Результатов: 306

Россиянка пыталась отрезать Крым от военных поставок по железной дороге ради помощи ВСУ

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России задержала в Крыму 24-летнюю местную жительницу по подозрению в подготовке теракта на железной дороге. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. life.ru »

2024-3-18 11:14

Американский минфин пригрозил отрезать Raiffeisen Bank от финансовой системы США за работу в России

Если австрийский Raiffeisen Bank International продолжит работу в России, он может оказаться отрезанным от финансовой системы США, заявил американский минфин. Помощник главы минфина США по вопросам международных дел Анна Моррис обсуждала данный вопрос в Вене с австрийскими властями и руководством банка. vz.ru »

2024-3-10 22:23

«Одесса и Николаев»: У России появилась возможность отрезать ВСУ от черноморских портов

Алексей Подберезкин заявил НСН, что российским войскам сегодня выгоднее сконцентрировать силы на юге.  nsn.fm »

2024-2-21 12:55

Эксперт заявил, что Запад мечтает отрезать РФ от мировых рынков, но это "мартышкин труд"

Эксперт движения "Другая Украина" Александр Дудчак сообщил, что спрос на российские нефть и газ останутся стабильными tass.ru »

2024-2-15 14:51

Украинка пригрозила парню отрезать ногу, если он пойдет на фронт

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Украинский беженец рассказал швейцарскому изданию NZZ, что сбежал от мобилизации в Германию, поскольку его девушка пригрозила ампутировать ему ногу, если он пойдет в ВСУ. fedpress.ru »

2024-2-14 18:45

Пленный признался, что предпочел бы отрезать себе руку, чтобы не служить в ВСУ

Военнослужащий ВСУ уроженец Киева Василий был взят в плен российскими бойцами на опорном пункте. Его путь в ряды украинской армии начался прямо на работе, рассказал мужчина представителям Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-2-2 10:47

Россиянин избил подростка и пригрозил отрезать ему голову из-за внешнего вида

В Березниках Пермского края пьяный мужчина избил возле магазина 16-летнего подростка из-за непонравившегося ему внешнего вида. По словам матери пострадавшего, нетрезвый местный житель начал хватать ребенка за куртку, заявив, что ее надо застегивать, после чего ударил мальчика по лицу. lenta.ru »

2024-1-29 14:36

Вице-премьер Турции заявил, что попытки отрезать Северный Кипр от мира не принесут успеха

По словам Джевдета Йылмаза, Анкара "поддерживает турок-киприотов в их борьбе за развитие и процветание" tass.ru »

2024-1-11 15:46

Главное — не отрезать палец: какое опасное хобби увлекло Юрия Стоянова

Актер Юрий Стоянов любит посвящать свободное время физическому труду. Что он начал недавно мастерить для родных и близких, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-11-14 12:24

Политолог Рар: Брюссель не оставит надежд полностью отрезать Россию от мировой экономики

На Западе не удовлетворены тем, что часть государств продолжает торговлю с Россией. Брюссель и Вашингтон планируют вводить санкции в отношении таких стран, поскольку от эффективности антироссийских рестрикций зависит репутация Европы и США. vz.ru »

2023-11-10 14:04

«Успел отрезать руки и спрятать»: в квартире под Петербургом нашли полурасчлененный труп мужчины

Страшную находку обнаружил житель поселка Мичуринское в Приозерском районе Ленобласти.Утром 8 октября он приехал в гости к брату в Озерный переулок... rosbalt.ru »

2023-10-8 14:42

На 13-летнего сына главы ФПБК напали и пригрозили отрезать гениталии

В Москве напали на 13-летнего сына главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталия Бородина. Только что освободившийся из тюрьмы 40-летний Турал Ганиев затащил подростка в лес в Барвихе, ударил по голове и запугал, пригрозив оторвать мальчику гениталии и помочиться на него. lenta.ru »

2023-10-6 08:24

Орбан: Венгрия приняла меры, когда ЕС решил отрезать Европу от нефти и газа России

По словам премьер-министра республики, Будапешт в том числе заключил соглашения об импорте газа из Азербайджана, Катара и Турции, которые в предстоящие годы смогут стать важными поставщиками топлива в Центральную Европу tass.ru »

2023-9-25 18:17

Оценена возможность Запада отрезать россиян от рынка криптовалют

Бывший директор Binance в СНГ Владимир Смеркис оценил возможность Запада отрезать россиян от криптовалютного рынка. По его словам, можно усложнить доступ к криптовалютам, когда они приходят на централизованные площадки (например, Binance). lenta.ru »

2023-9-25 10:51

В США сомневаются в способности Украины отрезать Крым от России

ВАШИНГТОН, 23 сентября, ФедералПресс. В США не верят в успех Украины в контрнаступлении, во время которого Киев хочет отрезать Крым от РФ. Об этом заявило американское издание The New York Times со ссылкой на источники среди чиновников. fedpress.ru »

2023-9-23 13:53

Алаудинов заявил о попытках ВСУ отрезать сухопутный маршрут на Крым до наступления холодов

