Результатов: 2703

Стало известно о массовом отравлении российских футболистов в Грозном

Главный тренер футбольной команды «Сочи» Роберт Морено сообщил, что 14 игроков команды отравились перед матчем чемпионата РФ с грозненским «Ахматом» social.mk.ru »

2024-4-25 21:25

Украинских военных обвинили в отравлении питьевой воды

ВСУ отравляли воду в областях, в которые заходили российские военные. Об этом рассказал сержант Рудольф Григорян, служивший в рядах Вооруженных сил России водителем машины-водовозки. По его словам, ходил слух об отравлении воды украинской стороной, в связи с чем «гуманитарию» подвозили с территории России. lenta.ru »

2024-3-26 16:56

Жительницу Екатеринбурга признали виновной в массовом отравлении суррогатом и дали 3 года колонии

Ленинский районный суд Екатеринбурга вынес решение по делу 37-летней жительницы Свердловской области, связанному с массовым отравлением суррогатным алкоголем. Одна из отравившихся скончалась. versia.ru »

2024-3-11 16:19

Стало известно о массовом отравлении российских детей на первенстве по боксу

В Пензе 11 детей-участников первенства по боксу попали в больницу с отравлением. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. По данным издания, на соревнование съехались юные представители из четырех регионов России, а именно из Нижегородской, Архангельской, Ульяновской областей и Удмуртии. lenta.ru »

2024-3-7 09:51

Суд вынес приговоры троим фигурантам дела о массовом отравлении напитком «Мистр Сидр»

Суд вынес приговоры бывшему полицейскому и двум другим подсудимым по делу о хищении метилового спирта, который использовался в напитках «Мистер Сидр». В июне 2023-го из-за массового отравления этим сидром умерли 46 человек и еще более 100 пострадали forbes.ru »

2024-3-1 21:56

Вынесен приговор фигурантам дела об отравлении сидром

Суд приговорил к трем с половиной годам лишения свободы сотрудника полиции Ивана Гребенкина, который в мае 2023 года охранял склад МВД и пропустил на охраняемую территорию грузовик со своими знакомыми Алексеем и Дмитрием Егоровыми. ridus.ru »

2024-2-29 17:37

Президент Грузии обещала спасти Саакашвили от смерти после слухов об отравлении в тюрьме

Президент Грузии Саломе Зурабишвили считает недостоверными заявления об отравлении и пытках бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили, которые звучат от него самого и его сторонников. Своей позицией она поделилась в интервью для телеканала BBC во время поездки в Великобританию. life.ru »

2024-2-29 09:42

Врач раскрыл мозговую симптоматику при отравлении, которая предшествует беде

Зачастую в случае отравления люди пренебрегают обращением к врачу, однако такая беспечность может привести к плачевным последствиям. О признаках, по которым можно понять, что человеку при отравлении требуется медицинская помощь, рассказал терапевт Андрей Звонков. life.ru »

2024-2-24 15:01

Онищенко об отравлении хлором в Самаре: вряд ли это была авария

Экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко назвал «Ридусу» возможные причины трагедии в самарском отеле, где из-за отравления парами хлора в детском бассейне двое детей попали в реанимацию и ещё столько же в обычное отделение больницы. ridus.ru »

2024-2-22 17:14

Минобороны сообщило о тяжелом отравлении главы ЛНР Пасечника в 2023 году

ВСУ используют токсичные вещества в ходе военных действий, а также для проведения терактов. Так, глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник 5 декабря 2023 года получил тяжелое отравление фенольными соединениями. Об этом сообщили в Минобороны России. ridus.ru »

2024-2-19 13:53

Минобороны России обвинило Украину в отравлении губернатора Херсонской области

В августе 2022 года Украина отравила губернатора Херсонской области Владимира Сальдо, заявил начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов. По его словам, Украина при содействии западных стран активно применяет списочные химикаты, в том числе рицин, включенный в Список 1 Конвенции о запрещении химического оружия. lenta.ru »

2024-2-19 13:15

Минобороны сообщило об отравлении Украиной главы ЛНР в 2023 году

Украина отравила главу Луганской народной республики Леонида Пасечника в конце 2023 года, сообщили в Минобороны России. Согласно приведенным начальником войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Игорем Кирилловым данным, Пасечник получил тяжелое отравление фенольными соединениями. lenta.ru »

