Результатов: 270

Госпитализированный Красовский рассказал о своем самочувствии

Известный журналист, бывший директор вещания русскоязычного канала RT Антон Красовский, попавший в больницу, прокомментировал свое самочувствие. «Я жив, я буду жить и даже не надейтесь», — заявил он в аудиосообщении, опубликованном в Telegram. lenta.ru »

2023-12-25 16:12

"Я их всех переживу": Журналист Красовский вышел на связь на фоне слухов об отравлении

Бывший директор вещания на русском языке телеканала RT, журналист и телеведущий Антон Красовский вышел на связь после госпитализации. Он опубликовал аудиосообщение на фоне слухов об отравлении, заявив, что "всех переживёт". life.ru »

2023-12-25 15:39

Журналист Красовский сообщил, что попал в больницу

Российский журналист Антон Красовский рассказал, что находится сейчас в больнице. «Тут люди спрашивали: жив ли я, все ли в порядке? <. . . > Постепенно прихожу в себя», написал он в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-12-25 13:08

"Скрутило живот, потерял сознание": Журналист Красовский попал в больницу

Бывший директор вещания на русском языке телеканала RT Антон Красовский сообщил, что был доставлен в больницу из-за болей в животе. Об этом он рассказал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-12-25 12:00

Антон Красовский попал в больницу

Известный журналист, бывший директор телеканала Russia Today Антон Красовский сообщил о госпитализации. «В начале недели резко скрутило живот, начало тошнить, потом потерял сознание. Отвезли в клинику», — написал журналист в воскресенье, 24 декабря. lenta.ru »

2023-12-25 11:27

Журналист Красовский потерял сознание и госпитализирован с признаками отравления

Российский публицист, политтехнолог, бывший директор вещания на русском языке телеканала RT Антон Красовский сообщил в своем телеграм-канале, что попал в больницу на прошлой неделе incident.mk.ru »

2023-12-25 11:18

Журналист Красовский сообщил об обнаруженном у квартиры угрожающем послании

Известный журналист, бывший сотрудник канала RT Антон Красовский сообщил, что обнаружил на ручке двери своей квартиры пакет, где были две коробки и послание. В своем Telegram-канале он опубликовал фотографию письма, где упоминается теракт в отношении журналистки Дарьи Дугиной. lenta.ru »

2023-9-12 14:17

«Чудовищно безграмотная»: Красовский обвинил Собчак в получении диплома по блату

Журналист Антон Красовский раскритиковал коллегу Ксению Собчак, упрекнув ее в безграмотности, а также усомнился в действительности ее знаний, заявленных в университетском дипломе social.mk.ru »

2023-4-5 10:33

Красовский не получал уведомлений от полиции о начале проверки после инцидента в самолете

Журналист заявил, что дебош на борту не устраивал, а информацию о начале проверки узнал из публикаций в СМИ tass.ru »

2023-3-30 23:19

Красовский обвинил Собчак в равнодушии и ненависти к людям

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Журналист Антон Красовский обвинил Ксению Собчак в ненависти к людям. Он обратился к ней в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-24 08:44

Красовский назвал Земфиру и Ренату Литвинову "старухами в грязных шляпах"

Телеведущий Антон Красовский в жестких выражениях раскритиковал певицу Земфиру (внесена в РФ в реестр иноагентов) за ее новую песню, в которой слушатели в России заподозрили критику сегодняшней родины social.mk.ru »

2023-3-15 18:50

Красовский предположил, что Шац хотел выступить перед индонезийскими трансвеститами

Журналист и телеведущий Антон Красовский прокомментировал скандал с комиком Михаилом Шацем (признан в РФ иноагентом) в Индонезии. Публицист предположил, что сбежавший из России артист хотел выступить перед местными трансвеститами. riafan.ru »

2023-3-13 18:22

Красовский и Собчак схлестнулись из-за дебошей на рейсах «Аэрофлота»

Телеведущая Ксения Собчак и журналист Антон Красовский обменялись колкими комментариями в соцсетях. Поводом стала появившаяся информация о том, что Красовский... rosbalt.ru »

