Результатов: 649

Во Владивостоке отменяют в мае массовые мероприятия: причины

ВЛАДИВОСТОК, 23 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке начали отменять массовые мероприятия, которые должны были состояться в начале мая. Такое решение принято в связи с антитеррористическим мерами. fedpress.ru »

2024-4-23 06:49

В АТОР заявили, что россияне не отменяют отдых в ОАЭ из-за непогоды

В Объединенных Арабских Эмиратах отдыхает несколько десятков тысяч россиян, рассказал «Звезде» вице-президент Ассоциации туроператоров Артур Мурадян. От них не было запросов на досрочное прекращение отдыха из-за непогоды. tvzvezda.ru »

2024-4-17 15:51

СМИ: иностранные авиакомпании отменяют рейсы в Сомали из-за ситуации с безопасностью

По сообщениям местных СМИ, минувшей ночью резиденция президента Сомали подверглась обстрелу из минометов tass.ru »

2024-4-9 13:49

В Петербурге задерживают и отменяют поезда: причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. В Северной столице из-за ухудшившейся погоды изменилось движение поездов. В пресс-службе Северо-Западной пригородной пассажирской компании уточнили, что это связано с образованием наледи на проводах контактной сети поезда. fedpress.ru »

2024-4-3 12:17

Волнения прошли: Россияне не отменяют походы на концерты и в кино после теракта

Минкульт не увидел резкого спада посещаемости учреждений культуры и массовых мероприятий после теракта в «Крокусе». Между тем россияне идут в кино – фильм «Летучий корабль» стал лидером проката в РФ за выходные.  nsn.fm »

2024-4-1 09:38

Известные комики и артисты отменяют концерты на Урале

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Комики Нурлан Сабуров и Виктория Складчикова заявили о переносе своих концертов в УрФО на неопределенную дату. Певец Xolidayboy также перенес выступление. Все билеты на концерты артистов были раскуплены. fedpress.ru »

2024-3-26 09:17

В России отменяют спортивные мероприятия из-за теракта в Подмосковье

В России отменяют спортивные мероприятия после теракта в Crocus City Hall. Встреча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Спартаком» и магнитогорским «Металлургом» в Москве 23 марта не состоится в связи с распоряжением мэра столицы Сергея Собянина. forbes.ru »

2024-3-24 11:47

Вузы в Сибири отменяют очные занятия из-за теракта в Подмосковье

В частности, в Новосибирском государственном техническом университете сообщили, что обучение 25 марта планируется в очном режиме tass.ru »

2024-3-23 09:05

В южных регионах из-за теракта в Москве отменяют все мероприятия и учебу в выходные дни

КРАСНОДАР, 22 марта, ФедералПресс. В Москве произошел крупный теракт с многочисленными жертвами в Crocus City Hall. В южных регионах усиливают меры безопасности и отменяют все мероприятия. fedpress.ru »

2024-3-23 23:47

Московские театры отменяют запланированные на выходные показы спектаклей

Президент Украины Владимир Зеленский отметил, что наиболее сложная ситуация сложилась в Харькове, в различных регионах страны продолжаются работы по возобновлению подачи света, воды и тепла tass.ru »

2024-3-23 23:35

Поезда в Самарской области отменяют из-за взрыва на железнодорожном мосту

САМАРА, 4 марта, ФедералПресс. Функционирование железнодорожного транспорта остановлено из-за хлопка на перегоне Звезда – Чапаевск в Самарской области. Инцидент, в результате которого пострадала одна из опор, произошел ранним утром 4 марта. fedpress.ru »

2024-3-4 09:38

Междугородние рейсы массово отменяют в столице Кузбасса

КЕМЕРОВО, 22 февраля, ФедералПресс. В преддверии Дня защитника Отечества в Кемерове отменили сразу восемь автобусных рейсов по междугородним маршрутам. Об этом сообщили на сайте автовокзала. fedpress.ru »

2024-2-22 14:10

Ледяной дождь накрыл юг России, в городах отменяют занятия в школах и вводят режим ЧС

Ледяной дождь накрыл Волгоградскую, Воронежскую, Ростовскую, Калужскую и Брянскую области. Во многих городах введён режим ЧС и режим повышенной готовности. В школах отменяют занятия, а местные жители остаются без электричества. life.ru »

