Результатов: 60

В ДНР заявили, что сухопутный маршрут в Крым будет содействовать развитию курортов региона

И.о. министра молодежи, спорта и туризма ДНР Юрий Мартынов убежден, что в ближайшие годы республика станет неотъемлемой частью туристической карты России tass.ru »

2024-2-29 20:49

В Азербайджане заявили, что не намерены силой прокладывать сухопутный коридор к Нахичевани

Посол Азербайджана в Великобритании Элин Сулейманов сообщил, что в его стране хотели бы, чтобы переговоры на этот счет были успешными tass.ru »

2023-9-28 18:52

Алаудинов заявил о попытках ВСУ отрезать сухопутный маршрут на Крым до наступления холодов

Заместитель командующего вторым армейским корпусом сообщил, что из живой силы и техники, которую противник подготовил для контрнаступления, почти ничего не осталось tass.ru »

2023-9-14 17:18

Спикер крымского парламента Константинов: ВСУ не смогут перерезать сухопутный коридор в Крым

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не смогут достигнуть целей контрнаступления и перерезать сухопутный коридор в Крым, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. Константинов назвал это важной задачей для ВСУ. vz.ru »

2023-9-3 10:57

Прост как «Зубило»: в России разработан сухопутный беспилотник

«Ридус» продолжает рассказывать о наиболее интересных образцах техники, представленных на Международном военно-техническом форуме «Армия-2023», проходящем в подмосковном парке «Патриот».

ridus.ru »

2023-9-1 18:57

Сухопутный Екатеринбург станет ключевым портом России

В Свердловской области началась реализация уникального проекта – «Сухой порт». В случае успеха это сулит региону триллионные инвестиции и ключевую роль в российской торговой инфраструктуре. В чем суть проекта – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-30 16:05

Сухопутный коридор в Крым обеспечили мобильной связью

Российский оператор «+7Телеком» обеспечил мобильной связью весь северный сухопутный коридор в Крым, пролегающий через ДНР, Херсонскую и Запорожскую области. По его данным, протяженность коридора составляет более 350 километров. lenta.ru »

2023-8-5 11:18

В Запорожской области сухопутный коридор в Крым пропускает 10 тыс. машин в сутки

Заместитель председателя правительства региона по экономике Андрей Козенко сообщил, что досмотр автомобилей на административных границах субъектов РФ работает на маршруте только при выезде из зоны СВО tass.ru »

2023-7-19 18:56

Сухопутный коридор в Крым дополнительно защитят системами ПВО

Количество систем противовоздушной обороны увеличат на трассе, соединяющей Крым и Херсонскую область. Об этом сообщил врио губернатора области Владимир Сальдо. По его словам, такие меры будут приняты на случай "дурости" со стороны Киева. life.ru »

2023-7-17 15:47

Сухопутный коридор в Крым сделали круглосуточным

Проезд через Донецкую Народную Республику по сухопутному коридору в Крым будет круглосуточным. Там временно отменили комендантский час. Об этом сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2023-7-17 13:43

Экономист Лизан: Маршруты через Крымский мост и сухопутный коридор сопоставимы по времени и расстоянию

Маршрут в Крым через новые территории является самой оптимальной альтернативой движению по Крымскому мосту. Дорога обладает достаточной пропускной способностью, при этом сохраняются необходимые меры безопасности. vz.ru »

2023-7-17 13:22

Балицкий: Сухопутный маршрут в Крым через новые регионы работает штатно

Крым не отрезан от материковой части России, сухопутный маршрут на полуостров через новые регионы работает в штатном режиме и безопасен. Об этом заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. life.ru »

2023-7-17 11:01

Балицкий заявил, что сухопутный маршрут в Крым через Запорожскую область безопасен

Врио губернатора также охарактеризовал чрезвычайное происшествие на Крымском мосту как "очередной теракт киевского режима, хладнокровный и циничный" tass.ru »

2023-7-17 10:35

Крым и Херсонщина готовят обоснование строительства дороги, сокращающей сухопутный коридор

Как уточнил глава Крыма Сергей Аксенов, в 2023 году работы не начнутся tass.ru »

2023-4-4 11:26

Радио в Крыму: «Скоро будет уничтожен сухопутный мост на полуостров»

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 марта, ФедералПресс. Жители Крыма сообщают, что по радио объявили о том, что сухопутного моста скоро не будет. Советник главы республики Олег Крючков прокомментировал ситуацию: оказалось, это фейки. fedpress.ru »

2023-3-22 09:55

Рогов: Украина попытается перерезать сухопутный коридор в Крым

Войска ВСУ предпримут попытку перекрыть сухопутный коридор в Херсонскую область и Крым, организовав наступление в Запорожской области nsn.fm »

2023-2-15 09:27

В Запорожье заявили о планах Киева перерезать сухопутный коридор в Крым

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) намерены попытаться перерезать сухопутный коридор в Крым. «Но нашей армии известно о планах противника. lenta.ru »

2023-2-15 08:50

Новый масштабный проект: «сухопутный коридор» в Крым решит сразу несколько проблем

Российская Федерация готовится уже в начале 2023 года приступить к строительству нового крупного инфраструктурного объекта. riafan.ru »

2022-12-25 13:02

Правительство России планирует построить сухопутный коридор между Крымом и материком

Сухопутный коридор, который соединит Крым с материком, планирует построить Правительство России. Скоростная трасса пройдет от Симферополя до Ростова-на-Дону. riafan.ru »

2022-12-24 12:44

Сухопутный коридор в Крым: зачем он нужен и как работает

После присоединения к России Луганской и Донецкой народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей одним из самых важных проектов там стало обустройство сухопутного коридора в Крым. Речь идет о трассе Таганрог – Мариуполь – Бердянск – Мелитополь – Джанкой, ремонтные работы на которой, по официальным данным, в основном уже завершены. fedpress.ru »

