Результатов: 1200

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*

Звёздный кондитер, создатель шоу-тортов по всему миру Марина Синицкая, работавшая на свадьбе у Моргенштерна* и Дилары Зинатуллиной, рассказала, как спецслужбы обыскивали их торт, который был приготовлен на конопляной муке и весил ровно 666 килограммов. life.ru »

2024-4-22 17:17

«От Шамана до Моргенштерна»: Куклачев рассказал, от кого фанатеют кошки

Юрий Куклачев сказал в эфире НСН, что любимым певцом кошек является Shaman, после сравнил известного рэпера с козлом и рассказал, как держал на коленках премьера Канады. nsn.fm »

2024-4-11 18:00

Собчак высказалась о голой фотосессии Моргенштерна

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак прокомментировала голую фотосессию российского хип-хоп-исполнителя Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Она оставила комментарий под его постом в Instagram ( принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-4-5 11:33

Популярный лейбл проверят после жалоб Моргенштерна и других артистов

Налоговая проверит лейбл «Рифмы и панчи» после жалоб Алишера Моргенштерна (признан в РФ иностранным агентом) и других артистов на дробление доходов. Владельцы лейбла имеют еще две студии звукозаписи. lenta.ru »

2024-4-4 16:05

Бывшая жена Моргенштерна назвала ошибку в отношениях с артистом

Бывшая жена российского рэпера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов) блогерша Дилара Зинатуллина рассказала о сделанной ей ошибке в отношениях с артистом. По ее словам, она не была готова к свадьбе с исполнителем. lenta.ru »

2024-4-2 10:07

Моргенштерна заподозрили в дуэте с Пугачевой

Российский продюсер Павел Рудченко предположил, что эстрадная певица Алла Пугачева записала дуэт с рэп-исполнителем Алишером Моргенштерном (внесен Минюстом в реестр иноагентов). При этом продюсер отметил, что не верит в успех будущей композиции. lenta.ru »

2024-3-27 14:54

В отношении Моргенштерна завели три новых дела

На рэпера Моргенштерна (признан в России иностранным агентом) завели три дела за невыполнение требований прокурора. Отмечается, что административные протоколы поступили в Савеловский суд Москвы, однако там их не стали рассматривать и передали в другой суд, куда они еще не поступили. lenta.ru »

2024-3-26 20:01

На рэпера Моргенштерна составили три протокола из-за рекламы в его Telegram

В отношении рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (признан иноагентом в России) составили три протокола об административном правонарушении из-за размещения рекламы в его Telegram, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Савеловского суда Москвы nsn.fm »

2024-3-26 19:21

Бывшая жена Моргенштерна снялась в мини-шортах и шапке-ушанке

Бывшая жена российского рэпера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов) блогерша Дилара Зинатуллина снялась в откровенном образе и показала фото фанатам. На размещенных кадрах 23-летняя инфлюэнсерша позировала на незастекленном балконе на фоне многоэтажных домов. lenta.ru »

2024-2-28 19:00

Музыкальный критик назвал замену Моргенштерна в России

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал замену рэперу Алишера Моргенштерна в России. По мнению эксперта, место артиста в российской музыкальной индустрии заняла его «копия» — исполнитель Macan. Бабичев добавил, что место певицы номер один в РФ, несмотря на паузу в творчестве, занимает Анна Asti. lenta.ru »

2024-2-27 15:48

Адвокат Моргенштерна объяснил проживание певца за границей

Адвокат рэпера Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) Сергей Жорин объяснил, почему певец живет за границей и не возвращается в Россию. Он заявил, что артист боится преследований на родине из-за негативного отношения общественных деятелей. lenta.ru »

2024-2-26 14:14

Екатерина Мизулина заявила, что для Моргенштерна нет ограничений на въезд в РФ

Глава Лиги безопасного интернета отметила, что ограничений на въезд для иностранных агентов на территорию страны не существует tass.ru »

2024-2-26 11:52

Мизулина заявила об отсутствии ограничений для возвращения Моргенштерна в РФ

Глава ЛБИ Екатерина Мизулина заявила о том, что у рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна нет ограничений на возвращение в РФ. Общественница добавила, что его статус иностранного агента не влияет на возможность въезда в страну, а также подчеркнула, что не прилетать на родину — его личный выбор. lenta.ru »