2024-2-12 13:18

«Шансов нет!»: Власти отменяют концерты «предателей» после жалоб общественников

Концерт Орбакайте во Владивостоке все-таки отменили после жалоб общественников. Арбенина свою «незаконную отмену» не подтвердила, а группа «Несчастный случай» улетела в США подальше от «конфликтов».  nsn.fm »

2024-2-8 08:50

«Орбакайте как личное оскорбление»: вслед за Сибирью концерты певицы отменяют на Дальнем Востоке

Певица и дочь Аллы Пугчевой Кристина Орбакайте столкнулась с «хейтом» в России. Гастроли певицы массово отменяют в регионах страны — сначала от мероприятий... rosbalt.ru »

2024-2-7 09:43

Орбакайте отменяют в Сибири: концерты не состоятся в четырех городах

ИРКУТСК, 5 февраля, ФедералПресс. Сразу несколько сибирских городов решили отказаться от концертов Кристины Орбакайте. Согласно данным сервисов по продаже билетов, мероприятия не состоятся в Иркутске, Красноярске, Новосибирске и Братске, где они должны были пройти в марте 2024 года. fedpress.ru »

2024-2-5 09:25

Театр и СВО: В провинции отменяют спектакли с участием русских актеров с Запада

В столичном Театре эстрады спектакль с актерами Алексея Серебрякова и Ксении Раппопорт отменять не стали, а в провинции это призошло уже в четырех городах. Общественники подозревают артистов в симпатиях к Украине. nsn.fm »

2024-2-4 16:02

«Голая вечеринка» и паспорт США: в России отменяют концерты Лолиты и Орбакайте

Активисты движения «Зов народа» обратились к губернатору Московской области Андрею Воробьеву и министру культуры Ольге Любимовой с просьбой отмены концерта Лолиты Милявской в Чехове. По мнению представителей организации, выступление певицы, «засветившейся» на «голой вечеринке», неуместно. fedpress.ru »

2024-1-22 18:30

В школах во Владивостоке отменяют занятия из-за ураганного ветра

ВЛАДИВОСТОК, 22 января, ФедералПресс. Во вторник, 23 января, во Владивостоке для школьников начальных классов введено свободное посещение. Такое решение принято из-за ухудшения погоды. fedpress.ru »

2024-1-22 10:22

В России массово отменяют рейсы из-за поломок самолетов. Пассажиры страдают и теряют деньги. Как получить компенсацию?

Рейсы с российскими туристами начали массово задерживаться сразу на несколько часов или суток из-за поломки самолетов. Россияне ночуют в аэропортах, теряют потраченные на отпуск деньги и меняют планы на ходу. lenta.ru »

2024-1-18 00:01

Концерты Максима Галкина и Руслана Белого отменяют за границей. Чем комики не угодили местным властям?

Концерты российских комиков Максима Галкина и Руслана Белого (внесены Минюстом РФ в реестр иноагентов) отменили в Таиланде и Индонезии. Причиной могли стать их политические заявления со сцены. Ранее Галкина оштрафовали на 2,4 миллиона рублей за антироссийские высказывания в Дубае. lenta.ru »

2024-1-15 15:23

Концерты Максима Галкина* в Таиланде массово отменяют

Опальный комик сбежал из России за границу после начала СВО. В своих выступлениях он резко негативно высказывался о событиях, пороча репутацию соотечественников. 5-tv.ru »

2024-1-15 11:44

В Коми из-за морозов отменяют занятия в школах

СЫКТЫВКАР, 12 января, ФедералПресс. В Сыктывкаре отменены очные занятия для школьников с первого по шестой класс. В Воркуте не посещают учебное заведение дети с первого по пятый класс. Об этом говорится на официальных страницах муниципалитетов во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-1-12 10:41

Культурные мероприятия в Белгороде и Воронеже отменяют после обстрела ВСУ

Культурные мероприятия в Белгороде отменяют после обстрела центра города ВСУ. Мероприятия отменили в Белгородской филармонии, театре кукол, а также в театре имени М.С. Щепкина. life.ru »

