Результатов: 115

Земфиру* заметили в парижском ресторане в гордом одиночестве

Сбежавшую из России певицу Земфиру* заметили в одном из парижских ресторанов. Кадрами поделилась телеведущая и бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Алёна Водонаева в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-9-24 13:28

Земфиру* захейтили в Казахстане после слов о "чудовищных" концертах

Певица Земфира* обидела поклонников из Казахстана, написав название их страны с маленькой буквы. Кроме того, артистка призналась, что разочарована "чудовищной организацией" её концертов в республике. life.ru »

2023-8-23 13:00

Красовский назвал Земфиру и Ренату Литвинову "старухами в грязных шляпах"

Телеведущий Антон Красовский в жестких выражениях раскритиковал певицу Земфиру (внесена в РФ в реестр иноагентов) за ее новую песню, в которой слушатели в России заподозрили критику сегодняшней родины social.mk.ru »

2023-3-15 18:50

СМИ: депутаты потребовали лишить Земфиру всего имущества в России

Депутаты Госдумы захотели лишить певицу Земфиру (внесена Минюстом в реестр физлиц-иноагентов) всего имущества в России, сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на собственные источники nsn.fm »

2023-3-10 14:31

Земфиру после новой песни о Родине потребовали лишить всего нажитого в России

Депутаты Госдумы направили в Генпрокуратуру обращение с требованием лишить певицу Земфиру* (Земфиру Рамазанову) всего нажитого в России имущества после её песни о "заболевшей" Родине. Как пишет телеграм-канал SHOT, за годы творческой деятельности она успела обзавестись множеством движимых и недвижимых активов. life.ru »

2023-3-10 14:01

Бывший режиссер МХАТа Бояков считает Земфиру «голосом поколения»

Экс-режиссер МХАТа Эдуард Бояков назвал Земфиру (признана в России иноагентом) «голосом поколения» и главной потерей отечественной эстрады nsn.fm »

2023-2-27 20:27

Экс-супруга Кеосаяна Хмельницкая поддержала уволенную Ахеджакову и иноагента Земфиру

Экс-супруга режиссера Тиграна Кеосаяна Алена Хмельницкая поддержала уволенную актрису Лию Ахеджакову и Земфиру, которую внесли в список иноагентов. Артистка выложила возмущенный пост в своем микроблоге. riafan.ru »

2023-2-11 14:35

Земфиру внесли в реестр иноагентов

Певица Земфира (полное имя — Земфира Рамазанова), экс-депутат Дмитрий Гудков и политолог Аббас Галлямов были внесены в реестр иноагентов. Помимо этого, в список включены активистка Татьяна Намазбаева, журналист Сергей Асланян, физик Сергей Шпилькин, ЛГБТ-активистка Алексанра Казанцева. lenta.ru »

2023-2-11 07:25

Минюст России внес Земфиру* в реестр иноагентов

Минюст России признал иностранным агентом певицу Земфиру* (Рамазнову). Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства. Реестр иностранных агентов обновился вечером в пятницу. Помимо Земфиры*, в него внесены бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков*, политолог Аббас Галлямов*, журналист Сергей Асланян*, писательница Ася (Александра) Казанцева*, основательница проекта «Насилию. tvzvezda.ru »

2023-2-11 23:05

Минюст включил в реестр иноагентов певицу Земфиру и еще семь физлиц

В реестр иноагентов включены певица Земфира, бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков, политолог Аббас Галлямов и еще пять физлиц, сообщила пресс-служба Минюста России. В сообщении на сайте ведомства говорится, что 10 февраля 2023 г. vz.ru »

2023-2-10 21:32

Певицу Земфиру признали иноагентом

Минюст России включил в реестр иностранных агентов певицу Земфиру*, бывшего депутата Госдумы от партии "Справедливая Россия" Дмитрия Гудкова*, политолога Аббаса Галлямова*, учёного Сергея Шпилькина* и Александру Казанцеву* — защитницу прав ЛГБТ-сообщества, сотрудничавшую с иностранными НКО и собиравшую средства для Украины. life.ru »

2023-2-10 21:21

Земфиру и экс-депутата Гудкова внесли в реестр иноагентов

Певицу Земфиру, бывшего депутата Гудкова и политолога Галлямова внесли в реестр иноагентов. Об этом сообщается на сайте Минюста России. Помимо этого, в список вошли активистка Татьяна Намазбаева, журналист Сергей Асланян, физик Сергей Шпилькин, а также ЛГБТ-активистка Алексанра Казанцева. lenta.ru »

2023-2-10 21:18

Минюст объявил Земфиру иностранным агентом

Об этом сообщается на сайте Минюста. Также список пополнили: активистка из Владивостока Татьяна Назамбаева, автожурналист Сергей Асланян, математик и аналитик Сергей Шпилькин, и глава фонда «Насилию. kapital-rus.ru »

2023-2-11 21:15

Поклонники заподозрили Земфиру в приеме запрещенных веществ после концерта в Гааге

Выступление певица Земфиры в Гааге вызвало неоднозначные эмоции у поклонников. Многие заподозрили, что исполнительница употребляла запрещенные вещества перед выходом на сцену. riafan.ru »