2024-2-26 10:40

Бывшая жена Моргенштерна рассказала о сложностях съемок в экстремальном шоу

Участница экстремального шоу «Прятки» на канале СТС, блогерша Дилара Зинатуллина рассказала, как на съемке ей стало трудно дышать. «Я почувствовала, что не хватает кислорода. Тогда попросила остановить съемку, подышала, вернулась в нормальное состояние и продолжила», — раскрыла она подробности. lenta.ru »

2024-2-19 19:36

Бывшая жена Моргенштерна снялась в прозрачных лосинах в откровенной позе

Бывшая жена российского рэпера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов) блогерша Дилара Зинатуллина снялась в прозрачной одежде в откровенной позе. 23-летняя инфлюэнсерша предстала перед камерой в белом наряде. lenta.ru »

2024-2-15 17:20

«Коньяк и трусы?!» В Сети оценили хамские требования Моргенштерна

«Пора начать себя уважать. Другие страны не жуют жвачку, там ррраз — и с Новым годом, пошёл нафиг!» — размышляют комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-2-13 15:42

СМИ: Гонорар Моргенштерна вырос до 9 млн рублей после запрета на въезд в ОАЭ

Гонорар российского рэпера Алишера Моргенштерна (внесён Минюстом РФ в реестр иноагентов) увеличился после того, как ему запретили въезд в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ), сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-2-12 16:29

Бывшая возлюбленная Моргенштерна показала фигуру в купальнике

Блогерша Елизавета Василенко показала фигуру в откровенном образе. 25-летняя модель опубликовала серию снимков, на которых она катается на серфе на Бали. На размещенных кадрах знаменитость запечатлена в океане в купальнике черного цвета, который оформлен глубоким V-образным декольте на молнии. lenta.ru »

2024-2-1 09:42

Моргенштерна может ожидать депортация в Россию из Таиланда по схеме «Би-2»

Стало известно, что рэпера Алишера Моргенштерна, признанного в России иностранным агентом, могут депортировать в Россию из Таиланда: через две недели у артиста запланирован концерт на Пхукете. versia.ru »

2024-2-1 09:29

Моргенштерна* могут депортировать из Таиланда в Россию

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Рэпер Моргенштерн* собирается давать концерт в Таиланде в феврале. Выступление может обернуться для него депортацией в Россию по «схеме «Би-2». fedpress.ru »

2024-2-1 08:46

Адвокат перечислила причины запрета на въезд Моргенштерна в Дубай

Адвокат Елена Сенина перечислила причины, по которым рэперу Алишеру Моргенштерну запретили въезд в Дубай. По ее мнению, артист мог нарушить трудовое законодательство, не оплатить долги или не явиться в суд по какому-либо делу. lenta.ru »

2024-1-29 11:54

Как беглых звёзд — Галкина, Моргенштерна и "Би-2" — начали гонять в других странах

Единственным спасением для беглых российских звёзд было выступление в странах, которые облюбовали релоканты. Теперь всё меняется: ОАЭ и Бали закрыли въезд для Максима Галкина*, в Таиланде отправили в участок группу "Би-2" за нелегальную работу. Кого ещё начали отменять? life.ru »

2024-1-29 00:41

Стали известны причины запрета на въезд рэпера Моргенштерна в ОАЭ

Причинами отказа на въезд российского рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов) в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) стали нарушение ковидных ограничений на концертах, пьяные тусовки на площадке после выступлений, а также мат и курение на сцене. lenta.ru »

2024-1-27 11:24

Адвокат Моргенштерна назвал причину запрета на въезд рэпера в ОАЭ

Российскому рэп-исполнителю Алишеру Моргенштерну запретили въезд в Объединенные Арабские Эмираты после интервью журналистке Ксении Собчак. По словам адвоката артиста Сергея Жорина, причиной такого решения со стороны властей страны стал анонимный донос в правоохранительные органы Дубая. lenta.ru »

2024-1-27 23:08

Моргенштерна выгнали из ОАЭ

Моргенштерн заявил, что Дубай закрыл ему въезд в ОАЭ. По словам музыканта, ранее он посещал ОАЭ как турист. «Когда мне надо было продлить визу, мне отказали, — рассказал он. — Мне просто закрыли въезд в страну». lenta.ru »

2024-1-27 23:07

На Моргенштерна составили протокол из-за отсутствия отметки иноагента

В суд в Москве поступил административный протокол в отношении рэпера Моргенштерна (признан иноагентом) за отсутствие маркировки иностранного агента в публикациях в соцсетях. В июне его уже штрафовали на 40 000 рублей за аналогичное нарушение forbes.ru »