Заместитель командующего вторым армейским корпусом сообщил, что из живой силы и техники, которую противник подготовил для контрнаступления, почти ничего не осталось tass.ru »

2023-9-14 17:18

Влюблённый москвич пытался отрезать себе самое дорогое, чтобы впечатлить зазнобу

Житель района Бирюлёво Западное на Юге Москвы пытался отрезать себе детородный орган из-за ссоры с возлюбленной, передаёт Mash. 36-летняя Наиля заявила 39-летнему Руслану о расставании, и тот, пытаясь произвести впечатление на избранницу, заявил, что без неё ему не нужны никакие радости жизни, в том числе плотские удовольствия, спустил с себя штаны и схватился за нож. life.ru »

2023-9-5 19:31

Москвич попытался отрезать себе половой орган из-за расставания с возлюбленной

В столичном районе Западное Бирюлево местный житель попытался отрезать себе половой орган из-за расставания с возлюбленной incident.mk.ru »

2023-9-5 19:06

Женщина угрожала отрезать руки маленькому сыну

Сотрудники следственного комитета организовали проверку после диких угроз, высказанных жительницей Вязьмы Смоленской области своему двухлетнему сыну. mirnov.ru »

2023-8-14 08:39

Пассажир пригрозил отрезать голову стюардессе во время полета и угодил в полицию

Пассажир самолета авиакомпании Delta Airlines во время полета порезал себя, а затем напал на стюардессу, после чего угодил в полицию. 39-летний Нельсон Монтгомери схватил бортпроводницу и, размахивая острым предметом, похожим на осколок битого стекла, угрожал отрезать ей голову, если кто-нибудь подойдет слишком близко. lenta.ru »

2023-8-3 18:11

В Якутии женщина избила сына и угрожала отрезать ему пальцы

ЯКУТСК, 23 июля, ФедералПресс. В якутском селе Хатассы женщина набросилась на ребенка и угрожала отрезать ему пальцы. Произошедшее попало в Сеть и дошло до сотрудников правоохранительных органов. fedpress.ru »

2023-7-23 16:46

Россиянка избила сына в прямом эфире и пригрозила отрезать ему пальцы за кражу

В Якутии местная жительница уличила сына в краже, избила и пригрозила отрезать ему пальцы. Запись началась с того, что женщина что-то ищет в сумке. Видно, что рядом с женщиной трое детей — двое мальчиков и девочка. lenta.ru »

2023-7-23 16:16

В Якутии женщина во время стрима избила мальчика и угрожала отрезать ему пальцы

Жительница Якутии жестоко избила ребёнка в прямом эфире. Кадры инцидента опубликованы в телеграм-канале "Криминальная Якутия". life.ru »

2023-7-23 13:59

Фанаты ПСЖ пригрозили отрезать пальцы Влаховичу в случае его трансфера

Болельщики футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) пригрозили отрезать три пальца 23-летнему форварду сербской сборной и клуба «Ювентус» Душану Влаховичу в случае его трансфера nsn.fm »

2023-7-17 14:20

Фанаты ПСЖ пригрозили отрезать пальцы сербскому игроку в случае его трансфера

Болельщики ПСЖ выступили против возможного трансфера форварда «Ювентуса» и сборной Сербии Душана Влаховича. Группа фанатов парижан сфотографировалась с баннером, на котором написано: «Если ты перейдешь, мы отрежем тебе три пальца». lenta.ru »

2023-7-17 13:53

Отрастить или отрезать?: Какой вид чёлки грозит глубокими морщинами на лбу

Люди с активной мимикой сталкиваются с появлением мимических морщин уже в 20–25 лет. А вот может ли на образование новых морщин повлиять чёлка, разъясняет врач-терапевт, косметолог Кристина Радина. life.ru »

2023-7-3 16:49

«Придется отрезать»: фанаты вынудили внука Аллы Пугачевой отказаться от самого ценного

Уже почти год сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков живет в США. В Штаты вслед за ним эмигрировала его жена Алена Краснова. В своих социальных сетях молодой человек провел опрос среди своих фанатов, который решил его судьбу. А точнее судьбу его прически. riafan.ru »

2023-6-24 06:58

"Могут руку отрезать": Названы страны, где россиянам может грозить опасность

В большинстве популярных у туристов стран негативного отношения к россиянам нет, но бывают случаи, когда наши соотечественники ведут себя неправильно и за это их привлекают к ответственности. Также стоит быть настороже из-за высокого уровня криминала в некоторых государствах, считает турагент Николай Мельник. life.ru »

2023-6-19 13:00

Гоблин Пучков призвал отрезать Украину от Чёрного моря

Задачей-минимум России в рамках спецоперации должно стать отрезание Украины от Чёрного моря, то есть взятие нашими военными Одессы и Николаева. Такое мнение высказал блогер Дмитрий Гоблин Пучков. life.ru »

