Результатов: 7461

МИД КНР считает, что торговля с РФ не должна подвергаться вмешательству других стран

Официальный представитель дипведомства Ван Вэньбинь отметил, что Москва и Пекин осуществляют нормальное торговое сотрудничество в соответствии с рыночными принципами tass.ru »

2024-4-26 11:27

Экс-глава МО Британии считает, что ФРГ должна поставить ракеты Taurus на Украину

Канцлер Германии Олаф Шольц должен решить, хочет ли он, чтобы Украина вышла победителем из нынешнего конфликта или нет, заявил Бен Уоллес tass.ru »

2024-4-26 08:52

Путин: национальная юрисдикция РФ должна быть глобально конкурентоспособна для бизнеса

В свое время власти сами не проконтролировали этот процесс, отметил президент tass.ru »

2024-4-25 15:31

Гендиректор ТАСС заявил, что многодетность в настоящее время должна стать модной

Как отметил Андрей Кондрашов, в настоящее время важно создать экосистему событий, в центре которых будут многодетные семьи tass.ru »

2024-4-25 13:35

Эксперт считает, что Европа должна помнить о роли России в победе над нацизмом

Профессор Национальной высшей школы искусств и ремесел Себастьен Буссуа отметил, что "Российская Федерация должна быть приглашена на мемориальные церемонии в июне, посвященные годовщине высадки союзников в Нормандии и начала освобождения Франции" tass.ru »

2024-4-25 11:30

Зеленский считает, что западная авиация должна работать на Украине

Украинский президент считает, что западные страны должны помогать его стране так же, как Израилю во время иранской атаки tass.ru »

2024-4-25 04:15

Миссия КНР при ООН: резолюция США и Японии должна включать запрет на все оружие в космосе

Совет Безопасности отклонил поправку России и Китая к проекту резолюции США и Японии о неразмещении ядерного оружия в космосе tass.ru »

2024-4-25 22:25

Постпред Китая: резолюция США и Японии в СБ должна включать запрет на все виды вооружений

Против выступили семь стран, в их числе США, Франция, Великобритания, только Швейцария воздержалась tass.ru »

2024-4-24 22:25

Лукашенко заявил, что Белоруссия - сильная страна, но она должна становиться еще сильнее

По словам главы ведомства Ирека Файзуллина, оценку пострадавших и освободившихся от воды в Оренбургской области домов планируют завершить в течение майских праздников tass.ru »

2024-4-24 14:52

Певец Стас Михайлов заявил, что Алла Пугачева не должна называть ненормальными захотевших вернуться россиян

Народная артистка СССР Алла Пугачева не должна была называть людей, собирающихся вернуться в Россию, ненормальными, она не может не любить россиян, которые сделали ее известной, заявил народный артист России Стас Михайлов. vz.ru »

2024-4-24 14:30

Экс-премьер министр Украины раскрыл, с кем Россия должна вести переговоры

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Бывший министр Украины Николай Азаров заявил, что Россия должна вести переговоры по конфликту с Украиной только с хозяевами Зеленского. Он сравнил главаря киевского режима с лакеем. fedpress.ru »

2024-4-24 13:49

Президент Португалии заявил, что республика должна искупить вину перед другими странами

Марселу Ребелу ди Соуза в интервью Reuters озвучил мнение о трансатлантической работорговли, в которой Португалия участвовала в колониальную эпоху tass.ru »

2024-4-24 13:46

Захарова: глава ЮНЕСКО, не реагирующая на гибель Еремина, должна сдать зарплату за апрель

Официальный представитель МИД РФ назвала молчание Одре Азуле и других представителей организации позором и полной дисфункцией tass.ru »

2024-4-24 09:06

Алиев: граница между Азербайджаном и Арменией должна быть безопасной и комфортной

По словам президента Азербайджана, есть такие части границы, которые создают проблемы обеим сторонам tass.ru »

2024-4-23 17:42

Зеленский считает, что молодежь должна участвовать в боевых действиях

Вооруженные силы Украины нуждаются в более молодых людях, поскольку в настоящее время идет «более современная война», а значит, нужны солдаты, которые лучше разбираются в современных технологиях. Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил в интервью французскому блогеру Хуго Траверсу, объясняя свое решение снизить возраст призыва. ridus.ru »

2024-4-22 15:35

Компания Лерчек должна более 22 млн рублей логистической организации

Как говорится в решении суда, стороны заключили мировое соглашение, по которому ООО Би Фит согласилась выплатить ООО "Темполайн Логистика" 22,5 млн рублей tass.ru »

2024-4-21 13:19

Министр обороны Греции заявил, что страна должна быть готова к любым действиям Турции

Никос Дендиас подтвердил, что за последние 15 месяцев нарушения воздушного пространства республики со стороны турецких истребителей и беспилотников было сведено к нулю tass.ru »

2024-4-21 01:11

Оверчук: Группа Всемирного банка не должна отказываться от многосторонности

Вице-премьер РФ выразил надежду, что Группа Всемирного банка сохранит свою роль в качестве универсальной платформы для диалога и поиска решений tass.ru »

2024-4-19 21:16

Песков: скорость обучения по программе "Время героев" не должна вредить качеству

По словам пресс-секретаря президента, говорить о сроках подготовки госслужащих для ветеранов спецоперации на Украине рано tass.ru »