2023-12-6 16:57

Моргенштерна оштрафуют за рекламу помощи в получении военного билета

Российскому рэп-исполнителю Алишеру Моргенштерну грозит штраф в размере 300 тысяч рублей за отсутствие плашек иностранного агента на постах в социальных сетях. Отмечается, что артист сделал 8 публикаций без маркировок иноагента, одна из которых содержала предложение о юридической помощи в получении военного билета. lenta.ru »

2023-12-6 12:32

Директор Моргенштерна высказался о возможности рэпера выступить в России

Директор рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна высказался о возможности рэпера выступить на территории России в новогодний период. Медиаменеджер не смог дать четкого ответа о готовности организовать выступление артиста в РФ, однако задался вопросом о том, кто может запретить Моргенштерну дать концерт на родине. lenta.ru »

2023-11-21 11:21

Песков назвал неуместной идею о поездке Моргенштерна на фронт ради возобновления концертов

Попытки музыкантов, в том числе рэпера Алишера Моргенштерна (признан в РФ иноагентом), ездить с концертами на передовую, чтобы получить индульгенцию и вернуться к концертам в России, являются неуместными, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-17 13:39

«Изгоняющая бесов»: общественник Худяков обвинил Собчак в изгнании Моргенштерна* из ОАЭ

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Общественник Роман Худяков резко высказался о деятельности журналистки Ксении Собчак и обвинил ее в том, что она подставляет всех, у кого берет интервью. В их числе – рэпер Моргенштерн*, которого могут выгнать из ОАЭ. fedpress.ru »

2023-11-17 08:50

Суд оштрафовал Моргенштерна на 40 тысяч рублей за нарушение закона об иноагентах

Савеловский районный суд Москвы оштрафовал рэпера Алишера Моргенштерна (признан в РФ иноагентом) за нарушение порядка деятельности иностранного агента nsn.fm »

2023-11-16 15:26

Моргенштерна* вновь оштрафовали за нарушение закона

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Репер Алишер Моргенштерн* отчаянно противится тому, что в России ему присвоили статус иноагента. Артист отказывается соблюдать закон и направлять декларации о доходах и расходах в Минюст РФ. fedpress.ru »

2023-11-16 12:38

Суд вновь оштрафовал Моргенштерна* за нарушение закона об иноагентах на 40 тысяч

Савёловский суд Москвы оштрафовал рэпера Алишера Валеева (Моргенштерна)* на 40 тысяч рублей. Дело в том, что он снова не отправил отчёт о своих доходах и расходах в Минюст. Это обязаны делать все иноагенты. life.ru »

2023-11-16 12:31

Суд оштрафовал Моргенштерна за нарушение закона об иноагентах

Савеловский суд Москвы оштрафовал рэп-исполнителя, иноагента Алишера Моргенштерна за нарушение закона деятельности иностранного агента. Артисту назначили наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей, так как он не предоставил Минюсту РФ отчетность о своих доходах и расходах. lenta.ru »

2023-11-16 11:52

Концерты российского рэпера Алишера Моргенштерна запретили в Дубае

Власти ОАЭ внесли Алишера Моргенштерна (признан иностранным агентом) в черный список из-за статуса иностранного агента в России и нарушения местных запретов и законов, сообщили СМИ. Запрет вступил в силу через сутки после публикации нового интервью рэпера Ксении Собчак, в котором он рассказывал, как обходит арабские ограничения, передает «Газета. vz.ru »

2023-11-15 19:46

Мизулина обвинила Моргенштерна в пиаре на ее имени

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина обвинила рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов) в пиаре на ее имени nsn.fm »

2023-11-15 17:56

Власти ОАЭ запретили концерты Моргенштерна в стране

Власти ОАЭ запретили проведение на территории страны концертов российского рэпера Моргенштерна (внесён Минюстом РФ в реестр иноагентов) из-за нарушения местных законов. versia.ru »

2023-11-15 17:31

Мизулина обвинила Моргенштерна в пиаре на ее имени

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина высказалась о рэп-исполнителе Алишере Моргенштерне (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Общественный деятель в интервью проекту «Киберэтика» выразила уверенность в том, что артист постоянно пиарится на ее имени. lenta.ru »

2023-11-15 17:15

СМИ: Власти ОАЭ запретили концерты рэпера Моргенштерна

Выступления и публичные мероприятия с участием российского рэпера Моргенштерна(признан в РФ иноагентом) запретили на территории Объединенных Арабских Эмиратов, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2023-11-15 17:08