Результатов: 144

Против Семена Слепакова* могут возбудить уголовное дело после пародии на песню SHAMAN «Я русский»

Уголовное дело в отношении известного комика Семена Слепакова* (признан в России иноагентом) могут возбудить в РФ после его очередной скандальной пародии. versia.ru »

2023-11-12 17:43

Сбежавший в Израиль бард-миллионер Слепаков* напел на 5 лет тюрьмы в пародии на хит Shaman

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" обратилось в прокуратуру и Следственный комитет РФ с просьбой проверить сбежавшего в Израиль комика и музыканта Семёна Слепакова* из-за пародии на хит певца Shaman "Я русский". life.ru »

2023-11-12 15:48

Собчак досталось из-за мерзкой пародии на больную Бритни Спирс: «Прикольно смеяться над человеком с отклонениями»

Публика продолжает удивляться эксцентричным танцам Бритни Спирс, которая недавно решила добавить в свои выступления элементы восточных движений Шакиры social.mk.ru »

2023-10-11 15:56

5 российских звёзд, которые выглядят как пародии на самих себя

Вы даже не узнаете этих знаменитостей, если встретите на улице: настолько сильно изменилась их внешность. Воспользуйтесь нашими карточками, чтобы разобраться, кто перед вами на самом деле. Возможно, это звезда мирового уровня. life.ru »

2023-9-11 17:00

Австрийский полковник констатировал провал наступления ВСУ из-за пародии на тактику США

Украинские ВС провалили первый этап своего распиаренного контрнаступления, заявил полковник Вооружённых сил Австрии Маркус Рейснер. Своим мнением на этот счёт офицер поделился с немецкой газетой Die Welt. life.ru »

2023-7-4 15:57

YouTube удалил канал пародий на Зеленского

Видеохостинг YouTube удалил канал блогера Макса Комикадзе (настоящее имя Вусал Филимонов), пародирующего президента Украины Владимира Зеленского. «Да, жалко канал. Почти 500 тысяч человек было подписано», — посетовал комик. lenta.ru »

2023-7-4 02:25

YouTube удалил канал российского комика за пародии на Зеленского

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Американская платформа YouTube продолжает подавлять неудобные ей взгляды. На этот раз был заблокирован канал комика, снимающего пародии на Зеленского. fedpress.ru »

2023-7-3 19:30

Посольство РФ обвинило США в создании пародии из права на свободу слова

Власти США сделали пародию из первой поправки конституции страны, гарантирующей свободу слова, создав многочисленные сложности для работы российских СМИ. Об этом заявил пресс-секретарь Посольства РФ в Вашингтоне Игорь Гиренко. life.ru »

2023-3-24 03:09

SHAMAN назвал Александра Гудкова своим фанатом из-за пародии на песню «Я русский»

SHAMAN прокомментировал пародию Александра Гудкова на песню «Я русский» в интервью агентству TAСС. По словам певца, подобное творчество юмориста вызвано тем, что Гудков «большой поклонник» молодого исполнителя. riafan.ru »

2023-3-13 10:40

Слава Марлоу оправдался перед жителями Казахстана после неудачной пародии

Рэпер Слава Марлоу объяснил в соцсетях, что не хотел оскорбить жителей Казахстана, когда спародировал их эмоции после просмотра фильма "Аватар-2" во время стрима на YouTube-канале Фрейма Теймера. life.ru »

2023-1-18 16:57

Съемки пародии на «Иронию судьбы» с Киркоровым и Бузовой вызвали скандал

Идея телеканала ТНТ снять к Новому году «СамоИронию судьбы», которая представляет собой пародию на бессмертную комедию Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!», вызвала у многих возмущение. ridus.ru »

2022-11-28 15:36

Дмитрий Гоблин Пучков назвал Некоглая бестолковым ребёнком из-за "пародии" на российского солдата

Общество не оценило шутку Некоглая (Николая Лебедева) с видеопародией на российского солдата, а взрослые не объяснили ему в своё время, "что такое хорошо и что такое плохо". Так прокомментировал депортацию тиктокера в Молдавию переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков в беседе с РИА ФАН. life.ru »

2022-11-24 17:20

Отбросивший гранаты военный высказался о пародии Некоглая

Российский военнослужащий Рустам Худайнуров, отбросивший прилетающие к нему с беспилотника гранаты, высказал свое мнение о пародии блогера Некоглая. В разговоре с изданием Shot он выразил мнение, что таких как Некоглай следует отправлять в зону специальной военной операции. lenta.ru »

