Результатов: 445

Сыктывкарский горсуд заочно арестовал иноагентов Каспарова* и Гудкова*

Сыктывкарский городской суд заочно арестовал ранее включенных в список террористов и экстремистов Гарри Каспарова* и Геннадия Гудкова* (также признанных иностранными агентами) по обвинению в создании террористического общества. tvzvezda.ru »

2024-4-24 19:23

Суд в Коми заочно арестовал Каспарова, Гудкова и Чирикову

Признанных иностранными агентами шахматиста Гарри Каспарова, бывшего депутата Госдумы Геннадия Гудкова и бывшую экоактивистку Евгению Чирикову заочно арестовал Сыктывкарский городской суд. Также заочно был арестован сооснователь Форума свободной России (признан нежелательной в РФ организацией) Иван Тютрин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 19:15

Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Каспарова* и Гудкова**

Суд в Сыктывкаре принял решение о заочном аресте четырёх человек, в том числе шахматиста Гарри Каспарова* и политика Геннадия Гудкова** по обвинению в создании террористического общества. По делу также проходят российский политик — лидер движения "Экологическая оборона Московской области" — Евгения Чирикова*** и сооснователь так называемого Форума свободной России Иван Тюрин****. life.ru »

2024-4-24 19:13

Суд заочно арестовал Гудкова и Каспарова

Сыктывкарский городской суд принял решение о заочном аресте чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова (признан в РФ иноагентом, внесён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), сообщает пресс-служба суда nsn.fm »

2024-4-24 19:00

Экс-депутата Дмитрия Гудкова заочно арестовали по статье о фейках про армию РФ

Суд принял решение о заочном аресте бывшего депутата и оппозиционного политика Дмитрия Гудкова (внесен в реестр иноагентов) и объявил его в международный розыск по обвинению в распространении заведомо ложных сведений о российской армии. versia.ru »

2024-2-27 20:25

Суд заочно арестовал Дмитрия Гудкова по делу о распространении фейков об армии

Суд заочно арестовал политика Дмитрия Гудкова (признан Минюстом иноагентом) по делу о распространении фейков о российской армии. Он находится в международном розыске с конца 2023 года. По аналогичной статье накануне был заочно арестован автор веб-сериала Mr. forbes.ru »

2024-2-28 16:51

Политика Геннадия Гудкова внесли в реестр террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес политика Геннадия Гудкова (объявлен в России иноагентом) в реестр террористов и экстремистов. В 2022 году он вместе с коллегами создал организацию под названием «Съезд народных депутатов» (Kongres Deputowanych Ludowych) (признана нежелательной на территории РФ). lenta.ru »

2024-2-27 16:47

Батальон "Айдар" и экс-депутата Госдумы Гудкова внесли в реестр экстремистов в РФ

В реестр также включен Сергей Зазуля, который арестован по подозрению в диверсии на газораспределительной станции в Ленинградской области tass.ru »

2024-2-27 16:43

Политика Геннадия Гудкова внесли в реестр террористов и экстремистов

Бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков (признан в РФ иноагентом) внесен в реестр террористов и экстремистов, сообщили в Росфинмониторинге nsn.fm »

2024-2-27 16:43

Суд заочно арестовал Гудкова из-за фейков о Российской армии

Бывший депутат Госдумы и иностранный агент Дмитрий Гудков заочно арестован по делу о распространении фейков про ВС России, сообщили в Хорошевском суде Москвы. Суд удовлетворил ходатайство СК о заочном аресте бывшего парламентария, его арестуют на два месяца с момента задержания или экстрадиции в Россию, сообщили в пресс-службе инстанции ТАСС. vz.ru »

2024-2-27 12:28

Суд в Москве заочно арестовал экс-депутата Госдумы Гудкова* за фейки о ВС РФ

Хорошёвский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и заочно арестовал бывшего депутата Госдумы Дмитрия Гудкова* по делу о фейках о ВС РФ. Об этом сообщили в телеграм-канале столичных судов общей юрисдикции. life.ru »

2024-2-27 12:23

Экс-депутата Госдумы Гудкова заочно арестовали за фейки о ВС России

Столичный Хорошевский суд заочно арестовал экс-депутата Госдумы Дмитрия Гудкова (признан в России иноагентом) по делу о распространении фейков о Вооруженных силах России nsn.fm »