2022-11-4 09:50

Лена Миро назвала Аллу Пугачёву и Земфиру потухшими звёздами

Встреча двух известных артисток Земфиры и Аллы Пугачевой на концерте в Израиле вызвала бурные обсуждения в сети и привлекла внимание блогера Лены Миро. versia.ru »

2022-10-13 22:28

«Она жила ещё 5 часов». Как вспоминают погибшую Земфиру Сулейманову

Следственный комитет России будет расследовать обстоятельства гибели российской журналистки Земфиры Сулеймановой под Донецком. Военкоры и друзья рассказали о том, какой была девушка. aif.ru »

2022-8-16 22:11

Выпускникам гимназии в Екатеринбурге запретили петь «Мумий Тролль» и Земфиру

В гимназии №9 Екатеринбурга ученикам запретили петь на выпускном вечере песни группы «Мумий Тролль» и Земфиры social.mk.ru »

2022-6-23 18:10

"Понимаю её голос отчаяния": Пригожин поддержал Земфиру, заявившую об уничтожении профессии музыканта

При этом продюсер отметил, что сегодня произошла подмена понятий и популярны уже совсем другие артисты, заработавшие славу в "Тиктоке". life.ru »

2021-8-19 20:12

Гришковец, назвавший Земфиру наркоманкой, записал обращение с извинениями

Певица Земфира решила судиться с писателем Евгением Гришковцом после того, как тот назвал ее песни «наркоманскими». Артистка подала в суд иск о защите... rosbalt.ru »

2021-6-22 14:00

"Я пожалел, что был категоричен": Назвавший Земфиру наркоманкой Гришковец публично извинился

Писатель признался, что иск артистки на 1,5 миллиона рублей о защите чести и достоинства вызвал у него искреннее изумление. life.ru »

2021-6-20 03:21

Познер оценил Земфиру и сравнил ее с Высоцким

Ведущий Первого канала Владимир Познер оценил таланты певицы Земфиры, а также сравнил ее с советским исполнителем Владимиром Высоцким. Журналист ответил на вопрос интервьюера о том, считает ли он Земфиру переоцененной или, наоборот, недооцененной артисткой. lenta.ru »

2021-3-9 11:24

Земфиру подозревают в плагиате обложки её нового альбома

Американский музыкант русского происхождения Leo Luganskiy (Лев Луганский) показал в своём Twitter, что обложка нового альбома певицы Земфиры «Бордерлайн» очень похожа на оформление его сингла nsn.fm »

2021-3-1 16:46

Земфиру уличили в плагиате обложки нового альбома

Российскую певицу Земфиру уличили в плагиате обложки нового альбома «Бордерлайн». Пост на эту тему был опубликован в Twitter-аккаунте Лео Луганского — американского артиста, родившегося в России. Как оказалось, музыкант в 2019 году выпускал сингл с похожей обложкой и аналогичным названием. lenta.ru »

2021-3-1 16:31

Земфиру уличили в плагиате

Пользователи Сети обнаружили, что обложка альбома российской рок-певицы по оформлению похожа на обложку сингла американского исполнителя Leo Luganskiy. Так, на черной обложке изображено то же самое зачеркнутое слово «Бордерлайн». tvzvezda.ru »

2021-3-1 12:55

«Кто-то в правительстве просто очень любит Земфиру». Адвокат о «коронавирусном» концерте в Сочи

В Сочи прошел концерт Земфиры, видео с которого буквально заполонили интернет, а позже стали предметом споров среди жителей и экспертов. В роликах запечатлено много людей, не все из которых соблюдают социальную дистанцию, а также далеко не на всех были маски. fedpress.ru »

2020-9-28 14:59

Дочь Ефремова рассказала о каминг-ауте и об избивавшей ее под Земфиру матери

Анна Мария Ефремова рассказала о том, как совершила каминг-аут перед отцом, актером Михаилом Ефремовым, и заявила, что ее мать избивала ее под музыку Земфиры. «Мама очень любила Земфиру, пить и бить под Земфиру меня», — заявила Анна Мария. lenta.ru »

2020-9-10 09:57

В День святого Валентина Рената Литвинова поздравила Земфиру с важной датой

В День святого Валентина, 14 февраля, актриса и режиссер Рената Литвинова поздравила певицу Земфиру с важной датой. Артистка также опубликовала на своей страничке в соцсети фотографии подруги. argumenti.ru »

2019-2-15 09:13

Судебные приставы охотятся на Земфиру из-за долгов по ЖКХ

Известная певица Земфира, проживающая в доме в столичном районе Хамовники, оказалась под пристальным вниманием судебных приставов из-за долгов по ЖКХ. Как... rosbalt.ru »

2018-11-14 11:03

Земфиру разыскивает суд за долги

Певица Земфира попала в список должников Хамовнического районного суда Москвы. Как видно на официальном сайте ФСПП, среди неплательщиков там значится Рамазанова Земфира Талгатовна 1976 года рождения. tvzvezda.ru »

2018-11-14 02:56

Судебные приставы разыскивают в Москве Земфиру из-за долгов

Российскую певицу Земфиру, обладательницу квартиры в центре Москвы, разыскивают судебные приставы. Как следует из данных базы ФСПП, Хамовнический районный суд 29 октября этого года обязал её выплатить 11 тысяч рублей. Читать далее... life.ru »

2018-11-13 19:16