Результатов: 262

Чемоданы без ручки: почему Байден не бросит Украину и Израиль

Андрей Шитов — про то, как Конгресс США подливает масла в огонь конфликтов, как ЦРУ оценивает перспективы поражения ВСУ "до конца 2024 года" и как в мире возрождается клич "Янки, гоу хоум!" tass.ru »

2024-4-22 13:05

«Подняли ручки и сдались»: снайперская группа взяла в плен четверых боевиков ВСУ

Наши бойцы выполнили задачи по ликвидации противника в зоне спецоперации. В расположение они вернулись с трофеями и военнопленными. 5-tv.ru »

2024-4-17 09:19

«Чемодан без ручки для Евросоюза»: Украине предрекли печальное будущее

Бывший глава украинского МИДа Павел Климкин оценил влияние истощения энергетической инфраструктуры страны на дальнейшее существование киевского режима. 5-tv.ru »

2024-4-15 02:47

"Чемодан без ручки": Экс-глава МИД Украины рассказал, как Россия делает его страну ненужной для ЕС

Российские войска делают из Украины "чемодан без ручки" для Евросоюза, нанося удары по энергетической инфраструктуре. Таким мнением поделился бывший министр иностранных дел Незалежной Павел Климкин. life.ru »

2024-4-14 22:00

Киссинджер предупреждал: Зеленский не поверил в никчёмность Украины и довёл её до ручки, заявил Соскин

Украина имела все шансы избежать катастрофы на своей территории, если бы Владимир Зеленский прислушался к совету бывшего главы Госдепа США Генри Киссинджера. Дипломат призывал политика учитывать мизерную роль Незалежной на мировой арене, заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2024-3-31 23:33

Ученые выяснили, что замена ручки на клавиатуру негативно влияет на память и обучаемость

Исследователи Лаборатория нейробиологии развития, факультет психологии Норвежский университет науки и технологий выяснили, что замена рукописного письма... rosbalt.ru »

2024-1-30 18:30

«Чемодан без ручки», или как заставить вещи приносить доход

Бывает так, что какое-то имущество, вроде как, и не нужно, но избавиться от него рука не поднимается, жалко. Финансы Mail.ru рассказывают, как на нем можно заработать. news.mail.ru »

2023-12-21 20:06

Пациент взял медсестру в заложницы с помощью ручки для побега из рехаба в Казани

Пациент рехаба захватил в заложники медсестру, угрожая заколоть её авторучкой, чтобы организовать себе побег из медучреждения в Казани. Заведующий отделением, чтобы спасти сотрудницу, вывез злоумышленника на своей машине с территории клиники. О происшествии сообщил SHOT. life.ru »

2023-11-6 15:29

"Чемодан без ручки": В Киеве уже прекрасно понимают, что Запад их бросил, заявили в ДНР

Огромные потери украинской армии привели к пониманию бессмысленности боевых действий не только среди киевских чиновников, но и простых граждан. Такое заявление сделал советник главы ДНР Ян Гагин. К тому же руководству США и Европы больше неинтересна Незалежная и там сместили внимание на конфликт на Ближнем Востоке. life.ru »

2023-10-27 14:07

Украинский «чемодан без ручки». Запад устал помогать Киеву из-за Израиля

Запад устал помогать Украине, но президент страны Владимир Зеленский пытается воспользоваться войной в секторе Газа, чтобы добиться новой поддержки, даже под «вторым номером». nsn.fm »

2023-10-14 14:00

Психолог рассказала, как победить неуверенность с помощью ручки и листа бумаги

Людям в новом окружении может быть тяжело завести диалог из-за внутренней неуверенности и ощущения себя неидеальным человеком. Психолог Наталья Наумова рассказала, как найти выход из этой проблемы. life.ru »

2023-9-28 18:39

Россиянам раскрыли простой способ удалить пятно от ручки с одежды

Блогерша Наталья Довгель раскрыла россиянам простой способ удалить пятно от ручки с одежды. Справиться с данной проблемой поможет популярный косметический продукт. Так, следует нанести на загрязненный участок лак для волос. lenta.ru »

2023-9-28 12:44

Пушков: Интеллектуалы-аналитики в Киеве довели все до ручки

В офисе президента Украины заявляют о слабом интеллектуальном потенциале Индии и Китая, но именно эти страны входят в тройку ведущих экономических держав, а не Украина, заявил сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2023-9-12 18:47

Очумелые ручки: 12+ фото неуклюжих, но рабочих домашних изобретений

Необязательно иметь много денег, чтобы создавать что-то новое. И умельцы из нашей подборки тому подтверждение. Благодаря своему креативу и рукам, растущим непосредственно из плеч, они смогли изобрести нечто странное и неуклюжее, но рабочее. ridus.ru »

2023-9-5 18:55

5 классных лайфхаков из культовой телепередачи 90-х "Очумелые ручки" — они актуальны и сегодня

Даже тем вещам, которые вы уже десять лет собираетесь отправить на свалку, может найтись не самое прямое, но самое полезное применение. Вот несколько полезных безделушек для дома и отдыха, которые можно сделать своими руками! life.ru »

2023-8-30 09:00

Участникам G7 в Хиросиме подарили перьевые ручки и бинокли для театра кабуки

Японские власти вручили участникам саммита "Большой семёрки" (G7) лакированные перьевые ручки, бокалы для вина, традиционную посуду местного производства, бинокли для театра кабуки. Об этом рассказали в японском МИД. life.ru »

