Результатов: 22

Сотрудника рехаба обвинили в спаивании вышедшей из запоя москвички с одной целью

В Москве экс-пациентка реабилитационного центра для зависимых, излечившаяся от запойного алкоголизма, обвинила охранника учреждения в спаивании и изнасиловании. Как стало известно, после прохождения москвичкой курса лечения мужчина пригласил ее встретиться в гостинице, где напоил жертву и несколько раз надругался. lenta.ru »

2024-3-11 18:57

Охранник рехаба в Москве позвал пациентку на свидание и изнасиловал

Пациентка столичного наркологического центра "Медальянс клиник" обвинила охранника учреждения в лишении свободы, спаивании и изнасиловании. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-11 12:02

Пациент взял медсестру в заложницы с помощью ручки для побега из рехаба в Казани

Пациент рехаба захватил в заложники медсестру, угрожая заколоть её авторучкой, чтобы организовать себе побег из медучреждения в Казани. Заведующий отделением, чтобы спасти сотрудницу, вывез злоумышленника на своей машине с территории клиники. О происшествии сообщил SHOT. life.ru »

2023-11-6 15:29

Пациент рехаба в Казани взял в заложники медсестру и сбежал из клиники

44-летний пациент реабилитационного центра в Казани взял в заложники медсестру, угрожая проткнуть ей горло ручкой, чтобы сбежать из клиники. 61-летний заведующий отделением быстро отреагировал на случившееся и согласился вывезти мужчину за пределы учреждения, после чего его схватила полиция. lenta.ru »

2023-11-6 15:27

Рэпера Пашу Техника постиг новый удар после передозировки, комы, рехаба и ареста

Рэпер Паша Техник (Павел Ивлев) потерял свой бизнес из-за долгов, которые он не оплачивал более года. В результате он попал под проверку и был исключён из реестра индивидуальных предпринимателей. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-10-26 13:12

Актрису Юлию Захарову удалось вывести из «депрессии» без рехаба: подробности

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Юлию Захарову, устроившую пьяный скандал на похоронах Вячеслава Гришечкина, удалось вывести из «депрессивного состояния» без помощи рехаба. Об этом сообщает телеграм-канал Shot. fedpress.ru »

2023-10-11 13:35

МакSим впервые вышла на сцену после рехаба, выступив на урбанфоруме в "Лужниках"

Певица Максим дала первый концерт после завершения курса лечения от алкогольной зависимости. Выступление знаменитости состоялось 19 августа в рамках музыкального фестиваля "PRO лето" на Московском урбанистическом форуме в "Лужниках". life.ru »

2023-8-20 23:02

Паша Техник вышел из рехаба и начал снова употреблять наркотики

Российский рэпер Павел Ивлев, более известный как Паша Техник, начал снова употреблять наркотики. «Для тупых: Паша в срыве. Перечислять можно до бесконечности. Ну вы же не совсем тупенькие тут сидите», — сообщила Ева Карицкая. lenta.ru »

2023-8-14 14:21

Певица МакSим призналась в алкогольной зависимости и записала видео из рехаба

Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим, призналась в алкогольной зависимости. На эту тему она записала видео, в котором также сообщила, что находится в рехабе, где проходит лечение. versia.ru »

2023-7-13 12:44

Певица МакSим вышла на связь из рехаба и призналась в алкогольной зависимости

Певица МакSим (Марина Абросимова) записала официальное видеообращение к поклонникам, в котором призналась в алкогольной зависимости. Сейчас она находится в клинике, где проходит лечение. Видео артистка публиковала в соцсети. life.ru »

2023-7-13 12:08

Недавно вышедшего из рехаба Пашу Техника задержали за татуировки в Москве

Недавно вышедшего из рехаба российского рэпера Пашу Техника (настоящее имя — Павел Ивлев) арестовали в Москве. Об этом сообщила его жена Карина Мельничук. Возможной причиной задержания Техника стали его татуировки с нацистской символикой. life.ru »

2023-7-6 17:25

О безумце Гуфе не было слышно месяц, и после рехаба он вернулся с новостью о разводе с Юлей Королёвой

Король драмы и психически неуравновешенный Гуф с биполяркой, кажется, закончил свой рехаб. И теперь в светлое будущее готов пойти с новой женщиной. Лайф выяснил, что произошло у звёздной пары на этот раз. life.ru »

2023-4-24 16:44

В Барнауле работники рехаба похитили девушку по заказу её мстительного бывшего

В Барнауле задержали парня, который насильно из мести отправил свою девушку в рехаб после расставания. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-11 18:01

Бастрыкин взял на контроль дело о гибели пациента рехаба в Саратове

САРАТОВ, 9 марта, ФедералПресс. Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил разобраться, почему мужчину, проходящего реабилитацию в частном центре, завернули в ковер и оставили на морозе. fedpress.ru »

2023-3-9 13:21

Звезда «Гарри Поттера» вспомнил два главных после побега из рехаба разговора

35-летний британский актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в серии фильмов о Гарри Поттере, заявил, что его жизнь изменил вопрос незнакомца. По словам Фелтона, после побега из рехаба он зашел на заправку, где старик за кассовым аппаратом дал $20 и бутылку воды. «Вы богатый человек?» — спросил продавец. lenta.ru »

2022-10-20 11:42

Пациенты российского рехаба сбежали из учреждения на угнанной машине охранника

Семеро пациентов российского рехаба сбежали из учреждения на угнанной машине охранника — они забрали транспорт, угрожая ножом. При побеге к группе присоединились и другие пациенты, таким образом из рехаба сбежали семь человек. lenta.ru »

2022-7-12 13:48

Звезда «Чудаков» сбежал из рехаба и пропал

Американский скейтбордист, актер и звезда шоу «Чудаки» Бэм Марджера сбежал из рехаба во Флориде и пропал. 13 июня менеджер клиники обратился в полицию и заявил об исчезновении артиста. По его словам, незадолго до исчезновения Марджера говорил, что ему не нравится это место, поэтому он хочет его покинуть. lenta.ru »

2022-6-15 18:18

Под Красноярском волонтёры рехаба похитили мужчину и насильно удерживали

Дверь в квартиру трём крепким сотрудникам центра для алкозависимых открыл брат пострадавшего, после чего они силой выволокли его, избили и надели наручники. life.ru »

2021-8-30 12:15