Результатов: 462

«Категорически противопоказано»: кому нельзя делать татуировки и татуаж

Наносить красивые изображения на тело или прибегать к перманентному макияжу можно далеко не всем — последствия будут страшными. 5-tv.ru »

2024-4-21 09:25

Хотели изюминку, а получили партак: 7 звёзд, чьи татуировки вызывают смех и стыд

Многие русские звёзды не боятся загонять краску под кожу. Однако некоторые их татуировки вызывают не восхищение, а дикий стыд. Life.ru рассказывает по знаменитостей, кто испортили своё тело и лицо наколками. life.ru »

2024-4-8 08:00

Филипп Киркоров объяснил, почему скрывал татуировки: «Хочется оставить для себя»

Недавно знаменитый артист шокировал коллег и фанатов тату на всю спину и заявил, что не планирует останавливаться. 5-tv.ru »

2024-3-20 12:24

«Сложно лечить»: Дерматолог предупредила о «неожиданной» аллергии на татуировки

Татуировки коварны тем, что негативные последствия для здоровья могут проявиться далеко не сразу, а удалять их в случае необходимости дорого и больно, сказала НСН Татьяна Егорова. nsn.fm »

2024-3-1 12:36

Блогерша отказалась от бритья татуировки и показала результат

Блогерша и менеджер тату-салона с никнеймом _spookytooth из Нью-Йорка, США, отказалась от бритья татуировки и показала результат. На размещенных кадрах девушка продемонстрировала свою ногу, на которую черными чернилами было нанесено изображение енота. lenta.ru »

2024-2-20 17:21

Самбурская рассказала об удалении неудачной татуировки

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская рассказала об удалении неудачной татуировки. 36-летняя звезда снялась в салоне, сидя на кресле в водолазке с закатанными рукавами. Она положила на кушетку правую руку, на плече которой был виден нанесенный синими чернилами узор. lenta.ru »

2024-2-20 15:47

Татуировки украинских пленных со сбитого под Белгородом Ил-76 попали на видео

Следственный комитет России показал татуировки украинских военнопленных, находившихся внутри сбитого под Белгородом российского самолета Ил-76. Видео «Ленте. ру» в четверг, 1 февраля, предоставили в ведомстве. lenta.ru »

2024-2-1 15:34

Художник Владимир Ермак объяснил, опасно ли делать татуировки

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Многие перед тем, как набивать татуировку, задаются вопросом, насколько безопасны цветные пигменты. В международной повестке до сих пор ведутся разговоры о том, что некоторые краски могут наносить вред здоровью. fedpress.ru »

2024-1-28 08:49

На украинских пленных со сбитого российского самолета обнаружили татуировки

На украинских пленных со сбитого российского самолета Ил-76 были татуировки. Такие татуировки фиксировались у многих представителей украинских вооруженных формирований, в том числе батальона «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2024-1-27 18:19

На телах бойцов ВСУ на месте крушения Ил-76 нашли татуировки как у азовцев*

На телах пленных украинских бойцов, погибших при крушении Ил-76 в Белгородской области, обнаружены «характерные татуировки», сообщает Следственный комитет России. Сейчас сотрудники СК продолжают работать на месте падения борта в районе села Яблоново. tvzvezda.ru »

2024-1-26 17:09

Кринж, эзотерика и хайп: какие татуировки предпочитают звезды

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Ни для кого не секрет, что татуировка – это очень модный и интересный способ выделиться из толпы. И все звезды, по крайней мере, большинство из них, очень любят самовыражаться даже в своей внешности. fedpress.ru »

2023-12-18 08:55

Раскрыт смысл татуировки на русском советника нового президента Аргентины

Раскрыт смысл татуировки на русском, которую носит советник нового президента Аргентины Сантьяго Капуто. У политика обнаружили татуировку на предплечье с фразой на русском: «Хата, дача и сберкнижка, катер, тачка и гараж успокоит мою блаж» (орфография сохранена — прим. «Ленты.ру»). lenta.ru »