2023-3-6 13:32

Российский телеведущий Красовский ответил на выпад блогера Ксении Собчак

Журналиста и телеведущего Антона Красовского недавно сняли с авиарейса Москва – Ташкент. Блогер Ксения Собчак по данному факту выдала саркастическую сентенцию о кровожадности Красовского, на что тот ответил даме в ее же стиле. riafan.ru »

2023-3-6 13:27

Телеведущий Антон Красовский проклял «Аэрофлот» после снятия с рейса авиакомпании

Бывший глава «RT Россия» Антон Красовский был снят с рейса Москва – Ташкент из-за дебоша на борту самолета. После инцидента журналист обрушился на «Аэрофлот» с проклятиями. versia.ru »

2023-3-5 18:48

"Должен умереть": Телеведущий Антон Красовский проклял "Аэрофлот" за снятие с рейса

Телеведущего Антона Красовского сняли с рейса "Аэрофлота". Журналист сообщил, что такое с ним впервые, и проклял авиакомпанию, не вдаваясь в подробности случившегося. life.ru »

2023-3-4 17:17

Антон Красовский жестко раскритиковал компанию Пугачевой в Израиле

Антон Красовский высказался насчет певицы Аллы Пугачевой, которая переехала в Израиль после начала специальной военной операции на Украине. riafan.ru »

2023-2-22 18:06

Антон Красовский пригласил Пугачеву приехать на передовую в Донбасс, чтобы заслужить прощение

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Журналист Антон Красовский напомнил Алле Пугачевой, что в свое время она бесплатно пела для ликвидаторов аварии на ЧАЭС и пригласил ее приехать в Донбасс. fedpress.ru »

2023-2-22 01:45

«Что страна фейковая, что их приговоры»: Красовский о получении срока на Украине

Российский журналист Антон Красовский дал комментарий ФАН касательно решения украинского суда. Инстанция заочно приговорила сотрудника RT к пяти годам колонии. riafan.ru »

2023-2-17 19:02

Журналист Антон Красовский раскритиковал альбом сбежавших за рубеж артистов «После России»

Журналист Антон Красовский раскритиковал сборник песен «После России», в который вошли композиции сбежавших за рубеж деятелей культуры. riafan.ru »

2023-1-17 11:56

Красовский сообщил, что появившаяся в эфире его программа была снята давно, а у него сейчас все плохо

Журналист и телеведущий Антон Красовский опроверг свое восстановление на телевидении. Красовский в среду, 2 ноября, появился в эфире, и зрители решили, что он прощен и допущен к работе. "Друзья, никто никого никуда не вернул. argumenti.ru »

2022-11-3 11:54

«Не переживайте, все у меня плохо»: Антон Красовский опроверг возвращение в эфир RT

Журналист Антон Красовский, отстраненный от работы на Russia Today после недопустимых высказываний об украинских детях, опроверг свое возвращение в эфир.... rosbalt.ru »

2022-11-3 10:00

Отстраненный от эфира Красовский объяснил выпуск своего фильма

Отстраненный от эфира телеведущий Антон Красовский объяснил выпуск своего фильма на телеканале Russia Today. Он объяснил, что программа была снята давно. «Друзья, никто никого никуда не вернул. Не переживайте, все у меня плохо. Продолжайте радоваться», — написал Красовский. lenta.ru »

2022-11-3 23:38

Журналист Красовский опроверг информацию о возвращении на RT: телеканал удалил его последний фильм

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Телеканал RT удалил опубликованный сутки назад выпуск проекта «Спорт. Россия: XXI век» с Антоном Красовским. Сам журналист заявил, что работа была сделана еще до скандального высказывания об украинских детях. fedpress.ru »

2022-11-3 23:36

Антон Красовский переборщил с патриотизмом

Вряд ли директор русскоязычного вещания телеканала RT Антон Красовский, призывая сжигать и топить украинских детей, мог представить, чем обернутся для него эти слова. Казалось бы, ну что такого, звучали и призывы куда хлеще. versia.ru »

2022-10-31 13:00

Красовский заявил, что никогда не простит себя за высказывание об украинских детях

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Российский журналист Антон Красовский вновь принес извинения за свои слова об украинских детях. Он признался, что постоянно думает о сотнях убитых детей Донбасса, и перешел грань, заявив о необходимости ликвидировать несовершеннолетних украинцев. fedpress.ru »

