку его соперника — австралийца Кристофера О'Коннелла — во время игры второго круга Открытого чемпионата США. life.ru »

2023-9-1 13:54

Компания создала самые тупые умные часы в мире, и очень этим гордится

Производители умных часов постоянно соревнуются друг с другом, пытаясь создать самое качественное многофункциональное устройство, с которым ни за что не расстанется ни один пользователь. Но японскую компанию Tama-Kyu совсем не беспокоят такие вещи, и недавно она создала самые тупые умные часы в мире, которыми очень гордится. ridus.ru »

2023-1-5 15:00

Собчак оценила выпуск шоу на «России 1» словами «какие же тупые»

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак высказалась об эфире общественно-политического шоу «60 минут» на телеканале «России 1» с ведущей Ольгой Скабеевой словами «какие же тупые». В выпуске был показан отрывок из фильма, на котором Елизавете II якобы бросает еду в сторону порабощенных африканских детей. lenta.ru »

2022-9-16 18:05

"Тупые американцы": Трамп назвал надежду Европы на помощь США одной из причин кризиса вокруг Украины

Бывший американский президент винит в этой ситуации своего преемника — Джо Байдена, с приходом к власти которого другие страны поняли: "Соединёнными Штатами вновь можно пользоваться". life.ru »

2022-1-30 07:02

Суд в Петербурге отказал в иске к журналисту Russia Today за слова о «тупых белорусах»

Приморский районный суд Санкт-Петербурга отказал в удовлетворении иска группы граждан Белоруссии о защите чести и достоинства к журналисту телеканала Russia Today Константину Придыбайло, который в эфире YouTube-канала СоловьевLIVE Владимира Соловьева заявил, что белорусы тупые, конкретно тупые люди znak.com »

2021-12-3 17:15

Александр Минкин, Журнал «Шарли», отрезанные головы и тупые рабы модных трендов

Ну значит, для вас это картинки, а для кого-то святыня. За веру люди не только убивали святотатцев, за веру люди сами шли на костёр или на расстрел. А надо было всего-навсего перекреститься. Или всего-навсего принять ислам... echo.msk.ru »

2020-10-31 16:27

Бывают люди — говорят хорошие слова, но чувствуешь, что они тупые люди. Правила жизни Антона Чехова

160 лет назад в Таганроге родился великий русский писатель и драматург Антон Чехов. Наверное, не найти человека, который бы так тонко разбирался в людях и подмечал их достоинства и недостатки. Если бы Чехов жил в наше время, он вполне мог бы стать не только писателем, но и коучем, чтобы рассказывать людям, как им жить, давая важные советы. life.ru »

2020-1-29 16:30

В Великобритании начали продавать тупые ножи

Компания Vinеrs из Великобритании, производящая столовые приборы, выпустила кухонные ножи с тупыми концами. Таким образом производитель предложил бороться с преступностью. Представители Vinеrs уточнили, что новая линейка ножей создана в ответ на растущую статистику преступлений. lenta.ru »

2020-1-15 14:48

Тупые лезвия в доме на холме: почему фильм «Достать ножи» нас разочаровал

На экраны вышел детектив с целым пантеоном знаменитых голливудских артистов — «Достать ножи». У фильма Райана Джонсона есть шансы на несколько номинаций на премию «Оскар» — и это даже огорчает forbes.ru »

2019-11-30 19:18

"Мы не тупые качки!" Емельяненко и Кокляев сошлись лицом к лицу перед боем года

Боец ММА Александр Емельяненко и стронгмен Михаил Кокляев встретились в последний раз перед "главным боем года". Оба спортсмена продолжают изображать трэш-ток, но их конфликт больше похож на шутки разведённых супругов. life.ru »

2019-11-25 17:29

Ну, тупые!

Мне очень нравится, как реагируют "специалисты" на новости о новых российских производствах. Причем, что характерно, тут в экстазе сплетаются и навальнятки, и коммунисты и украинцы! Т.е., перевожу на русский - все те, при которых - производство УМИРАЕТ! argumenti.ru »

2019-9-3 16:15

Телеведущий заявил, что Зеленского выбрали «тупые безмозглые бараны»

Львовский ведущий Остап Дроздов, рассуждая о ситуации в стране в эфире телеканала НТА, мягко говоря, нелестно высказался о своих соотечественниках, отдавших на прошедших президентских выборах свои голоса за нынешнего президента Украины Владимира Зеленского. mirnov.ru »

2019-8-27 08:12

"Компромисса не будет": Рунет о выборах в Мосгордуму

"Цитаты Свободы" снова, и это совершенно неизбежно, возвращаются к выборам в Мосгордуму.   Власть однозначно выбрала силовой сценарий: почти все лидеры протестов получили административные аресты до 30 суток. svoboda.org »

2019-7-31 08:42

Тупые и жестокие. Теперь известно, что творится в голове убийц

У людей, совершивших тяжкие преступления, мозг устроен несколько по-другому, и недавние исследования это в очередной раз подтвердили. А может, это лечится? Итак, у нас с вами есть мозги, хоть это утверждение и кажется спорным довольно часто. life.ru »

2019-7-12 19:05

Навальный угрожал москвичу побоями за "тупые" вопросы

Блогер Алексей Навальный пригрозил расправой жителю Москвы, который снял его на мобильный телефон. Угрозы со стороны оппозиции получают и родственники москвича. nation-news.ru »

2019-3-22 22:51

«Тупые как пробка»: Норвежский спортсмен-грубиян оскорбил российских лыжников

Ханс Кристер Холунн нелестно отозвался о коллегах из России, оценивая их тактику во время масс-старта на шестом этапе «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме. 5-tv.ru »

