Результатов: 254

Гоблин раскрыл отношение к интервью Дудя

Российский переводчик и блогер Дмитрий Пучков, также известный как Гоблин, раскрыл отношение к блогеру и журналисту Юрию Дудю. Гоблин выразил несогласие с мнением, что Дудь в своих роликах пытается разобраться в различных общественно-политических вопросах, по его словам, жу лишь пытается склонить всех на свою сторону. lenta.ru »

2023-11-27 12:43

Гоблин рассказал о разочаровании от западного телевидения

Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, также известный как Гоблин, вспомнил, как разочаровался в западном телевидении, когда был ребенком. По словам блогера, он был уверен, что на Западе по телевизору показывают боевики и порнографические фильмы. lenta.ru »

2023-10-20 09:24

Гоблин призвал Галкина «бежать в военкомат»

Блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный как Гоблин, прокомментировал видео комика Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов), который ранее высказался об обстановке в Израиле после атаки на страну движения ХАМАС. lenta.ru »

2023-10-10 19:30

Гоблин Пучков назвал философию чучхе источником силы Ким Чен Ына

Лидер КНДР Ким Чен Ын — в высшей степени самостоятельный политик, в точности как его отец Ким Чен Ир и дед Ким Ир Сен. Самостоятельность и самодостаточность можно назвать главными отличительными чертами всего народа Северной Кореи, полагает российский блогер, писатель, публицист, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков. life.ru »

2023-9-13 13:59

Гоблин рассказал о родственниках-корейцах

Российский блогер, публицист и переводчик Дмитрий Пучков, известный как Гоблин, в подкасте «Война и мир» рассказал о родственниках-корейцах со стороны жены. «Очень серьезные люди. Кропотливый труд, трудоспособность просто нечеловеческая», — поделился он впечатлениями о корейской родне. lenta.ru »

2023-9-12 19:39

Гоблин назвал единственную причину для эмиграции

Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, высказался об эмиграции. В интервью телеведущему Анатолию Кузичеву он назвал единственную причину, которая сподвигла бы его покинуть страну. lenta.ru »

2023-9-8 20:29

"Пока нужен —кривляйся": Гоблин Пучков объяснил, почему Белый дом терпит воровство Зеленского

Украинский лидер Владимир Зеленский слишком много о себе думает, когда клянчит деньги и гарантии безопасности у Запада. Он по-прежнему считает, что Киеву все кругом должны, а по факту обязан он сам. life.ru »

2023-8-29 13:36

Гоблин высказался о возможной жизни в другой стране

Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный как Гоблин, высказался о возможности переезда в другую страну. Он заявил, что рассматривает для жизни только Россию. При этом ранее блогер сообщил, что в случае эмиграции предпочел бы страну с жарким климатом, где хорошо относятся к выходцам из других стран. lenta.ru »

2023-8-28 20:34

Блогер Дмитрий «Гоблин» Пучков призвал отправлять воевать «детей»

Актер озвучки и блогер Дмитрий Пучков, известный под псевбонимом Гоблин, предложил отправлять в зонубоевых действий молодых парней 18-25 лет nsn.fm »

2023-8-13 11:50

Дмитрий «Гоблин» Пучков: «На фронт нужно отправлять детей»

Об этом он заявил в интервью на радио «Комсомольская правда». Он выразил мнение, что вместо «40-летних мужчин» на фронт необходимо отправлять 18-летних россиян. Он пояснил, что гибель во время боевых действий представителей первой категории обойдется государству дороже, чем во втором случае. kapital-rus.ru »

2023-8-13 11:23

Гоблин Пучков назвал безграмотными идиотами "похоронивших" его вместо Володарского

Российский блогер, писатель, публицист, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков двумя словами охарактеризовал представителей СМИ, которые перепутали его со скончавшимся сегодня коллегой Леонидом Володарским и опубликовали соболезнования в связи со смертью. life.ru »