2023-12-15 19:18

У советника нового президента Аргентины нашли тюремные татуировки на русском

У советника президента Аргентины Сантьяго Капуто есть татуировки на русском языке в тюремном стиле, пишет портал Noticias. Эскиз своих татуировок Капуто нашел в книге «Russian Criminal Tattoo Encyclopaedia». lenta.ru »

2023-12-14 18:29

Объяснен смысл неоднозначной татуировки рэпера Дрейка

Канадский рэпер и продюсер Дрейк сделал неоднозначную татуировку. Репортеры обратили внимание на черно-белое фото в социальной сети X (ранее Twitter). На нем запечатлен 37-летний артист с надписью Miskeen над бровью. lenta.ru »

2023-11-22 19:41

Косметолог рассказала, какие татуировки чаще всего удаляют тюменцы

ТЮМЕНЬ, 14 ноября, ФедералПресс. В Тюмени растет мода на татуировки, но вместе с ней увеличивается поток желающих удалить памятный рисунок. Какие татуировки удаляют тюменцы чаще всего и на каких местах, в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-14 12:10

Пассажир засудил авиакомпанию из-за испорченной бортпроводником татуировки

Пассажир засудил авиакомпанию American Airlines за то, что на ее рейсе он получил ожоги второй степени. Инцидент произошел на борту самолета, летевшего из Вьетнама в США. Путешественник по имени Джордж Латорре пожаловался, что во время полета бортпроводник «был небрежен» и пролил на него горячий кофе. lenta.ru »

2023-10-25 17:29

Бесовщина: Ясновидящая рассказала, какие татуировки нельзя набивать, чтобы не разрушить жизнь

Люди украшали своё тело татуировками ещё с начала сотворения мира и продолжают по сей день. Многие довольствуются бабочками и сердечками. Однако есть и такие, кто бьёт магические символы, а это очень опасно. Почему, объяснила ясновидящая Инесса Алиева. life.ru »

2023-10-6 22:08

Обладатели особой татуировки в Австрии смогут бесплатно ездить на поезде

Министр климата Австрии Леонора Гевесслер пообещала тем, кто сделает татуировку в определённом стиле, бесплатный проезд на железнодорожном транспорте в течение года. mirnov.ru »

2023-9-9 16:55

Колючая проволока и милые рисунки: какие тату популярны у российской молодежи в этом сезоне

Редко сейчас увидишь парня или девушку без набитого где-нибудь рисунка. Чтобы узнать все о модных татуировках, корреспондент Metro поговорил с двумя молодыми мастерами из Петербурга и Москвы. metronews.ru »

2023-8-22 19:41

10 ужасных партаков, глядя на которые никто не захочет набивать татуировки

Татуировки — дело крайне рискованное. Пришёл не к тому мастеру — и вот до конца жизни приходится ходить с партаком. Собрали 10 примеров с настолько отвратительными тату, что даже жаль бедолаг. life.ru »

2023-8-12 15:00

Сожитель несколько дней избивал и насиловал 19-летнюю россиянку из-за татуировки

32-летний сожитель несколько дней держал взаперти, избивал и насиловал 19-летнюю девушку из-за татуировки incident.mk.ru »

2023-8-11 17:35

Сожитель несколько дней насиловал и избивал россиянку из-за ее татуировки

В Сочи 32-летний житель Нижнего Новгорода несколько дней насиловал и избивал 19-летнюю сожительницу. Пара приехала на отдых и в один из дней в состоянии алкогольного опьянения поссорилась. Причиной стала татуировка девушки, которую она в предыдущих отношениях посвятила своему молодому человеку. lenta.ru »

2023-8-11 16:21

Адвокат пояснила, законно ли разрешать детям делать татуировки

В России закон прямо не запрещает делать татуировки несовершеннолетним. Ответственности для мастера, который взялся бы за такое дело, тоже не предусмотрено. Тем не менее, если проанализировать законы, можно заключить, что до возраста 15 лет татуировки лучше не делать. life.ru »

2023-8-11 15:27

Способ удаления татуировки с пальца девушки смутил пользователей сети

Сотрудники клиники пластической хирургии UK Skin из Бирмингема, Англия, показали способ удаления татуировки с тела девушки и смутили пользователей сети. На размещенных кадрах видно, как врач вводит обезболивающее пациентке, затем с помощью скальпеля иссекает кожу на проксимальной фаланге безымянного пальца руки. lenta.ru »

