Результатов: 54

«Его прям трясло»: Тактаров назвал актера Голливуда, который ему завидовал

Работа в крупнейшей киноиндустрии мира наложила на актера и ветерана смешанных единоборств неизгладимое впечатление. 5-tv.ru »

2024-1-26 09:32

Российский политолог объяснил, почему Орбан — не "прям наш человек"

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, которого западные СМИ часто клеймят "агентом Кремля", является ярким примером ситуативного борца, который отстаивает интересы исключительно своей страны. Именно поэтому он не боится спорить с кем угодно, в том числе с Евросоюзом, пояснил политолог Андрей Кошкин. life.ru »

2023-12-22 19:13

"Плачут прям с порога": Психолог рассказала о чувствах женщин перед абортом

Перед тем как пойти на аборт, женщина обязательно посещает психолога. Такое правило действует и в частных, и в государственных клиниках. Что ощущают россиянки, когда решаются прервать беременность, рассказала перинатальный психолог женской консультации Елена Бахарева. life.ru »

2023-12-15 22:30

«Он прям совсем плохонький»: звезда «Универа» Самбурская рассказала, как «подцепила» мужчину на «Патриках»

Актриса и светская львица Настасья Самбурская поделилась с пользователями Сети своей грустной историей, которая демонстрирует всю несправедливость мира. riafan.ru »

2023-6-27 04:41

«Нормально, прям в кабину»: Ка-52 уничтожили бронемашину боевиков на Запорожском направлении

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры уничтожения боевой бронированной машины вооруженных формирований украинских националистов на Запорожском направлении. Экипаж вертолета Ка-52, вскрыв выдвижение бронетехники боевиков, нанес удар управляемой ракетой. tvzvezda.ru »

2023-6-14 08:30

«Они прям с огнем в глазах идут туда митинговать»: очевидец о протестах в Монголии

Очевидец событий Василий в Монголии рассказал Звезде, что 5 декабря из-за протестов перекрыли центральные улицы города, в связи с чем было приостановлено движение транспорта. «Город весь просто стоял, машины вообще никуда не ехали. tvzvezda.ru »

2022-12-7 19:19

«Прям подхрюкивают»: у близнецов Ефременковой начались проблемы с дыханием

Малыши экс-участницы «Дома-2» родились недоношенными. Поэтому Ефременкова пристально следит за здоровьем сыновей и при малейшем подозрении на что-то плохое обращается к врачам. 5-tv.ru »

2022-11-29 02:59

«Прям мумия»: аудитория Волочковой шокирована видом тяжелобольного Зайцева

Пока «королева шпагата» хвастается очередным нарядом, настоящие модники переживают не лучшие времена. 5-tv.ru »

2022-11-7 09:31

Александр Моор рассказал о своих рекордах в спорте: «Прям тягал»

ТЮМЕНЬ, 27 октября, ФедералПресс. Губернатор Александр Моор в радиоэфире рассказал о том, как поддерживает себя в спортивной форме. Оказалось, он регулярно занимается силовыми упражнениями, любит катание на велосипеде и лыжах. fedpress.ru »

2022-10-27 08:17

«Это слова врага России»: В Госдуме назвали Красовского «предателем» и призвали наказать его

«Высказывание Красовского - это чудовищная провокация, это слова врага России, ненавидящего все живое. Человек, произнесший такие слова, предал всех нас, предал Родину. Он преподнес в дар врагу не просто какое-то информационное оружие, он подарил ему настоящую информационную ядерную бомбу», - заявил Савельев. kapital-rus.ru »

2022-10-24 10:19

"Прям парад!": В Москве и области прошли автопробеги в поддержку референдумов

В Москве и Подмосковье прошли автопробеги в поддержку референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также Запорожской и Херсонской областях. life.ru »

2022-9-24 15:32

Вадим Шайсултанов, официант: «Август уже уходит, прям вот-вот, почти ушел». В Екатеринбурге +27 градусов

В Екатеринбурге среда, 31 августа температура воздуха в дневные часы составит +27 градусов. Пасмурно, небольшой дождь. Ветер западный 5 метров в секунду. justmedia.ru »

2022-8-31 22:00

"Прям на полицию прилёт": ВСУ обстреляли центр Донецка

Жители Донецка сообщают о прилёте снарядов в центр города, от обстрелов со стороны Украины пострадал Ворошиловский район. Очевидцы делятся в соцсетях видео последствий. На кадрах видно, что в районе падения боеприпаса в небо поднимается дым. life.ru »

2022-8-23 12:32

«Не дотягивает до первого». Зрители — о новом сезоне «Девушки с Макаровым»

Второй сезон сериала «Девушки с Макаровым» уже вышел на ТНТ. Герой Павла Майкова и четверо его сотрудниц снова в деле. Но кроме них появились и новые лица. Что пишут о ленте зрители? Мы собрали для вас отзывы. aif.ru »

2022-2-1 18:26

«Он прям летел»: пассажиры автобуса Москва - Астрахань рассказали о последних минутах перед ДТП

Пассажиры автобуса Москва - Астрахань рассказали подробности дорожной аварии в Рязанской области. Смертельное ДТП произошло сегодня, 2 января. Водитель допустил столкновение с опорой железнодорожного моста. tvzvezda.ru »

2022-1-2 17:28

«Я прям кричала»: Дана Борисова рассказала о падении на скользком тротуаре Петербурга

Санкт-Петербург по-прежнему продолжает удивлять не только горожан, но и медийных персон своей некачественной уборкой снега. Из-за халатного контроля со стороны чиновников Смольного и губернатора Александра Беглова, город превратился буквально в один сплошной каток. mirnov.ru »