2024-2-27 12:12

Суд в Москве заочно арестовал Дмитрия Гудкова

Хорошевский суд Москвы заочно арестовал экс-депутата Дмитрия Гудкова (признан Минюстом РФ иноагентом) по делу о распространении ложной информации о действиях российской армии на Украине social.mk.ru »

2024-2-27 11:37

Суд заочно арестовал экс-депутата Госдумы Дмитрия Гудкова за фейки о ВС РФ

Поводом для уголовного дела стал размещенный в апреле прошлого года на YouTube видеоролик, в котором Гудков резко выступил с критикой действий российской армии на Украине в ходе проведения спецоперации tass.ru »

2024-2-27 11:35

Политика Гудкова заочно арестовал российский суд

В Москве суд заочно арестовал на два месяца политика Дмитрия Гудкова (признан в России иностранным агентом). Срок ареста будет отсчитываться с момента экстрадиции Гудкова в Россию или его задержания на территории страны. lenta.ru »

2024-2-27 11:29

СК требует заочного ареста бывшего депутата Госдумы Гудкова*

СК РФ требует заочно арестовать экс-депутата Государственной думы Дмитрия Гудкова*, обвиняемого в распространении фейков о Российской армии. Рассмотрение данного ходатайства состоится 27 февраля в 10:00 мск в столичном Хорошевском суде. life.ru »

2024-2-27 02:39

«Слава Богу, что уплыло!» Народ оценил комика Гудкова в костюме шторы

В Сети появился фрагмент недавнего выступления комика в Амстердаме, где он продемонстрировал чулки и красные латексные шорты. aif.ru »

2024-1-27 01:45

Вернувшегося в Россию комика Гудкова попросили признать иноагентом

Общественники из организации «Молодой десант» попросили Минюст и СК проверить комика Александра Гудкова на деятельность иноагента. В частности, представители организации обнаружили, что юморист неоднократно критически высказывался о специальной военной операции на Украине. lenta.ru »

2024-1-19 17:04

Названа возможная причина возвращения комика Гудкова в Россию

Российский юморист, бывший участник шоу «Comedy Woman» на ТНТ и телеведущий Александр Гудков вернулся в Россию, преследуя «стратегическую цель». Такую возможную причину назвал продюсер Павел Рудченко. lenta.ru »

2024-1-19 23:00

Покинувшего Россию юмориста Александра Гудкова заметили в столичном Шереметьево

Российский юморист и телеведущий, экс-участник шоу «Comedy Woman» на ТНТ, работавший в «Вечернем Урганте» Александр Гудков, судя по всему, вновь прилетел в Россию. versia.ru »

2024-1-18 14:16

Суд в Москве оштрафовал экс-депутата Гудкова* за нарушение закона об иноагентах

Савёловский районный суд Москвы оштрафовал экс-депутата Госдумы Дмитрия Гудкова* за нарушение закона об иностранных агентах. В его социальных сетях отсутствовала соответствующая маркировка. life.ru »

2024-1-10 10:13

Суд оштрафовал Дмитрия Гудкова за нарушение закона об иноагентах

Савеловский суд Москвы оштрафовал на 50 тыс. рублей бывшего депутата Госдумы Дмитрия Гудкова (признан в РФ иноагентом) за отсутствие маркировки иностранного агента в соцсетях, сообщили в суде. По сообщению суда, Гудкову назначили штраф в размере 50 тыс. vz.ru »

2024-1-10 10:04

МВД РФ объявило в розыск бывшего депутата Дмитрия Гудкова*

Министерство внутренних дел России объявило в розыск бывшего депутата Государственной думы Дмитрия Гудкова*. Информация об этом размещена в базе МВД РФ, где указано, что политик разыскивается по статье Уголовного кодекса. tvzvezda.ru »

2023-12-26 12:22

МВД России объявило в розыск экс-депутата Дмитрия Гудкова

Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков (признан в России иноагентом), в отношении которого возбуждено дело по статье о фейках о ВС России, объявлен в розыск, следует из базы розыска МВД. Как указано в базе, Дмитрий Геннадьевич Гудков разыскивается по статье УК, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-26 11:38