2022-11-22 19:48

Автора пародии на раненого солдата депортировали из России

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Блогера Некоглая, снявшего пародию на раненого российского солдата, депортировали из страны. Гражданин Молдавии вернется из Москва-сити на родину. fedpress.ru »

2022-11-9 17:47

В Москве задержали блогера Некоглая, на которого пожаловались в прокуратуру из-за пародии на ролик с солдатом

В Москве задержали блогера и хип-хоп-исполнителя Некоглая (Николай Лебедев). Об этом сообщает РБК со ссылкой на главу агентства INVITE, которое представляет... rosbalt.ru »

2022-11-9 15:59

Полиция задержала блогера Некоглая спустя сутки после "пародии" на российского солдата

Полиция задержала блогера Некоглая (Николая Лебедева) через сутки после публикации пародийного видео на российского солдата, который отбрасывает прилетающие гранаты. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2022-11-9 15:15

Блогер Некоглай ответил Мизулиной после критики пародии на российского военного

Популярный TikTok-блогер Некоглай (настоящее имя — Николай Лебедев) отреагировал на заявление главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной о его видео с пародией на отбрасывающего гранаты российского военнослужащего. lenta.ru »

2022-11-8 16:25

"В ваши сильные руки": "Зеленский" в новой пародии от Кадырова передал ему бразды правления

Лидер Чечни Рамзан Кадыров поделился новым пародийным видео в своём телеграм-канале. Его героем вновь стал Владимир Зеленский — актёр исполнил роль президента Украины, обратившись от его имени к Кадырову. life.ru »

2022-9-12 00:11

Психотерапевт Оболонский после пародии на SHAMAN предрек Гудкову судьбу Урганта

После пародии на песню «Я русский» Александр Гудков может покинуть Россию, отметил в эфире НСН Юрий Оболонский.  nsn.fm »

2022-9-6 13:42

На Александра Гудкова пожаловались Бастрыкину из-за пародии на песню «Я русский»

На шоумена Александра Гудкова, сделавшего пародию на клип певца Ярослава Дронова (Shaman) «Я русский» пожаловались главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину. Председатель общественного объединения «Гражданский комитет России» Артур Шлыков требует привлечь Гудкова к уголовной ответственности. argumenti.ru »

2022-9-3 18:48

Яна Поплавская назвала фриком шоумена Александра Гудкова из-за пародии, которую шоумен сделал на песню певца SHAMAN

Актриса Яна Поплавская назвала фриком "по имени Александр Гудков" пародию на клип музыканта Шамана "Я Русский!". Поплавская в своем Telegram-канале выразила мнение, что такое творчество стало возможным из-за действий масс-медиа, которые слишком много внимания уделяли Гудкову. argumenti.ru »

2022-9-3 11:21

Адвокат Алешкин защитил Гудкова после его пародии на песню SHAMANа

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Юморист Александр Гудков сделал пародию на клип SHAMANа «Я русский», чем вызвал много оскорблений в свою сторону. Звездный адвокат Андрей Алешкин в беседе с «ФедералПресс» подчеркнул, что ничего предосудительного в ролике нет. fedpress.ru »

2022-9-1 13:46

Антон Красовский назвал Гудкова чучелом после выпуска пародии на песню «Я — русский»

Журналист Антон Красовский резко высказался о клипе юмориста Александра Гудкова «Я — узкий», который стал пародией на композицию исполнителя Ярослава Дронова, известного как SHAMAN. riafan.ru »

2022-9-1 10:44

"Зеленский" вступил в "Ахмат" и собрался "гасить нацистов" в новой пародии от Кадырова

Блогер Комикадзе и глава Чечни Рамзан Кадыров показали новый совместный ролик с пародией на украинского лидера Владимира Зеленского. В новой части "приключений" президента Незалежной всё-таки приняли в батальон "Ахмат", чему тот оказался несказанно рад. life.ru »

2022-7-11 11:57

В США усомнились в лояльности Саудовской Аравии из-за пародии на Байдена

Журналисты Fox News отметили, что подобный юмор встречается на саудовском телевидении нечасто, поэтому в данной ситуации налицо определённые разногласия между союзниками. life.ru »

2022-4-13 19:02

"Даже пародии угрожают?": Пушков высмеял внесение Галкина в чёрный список Украины

Российский юморист находится в перечне с 3 ноября. Его имя пополнило список наших сограждан, которым запрещён въезд на территорию Незалежной. life.ru »