2021-12-28 17:56

Руководитель полетом МКС пообещал Союзу с киноэкипажем посадку прям на днище

Погода на месте предполагаемой посадки космического корабля Союз МС-18 хорошая, поэтому он может приземлиться на днище без кувырков и других неприятностей, заявил руководитель полетом российского сегмента (РС) МКС Владимир Соловьев во время переговоров с космонавтом Олегом Новицким. vz.ru »

2021-10-15 19:59

Панин: В сексуальной жизни сейчас ничего такого, чтобы прям взорвать общество, нет. Так: потрахались – разбежались. Мальчики, девочки

Проживающий в Испании российский актер Алексей Панин в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что сейчас в его сексуальной жизни не происходит ничего такого, что могло бы взорвать общество. gordonua.com »

2021-10-13 19:36

«Прям талантище»: Лиза Галкина покорила подписчиков новыми танцами

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин на своей странице в Instagram разместил видео, на котором его дочь Лиза и внучка Пугачевой Клавдия Земцова импровизируют в танцах. Ролик вызвал бурную реакцию у подписчиков. fedpress.ru »

2021-8-4 12:32

"Я прям плакала": дочь Заворотнюк пожаловалась на врачей

Дочь российской актрисы театра и кино актрисы Анастасии Заворотнюк Анна опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором пожаловалась на поведение врачей из-за болезни ее матери social.mk.ru »

2021-6-16 12:58

«Прям моя история»: Асмус рассказала о новом фильме, намекнув на несчастный брак с Харламовым

Актриса Кристина Асмус опубликовала пост в соцсети, в котором намекнула, что была несчастна в браке с комиком Гариком Харламовым. В своем Instagram 33-летняя... rosbalt.ru »

2021-6-9 12:24

«Прям Аполлон!» — Павел Деревянко блеснул загорелым телом и железным прессом

Вместе со старшей дочерью Варварой известный российский актер проводит последние дни отпуска на Мальдивах. 5-tv.ru »

2021-1-17 08:36

«Прям тяжко»: актриса Наталия Медведева показала обезображенное страшной болезнью лицо

Российская актриса театра и кино, экс-участница шоу Comedy Woman Наталия Медведева опубликовала в Instagram фото своего лица, которое изуродовано страшной болезнью social.mk.ru »

2020-10-7 19:42

Судью на мыло, комментатора убрать. Зрители — о новом «Ледниковом периоде»

АиФ.ru собрал отзывы зрителей о юбилейном выпуске «Ледникового периода». Несмотря на то, что шоу не было в эфире долгих четыре года, далеко не все восхитились тем, что увидели на своих экранах. aif.ru »

2020-10-4 09:10

«Мы прям были в аду»: Little Big рассказала о съемках клипа к Евровидению

<p class="western" lang="en-US" style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 115%;" align="left">Участники музыкального коллектива Little Big рассказали, как проходили съемки видеоклипа на композицию &laquo;Uno&raquo;, с которой группа представит Россию на международном песенном конкурсе Евровидение-2020. vm.ru »

2020-3-14 02:33

«Прям Элизабет Тейлор!» Мария Порошина заинтриговала поклонников, став брюнеткой

Подписчики углядели сходство загадочной женщины на снимке с исполнительницей роли Клеопатры в легендарном фильме 1963 года. 5-tv.ru »

2019-7-5 18:26

«Прям как в фильме «Мгла». В центре Екатеринбурга произошла коммунальная катастрофа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 ноября, ФедералПресс. Столицу Среднего Урала охватила «эпидемия» коммунальных аварий. Сегодня произошел очередной прорыв трубы, ремонт которой может затянуться надолго. fedpress.ru »

2018-11-13 13:21

"Прям ух!" Украинский боксёр Усик назвал потрясающим бой Поветкина с Джошуа

Боксёрский поединок россиянина Александра Поветкина и британца Энтони Джошуа в Лондоне получился потрясающим. Об этом заявил абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе украинский боксёр Александр Усик, который перед боем пожелал Поветкину хорошего выступления. life.ru »

2018-9-23 04:18

«Прям на встречку прет»: пролетевший над пробкой военный самолет напугал крымчан

Реактивный военный самолет пролетел над образовавшейся на въезде в Евпаторию пробкой на очень низкой высоте. 5-tv.ru »

2018-8-30 18:22

"Прям горит!" Пассажиры сняли на видео полыхающий двигатель самолёта Red Wings

Пассажиры рейса Уфа — Сочи выложили в Сеть видео аварийной ситуации, которая возникла на борту. На кадрах виден горящий двигатель, из-за которого пилотам пришлось вернуться в аэропорт вылета. — Прям горит! — удивляются пассажиры. life.ru »

2018-8-22 05:30

"Ты прям убила нас": погибшая семья записала видео перед катастрофой на Волге

Погибшие при столкновении катамарана и баржи в Волгограде майор городского управления ГИБДД Виталий Неграш и его дочь незадолго до трагедии записали видео для родственницы, которая отдыхает в Краснодарском крае. vesti.ru »

2018-6-13 12:17

"Минотавр прям!" Телёнок-мутант без двух ног научился ходить как человек

Телёнок без двух передних ног из Индонезии научился ходить как человек. Ролик с животным появился на YouTube. На опубликованных кадрах телёнок-мутант гуляет по селу, неуклюже передвигая задними ногами. life.ru »

2018-1-23 17:50

Кремль: Трамп был с Путиным прям, а не жёсток

В Кремле не считают жестким поведение президента США Дональда Трампа во время его первой встречи с Владимиром Путиным на саммите «большой двадцатки» в Гамбурге 7 июля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-7-13 14:14