Результатов: 321

Влили в рот горючку и сожгли изнутри. В Подмосковье орудуют садисты

Живодеры жестоко расправились с уличным песиком Антошкой. Он не дожил пару месяцев до обретения дома и хозяев. Полиция ищет живодеров, сотворивших с собакой невообразимое зверство. aif.ru »

2024-4-14 03:45

«Это очень страшно — понимать, что все в твоих руках». Психоаналитикесса — о помощи тем, кто не боится говорить правду в России

Экспертка дала интервью «7х7» анонимно. Мы не раскрываем ее имени для безопасности команды «Т… 7x7-journal.ru »

2024-3-28 17:30

Как с Великобританией. В России поищут «спящие» соглашения о рыболовстве

Двусторонние соглашения России с другими странами в области рыболовства должны быть подвергнуты тщательной ревизии, считают эксперты. aif.ru »

2024-3-20 16:09

«Музыка — голос Бога». SHAMAN рассказал, как воспитать ребенка патриотом

Встреча с Ярославом Дроновым состоялась накануне 8 марта, на Всемирном фестивале молодежи. В беседе с aif.ru он обсудил принципы воспитания детей, роль любви и поделился тем, как воспитывали его. aif.ru »

2024-3-7 17:26

«Унылая моль». Народ разозлили условия возвращения Хаматовой

«Это мы виноваты, что разбаловали этих бездарных звезд, от которых морщатся даже в самых захудалых районах Европы. Ну а нам они еще смеют кидать какие-то условия, чтобы приехать сюда деньги зарабатывать», - пишут в Сети. aif.ru »

2024-3-1 03:45

Путин описал восприятие Западом конфликта на Украине фразой «какие-то мультики»

Западные страны не помнят, что такое война. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию в Гостином Дворе. «Они [западные страны] думают, что для них это все — мультики какие-то», — отметил президент, комментируя восприятие Западом конфликта на Украине. lenta.ru »

2024-2-29 12:57

"Есть ещё какие-то планы": Названа фраза Путина с прямой линии, которая заставила "всех задуматься"

Президент России Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции назвал Одессу русским городом. Как считает депутат Госдумы Андрей Луговой, данная фраза главы государства является ключевой, ведь она заставила задуматься буквально всех. life.ru »

2023-12-15 17:53

«Каждый день будут какие-то сюрпризы» Зеленский высказался о сроках завершения конфликта на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский выразил сомнение в быстром окончании украинского конфликта. На встрече с журналистами и руководством Fox News и The Sun он отметил, что конфликт завершится «не так быстро, как нам хотелось бы». lenta.ru »

2023-11-20 19:01

«Какие-то трансформаторы»: Путин охарактеризовал представителей ЛГБТ

Президент России Владимир Путин прокомментировал пристрастие западных обществ к постоянному присутствию в культурной продукции представителей ЛГБТ. «Мы видим, что на всяких конкурсах, в западных странах, нужно что-то рассказать, написать, показать из жизни сексуальных меньшинств, трансгендеров, каких-то там еще трансформаторов», - сказал Путин, выступая на пленарном заседании Форума объединенных культур в Петербурге. tvzvezda.ru »

2023-11-17 18:24

Пушилин: Киев пытается демонстрировать какие-то действия на передовой для Запада

Глава нового российского региона лаконично прокомментировал «успехи» Украины в зоне спецоперации. 5-tv.ru »

2023-11-14 20:41

«Запускаются какие-то эндорфины»: как экс-солист «На-На» поддерживает иммунитет

Осенняя хандра может нагрянуть в дом Владимира Левкина, но у него есть понимание того, как не свалиться в апатию. 5-tv.ru »

2023-10-16 08:09

Не туда идешь. Врачи назвали один из ранних признаков болезни Альцгеймера

Ранние признаки нейродегенеративных расстройств обычно проявляются неярко. Специалисты отмечают, что есть некоторые маркеры, на которые надо обращать внимание, чтобы заподозрить болезнь Альцгеймера. aif.ru »

2023-10-12 17:08

Провал. Эксперт: США на Украине будут цепляться за соломинку до последнего

Бужинский: США будут искать какие-то выходы из ситуации, искать виновных, но пока что станут цепляться за соломинку. Поэтому в администрации Байдена и заявили, что украинское контрнаступление продлится еще шесть-семь недель. aif.ru »

2023-9-8 17:08

На учебу с чистым носом. ЛОР Зайцев дал рекомендации по подготовке к школе

Первое сентября стремительно приближается. Вместе с ним рискуют прийти в дома детсадовцев и школьников инфекционные заболевания и ОРВИ. При этом можно заранее снизить риски — если не игнорировать профосмотры. aif.ru »

2023-8-25 04:44

"Хочу быть, а не казаться": Олеся Железняк рассказала о том, как попала в сказку

На экраны вышла семейная сказка "Баба Яга спасает мир". Metro поговорило с актрисой Олесей Железняк о работе, детях и мечтах. metronews.ru »

2023-8-5 12:51

Никита Кологривый: "Не могу ничего делать наполовину"