2023-12-30 19:55

В Чехии отменяют новогодние салюты после стрельбы в университете

Чешские города отменяют праздничные салюты в знак скорби по жертвам стрельбы в пражском университете, передает РБК со ссылкой на публикацию портала Novinky.cz.... rosbalt.ru »

2023-12-28 19:20

Организаторы отменяют концерты Лолиты из-за участия в «голой вечеринке»: «Плачу, что еще сказать»

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Российская певица Лолита Милявская призналась, что заплакала после отмены мероприятий с ее участием из-за участия в скандальной вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. fedpress.ru »

2023-12-27 21:35

В некоторых российских школах отменяют новогодние елки из-за мигрантов

Председатель Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев рассказал, что в некоторых школах мигранты выступают против празднования Нового года. versia.ru »

2023-12-24 21:09

Занятия в школах отменяют на Камчатке: в регионе бушует циклон

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 18 декабря, ФедералПресс. Из-за снега и сильного ветра в муниципальных школах Петропавловска-Камчатского отменены занятия для первой смены и начальных классов второй смены. Такое решение приняли специалисты мэрии. fedpress.ru »

2023-12-18 02:51

На екатеринбургских автовокзалах массово отменяют рейсы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. На Южном автовокзале Екатеринбурга один за другим отменяют рейсы в соседние города. Согласно данным электронного табло, отменена половина автобусов на Челябинск, Нижний Тагил, Арти. fedpress.ru »

2023-12-8 15:34

В Коми отменяют занятия из-за морозов

СЫКТЫВКАР, 8 декабря, ФедералПресс. В школах Сыктывкара, а также Усть-Вымского, Сыктывдинского, Сысольского, Койгородского, Корткеросского и Прилузского районов Республики Коми отменены занятия для учащихся 1–4 классов. fedpress.ru »

2023-12-8 10:47

В Якутске отменяют рейсы в аэропортах из-за тумана и 50-градусных морозов

Температура воздуха продолжает снижаться в Якутске. Сегодня, 5 декабря, столбики термометров показывают значение в -50 градусов Цельсия. А в ближайшие дни может похолодать и до -55 градусов. life.ru »

2023-12-5 14:31

В московских аэропортах массово отменяют рейсы

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. В аэропортах Москвы в очередной раз случилась массовая задержка и отмена рейсов. По крайней мере 24 вылета задержали и еще 6 отменили. Изменения в расписании произошли в аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево. fedpress.ru »

2023-11-28 09:37

Рейсы Петербург – Махачкала отменяют и задерживают из-за беспорядков: как решат проблему

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 октября, ФедералПресс. Рейс из Пулково в Махачкалу отложен, следует из данных онлайн-табло петербургского аэропорта. «Аэрофлот» будет летать из Северной столицы в Грозный пока закрыт авиаузел Махачкалы. fedpress.ru »

2023-10-30 11:18

Концерты Xolidayboy отменяют в РФ из-за проукраинских высказываний и накрашенных ногтей

В России отменяют концерты 23-летнего тиктокера Xolidayboy (настоящее имя — Иван Минаев) из-за его проукраинских высказываний, накрашенных ногтей и эпатажных татуировок на теле. По данным телеграм-канала SHOT, речь идёт о выступлениях в Пятигорске и Ставрополе 5 и 6 ноября, против них выступает местная Ассоциация патриотических сил. life.ru »

2023-10-23 19:06

В Омске, Томске и Красноярске задерживают и отменяют авиарейсы из-за непогоды

Прокуратура осуществляет надзорные мероприятия по защите прав пассажиров на получение комплекса услуг, полагающихся при задержке рейса tass.ru »

2023-10-17 11:39

В Москве отменяют и переносят авиарейсы: причины

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Днем в субботу, 14 октября, в московских аэропортах были задержаны 20 рейсов и еще семь отменены. Информация об этом размещена на сервисе «Яндекс.Расписание». fedpress.ru »

2023-10-14 14:24

В Казахстане организаторы отменяют концерты Галкина*: причины

АСТАНА, 1 октября, ФедералПресс. Концерты юмориста Максима Галкина* в Казахстане должны были состояться 8 и 9 октября. Однако их отменили «по техническим причинам». fedpress.ru »

2023-10-1 15:50