2024-2-19 13:01

Директора кафе М-Бургер в Приморье задержали по делу об отравлении 64 человек

Задержана директор кафе М-Бургер в Дальнереченске, в котором отравились 64 человека, сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Приморскому краю. Директор кафе задержана по подозрению в совершении преступления по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-14 14:35

Глава СК затребовал доклад о расследовании дела об отравлении мужчины минералкой

Как сообщалось ранее, житель Владикавказа умер после того, как выпил минеральную воду "Джермук" tass.ru »

2024-2-13 17:32

Россиянин предстанет перед судом по делу об отравлении 112 выпускников школ

В Санкт-Петербурге предстанет перед судом российский предприниматель Вадим Лакшин, обвиняемый в нарушении санитарно-эпидемиологических норм. По данным следствия, в 2023 году 112 человек из числа выпускников получили отравления после того, как перекусили оливье с золотистым стафилококком. lenta.ru »

2024-2-8 20:09

В суд поступило дело о массовом отравлении выпускников петербургских школ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. В Куйбышевский районный суд Петербурга поступило дело об отравлении 112 выпускников школы оливье с золотистым стафилококком и цезарем, заливным и лососем с кишечной палочкой, об этом сообщает пресс-служба городских судов. fedpress.ru »

2024-2-8 14:02

Повара оздоровительного лагеря обвинили в массовом отравлении

Повара обвинили в отравлении полсотни детей и взрослых в оздоровительном лагере, передает управление СК России по Тульской области. В июле 2023 года более 50 человек почувствовали себя плохо из-за заражения инфекцией. lenta.ru »

2024-2-5 19:40

Российского повара обвинили в массовом отравлении людей в летнем лагере

Следователи обвинили в отравлении полсотни детей и взрослых в летнем лагере в Тульской области повара. Сотрудница предъявила поддельную медкнижку и заразила отдыхающих, сообщает СУСК России по региону в понедельник incident.mk.ru »

2024-2-5 18:50

Повара обвинили в массовом отравлении детей и взрослых в летнем лагере под Тулой

Следователи обвинили повара в отравлении детей и взрослых в летнем лагере в Тульской области, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по региону nsn.fm »

2024-2-5 18:40

В Роспотребнадзоре опровергли сообщение о массовом отравлении школьников

В Роспотребнадзоре опровергли информацию о массовом отравлении школьников в районе Куркино. «Управление Роспотребнадзора по городу Москве информирует, что указанная информация не соответствует действительности», — говорится в заявлении ведомства. lenta.ru »

2024-1-19 17:37

Участница экстремального шоу на ТНТ рассказала об отравлении на проекте

Популярная российская актриса, звезда юмористического проекта Comedy Woman и участница экстремального шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ Наталия Медведева рассказала об отравлении на съемках передачи. lenta.ru »

2024-1-13 18:10

Суд назначил принудительные работы виновным в массовом отравлении в детском саду Тобольска

По версии следствия, 26 апреля 2022 года осужденные при приготовлении рубленых котлет нарушили технологический процесс в части несоблюдения температурного режима и времени готовки tass.ru »

2023-12-26 13:54

"Я их всех переживу": Журналист Красовский вышел на связь на фоне слухов об отравлении

Бывший директор вещания на русском языке телеканала RT, журналист и телеведущий Антон Красовский вышел на связь после госпитализации. Он опубликовал аудиосообщение на фоне слухов об отравлении, заявив, что "всех переживёт". life.ru »

2023-12-25 15:39

В Госдуме ответили на сообщения украинских СМИ об отравлении Красовского

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат Виктор Водолацкий прокомментировал сообщения украинских СМИ со ссылкой на Главного управления разведки (ГУР) Украины о том, что российский журналист Антон Красовский был отравлен. lenta.ru »

2023-12-25 15:25

На Украине заявили об отравлении журналиста Красовского. Он жаловался на угрозы

На Украине заявили, что журналист и бывший директор телеканала Russia Today (RT) на русском языке Антон Красовский, ранее госпитализированный, был отравлен. Источник в украинской разведке также рассказал, что состояние журналиста продолжает ухудшаться и что якобы последнее сообщение было написано не им самим. lenta.ru »

