Результатов: 6071

На выставке Россия обсудили будущее отечественного спорта

Развитие физической культуры и спорта в школах страны, усиление инвестиционной привлекательности в данной сфере, перспективы студенческого спорта и другие вопросы обсудили на дне национальных приоритетов в рамках выставки Россия. vz.ru »

2024-4-25 18:56

В ЛНР победители проекта "Пишем будущее" реализовали проекты на сумму 300 тыс. рублей

Осуществленные инициативы помогут учебным заведениям развиваться в дальнейшем, сообщили в представительстве президентской платформы РСВ tass.ru »

2024-4-25 18:47

«Легкомыслие и новый путь»: есть ли будущее у романа Муцениеце и Чуйкова

Знаменитости своим поведением подтвердили, что их связывает нечто большее, чем дружеские отношения. Что же ждет их в будущем? 5-tv.ru »

2024-4-25 14:31

Кириенко: ФМБА работает над тем, чтобы обезопасить будущее России

Первый замруководителя администрации президента РФ отметил, что среди итогов 2023 года нет менее или более значимых, потому что "в каждом случае речь идет о спасении жизней людей" tass.ru »

2024-4-25 13:15

Кем быть? Какие специальности актуальны сейчас, какие будут завтра

В эти дни на ВДНХ в Москве проходит неделя профориентации, которая началась с торжественного вручения Национальной премии «Россия — мои горизонты». aif.ru »

2024-4-24 16:52

Вложения в будущее. От государства можно получить до 108 тыс. рублей

С этого года действует программа долгосрочных сбережений, позволяющая жителям России копить на крупные покупки и свои мечты не просто самостоятельно, а при софинансировании государства. Чем это выгодно? aif.ru »

2024-4-19 12:18

Кобылкин заявил, что участники Детского экологического форума сформируют будущее отрасли

По словам председателя комитета Госдумы по экологии, сохранение окружающей среды должно стать неотъемлемой частью жизни и образа мышления подрастающего поколения tass.ru »

2024-4-16 13:36

Описано будущее цен на нефть на фоне конфликта Ирана и Израиля

Причин для существенного повышения стоимости нефти пока нет, считает независимый эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. Будущее цен на топливо он описал в беседе с «Лентой.ру». Ранее опрошенные Bloomberg эксперты пришли к выводу, что эскалация конфликта между Ираном и Израилем приведет к росту цен. lenta.ru »

2024-4-16 05:37

«Чемодан без ручки для Евросоюза»: Украине предрекли печальное будущее

Бывший глава украинского МИДа Павел Климкин оценил влияние истощения энергетической инфраструктуры страны на дальнейшее существование киевского режима. 5-tv.ru »

2024-4-15 02:47

В Москве обсудили, как формировать будущее с помощью фантастики

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Эксперты обсудили результаты опроса «Мастерской новых медиа» и социологического агентства «Вебер», где более половины (51 %) россиян имеют полное или частичное представление, каким будет будущее нашей страны. fedpress.ru »

2024-4-12 18:17

Более половины россиян представляют себе будущее страны: итоги опроса

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Согласно проведенному опросу «Мастерской новых медиа» и социологического агентства «Вебер», более половины (51 %) россиян имеют полное или частичное представление, каким будет будущее нашей страны. fedpress.ru »

2024-4-10 14:04

Будущее дизайн-образования обсудят в ходе деловой программы Российского форума индустрии дизайна

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Уже на следующей неделе в Москве начнет работу Российский форум индустрии дизайна. Одной из тем мероприятия станет «Час ректора! Профессиональное образование: вызовы рынка и будущее дизайн-образования». fedpress.ru »

2024-4-8 15:48

Финалисты конкурса "Пишем будущее" реализовали проекты на 1,5 млн рублей

По словам генерального директора АНО "Россия - страна возможностей" Алексея Комиссарова, всего во втором сезоне проекта президентская платформа приняла более 13 тыс. заявок tass.ru »

2024-4-5 18:59

В США описали будущее Украины

Украина в скором времени перестанет существовать как государство, считает бывший американский разведчик Скотт Риттер. По его словам, власти США паникуют из-за положения Киева, но при этом продолжают снабжать его оружием, тем самым затягивая и разжигая конфликт. lenta.ru »

2024-4-5 21:11

Алексей Кудашов: про мое будущее в "Динамо" все было понятно еще перед плей-офф КХЛ

Главный тренер московского "Динамо" в интервью ТАСС — о том, как будет строиться команда в новом сезоне, о новом контракте и о выступлении воспитанника бело-голубых Александра Овечкина в НХЛ tass.ru »

2024-4-4 10:30

Какое будущее ждет крупнейшего в России производителя макаронных изделий «Макфа»

Генпрокуратура подала в Центральный районный суд Челябинска иск с требованием обратить в доход государства акции крупнейшего в России производителя макаронных изделий — АО «Макфа» и аффилированных с ней компаний. versia.ru »

2024-4-2 10:00

Американский медиум предсказал России великое будущее: «Она готовится к пробуждению»

ВАШИНГТОН, 30 марта, ФедералПресс. Американский предсказатель Боб Джонс известен своими точными предсказаниями. Ранее он предрек падение Берлинской стены и железного занавеса. Пророк заявлял, что через него говорит сам Господь. fedpress.ru »