2023-8-10 19:19

Страдающим от болезни Альцгеймера предлагают бесплатные татуировки с персональными данными

В сети тату-салонов в южной китайской провинции Гуандун появилась необычная услуга для пациентов с болезнью Альцгеймера. mirnov.ru »

2023-8-5 11:23

МВД проверит полицейского за игнорирование татуировки «Азова» на москвичке

Руководство управления на транспорте МВД России по ЦФО проверит полицейского, который увидел на москвичке татуировку с символом бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) и не предпринял мер по пресечению нарушения. lenta.ru »

2023-8-3 16:57

Удалить татуировки или уезжать из страны: юрист Карабанов прокомментировал арест Паши Техника

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Адвокат, кандидат юридических наук, председатель Московской коллегии адвокатов «Карабанов и партнеры» Александр Карабанов прокомментировал недавний арест российского рэп-исполнителя и музыкального продюсера Паши Техника. fedpress.ru »

2023-7-7 16:57

Суд назначил 13 суток ареста Паше Технику за татуировки с Карлсоном и свастикой

Тверской суд Москвы назначил рэперу Паше Технику (настоящее имя — Павел Ивлев), которого накануне задержали за татуировки с нацистской символикой, 13 суток административного ареста, сообщает пресс-служба инстанции. life.ru »

2023-7-7 12:53

Паше Технику дали 13 суток административного ареста за нацистские татуировки

Рэперу Павлу Ивлеву, известному под псевдонимом Паша Техник, дали 13 суток административного ареста за нацистские символики, сообщает Mash nsn.fm »

2023-7-7 12:27

Пашу Техника задержали за татуировки

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Российский рэп-исполнитель и музыкальный продюсер Паша Техник задержан правоохранителями. Об этом в телеграм-канале написала его супруга Карина Мельничук. fedpress.ru »

2023-7-6 18:27

Недавно вышедшего из рехаба Пашу Техника задержали за татуировки в Москве

Недавно вышедшего из рехаба российского рэпера Пашу Техника (настоящее имя — Павел Ивлев) арестовали в Москве. Об этом сообщила его жена Карина Мельничук. Возможной причиной задержания Техника стали его татуировки с нацистской символикой. life.ru »

2023-7-6 17:25

Мотоклуб, татуировки и салон, посвященный создателю Max Factor: что еще покажут в ролике про Рязанскую область

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 июня, ФедералПресс. В Рязанской области стартовали съемки проекта компании VK под названием «Места». Популярные блогеры Сергей Штепс и Эдвард Романюк, а также участники проекта «Больше, чем путешествие» познакомятся с туристическими маршрутами и яркими точками притяжения. fedpress.ru »

2023-6-27 16:51

Раньше татуировки набивали военные и зеки, а сейчас медики и ученые

Как татуировки перешли из маргинальной культуры в городскую, объяснил доктор исторических наук, посвятивший этой проблеме кандидатскую диссертацию metronews.ru »

2023-6-18 14:45

Блогер объяснила, почему будущим мамам не стоит делать татуировки выше бедра

Тиктокер по имени Gianna объяснила, на каких местах женщинам не стоит делать татуировки, если в будущем они хотят детей. В своем аккаунте она разместила ролик на эту тему. riafan.ru »

2023-5-31 19:07

В Крыму пенсионерка донесла на девушку из-за привидевшейся татуировки с Бандерой

Жительница Крыма обратилась в полицию после того, как увидела образ лидера запрещенной в России украинской организации на татуировке девушки. Во время поездки в общественном транспорте пенсионерка обратила внимание на показавшуюся ей подозрительной попутчицу и донесла на нее. lenta.ru »

2023-5-19 11:48

Мастер назвал самые нелепые надписи для татуировки

Мастер с никнеймом @tattoodump назвал самые нелепые идеи для татуировки. В первую очередь специалист рассказал, что не стоит набивать слово «верность», поскольку его обладатель может вести совершенно иной образ жизни. lenta.ru »

2023-5-12 11:32