2023-8-8 18:50

Гоблин раскритиковал Собчак за вопросы на интервью

Известный российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков раскритиковал популярных интервьюеров за то, что они задают гостям своих программ провокационные вопросы. «Если тебе кажется, что ты какой-то дурацкий вопрос задал и вывел человека из себя, он там что-то психанул (..) Мне это не интересно», — заявил он. lenta.ru »

2023-7-25 19:14

Гоблин Пучков призвал уничтожить верхушку СБУ после теракта на Крымском мосту

Известный российский блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков призвал уничтожить верхушку Службы безопасности Украины (СБУ) после устроенного Киевом теракта на Крымском мосту. life.ru »

2023-7-18 16:12

Гоблин Пучков древним советским анекдотом прокомментировал планы ВСУ взорвать ЗАЭС

Блогер, публицист и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков прокомментировал сообщения о планах ВСУ взорвать Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС). По его словам, Киев готов сделать это, а потом обвинить в случившемся Москву. life.ru »

2023-7-4 17:25

Гоблин Пучков объяснил, почему НАТО дразнит Украину обещаниями включить в альянс

Блогер Дмитрий Гоблин Пучков сказал, что Запад намеренно и постоянно обещает Украине членство в НАТО, чтобы заставить её следовать своим указаниям, но в действительности никто в альянсе Киев не ждёт. life.ru »

2023-7-4 17:13

Гоблин оценил перспективу эмиграции

Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, объяснил отказ от эмиграции. Он также назвал страны, в которые согласился бы уехать, если ему все-таки пришлось бы покидать Россию. lenta.ru »

2023-6-27 12:08

Гоблин Пучков назвал мятеж Пригожина выступлением на стороне врага

То, что делает основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин, — вооружённый мятеж против Минобороны России, а его участники являются преступниками. Об этом заявил блогер Дмитрий Гоблин Пучков в эфире YouTube-канала "Изолента Live". life.ru »

2023-6-24 12:16

Гоблин раскритиковал журналистов

Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, критически высказался о состоянии отечественной журналистики. «Речь настолько безграмотная, пишут — туши свет. Ты хоть это, проверку орфографии хотя бы включи», — посетовал он в интервью, опубликованном на YouTube. lenta.ru »

2023-6-22 10:57

Гоблин Пучков призвал отрезать Украину от Чёрного моря

Задачей-минимум России в рамках спецоперации должно стать отрезание Украины от Чёрного моря, то есть взятие нашими военными Одессы и Николаева. Такое мнение высказал блогер Дмитрий Гоблин Пучков. life.ru »

2023-6-13 18:49

Гоблин Пучков: Зеленский примкнул к проигравшим, перенеся День Победы на 8 мая

Украинский лидер Владимир Зеленский примкнул к проигравшим, перенеся День Победы на 8 мая. Такое мнение высказал блогер Дмитрий Гоблин Пучков. life.ru »

2023-6-13 18:47

"О прорывах речи быть не может": Гоблин Пучков предположил, почему контрнаступление ВСУ проваливается

Украинской армии, которая громко говорила о контрнаступлении, для начала надо было скопить личный состав, технику и боеприпасы. Такое мнение высказал блогер Дмитрий Гоблин Пучков. life.ru »

2023-6-6 20:18

Гоблин призвал убрать с телеэкранов «пляшущих дегенератов»

Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, также известный как Гоблин, выступил с критикой современного телевидения, заявив, что с экранов нужно убрать «пляшущих дегенератов с покрашенной на башке шерстью и с мордами в татуировках». lenta.ru »

2023-5-24 15:01

Гоблин Пучков: YouTube закрыл мой канал, когда я назвал нацистов — нацистами

Блогер Дмитрий Гоблин Пучков в интервью радио "Комсомольская правда" рассказал, что его канал на YouTube заблокировали за видео, в котором он назвал украинских нацистов — нацистами. life.ru »

