Результатов: 39

Против правнучки летчика Чкалова возбудили дело о призыве к терроризму

В отношении Дарьи Богдановой, правнучки советского летчика Валерия Чкалова, завели уголовное дело о призывах к терроризму nsn.fm »

2024-4-12 14:52

В Думе прокомментировали уголовное дело против правнучки Чкалова

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа прокомментировал уголовное дело против правнучки летчика Валерия Чкалова social.mk.ru »

2024-4-12 13:31

«Балда!»: пилот Сытник об уголовном деле против правнучки летчика Чкалова

Таким людям, как Дарья Богданова, не место в нашей стране, убежден заслуженный пилот Российской Федерации генерал-майор Юрий Сытник. Сегодня против правнучки Валерия Чкалова возбудили уголовное дело об оправдании терроризма. ridus.ru »

2024-4-12 13:23

Против правнучки Чкалова возбудили дело о призывах к терроризму

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело против Дарьи Богдановой, правнучки знаменитого летчика СССР Валерия Чкалова, о призывах к терроризму. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. tvzvezda.ru »

2024-4-12 11:41

Против правнучки Чкалова завели дело за призывы к ядерному удару по Москве

Против правнучки летчика СССР Валерия Чкалова Дарьи Богдановой возбуждено уголовное дело за призывы к терроризму, ей грозит до восьми лет колонии за слова о возможном ядерном ударе по Москве. Отмечается, что дело возбуждено против Богдановой за публичные призывы к терроризму, так как она, находясь за рубежом, в своих соцсетях и в интервью украинским СМИ призывала к нанесению ядерного удара по российской столице, передает «Лента. vz.ru »

2024-4-12 10:10

Прокуратура Москвы нашла призывы к терроризму в публикациях правнучки Чкалова

Московская прокуратура нашла призывы к терроризму в публикациях Дарьи Богдановой, правнучки легендарного советского лётчика Валерия Чкалова. Об этом сообщает RT. life.ru »

2024-3-14 14:36

Прокуратура проверит публичные высказывания правнучки Чкалова о поддержке ВСУ

Московская прокуратура проверяет публичные высказывания правнучки советского летчика Валерия Чкалова Дарьи Богдановой, на наличие оснований для привлечения ее к уголовной ответственности nsn.fm »

2024-2-16 18:23

Прокуратура проверит публичные высказывания правнучки Чкалова о поддержке ВСУ

В правоохранительных органах сообщили, что речь идет о проверке высказываний по статьям о госизмене, публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности и других преступлений tass.ru »

2024-2-16 18:08

Семья Чкалова отреклась от правнучки летчика после ее слов о ядерном ударе по РФ

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Правнук Валерия Чкалова, представитель мемориального фонда имени советского летчика Игорь Чкалов заявил, что семья осуждает слова правнучки Героя Советского Союза Дарьи Богдановой, которая призвала нанести ядерный удар по России. fedpress.ru »

2024-1-31 18:46

Сенатор Климов призвал проверить слова правнучки Чкалова на предмет госизмены

Необходимо проверить на предмет госизмены призыв правнучки советского летчика Валерия Чкалова Дарьи Богдановой нанести удар ядерным оружием по Москве, считает заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. vz.ru »

2024-1-31 15:50

В России ответили на призыв правнучки Чкалова нанести ядерный удар по Москве

Призыв правнучки советского летчика Валерия Чкалова Дарьи Богдановой нанести удар ядерным оружием по Москве необходимо проверить на предмет 275 статьи Уголовного кодекса РФ «Государственная измена», заявил зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов в разговоре с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-1-31 11:31

Россиянка обвинила сожителя внучки в развращении 12-летней правнучки

В Санкт-Петербурге пенсионерка обратилась в полицию и сообщила, что сожитель ее внучки развращает 12-летнюю девочку incident.mk.ru »

2023-4-2 21:28

Стало известно имя двенадцатой правнучки Королевы Елизаветы

ЛОНДОН, 1 октября, ФедералПресс. Королева Великобритании Елизавета II в 12-й раз стала прабабушкой две недели назад. В Инстаграме королевской семьи сообщатся, что малышку назвали Сиенной Элизабет Мапелли Моцци. fedpress.ru »