2023-5-21 12:13

Изнасилование и алкоголизм: тяжелая судьба довела Наталью Андрейченко до ручки

Тяжелые события превратили первую красавицу советского кино в нечто неузнаваемое. Что же произошло с кумиром нескольких поколений мужчин? 5-tv.ru »

2023-5-11 19:28

Мебельные ручки из латуни: почему их хвалят дизайнеры

Специалисты предпочитают ставить мебельные ручки из латуни, а вовсе не пластиковые, деревянные или фарфоровые. Почему? Отвечаем на самые часто задаваемые вопросы metronews.ru »

2023-4-26 15:01

Школьник едва не задохнулся от попавшего в легкие колпачка от ручки в Саянске

В Саянске11-летний школьник случайно «вдохнул» колпачок от ручки. Ребенка для операции отправили в Иркутск. Его жизнь спас хирург-эндоскопист. riafan.ru »

2023-2-4 10:41

Подняла ручки и побежала к папе: Малышка чудом выжила, попав под машину-таран с пьяным водителем

Пятилетней девочке чудом удалось остаться в живых после того, как пьяный водитель сбил её и тут же протаранил своим автомобилем здание. Он влетел в стеклянную стену автошколы в бразильском штате Мату-Гросу-ду-Сул, сообщает NYP. life.ru »

2023-1-31 07:50

35 творцов, чьи ручки без всякого сомнения можно назвать очумелыми

Создание уникального искусства может приносить удовлетворение по нескольким причинам. Во-первых, это позволяет художнику выразить свою индивидуальность. Акт создания чего-то особенного может быть формой самовыражения и самопознания. ridus.ru »

2023-1-14 17:25

Сотрудники ФСБ задержали россиянина за продажу шпионской ручки с микрофоном

В Перми сотрудники ФСБ задержали 24-летнего россиянина за продажу «шпионской» ручки. По сведениям издания, молодой человек пытался продать ручку, оснащенную микрофоном и наушником, зная, что ее сбыт запрещен в России. lenta.ru »

2022-12-31 16:41

Зачем бизнесу корпоративные психологи: пережить кризис и не довести сотрудников до ручки

Эмоциональное выгорание грозит сотрудникам проблемами со здоровьем, а компаниям – финансовой катастрофой. Избегать этих крайностей учит корпоративная психология, однако по ряду причин в России это направление мейнстримом пока так и не стало. fedpress.ru »

2022-12-28 16:12

Российский «Морской старт» назвали чемоданом без ручки

Плавучий космодром «Морской старт» стал обузой для своего собственника — крупнейшей частной российской авиакомпании S7. Причину этого в колонке для «Известий» объяснил эксперт по космосу Дмитрий Струговец. lenta.ru »

2022-12-7 16:50

Милая коала поймала человека и тут же полезла к нему на ручки

Жизнь в дикой природе полна опасностей. Мало того, что кровожадные хищники на каждом шагу, так ещё и сородичи порой обижают. Не жизнь, а сплошной стресс. Хорошо, когда ты живёшь в зоопарке и окружен заботой. ridus.ru »

2022-10-31 01:35

Организаторы "Тотального диктанта" запустили акцию по сбору 3,6 млн рублей на ручки

В 2023 году они должны разослать городским координаторам 150 тыс. брендированных ручек, которыми участники напишут диктант tass.ru »

2022-10-25 16:50

Врачи спасли шестиклассника, спрятавшего в ухо колпачок от ручки

Альтернативное применение шариковой ручке нашёл шестиклассник из Коломны, который в процессе усердного выполнения домашнего задания настолько забылся, что запихнул канцелярский предмет себе в ухо incident.mk.ru »

2022-10-7 14:01

Могли довести «до ручки»: куда пропала тяжелобольная Алиса Казьмина

Женщина перестала выходить на связь с марта текущего года. Перед исчезновением она публиковала странные посты в социальных сетях. 5-tv.ru »

2022-9-15 08:37

Новый король Британии Карл III пришел в ярость из-за сломанной ручки

ЛОНДОН, 14 сентября, ФедералПресс. Новый король Великобритании Карл III вышел из себя из-за сломанной ручки и выругался во время визита в Северную Ирландию. Об этом сообщил британский телеканал Sky News. fedpress.ru »

2022-9-14 03:54

Карл III выругался из-за перьевой ручки

Король Великобритании Карл III разозлился из-за испачкавшей его перьевой ручки, не смог сдержать недовольство и выругался. Монарх делал запись в книге посетителей замка Хиллсборо, официальной королевской резиденции в североирландском графстве Даун. lenta.ru »

2022-9-14 01:13

"Довели страну до ручки!": Британцы назвали провальным план властей по борьбе с энергокризисом

Политический курс нового премьер-министра Великобритании Лиз Трасс может обернуться для страны катастрофой. Об этом в статье для The Guardian пишет обозреватель Уилл Хаттон. life.ru »

2022-9-13 08:29

Очумелые ручки: В США рассказали, зачем ВСУ мастерят деревянные копии HIMARS

Украина пытается "ввести в заблуждение" Вооружённые силы России, устанавливая деревянные копии реактивных систем залпового огня HIMARS вместо настоящих. Об этом сообщает газета The Washington Post. life.ru »

2022-8-30 17:24

Советник Зеленского Арестович признался, что «хочет на ручки» вместо демонстрации мужества

Советник руководителя офиса президента Украины Алексей Арестович сделал неожиданное признание о свих желаниях. Видеозапись мгновенно распространилась по Telegram-каналам. riafan.ru »

2022-7-17 13:29