2021-11-4 21:52

Автор шоу о депутате Наливкине оценил приговор актрисе из пародии на Ирину Волк

Актрису сериала о вымышленном депутате, приговоренную к трем месяцам колонии, будут ждать на съемочной площадке. Однако решение суда никак не повлияет на творческий процесс, съемочная команда продолжит работу без участия Ларисы Кривоносовой. lenta.ru »

2021-10-21 14:10

Флаг ЛГБТ над Рейхстагом и пародии на «Бессмертный полк»: почему современное искусство оскорбляет память о войне

Хуже оскорбления и придумать сложно, - момент величайшего подвига, оплаченного гибелью десятков миллионов человек, на выставке современного искусства в Польше превратили в это. В резиденции польских королей, Уяздовском замке, посетителей экспозиции политического искусства встречает пародия на один из символов Победы. tvzvezda.ru »

2021-10-11 05:45

Блогер Мари Говори — о политической цензуре на YouTube, давлении властей, эмиграции и судьбе сатиры в РФ

Популярная блогерша из Нижнего Новгорода Мари Говори (Мария Чистякова) рассказала, что ее ютуб-канал, на котором она уже шесть лет публикует сатирические пародийные ролики, пытаются заблокировать по политическим мотивам: от компаний, владеющих правами на музыку, которую девушка использует для своих пародий, стали массово кидать страйки на ее ролики znak.com »

2021-9-28 15:07

Российскую актрису арестовали после пародии на генерала МВД Ирину Волк

В Уссурийске арестовали актрису из популярного интернет-сериала про вымышленного чиновника Виталия Наливкина, в котором она спародировала официального представителя МВД России. Согласно данным источников, мировой суд установил, что 43-летняя Лариса Кривоносова снялась в видеоролике в форме сотрудника полиции. lenta.ru »

2021-9-23 18:52

Юмор на грани закона: В Приморье на 10 суток арестовали актрису после пародии на Ирину Волк

Женщину обвинили в ношении форменной одежды с отличительными знаками правоохранительных органов и помимо ареста обязали выплатить штраф. life.ru »

2021-9-23 18:49

Собчак обвинили в «зависти» к Бузовой из-за пародии на выступление во МХАТе

Телеведущую Ксению Собчак обвинили в «зависти» к певице Ольге Бузовой после ее пародии на театральное выступление новой артистки МХАТа им social.mk.ru »

2021-6-12 06:21

Собчак уличили в «зависти» к Бузовой из-за пародии на выступление во МХАТе

Телеведущую и блогершу Ксению Собчак уличили в зависти к певице Ольге Бузовой из-за пародии на театральное выступление артистки во МХАТе имени Горького. «Такая завистница», «Завидуй молча, Собчак», «А чем Ольга хуже Вас? Вы тоже в театре играли, насколько я помню», — писали пользователи. lenta.ru »

2021-6-12 03:44

Полная блогерша высмеяла Ратаковски и её голый феминизм, и лучше этой честной пародии уже не будет

Эмили Ратаковски подогревает фантазии мужчин по всему миру, но недавно австралийская комедиантка Селеста Барбер так спародировала фото модели, что теперь над ним можно только смеяться. life.ru »

2021-4-27 10:02

Соловьев отреагировал на появление нашумевшей пародии на себя

Телеведущий Владимир Соловьев в разговоре с изданием «Вечерняя Москва» прокомментировал появление в сети ролика-пародии на его телепередачу social.mk.ru »

2021-2-28 16:09

В соцсетях запустили пародии на пранк Навального

В социальных сетях стали появляться видеоролики, пародирующие якобы имевший место телефонный разговор Алексея Навального с сотрудником ФСБ. Ранее запись этого разговора блогера в Центре общественных связей ФСБ России назвали подделкой. vz.ru »

2020-12-22 18:16

Пьер Нарцисс назвал Кеосаяна дебилом после пародии на «шоколадного зайца» Обаму

Певец Пьер Нарцисс возмутился из-за выпуска шоу «Международная пилорама» на телеканале НТВ, в одном из скетчей которого показали пародию на бывшего президента США Барака Обаму. В нем актриса с измазанным темной краской лицом пообщалась с ведущим Тиграном Кеосаяном и исполнила песню Нарцисса «Я шоколадный заяц». lenta.ru »

2020-12-1 18:07

Полная блогерша села на велосипед в купальнике ради пародии на фото певицы

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер повторила откровенный снимок британской певицы и модели Дуа Липы. На оригинальном кадре исполнительница запечатлена в слитном купальнике желтого цвета и белых кроссовках, сидя на велосипеде без заднего колеса. lenta.ru »

2020-7-27 18:28