2024-3-30 06:48

Не только день, но и время: Как час рождения определяет вашу личность и будущее

Оказывается, что даже точное время, когда вы впервые вздохнули, имеет невероятное значение для определения вашей личности и будущих достижений! Life.ru объясняет, чего ждать от себя, зная не только знак зодиака, но и точное время рождения. life.ru »

2024-3-28 17:30

Эксперт Карпова: Путин хорошо понимает, что от культуры зависит будущее молодежи

Развитие российской культуры является одним из главных приоритетов президента Владимира Путина. Такое мнение высказала в интервью «Ридусу» политолог Виктория Карпова, комментируя встречу главы государства с работниками культуры в Торжке Тверской области. ridus.ru »

2024-3-28 15:47

Будущее наступило: в университетах России начнут изучать искусственный интеллект

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Высшее образование в IT-сфере в России начинает интегрировать исследование искусственного интеллекта. С этого года на базе Факультета компьютерных наук ВШЭ «Яндекс» запускает магистерские программы и аспирантуру в сфере ИИ. fedpress.ru »

2024-3-28 10:00

Будущее финской квартиры Федосеевой-Шукшиной оценили

Разбирательства с квартирой Лидии Федосеевой-Шукшиной в Финляндии тормозит обстановка в мире. В ближайшее время из-за политической ситуации выехать туда вдова писателя Василия Шукшина не может. Заграничное имущество актрисы фактически заморожено. lenta.ru »

2024-3-26 15:39

Песков: РФ принимает меры, которые и должна принимать, чтобы гарантировать свое будущее

Сейчас очень сложный период в истории народов РФ и Украины, отметил пресс-секретарь президента России tass.ru »

2024-3-26 00:07

Ветеран ВОВ обратился к «Волонтерам Победы»: «Вы – наше будущее»

КРЫМ, 22 марта, ФедералПресс. В Республике Крым состоялось торжественное открытие слета новых субъектов «Наследую Победу». В течение трех дней участники слета будут изучать форматы сохранения исторической памяти вместе с экспертами и представителями штаба ВОД «Волонтеры Победы». fedpress.ru »

2024-3-22 19:47

Алексей Учитель оценил будущее Кологривого после пьяного дебоша

Режиссер Алексей Учитель оценил будущее актера Никиты Кологривого после устроенного им пьяного дебоша в баре. Кинематографист отметил, что считает звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» талантливым, но ему стоит задуматься над своим поведением. lenta.ru »

2024-3-22 10:44

Шольц: Будущее палестинское государство не должно иметь собственных вооруженных сил

Для мира между Израилем и палестинцами должно быть два государства, при этом будущее палестинское государство должно остаться без вооруженных сил, считает канцлер Германии Олаф Шольц. В среду Шольц выступил в нижней палате немецкого парламента, там он заявил, что Германия, а также США и ЕС считают необходимым создание палестинского государства для того, чтобы конфликт завершился, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-20 18:46

Шольц считает, что будущее палестинское государство не должно иметь собственной армии

Канцлер Германии призвал к установлению долгосрочного перемирия в секторе Газа и открытию большего количества погранпереходов, "чтобы в Газу могло попасть больше грузовиков" с гуманитарной помощью tass.ru »

2024-3-20 16:58

В России обсудят будущее искусственного интеллекта и подготовку IT-кадров

Ведущие отечественные и зарубежные эксперты цифровизации экономики, представители органов госвласти, научного сообщества и IT-компаний встретятся в Москве в рамках VI Международного научного форума «Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика» nsn.fm »

2024-3-20 17:47

«Даванков не совершил ошибок»: какое будущее ждет самого молодого кандидата в президенты

Согласно предварительным данным ЦИК, Владимир Путин победил на выборах президента, набрав более 87 % голосов. На втором месте рейтинга оказался кандидат-коммунист Николай Харитонов, а на третьем – кандидат от партии «Новые люди» Владислав Даванков. fedpress.ru »

2024-3-18 18:14

Герой ДНР Жога заявил, что верит в светлое будущее России благодаря молодёжи

Российская молодёжь вселяет уверенность в светлом будущем и процветании РФ, признался сопредседатель штаба Владимира Путина Артём Жога. Об этом Герой ДНР заявил, обращаясь к волонтёрам по завершении президентских выборов. life.ru »

2024-3-18 04:58

Какое будущее ждет кандидатов в президенты: отвечает политолог

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. ЦИК России подвела предварительные результаты президентских выборов 2024 года. Управляющий директор ЭИСИ по взаимодействию с экспертным сообществом Фирдус Алиев разобрал стратегии кандидатов на выборы из думских фракций и дал прогноз о политическом будущем каждого из них. fedpress.ru »

2024-3-17 22:00

В Сухуме назвали участие в выборах президента РФ голосованием за будущее РФ и Абхазии

Спикер парламента Абхазии Лаша Ашуба выразил уверенность, что россияне в Абхазии примут самое активное участие в голосовании, и что выборы пройдут благополучно tass.ru »

2024-3-17 11:53

Светлое будущее: новые нацпроекты зацементировали фундамент развития России на десятилетия

Социальные преобразования, выплаты, пособия, индексирование МРОТ — все это стало возможным благодаря успехам в экономике. 5-tv.ru »

2024-3-17 07:43