В Сети вышел сериал "Макс и Гусь" – продолжение проекта "Зёма", стартовавшего в 2017 году. Metro поговорило с актёром Никитой Кологривым, исполнившим в нём главную роль, о его герое, партнёрах, нелёгком труде каскадёров и его мечте – "Кинохогвартсе". metronews.ru »

2023-7-21 17:33

Расслабить язык и услышать тишину

Что такое настоящая медитация и как она выглядит? Во всемирный день йоги, который отмечается 21 июня, Metro обсудило одну из самых популярных практик с Анной Владимировой, врачом, специалистом по китайской медицине. metronews.ru »

2023-6-21 11:30

«Инвалиды какие-то?»: Специальный налог для блогеров назвали несправедливым

Президент Национальной ассоциации блогеров России Ольга Берек заявила в эфире НСН, что блогеры ничем не отличаются от предпринимателей, а мошенники есть везде. nsn.fm »

2023-5-24 10:28

«Какие-то дегенераты»: разведенная Мамаева посылает задающих вопросы мужчин

Экс-жена футболиста Павла Мамаева никак не может встретить того единственного и неповторимого. Ее предпочтениям мало кто может угодить. 5-tv.ru »

2023-4-26 21:19

«Сурганова и оркестр» дали концерт на столичном пункте отбора контрактников

Светлана Сурганова и Валерий Тхай высоко оценили уровень организации единого столичного пункта отбора на контрактную службу. aif.ru »

2023-4-25 16:16

"Мы лохи какие-то": Командира ВСУ разозлил приказ удерживать Артёмовск

Город Артёмовск (украинское название — Бахмут) практически повторяет судьбу взятого российскими силами Соледара. Его давно уже нужно было сдавать — сразу, как стало понятно, что ключевые высоты потеряны. life.ru »

2023-4-20 23:41

Вскрывали и потрошили чемоданы. Что грузчики воровали у пассажиров Внукова

Вы открываете свой багаж и не можете найти некоторые вещи. Наверное, вы забыли взять их с собой. Или их кто-то вытащил? Бывший грузчик аэропорта «Внуково» рассказал, что может заинтересовать воришку. aif.ru »

2023-4-18 13:03

Иосиф Пригожин откровенно высказался о слитом аудио: «Какие-то моменты есть реальные»

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал слитую в Сеть аудиозапись телефонного разговора, где он якобы негативно отзывается об СВО и российском руководстве. fedpress.ru »

2023-3-27 23:19

Путин: Украинскую технику перевозят по ночам, какие-то цели удается достать, какие-то нет

Украинскую военную технику до линии боевого соприкосновения перевозят скрытно по ночам, какие-то цели российским военным удается достать, какие-то нет, но такая задача есть, заявил президент России Владимир Путин в интервью журналисту программы Москва. vz.ru »

2023-3-26 11:50

Никита Ефремов рассказал о съемках в фильме «Здоровый человек»: «Очень сильно зацепило»

Вышла драма Петра Тодоровского, получившая три «Золотых орла». Metro поговорило с исполнителем главной роли. metronews.ru »

2023-3-4 14:54

«Планета что-то чувствует». Земля ускоряется, и учёные не знают почему

На протяжении веков она тормозилась, и все ожидали, что так будет и дальше происходить. Но случилось то, что озадачило исследователей. aif.ru »

2023-2-22 04:00

«Были найдены какие-то точки соприкосновения»: Виктор Бут прокомментировал слабости США

Накануне экс-советник американского президента по нацбезопасности США Джон Болтон заявил, что считает произошедший обмен заключенными между странами признаком проявления слабости США, но Виктор Бут, отбывший в американской тюрьме почти 15 лет, считает, что раз обмен состоялся, то стороны смогли найти точки соприкосновения. tvzvezda.ru »

2022-12-9 15:08

Произойдут ли какие-то изменения после перегруппировки и отвода войск?

В Минобороны манёвр объяснили следующим образом: «Для достижения заявленных целей специальной военной операции по освобождению Донбасса принято решение перегруппировать российские войска, находящиеся в районах Балаклеи и Изюма, для наращивания усилий на донецком направлении. versia.ru »

2022-9-17 13:26

Песков заявил, что с новым послом США в РФ вряд ли можно связывать какие-то надежды

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что с новым послом США в РФ вряд ли можно связывать какие-либо надежды. Напомним, посол США в России Джон Салливан завершил свою работу в РФ и покинул Москву 4 сентября. tvzvezda.ru »

2022-9-15 10:54

Памфилова: Я не уверена, что к 2024 году от Украины будут исходить какие-то угрозы

У председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Эллы Памфиловой вызвал улыбку вопрос о том, стоит ли России опасаться киберугроз и провокаций со стороны Украины на выборах 2024 года. Речь об этом зашла в спецвыпуске шоу "Дайте сказать!", посвящённом единому дню голосования. life.ru »

2022-9-12 16:18

Медведев о Шольце: «И этот дяденька удивляется, что у немцев какие-то мелкие проблемы с газом»

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал слова канцлера ФРГ Олафа Шольца о том, что Россия больше не является надежным поставщиком энергоресурсов. argumenti.ru »

2022-9-4 15:06