Результатов: 31

Небензя сообщил, что к опыту Донбасса присматриваются несколько регионов Украины

По словам постоянного представителя РФ при ООН, большинство украинцев прекрасно понимают, что "угроза для них исходит не от действий России, а от преступной политики режима Зеленского" tass.ru »

2023-9-8 20:05

Мужчины присматриваются к «типично женским» профессиям

Исследование экспертов сервиса «Авито работа» продемонстрировало, что в нашей стране начали размываться гендерные стереотипы в карьере, и мужчины теперь чаще выбирают «типично женские» специальности. mirnov.ru »

2023-3-18 09:25

Минобороны РФ: США присматриваются к военному освоению территории Украины

Соединенные Штаты формируют многонациональную группировку вооруженных сил в непосредственной близости от российской границы. Об этом, как передает ТАСС,... rosbalt.ru »

2021-11-9 17:14

Звезды присматриваются к Коктебелю

За минувший год произошло столько событий, что прошлогодний локдаун уже кажется далёким прошлым. А ведь ещё недавно мы могли увидеть друг друга только по Скайпу и даже вечеринки и дни рождения происходили в виртуальном формате. argumenti.ru »

2021-8-30 10:00

В международном биатлоне присматриваются к созданию трансгендерной политики

В Международном союзе биатлонистов разработали стратегию гендерного равенства, направленную на обеспечение равного доступа мужчин и женщин к виду спорта в рамках соревнований и за их пределами tass.ru »

2021-8-25 13:00

Звезды присматриваются к коньяку из Коктебеля

Звёзды мирового шоу-бизнеса давно присматриваются к алкогольным брендам — чьё-то имя просто используют в «раскрутке», а кто-то и сам становится совладельцем знаменитых марок коньяков, джинов, водок и виски. Похоже, очередь дошла и до России. argumenti.ru »

2021-8-12 11:35

Российские политики присматриваются к Clubhouse: реакция на новую соцсеть

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов в ходе разговора с журналистами оценил идею соцсети голосового общения. Политик сообщил, что планирует зарегистрироваться в Clubhouse. fedpress.ru »

2021-2-19 18:22

Сергунина: к успешно сдавшим ДКЭ студентам присматриваются ведущие компании

В столице завершен добровольный квалификационный экзамен, сообщает официальный портал мэра Москвы со ссылкой на слова заммэра Натальи Сергуниной. argumenti.ru »

2020-8-17 10:11

«У чиновника здесь нет права выбора». Свердловские политики присматриваются к TikTok

В России набирает популярность китайская соцсеть TikTok, ориентированная на публикацию коротких роликов. Вслед за коммерческими брендами на нее начали обращать внимание государственные ведомства. О том, как уральцам удавалось разбогатеть в TikTok, что рекламируют в «соцсети для школьников» сейчас и есть ли у нее перспективы для политического пиара, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-7-27 07:00

Россияне отменяют заграничные поездки и присматриваются к отдыху на родине

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Те, у кого сорвался отпуск заграницей, выбирают другие варианты отдыха, но уже в родной стране. Россияне отдают предпочтение пляжам, дикой природе и коттеджам. fedpress.ru »

2020-5-28 08:26

В России присматриваются к Уханю с новым больным COVID-19

Врач–инфекционист, профессор Николай Малышев в беседе с НСН предположил, какие действия предпримет Китай после нового случая заболевания коронавирусом в Ухани. nsn.fm »

2020-5-10 11:01

В России изменят валютную структуру ФНБ и присматриваются к юаням

Валютная структура Фонда национального благосостояния (ФНБ), изменение которой пройдет в течение 2020 года, будет близка к валютной структуре международных... rosbalt.ru »

2019-11-13 16:10

Лыжница Белорукова: в эстафете на первом кругу все присматриваются, а потом начинают работать

Юлия Белорукова, первой вышедшая на старт эстафетной гонки в составе сборной России на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Зефельде, прокомментировала свой отрезок.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-28 15:51

ОАЭ купили сухопутный "Панцирь" и присматриваются к морскому

Вооруженные силы ОАЭ купили противотанковые ракетные комплексы "Корнет-Э" и зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь" российского производства. О покупке на сумму 51,8 миллиона долларов сообщил бригадный генерал ВС ОАЭ Мохаммед Хассайни. vesti.ru »

2019-2-17 15:45

Forbes: китайские инвесторы присматриваются к «российской Кремниевой долине»

Китайские инвесторы собираются вложить крупные средства в инвестиционную платформу Skolkovo Venture с целью разработки инновационных технологий, пишет Forbes. Как отмечает журнал, Китай с уважением относится к плодам трудов российских инженеров как из-за успехов Москвы в космосе, так и достижений некоторых российских компаний. russian.rt.com »

2018-10-19 11:31

Идеальный мэр столицы должен думать о городе. Москвичи присматриваются к кандидатам. ФАН-ТВ

В сентябре москвичи выберут нового градоначальника. Желающие занять высокий пост уже выдвигают свои кандидатуры. Съемочная группа ФАН-ТВ выяснила, по каким критериям жители столицы будут выбирать следующего мэра Москвы. riafan.ru »

2018-6-13 22:34

Крупнейшие российские работодатели присматриваются к студентам из Екатеринбурга

Лучшие студенты-инженеры и материаловеды региона проявили себя в рамках олимпиады «Я — профессионал». justmedia.ru »

2018-2-16 08:58

Крупные инвестиционные банки присматриваются к Bitcoin, сообщил Opimas

Консалтинговая компания Opimas, специализирующаяся на банковском секторе, заявила, что крупные инвестиционные финансовые компании уже присматриваются к Bitcoin, несмотря на рискованность такого капиталовложения. pronedra.ru »

2017-10-8 23:51

Сирия сегодня: ИГИЛ теряет позиции в Дейр эз-Зоре, США присматриваются к Астане, фальшивый доклад ООН

«Исламское государство» теряет позиции в Дейр эз-Зоре. Помощник государственного секретаря Соединенных Штатов примет участие в переговорах по САР в Астане. Российский дипломат назвал доклад ООН по сирийскому кризису фальшивым. riafan.ru »

2017-9-10 12:36

Российские туристы присматриваются к Доминикане – «Коммерсантъ»

Поток туристов из России в Доминиканскую Республику в нынешнем туристическом сезоне заметно вырос, пишет «Коммерсантъ». По данным ЦБ республики, за полгода число авиаприбытий россиян в эту страну достигло 37 200 (1,2% общего въездного потока), что на 5,7% больше показателя 2015 г. vedomosti.ru »

2016-8-8 06:22

Bayer и BASF присматриваются к покупке Monsanto – Bloomberg

Немецкие химические концерны Bayer AG и BASF по отдельности рассматривают возможность покупки американского конкурента Monsanto, рыночная капитализация которого превышает $40 млрд, сообщил Bloomberg со ссылкой на информированные источники. vedomosti.ru »

2016-5-12 15:22