2019-1-6 23:23

"Дети — тупые". Олимпийская чемпионка заявила, что не сможет стать тренером

По словам Яны Егорян, она не смогла бы "десять лет каждый божий день" объяснять одно и то же. Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян заявила, что никогда не сможет стать детским тренером из-за специфики работы с юными спортсменами. life.ru »

2018-12-12 11:28

Певица Гречка: Поклонники Земфиры — взрослые тупые люди

18-летняя певица Гречка дала интервью изданию "Афиша. Daily", в котором впервые резко высказалась в адрес Земфиры и её поклонников. Напомним, что летом Земфира резко высказалась в адрес юной исполнительницы, раскритиковав её голос, внешность и тексты. life.ru »

2018-11-13 18:29

Fox News: «неуместные и тупые» разговоры о России неинтересны простым американцам

После победы Демократической партии на выборах в палату представителей конгресса США за «российское расследование» примутся с новой силой, передаёт Fox News. По мнению телеведущего Такера Карлсона, даже если демократы сумеют доказать, что исход выборов 2016 года решил Владимир Путин, никому за пределами Вашингтона просто не будет до этого дела. russian.rt.com »

2018-11-9 18:21

Бедные и тупые? В Петербурге дети сняли на видео оскорблявшую их учительницу

Учитель музыки из Санкт-Петербурга назвала шестиклассников во время урока тупыми и убогими, отметив, что они ходят в бедняцкую школу. Видео инцидента публикует телеграм-канал LIFE SHOT. — Дисциплина будет в наших бедняцких школах или нет? Потому что убогие приходят! Не понимают своим узким умишком, для чего ходят, — говорит женщина на видео. life.ru »

2018-9-14 20:54

Люди не такие тупые, как правительство о них думает

Люди не успокоились. Выступление президента просто в очередной раз убедило: чтобы они не делали, решение будет принято и обжалованию не подлежит. Люди теперь не доверяют власти по двум причинам. Первая: когда они шли голосовать на президентски ... regions.ru »

2018-9-3 17:43

Люди не такие тупые, как правительство о них думает: парламентарии о недовольных пенсионной реформой

Обращение президента РФ Владимира Путина к россиянам по вопросу пенсий привело к тому, что на состоявшиеся в воскресенье уличные акции пришло меньше человек, чем ожидали организаторы. Такое мнение высказал в беседе с ТАСС политолог Евгений Минченк ... regions.ru »

2018-9-3 17:35

«Такие тупые»: ведущая Netflix по-русски оскорбила американцев

Ведущая шоу на американском Netflix в программе, посвященной встрече президента России Владимира Путина с коллегой из США Дональдом Трампом, провела часть эфира на русском языке. Спасибо, спасибо! Рада быть здесь. tvzvezda.ru »

2018-7-26 07:44

Шурыгина ответила на тупые и необоснованные комментарии в свой адрес

Диана Шурыгина объяснила свое долгое молчание в соцсетях тем, что реальный мир ей нравится больше виртуального, и ответила недоброжелателям на критику. Девушка разместила отповедь хейтерам рядом с фото в белье и кальяном в Instagram. vz.ru »

2018-6-14 16:48

«Мясники тупые»: дагестанский полицейский рассказал, как коллеги пытали его паяльником

Истории с пытками россиян в полиции, порой со смертельным исходом, время от времени появляются в СМИ incident.mk.ru »

2018-4-3 12:50

Лебединский о пожаре в Кемерово: Детей жалко, им-то за что такие родители - тупые рабские вороватые трусливые свиньи

Российский оппозиционер и музыкант Алексей Лебединский заявил, что трагедия в торговом центре в Кемерово произошла из-за тотальной коррупции в РФ. gordonua.com »

2018-3-26 17:09

«Люди такие тупые и глупые!» — красноречиво Ким Кардашьян прокомментировала новость о разводе с Канье Уэстом

Свою оценку, приправленную хлестким и непечатным эпитетом, Ким дала тем, кто сочиняет мемы про ее отношения с Канье Уэстом и распространяет слухи об их расставании. 5-tv.ru »

2018-3-19 13:42

"Тупые, но у них есть предел". Савченко увидела готовность военных к перевороту

На Украине есть множество военнослужащих, готовых принять участие в госперевороте, считает депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко. В беседе с украинским изданием "Страна. ua" она заявила, что "даже против Януковича были готовы вертолёты взлетать". life.ru »

2018-3-17 19:13

Самые тупые в мире грабители сломали онлайн-камеру в доме 83-летней старушки

Полиция Бирмингема разыскивает двух грабителей, которые явно не отличаются сообразительностью. Мужчины проникли в дом 83-летней старушки, сказав ей, что работают на газовую компанию, после чего заставили старушку открыть сейф. life.ru »

2018-2-7 00:20

Комментарий: "Тупые американцы" и "элита Путина"

Реакция на опубликованный Минфином США "Кремлевский доклад" рассказала о российском обществе больше, чем фамилии в списке, считает Константин Эггерт. Комментарий специально для DW. dw.de »

2018-1-30 17:44

В сети перечислили «самые тупые» и изнуряющие споры из жизни влюбленных

Микроблогеры Twitter вспоминают «самые идиотские» поводы для споров, которые приводили к серьезным размолвкам среди пар. Девушки указывают, что мужчины не следят за своими словами, не знают, чего хотят, и неправильно вставляют в держатель туалетную бумагу. Мужчины недовольны излишним стремление женщин к порядку. lenta.ru »

2018-1-24 06:35