2022-10-25 00:13

Журналист Красовский выступил с «последним словом»

Журналист телеканала Russia Today (RT) Антон Красовский повторно извинился за свои слова об украинских детях, назвав себя дураком, ненамеренно стершим границы между правым делом и злом. «Я виноват, и вину эту я понесу с собой . lenta.ru »

2022-10-24 23:20

Призвывавший топить детей Красовский назвал себя "скурвившимся дураком"

Журналист Антон Красовский, вокруг которого разгорелся скандал после его жестких слов о детях на Украине, в своем Телеграм-канале повторно и развернуто извинился за свои слова social.mk.ru »

2022-10-25 23:17

«Я дурак», «бес попутал» и «скурвился»: Антон Красовский вновь попытался оправдаться за слова об украинских детях

Журналист Антон Красовский вновь попытался объясниться после недопустимого призыва в отношении украинских детей.Эту попытку в опубликованном в своем Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-10-24 21:22

Антон Красовский записал видео со своим «последним словом»

Журналист Антон Красовский, ставший эпицентром скандала после высказанного в эфире намерения топить и сжигать украинских детей, записал видеообращение social.mk.ru »

2022-10-25 20:30

Ху из господин Красовский: месть украинским детям и нетрадиционные подвиги

Неуёмное желание журналиста Антона Красовского «выпрыгнуть из штанов» и стать самым ярким и великим пропагандистом в истории России привело к тому, что его отстранило от работы собственное начальство. argumenti.ru »

2022-10-25 19:45

Писатель Сергей Лукьяненко: «Если Красовский осознает свою вину, то кто я такой, чтобы его судить»

Сергей Лукьяненко осуждает слова журналиста Антона Красовского о необходимости «топить» или «сжигать» украинских детей за обвинения в адрес России. Об этом он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-24 15:28

«Мне по-настоящему неловко»: Антон Красовский прокомментировал слова об украинских детях

Журналист Антон Красовский извинился за призыв к недопустимым действиям в отношении украинских детей. «Мне по-настоящему неловко, что я как-то не увидел... rosbalt.ru »

2022-10-24 10:59

«Это слова врага России»: В Госдуме назвали Красовского «предателем» и призвали наказать его

«Высказывание Красовского - это чудовищная провокация, это слова врага России, ненавидящего все живое. Человек, произнесший такие слова, предал всех нас, предал Родину. Он преподнес в дар врагу не просто какое-то информационное оружие, он подарил ему настоящую информационную ядерную бомбу», - заявил Савельев. kapital-rus.ru »

2022-10-24 10:19

Красовский попросил прощения у всех, кому его слова об украинских детях показались дикими, немыслимыми

Журналист Антон Красовский, отстраненный главным редактор RT Маргаритой Симоньян от работы после его высказывания об украинских детях, принес извинения за свои слова. По признанию Красовского, ему "по-настоящему неловко", что он "как-то не увидел этой границы, про детей. argumenti.ru »

2022-10-24 10:11

«Мне по-настоящему неловко»: Красовский извинился за призыв топить украинских детей

Журналист Антон Красовский принес извинения за призыв «топить» украинских детей, который он высказал в авторской программе для телеканала RT. Красовский объяснил свои слова тем, что его «понесло» в эфире и он не смог остановиться. tvzvezda.ru »

2022-10-24 09:46

Ведущего RT Красовского уволили за призывы «топить и сжигать» украинских детей

Об этом сообщила глава RT Маргарита Симоньян. Она назвала высказывание Красовского «диким и омерзительным». «Возможно, Антон объяснится, каким временным помешательством оно было вызвано и как сорвалось с его языка. kapital-rus.ru »

2022-10-24 08:46

Журналист Красовский извинился за свои высказывания

Журналист телеканала Russia Today (RT) Антон Красовский извинился за свои высказывания об украинских детях и заявил, что ему неловко. «Слушайте, мне по-настоящему неловко, что я как-то не увидел этой границы. lenta.ru »

2022-10-24 08:01

«Дико и омерзительно»: Антон Красовский отстранен от эфиров RT из-за высказывания об украинских детях

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян объявила об отстранении директора вещания на русском языке телеканала RT Антона Красовского, который произнес... rosbalt.ru »

2022-10-24 01:30