2023-5-24 04:40

Гоблин Пучков — о поставках F-16 Киеву: Оружие дают, чтобы опрокинуть Россию

Российский писатель, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков заявил, что, накачивая Украину вооружением, Запад преследует лишь одну цель — уничтожить Россию и разорвать её на куски. Как отметил Пучков в эфире радио "Комсомольская правда", нашей стране приходится быть антизападной, иначе "убьют и сожрут". life.ru »

2023-5-24 23:18

Гоблин раскрыл отношение к творчеству Петросяна

Блогер и переводчик Дмитрий Пучков, также известный под псевдонимом Гоблин, в видео на своем Rutube-канале высказался о творчестве артистов Евгения Петросяна и Владимира Винокура. Ранее он также рассказал об отказе от алкоголя. lenta.ru »

2023-5-22 16:54

Гоблин рассказал об отказе от алкоголя

Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, также известный как Гоблин, рассказал об отказе от алкоголя. В ролике, доступном на Rutube, он отметил, что плохо работал, когда на регулярной основе выпивал водку за ужином. lenta.ru »

2023-5-19 15:15

Гоблин Пучков — про желание Галкина оспорить статус иноагента: Отхлещут тряпкой по морде

Российский переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков оценил желание покинувшего Россию Максима Галкина* оспорить статус иноагента. По его словам, у артиста ничего из этого не выйдет. life.ru »

2023-5-16 13:42

Гоблин Пучков допустил, что Эрдогана могли "чуть-чуть отравить"

Самочувствие президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана ухудшилось не просто так. Как заявил российский переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков в эфире радио "Комсомольская правда", его могли отравить. life.ru »

2023-5-3 14:07

Гоблин увидел в уходе Карлсона с Fox News надвигающийся на США тоталитаризм

Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, также известный как Гоблин, прокомментировал увольнение с телеканала Fox News известного ведущего Такера Карлсона, который критиковал политику Джо Байдена. lenta.ru »

2023-4-25 12:30

Гоблин Пучков объяснил, почему нельзя сравнивать пилота США Тейшейру со Сноуденом

Неизвестно, произошла ли утечка секретных документов Пентагона случайно, но если да, то ситуация вызывает немое изумление. Так в эфире радио "Комсомольская правда" прокомментировал публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков новость о том, что за слив этих данных ответственен 21-летний пилот ВВС США Джек Тейшейра. life.ru »

2023-4-18 16:37

"Людей сетями ловить надо": Гоблин Пучков призвал вернуть советскую систему военкоматов

Военнообязанный должен нести ответственность за неявку в военкомат. Такое мнение выразил публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков, комментируя в эфире радио "Комсомольская правда" законопроект о воинском учёте и электронных повестках. life.ru »

2023-4-11 18:13

Гоблин рассказал о похудении

Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, также известный как Гоблин, рассказал о похудении. Он поделился, что прибегнул к принципам интервального голодания, что помогло ему сбросить вес. При этом ранее врачи с Первого канала предостерегли от такой диеты три группы людей. lenta.ru »

2023-4-11 13:27

Гоблин рассказал об итогах блокировки канала на YouTube

Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, также известный как Гоблин, рассказал об итогах перехода на отечественные платформы после блокировки на YouTube. По его словам, у него упали просмотры. lenta.ru »

2023-4-6 20:24

Гоблин Пучков вспомнил Сталина после плясок "бесов" вокруг молящейся у лавры девушки

Недавнему резонансному ролику, на котором украинские раскольники пляшут вокруг молящейся прихожанки канонической УПЦ, не стоит удивляться. Публицист, блогер и актёр озвучки Дмитрий Пучков (Гоблин) напомнил, что притеснения православия начались на Украине давно и поддерживаются властью. life.ru »

2023-4-4 18:48

Гоблин Пучков: США потратили миллиарды на вооружение Украины не ради мирных переговоров

США потратили миллиарды долларов на вооружение Украины не для того, чтобы конфликт с РФ заканчивался переговорами. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" сказал публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков. life.ru »

2023-3-26 12:23

Гоблин Пучков дал неутешительный прогноз для Украины на пути в Европу

Украина ожидала, что на пути в Европу её будут ждать только радостные моменты, однако на деле всё оказалось абсолютно наоборот. Тем не менее граждане Незалежной готовы умирать за интересы ЕС. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков. life.ru »