2021-10-1 19:59

Кто станет крестным правнучки королевы Елизаветы: рассуждают эксперты

ЛОНДОН, 22 июня, ФедералПресс. После новостей о беременности принцессы Беатрис пресса начала гадать, кто же станет крестным первенца. СМИ назвали вероятных претендентов. fedpress.ru »

2021-6-23 14:29

Эдита Пьеха раскрыла державшееся в секрете имя правнучки

Народная артистка СССР Эдита Пьеха раскрыла необычное имя своей правнучки, державшееся в секрете. Артистка опубликовала в соцсетях старую фотографию своей внучки Эрики Быстровой, поздравив родственницу с рождением девочки. lenta.ru »

2021-2-15 10:22

Экстрасенс или содержанка? Знакомые о смерти крестной правнучки Алисы Фрейндлих

В эфире телеканала "Россия 1" – попытка разобраться в причинах загадочной смерти в одном из московских отелей 26-летней Анны Амбарцумян – известной блогерши, крестной правнучки Алисы Фрейндлих, которая позиционировала себя как экстрасенс, сексолог и судебный психиатр. vesti.ru »

2020-7-23 17:04

Андрей Малахов. Прямой эфир. Экстрасенс или содержанка? Знакомые о смерти крестной правнучки Алисы Фрейндлих

В эфире телеканала "Россия 1" – попытка разобраться в причинах загадочной смерти в одном из отелей в центре Москвы 26-летней Анны Амбарцумян – известной блогерши, крестной правнучки Алисы Фрейндлих, которая позиционировала себя как экстрасенс, сексолог и судебный психиатр. vesti.ru »

2020-7-23 13:50

«Общество забирает наше личное пространство». Правнучки Зигмунда Фрейда — о плюсах одиночества

Добровольное одиночество помогает принять ответственность за свою жизнь, понять свои истинные желания и потребности, считает психотерапевт Мишель Фрейд forbes.ru »

2020-6-14 09:00

Правнучки Шаляпина передали в его музей в Санкт-Петербурге семейные фотографии

Анна и Салли Райт посетили последнюю петербургскую квартиру своего прадеда, где он жил перед отъездом за границу tass.ru »

2020-2-6 20:24

Стали известны подробности о состоянии здоровья правнучки Анатолия Дурова

Художественный руководитель Московского театра клоунады Тереза Дурова почувствовала недомогание и вызвала врача на дом. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщила пресс-секретарь учреждения Марина Попова. vm.ru »

2019-12-5 11:46

Тамбовская пенсионерка пыталась убить мужа в день рождения правнучки

ТАМБОВ, 19 января, ФедералПресс. Жительница Тамбова признана виновной в покушении на жизнь супруга. Об этом сообщает пресс-служба областного СУ СКР. fedpress.ru »

2018-1-19 14:48

От правнучки Маркса  – руководителям ТВ

Почему у нас падают ракеты и плохо взлетают стартапы? Многие скажут – потому что зарплата инженера в Роскосмосе ниже, чем зарплата кассира в Макдональдсе. Или потому, что зарплата школьных учителей более, чем в два раза, не дотягивает до зарплаты секретарши в среднем бизнесе. dp.ru »

2018-1-8 13:02

Ставропольскую пенсионерку заподозрили в случайном отравлении правнучки

Пятеро детей и двое взрослых отравились крысиным ядом в ставропольском поселке Тихий Буденновского района, один ребенок погиб. В причастности к произошедшему подозревается хозяйка дома, прабабушка детей. lenta.ru »

2017-9-30 16:43

В Аксае 82-летний дедушка на 5 лет сядет за развращение правнучки

В городе Аксай Ростовской области решением суда 82-летнего пенсионера определили в колонию строгого режима сроком на 5 лет за преступления насильственного характера по отношению к собственной семилетней правнучке. informvest.net »

2016-3-31 00:27