МВД РФ объявило в розыск экс-депутата Дмитрия Гудкова*

МВД России объявило в розыск бывшего депутата Госдумы Дмитрия Гудкова*, в отношении которого возбуждено уголовное дело по статье о фейках о Вооружённых силах РФ. life.ru »

2023-12-26 11:27

Российское МВД объявило в розыск политика Дмитрия Гудкова

МВД России объявило в розыск политика Дмитрия Гудкова (признан в России иностранным агентом), против которого возбудили дело о распространении фейков о Российской армии. Согласно информации на сайте ведомства, мужчина разыскивается по уголовной статье. lenta.ru »

2023-12-26 11:02

Глава ФПБК Бородин потребовал признать шоумена Гудкова иноагентом

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин потребовал признать иноагентом и проверить на финансирование ВСУ популярного шоумена, участника команды проекта «Вечерний Ургант» Александра Гудкова, передает Telegram-канал SHOT nsn.fm »

2023-8-26 16:18

Шоумена Александра Гудкова потребовали признать иноагентом и проверить на финансирование ВСУ

Стало известно, что глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин заявил о необходимости проверить комика Александра Гудкова на финансирование ВСУ, а также внести его в реестр физлиц-иноагентов. versia.ru »

2023-8-26 09:48

Сеченовский университет официально опроверг присутствие Александра Гудкова на балу выпускников

Пресс-служба Московского государственного медицинского университета имени Сеченова опровергла сообщения в Telegram-каналах, в которых говорится, что комедийный артист Александр Гудков присутствовал на балу выпускников. ridus.ru »

2023-7-4 19:20

Сеченовский университет официально опроверг участие Александра Гудкова на бале выпускников

Пресс-служба Московского государственного медицинского университета имени Сеченова опровергла сообщения в Telegram-каналах, в которых сообщается, что комедийный артист Александр Гудков принимал участие в бале выпускников. ridus.ru »

2023-7-3 19:20

Сеченовский университет официально опроверг участие Александра Гудкова в бале выпускников

Пресс-служба Московского государственного медицинского университета имени Сеченова опровергла сообщения в Telegram-каналах, в которых сообщается, что комедийный артист Александр Гудков принимал участие в бале выпускников. ridus.ru »

2023-7-4 19:20

В Москве отменили показ шоу Александра Гудкова "Подземелья Чикен Карри"

Кинотеатр "Октябрь" в Москве по неизвестным причинам отменил показ шоу Александра Гудкова "Подземелья Чикен Карри". Об этом сообщили в пресс-службе проекта. life.ru »

2023-5-11 16:07

В Москве отменили шоу спародировавшего певца SHAMAN комика Гудкова

В Москве отменили показ шоу «Подземелья Чикен Карри» комика Александра Гудкова, известного пародией на песню певца SHAMAN «Я – русский» social.mk.ru »

2023-5-11 15:40

Генпрокуратура РФ признала нежелательной НПО Пономарева, Фейгина и Гудкова

Генпрокуратура России признала нежелательной в стране деятельность неправительственной организации «Съезд народных депутатов», которую возглавляют бывшие депутаты Госдумы Илья Пономарев, Марк Фейгин и Геннадий Гудков. life.ru »

2023-4-28 13:56

ГП признала нежелательным "Съезд народных депутатов" Пономарёва, Гудкова и Фейгина

Генпрокуратура России признала нежелательной деятельность организации "Съезд народных депутатов", которую возглавляют сбежавшие из страны бывшие депутаты Госдумы: Геннадий Гудков*, Илья Пономарев* и Марк Фейгин*. life.ru »

2023-4-28 13:56

«Гнать в шею!» Народ — о возвращении комика Гудкова из «Вечернего Урганта»

После побега в Европу и всех антироссийских заявлений пародист «переобулся» и явился на мероприятие, выбрав костюм с надписью «Россия». aif.ru »

2023-4-25 00:07

SHAMAN назвал Александра Гудкова своим фанатом из-за пародии на песню «Я русский»

SHAMAN прокомментировал пародию Александра Гудкова на песню «Я русский» в интервью агентству TAСС. По словам певца, подобное творчество юмориста вызвано тем, что Гудков «большой поклонник» молодого исполнителя. riafan.ru »

2023-3-13 10:40