2024-4-19 13:34

Мишустин заявил, что нагрузка должна снизиться у всех педагогов

Премьер-министр РФ отметил, что большое количество отчетных документов, которые обязан заполнять учитель, не оставляют времени для работы с детьми tass.ru »

2024-4-18 10:55

Guardian: Трамп ранее считал, что Украина должна быть частью России

Британская газета The Guardian обнародовала очередную порцию подробностей про экс-президента США Дональда Трампа. На этот раз они касаются темы Украины. versia.ru »

2024-4-12 20:03

Guardian: Трамп считал, что Украина должна быть частью России

ВАШИНГТОН, 12 апреля, ФедералПресс. Дональд Трамп на посту президента Соединенных Штатов не мог смириться с тем, что Украина имеет статус независимого государства. Об этом сообщает британское издание The Guardian. fedpress.ru »

2024-4-12 19:11

Путин считает, что Украина должна сама решать, быть ли ей вместе с РФ и Белоруссией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время беседы заметил, что ему "хотелось бы, чтобы и украинцы были с нами" tass.ru »

2024-4-11 21:41

Лукашенко: Россия не должна «ползать перед кем-то» и просить переговоров

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что Россия не должна стремиться к переговорам с Украиной. При этом политик добавил, что Беларусь готова помочь в случае переговоров между Москвой и Киевом. fedpress.ru »

2024-4-11 19:14

Макрон констатировал, что Европа должна будет больше помогать Украине, если США "сольются"

Если США прекратят поддержку Украины, ЕС, возможно, придётся согласовать больший объём помощи ВСУ, чем обсуждаемые сейчас 50 миллиардов евро. Об этом в четверг, 11 апреля, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон во время посещения военного предприятия Eurencо. life.ru »

2024-4-11 18:26

Французский политик считает, что Франция не должна воевать вместо Украины

Марион Марешаль отметила, что поставка оружия Киеву разрушит систему обороны республики, которая и так находится в крайне тяжелом состоянии tass.ru »

2024-4-11 11:50

Депутат: Генпрокуратура РФ должна усилить контроль над деятельностью Центробанка

Парламентарий отметил, что партия решила воздержаться от голосования, потому что у нас серьезные претензии к политике ЦБ. Миронов уточнил, что их не устраивает плавающий курс рубля, дорогие кредиты и высокий размер ключевой ставки. kapital-rus.ru »

2024-4-10 18:34

Боррель: Оборона должна стать сердцем европейской политики

Оборонная и военная политика должна стать сердцем европейской политики, одним из краеугольных камней европейского проекта, заявил глава дипслужбы ЕС Жозеп Боррель, выступая на конференции в Брюсселе. vz.ru »

2024-4-9 11:12

«Там террористы»: Российский военкор призвал разбомбить Верховную Раду

Его мнение приводит «ПолитНавигатор». По его словам, Россия должна проявить больше решимости и нанести удары по центрам принятия решений на Украине. Он заявил, что российская армия должна действовать быстрее и эффективнее. kapital-rus.ru »

2024-4-5 20:08

Замминистра коммерции считает, что торговля должна стабилизировать отношения КНР и США

Ван Шоувэнь добавил, что Китай готов совместно с Соединенными Штатами расширять взаимодействие и контролировать разногласия, чтобы создать благоприятные условия для сотрудничества tass.ru »

2024-4-5 06:05

Путин: Молодежная программа в России не должна быть охранительной

Молодежная программа в России должна быть современной, ориентированной на будущее, а не охранительной, заявил президент России Владимир Путин на совещании с правительством. «Программа, о которой мы говорим, и вся работа она, конечно, шире, чем только эта программа, не должна носить охранительного характера. vz.ru »

2024-4-4 19:16

Мишустин: Помощь государства участникам СВО должна быть полной и своевременной

Тем, кто исполняет воинский долг, помощь со стороны государства должна оказываться в полном объеме и своевременно, заявил премьер-министр Михаил Мишустин, выступая с отчетом в Госдуме. Он, в частности, сообщил, что правительство по поручению президента снизит финансовую нагрузку для наших защитников участников спецоперации. vz.ru »

2024-4-3 13:57

Красноярская ТЭЦ-2 должна очистить стоки в Енисей

КРАСНОЯРСК, 2 апреля, ФедералПресс. Железнодорожный районный суд признал незаконным сброс грязных стоков в протоку Енисея и обязал руководство предприятия «Енисейская ТГК-13» обеспечить их очистку. Об этом сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. fedpress.ru »

2024-4-3 10:15

Эксперт считает, что Британия должна прекратить поставки оружия Израилю после удара по WCK

Бывший британский посол в Ливии Винсент Фин отметил, что дальнейшие поставки компонентов для израильских истребителей F-35 могут привести к тому, что Лондон окажется замешан в нарушении международного гуманитарного права в Газе tass.ru »

2024-4-2 22:15

Эксперт заявил, что ОДКБ должна расширять работу по необходимым ее участникам компетенциям

Президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов сообщил, что в рамках организации можно развивать механизмы антикризисного реагирования на чрезвычайные ситуации tass.ru »

2024-4-2 20:14