2023-6-13 18:49

В Госдуме заявили, что Россия обязана отрезать Украину от Черного моря

Его слова приводит информационное агентство РИА Новости. По словам депутата, одной из целей российской специальной военной операции является отсечение украинской стороны от Черного моря. «Если Украина не будет отрезана не только от Азовского, но и от Черного моря - а это канал поступления вооружений и всего остального… Это еще и постоянная угроза не только для берегов Крыма, но и Кавказа - всех российских берегов [в регионе]», - уточнил Затулин. kapital-rus.ru »

2023-6-7 18:29

Марочко заявил, что российские силы могут отрезать снабжение ВСУ под Часовым Яром

По словам подполковника Народной милиции ЛНР в отставке, после этого украинским военнослужащим придется покинуть населенный пункт tass.ru »

2023-5-25 21:33

Экс-разведчик США предложил отрезать Западную Украину, как раковую опухоль, и отдать Польше

Население Западной Украины отличается от жителей других частей страны — оно пропитано идеологией бандеровцев. Поэтому эту часть Незалежной стоит "отрезать", как раковую опухоль, и отдать Польше. Такое мнение высказал военный эксперт и офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер, ставший гостем нового выпуска шоу "Дайте сказать!" life.ru »

2023-5-12 14:39

Бойцы ЧВК «Вагнер» начали отрезать ВСУ от снабжения в Артемовске

Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер »начали отрезать Вооруженные силы Украины (ВСУ) от снабжения в Артемовске. для подвоза боеприпасов, лекарств и снаряжения небольшими партиями украинские военные используют американские и советские бронетранспортеры и гражданский транспорт. Однако снабжение ударами артилерии. lenta.ru »

2023-4-8 13:51

«Кулак» Зеленского: ВСУ нацелились «отрезать» Крым, Россия укрепляет оборону

Киев готовится к наступлению в направлении Крыма: на Западе верят, что это изменит ситуацию. Российские силы готовятся отбить атаку и задействовать "скрытый потенциал". nsn.fm »

2023-4-4 08:21

Немецкие СМИ сообщили о планах ВСУ отрезать России наземное сообщение с Крымом

Вооруженные силы Украины планируют отрезать России наземное сообщение с полуостровом Крым. Информация о предстоящих действиях Киева появилась в немецких СМИ. riafan.ru »

2023-3-22 14:13

СМИ: Украина планирует отрезать России наземное сообщение с Крымом

Киев готовит наступление, главной целью которого является прекращение наземного сообщения между Россией и Крымом, сообщает Bild со ссылкой на чиновника НАТО nsn.fm »

2023-3-21 14:01

Бывший разведчик США заявил о планах России отрезать Украину от Черного моря

Россия в скором времени может лишить Украину выхода к стратегически важному Черному морю и взять под контроль Одессу, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Dive with Jackson Hinkle. lenta.ru »

2023-3-9 19:03

Российские военные начали отрезать ВСУ в Авдеевке от путей снабжения

Реактивный дивизион «Корса» начал отрезать части Вооруженных сил Украины в Авдеевке в Донецкой народной республике (ДНР) от путей снабжения, чтобы вызвать снарядный голод и нехватку личного состава. Об этом рассказал командир взвода с позывным Игнат. lenta.ru »

2023-3-7 01:27

В Подмосковье пьяный мужчина убил нейрохирурга и попытался отрезать ему голову

В Королеве 47-летний незрячий мужчина убил нейрохирурга. Мужчина выпивал с потерпевшим, а затем расправился с ним и попытался отрезать голову. Отмечается, что он сам вызвал полицию. Жертва работала в подмосковной больнице. lenta.ru »

2023-3-7 20:56

В Госдуме призвали «отрезать от кормушек» артистов, выступивших против России

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Глава комитета Госдумы РФ по культуре Елена Ямпольская заявила, что выступающих против России артистов нужно лишить государственного финансирования, а не отбирать ничего не значащие для них звания. fedpress.ru »

2023-1-12 18:19

Депутат призвала «отрезать от кормушек» выступающих против России артистов

Глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская («Единая Россия») заявила, что звания и госнаграды для артистов зачастую ничего не значат, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-1-11 17:46

Новак заявил о невозможности отрезать Россию от мирового рынка энергоресурсов

Вице-премьер России Александр Новак заявил, что ресурсы страны невозможно заместить и отрезать от мирового рынка. «Очевидно, что потребление энергоресурсов в дальнейшем будет только расти, поэтому я не могу себе представить, как мировая экономика обойдется без наших энергоресурсов», — сказал он. lenta.ru »

2022-12-25 21:41

Новак: Россию невозможно заместить или отрезать от мирового рынка энергоресурсов

Энергоресурсы Российской Федерации невозможно заместить и отрезать от рынка, мир не сможет без них существовать. Об этом в интервью ТАСС сообщил вице-премьер РФ Александр Новак. «Очевидно, что потребление энергоресурсов в дальнейшем будет только расти, поэтому я не могу себе представить, как мировая экономика обойдется без наших энергоресурсов. tvzvezda.ru »

2022-12-25 20:55

Новак считает, что РФ невозможно заместить или отрезать от мирового рынка энергоресурсов

По словам вице-премьера, Россия является крупнейшим энергетическим игроком tass.ru »

2022-12-24 20:38