На рэпера Моргенштерна составили три протокола из-за рекламы в его Telegram

На рэпера Моргенштерна составили три протокола из-за рекламы в его Telegram
фото показано с : nsn.fm

2024-3-26 19:21

В отношении рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (признан иноагентом в России) составили три протокола об административном правонарушении из-за размещения рекламы в его Telegram, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Савеловского суда Москвы

Подробнее читайте на ...

рэпера моргенштерна составили протокола рекламы telegram

Фото: vz.ru

Рэпера Моргенштерна оштрафовали на 40 тыс. рублей за отказ указывать в соцсетях статус иноагента.

Савеловский суд Москвы оштрафовал рэпера Алишера Моргенштерна (признан в России иноагентом) за отказ указывать статус иностранного агента в соцсетях. «Моргенштерн признан виновным в административном правонарушении, предусмотренном ч. vz.ru »

2023-06-21 10:19

Фото: riafan.ru

На рэпера Моргенштерна завели административное дело из-за отсутствия маркировки иноагента

Рэперу Моргенштерну (признан иностранным агентом в России) грозит штраф до 50 тысяч рублей за нарушение правил деятельности иноагента. Соответствующие документы поступили в Савеловский суд Москвы. riafan.ru »

2023-05-23 13:42

Фото: rosbalt.ru

Рэпера Моргенштерна госпитализировали в Москве

Рэпер Алишер Валеев, более известный как Моргенштерн, оказался на больничной койке. Как выяснилось, 23-летнему певцу потребовалась срочная медпомощь из-за... rosbalt.ru »

2021-06-04 13:04

Рэпера Моргенштерна оштрафовали за пропаганду наркотиков

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Зюзинский суд Москвы оштрафовал рэпера Моргенштерна на 100 тысяч рублей за пропаганду наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2021-06-03 15:31

Фото: rosbalt.ru

На рэпера Моргенштерна подали в суд за творчество, которое «вредит» «педагогической практике»

В Тверской районный суд Москвы поступил иск на рэпера Алишера Моргенштерна. По мнению истцов, его творчество противоречит положениям Федерального закона... rosbalt.ru »

2020-08-27 19:08

Фото: lenta.ru

Рэпера Моргенштерна доставили в больницу

Рэпера Моргенштерна доставили в больницу. Исполнитель рассказал, что был вынужден обратиться за медицинской помощью из-за осложнений, вызванных ангиной. Он заявил, что у него опухла гланда, сравнив ее по размеру со своим весом в медиа-сфере, и пояснил, что в ближайшее время его ждут капельницы с антибиотиками. lenta.ru »

2020-03-10 20:27

Рэпера Моргенштерна увезли в больницу на скорой

Блогера и рэп-исполнителя Моргенштерна увезли в больницу на скорой помощи. Об этом музыкант рассказал на личной странице в социальной сети <a href="https://www.instagram.com/morgen_shtern/" target="_blank" rel="noopener">Instagram.</a> vm.ru »

2020-03-10 20:05