2023-12-25 14:27

На Украине заявили об отравлении Красовского

Украинское издание Kyiv Post заявило об отравлении экс-директора телеканала Russia Today (RT) на русском языке Антона Красовского. Kyiv Post также утверждает, что, по данным источника, состояние Красовского продолжает ухудшаться, и последние сообщения в своем Telegram-канале писал уже не сам журналист. lenta.ru »

2023-12-25 12:43

Глава СК затребовал доклад о расследовании дела об отравлении 41 человека на Камчатке

В больницу с признаками пищевого отравления доставили сотрудников строительной организации в Елизово tass.ru »

2023-12-6 11:10

Мошенники заработали миллиард рублей на фейковых жалобах туристов об отравлении

Мошенники из Великобритании придумали схему с фейковыми жалобами туристов на отравления во время отпуска и заработали на этом миллиард рублей. Злоумышленники убеждали туристов симулировать отравления и требовать компенсации у гостиниц. lenta.ru »

2023-12-4 17:21

Появились подробности о массовом отравлении в Крыму

В селе Укромное в Симферопольском районе Крыма семья из семи человек отравилась угарным газом в частном доме. Четверых человек спасти не удалось, среди них двое детей. Еще троих граждан увезли в реанимацию. lenta.ru »

2023-12-4 12:25

Медведев заявил об «отравлении жизни на планете» из-за США

США и их союзники обладают значительным разрушительным потенциалом и будут и дальше «отравлять жизнь на планете». Об этом заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. «Хотя их возможности совсем не безграничны, а в мире устали от навязываемых англосаксонских неоколониальных порядков», — рассказал политик. lenta.ru »

2023-12-2 17:53

В Кремле ответили на обвинения Украины в отравлении жены главы ГУР Буданова

Попытки возложить ответственность на Россию со стороны Украины привычны, считает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Так он отреагировал на обвинения в причастности к отравлению супруги руководителя Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилла Буданова. lenta.ru »

2023-11-29 13:09

В Кремле отреагировали на обвинения в адрес России в отравлении жены Буданова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал обвинения в причастности Москвы к отравлению супруги начальника Главного управления разведки... rosbalt.ru »

2023-11-29 13:04

В Кремле ответили на обвинения Киева в отравлении жены Буданова

Обвинение России в причастности к отравлению жены главы украинской разведки Кирилла Буданова можно назвать привычным. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Украина во всем обвиняет Россию. tvzvezda.ru »

2023-11-29 12:59

В Кремле прокомментировали обвинения в адрес России в отравлении жены Буданова

Киев объявляет виновником своих проблем Россию, и такие заявления уже стали привычными. Так прокомментировал обвинения в причастности Москвы к отравлению жены начальника Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилла Буданова Марианны пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-11-29 12:48

В Кремле прокомментировали сообщения об отравлении жены главы ГУР Украины Буданова

Украина обвиняет Россию буквально во всём — так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал обвинения со стороны Киева в отравлении жены главы украинской разведки Кирилла Буданова. life.ru »

2023-11-29 12:47

Разработчик «Новичка» высказался об отравлении жены Буданова

Серьезной угрозы жизни жены главы ГУР Минобороны Украины Марианне Будановой после отравления нет, украинские медики имеют все необходимые средства, но инцидент может стать поводом для провокаций в сторону России. lenta.ru »

2023-11-29 23:22

В ГУР Украины увидели российский след в отравлении жены Буданова

Представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Андрей Юсов увидел российский след в отравлении жены начальника ГУР Кирилла Буданова Марианны. «Расследование покажет, но это главная гипотеза», — ответил Юсов на вопрос, может ли Россия быть причастна к отравлению, не объяснив, почему он так думает. lenta.ru »

2023-11-28 21:49

Минобороны России обвинило ВСУ в отравлении продуктов. Военные заявляют о гибели 15 человек

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ходе специальной военной операции (СВО не единожды применяли химическое оружие, отравляя продукты питания. В результате 15 человек не выжили. Об этом сообщил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил России генерал-лейтенант Игорь Кириллов. lenta.ru »

2023-11-28 20:27

Новость об отравлении жены Буданова связали с его пиар-кампанией

Сообщение украинских СМИ о том, что неизвестные отравили жену начальника Главного управления разведки (ГУР) страны Кирилла Буданова, является вбросом ради пиара. Такое предположение высказал украинский политик Владимир Олейник. life.ru »

2023-11-28 18:31