2022-12-20 13:27

Подрыв моста под Мелитополем не затронул сухопутный коридор в Крым

Поврежденный при подрыве мост под Мелитополем не задействован в движении по сухопутному коридору в Крым. Транспорт продолжает путь следования в обычном режиме. Об этом РИА Новости сообщил председатель Ассоциации грузовых перевозчиков и экспедиторов республики Анатолий Цуркин. riafan.ru »

2022-12-13 09:56

Перевозчик: Попытка подрыва моста под Мелитополем не нарушила сухопутный коридор в Крым

Попытка подорвать мост под Мелитополем не затронула сухопутный коридор в Крым, движение грузового транспорта не нарушено, сообщил председатель Ассоциации грузовых перевозчиков и экспедиторов Крыма Анатолий Цуркин. vz.ru »

2022-12-13 08:43

Для снабжения Крыма разработали резервный сухопутный маршрут через Мариуполь

По словам спикера Госсовета республики Владимира Константинова, проблем со снабжением, в том числе с продовольствием, в регионе нет tass.ru »

2022-10-8 21:58

После взрыва на Крымском мосту на полуостров налажен сухопутный коридор

После того, как движение на Крымском мосту было приостановлено из-за взрыва грузового автомобиля и возгорания цистерн с топливом, на полуостров наладили сухопутный коридор через новые регионы РФ. versia.ru »

2022-10-8 10:24

Сухопутный транспортный коридор наладили из Крыма в регионы РФ через новые территории

Советник главы Крыма Олег Крючков заявил, что Крым обеспечен запасом продовольствия и нефтепродуктов tass.ru »

2022-10-8 09:40

Армения отказалась давать Азербайджану сухопутный коридор

Президент Армении Никол Пашинян сообщил, что страна не даст Азербайджану сухопутный коридор по своей территории. При этом Ереван готов открыть дороги для Баку. Пашинян также заявил, что в Баку стремятся открыть коммуникации в регионе таким образом, чтобы оставить Армению в блокаде. lenta.ru »

2022-9-8 15:20

В Литве призвали обеспечить сухопутный коридор до Смоленска через Москву

Депутат литовского сейма Матас Малдейкис призвал обеспечить сухопутный коридор до Смоленска через Москву. Таким образом он отреагировал на претензии России из-за ограничения транзита в Калининградскую область. lenta.ru »

2022-6-29 16:08

Боррель заявил, что сухопутный транзит в Калининград продолжается

Остановлена только перевозка товаров из санкционных списков ЕС, отметил верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности tass.ru »

2022-6-20 18:44

"Очереди на границе": Открыт сухопутный маршрут в Крым через Запорожье

Для гражданских автомобилей открыт путь в Крым из Донбасса через Мариуполь, Мелитополь и Херсон. Об этом заявил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. life.ru »

2022-6-15 04:32

Россия открыла сухопутный коридор в Крым

Россия открыла автомобильное сообщение с Крымом по материковой части, объявил министр обороны Сергей Шойгу. Кроме того, по его словам, усилиями Минобороны и РЖД были созданы условия для возобновления полноценного движения между Россией, Донбассом, Украиной и Крымом на шести железнодорожных участках. lenta.ru »

2022-6-7 13:03

Кравчук заявил о планах России пробить сухопутный коридор на материковую Украину

Первый президент Украины, председатель украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук сделал громкое заявление, что Россия планирует в Крыму пробить сухопутный коридор на материковую Украину. lenta.ru »

2021-3-18 12:12

В МИД Украины не исключают, что Россия попытается «пробить» сухопутный коридор в Крым

В МИД Украины допускают «очередную агрессию» России. Об этом заявил заместитель министра Василий Боднар в интервью «Апострофу». По... rosbalt.ru »

2020-6-18 09:31

В России могут разработать сухопутный вариант ракеты "Калибр-М"

Крылатую ракету "Калибр-М" с дальностью полета более 4.5 тысячи километров, создаваемую для ВМФ России, доработают до класса "земля–земля" в связи с возможным выходом США из ДРСМД. argumenti.ru »

2019-2-23 10:17

ОАЭ купили сухопутный "Панцирь" и присматриваются к морскому

Вооруженные силы ОАЭ купили противотанковые ракетные комплексы "Корнет-Э" и зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь" российского производства. О покупке на сумму 51,8 миллиона долларов сообщил бригадный генерал ВС ОАЭ Мохаммед Хассайни. vesti.ru »

2019-2-17 15:45

Снегирев: Если бы россияне хотели создать сухопутный коридор через Донбасс в Крым, они бы сделали это еще в 2014 - 2015 годах

Сейчас дискредитируется сама идея введения военного положения, так как оно было необходимо в 2014 году, считает общественный активист Дмитрий Снегирев. gordonua.com »

2018-12-5 15:48

На Украине придумали повод проложить «сухопутный коридор» от Крыма до Днепра

По заявлению постпреда президента Украины в Крыму Бориса Бабина, Россия намерена проложить «сухопутный коридор» от полуострова к Днепру. riafan.ru »

2018-9-30 13:30

Сухопутный мальчишка с Патриарших прудов всю жизнь ищет затонувшие корабли

85 лет назад из Мурманска во Владивосток вышел пароход «Челюскин». В Чукотском море судно оказалось полностью заблокировано льдами, начало дрейфовать и в конце концов было раздавлено ими и затонуло. vm.ru »

2018-8-16 20:26

В Ростове-на-Дону в юбилей военного округа пройдут сухопутный, воздушный и водный парады

В городе 5 мая авиационную технику в динамике продемонстрируют летчики 4-й армии ВВС и ПВО tass.ru »

2018-4-11 07:30