2023-3-26 12:14

Гоблин Пучков: США хотели рассорить РФ и Китай, но в итоге запихнули нас в объятия

США стремились втянуть Россию в конфликт с Китаем, однако вместо этого лишь сблизили страны, а теперь всячески будут пытаться уничтожить Поднебесную, пытаясь развязать войну на Тайване. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков. life.ru »

2023-3-26 11:57

Гоблин и эвок: Скончался актёр из "Гарри Поттера" и "Звёздных войн"

Умер 57-летний британский актёр Пол Грант, который сыграл представителя расы эвок в "Звёздных войнах" и гоблина в фильме "Гарри Поттер и философский камень". life.ru »

2023-3-21 05:10

Дмитрий Гоблин Пучков осудил Александра Петрова за форму СС на шоу «Танцы со звездами»

Блогер Дмитрий Гоблин Пучков осудил неудачный образ актера Александра Петрова, который для шоу «Танцы со звездами» выбрал костюм офицера в форме СС. Он уверен, что такие жесты влияют на понимание, где добро, а где зло. riafan.ru »

2023-3-16 16:56

Дмитрий Гоблин Пучков нецензурно высказался о герое Безрукова в сериале «Бригада» и его подельниках

Образы героев всенародно любимого сериала «Бригада» абсолютно не соответствуют настоящим бандитам в обычной жизни. Таким мнением поделился блогер, писатель, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков в интервью YouTube-каналу «Макарена». riafan.ru »

2023-3-16 15:17

Гоблин рассказал о работе надзирателем в тюрьме

Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, рассказал, как более года проработал надзирателем в тюрьме. В частности, он ответил на вопросы о том, было ли ему страшно там работать, а также нападали ли на него когда-нибудь заключенные. lenta.ru »

2023-3-15 19:50

Гоблин Пучков — о расходах Запада на Украину: Полтриллиона коту под хвост слито

Публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков прокомментировал тему банковского кризиса в США и раскритиковал устройство американской экономики. life.ru »

2023-3-15 13:38

Гоблин Пучков получил грант от Президентского фонда на сумму 19,2 миллиона рублей

Публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков стал одним из победителей первого грантового конкурса 2023 года от Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ). Ему выделили более 19,2 миллиона рублей на программу "Вечерний излучатель", следует из информации на официальном сайте фонда. life.ru »

2023-3-12 01:39

Гоблин получил грант от Президентского фонда культурных инициатив

Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, получил грант от Президентского фонда культурных инициатив. Ему выделили 19,2 миллиона рублей на программу «Вечерний излучатель», направленную на защиту российских «традиционных исторических, морально-нравственных, культурных приоритетов». lenta.ru »

2023-3-12 00:10

Блогер «Гоблин» получил от Президентского фонда грант на 19,2 млн рублей

Переводчик Дмитрий Пучков, известный также как блогер «Гоблин», оказался одним из победителей первого грантового конкурса, организованного Президентским фондом культурных инициатив (ПФКИ).

ridus.ru »

2023-3-12 22:05

Дмитрий «Гоблин» Пучков обсудил в эфире «Дайте сказать!» игру Atomic Heart и геймификацию образования

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. В эфир вышел новый выпуск «Дайте сказать!». Главным героем эпизода стал писатель, переводчик и блогер Дмитрий Пучков. Темами обсуждения стали нашумевшая игра российских разработчиков Atomic Heart, образование в России и годовщина спецоперации. fedpress.ru »

2023-3-4 19:57

Гоблин Пучков объяснил, почему "Поющие гитары" не смогут заменить Black Sabbath

Публицист, переводчик, блогер Дмитрий Гоблин Пучков в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" ответил на вопрос, как должна меняться культура, чтобы молодёжь от неё не отворачивалась, и сравнил отечественную культуру с западной. life.ru »

2023-3-3 19:04