Результатов: 36

Эксперт Насонов предложил ввести аналог Fan ID для концертов после «Крокуса»

Эксперт по безопасности Роман Насонов в беседе со «Звездой» напомнил о положительном опыте применения паспортов болельщика Fan ID во время чемпионата мира по футболу в России. Специалист считает, что подобная практика позволит обеспечить безопасность на массовых мероприятиях и не допустить повтора случившейся трагедии в «Крокус Сити Холле». tvzvezda.ru »

2024-3-30 19:12

Эксперт Насонов раскритиковал план «нападения» России на Европу

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Тот, кто разрабатывал «план нападения» России на Европу, ориентировался на возможности Вашингтона, а не Москвы. Об этом заявил военный эксперт Роман Насонов. fedpress.ru »

2024-2-29 17:41

Военный эксперт Насонов рассказал о последствиях замены Залужного

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Недавно главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного уволили и на его место взяли командующего сухопутными войсками генерал-полковника Александра Сырского. Военный эксперт Роман Насонов рассказал, к каким последствиям это приведет. fedpress.ru »

2024-2-9 15:08

Эксперт Насонов считает, что Киев готовил «ответственный и крупный» теракт в РФ

Перехват в Грузии груза взрывчатки, который везли из Одессы в Воронеж, свидетельствует о серьезной подготовке к «ответственному и крупному теракту», заявил «Звезде» эксперт по безопасности, член Координационного совета Росгвардии, ветеран боевых действий Роман Насонов. tvzvezda.ru »

2024-2-5 15:27

Эксперт Насонов: отравление жены Буданова говорит о проблемах в обществе Украины

Наличие тяжелых металлов в организме супруги главы ГУР Украины Кирилла Буданова Марианны сигнализирует о незакрытых проблемах в украинском обществе и о переходе отношений между обществом и руководством Украины в «открытую фазу противостояния», заявил эксперт по безопасности Роман Насонов. tvzvezda.ru »

2023-11-28 13:48

Эксперт Насонов заявил, что арабы могут объединиться и вытеснить американцев с Ближнего Востока

Отсутствие сильных и авторитетных лидеров в арабском мире стало одной из причин, по которым исламские страны не могут повлиять на ситуацию в секторе Газа. Об этом «Звезде» рассказал эксперт по безопасности, ветеран боевых действий Роман Насонов. tvzvezda.ru »

2023-11-9 13:50

Эксперт Насонов предположил, что Израилю не хватает разведданных для операции на земле

Израиль откладывает операцию в Газе, поскольку у ЦАХАЛ недостаточно подтвержденных разведывательных данных о системах укреплений ХАМАС. Кроме того, у ХАМАС есть преимущество в виде заложников, ради спасения которых Израиль готов пойти на большие потери. tvzvezda.ru »

2023-10-26 14:30

Насонов Евгений Львович

Ревматолог, доктор медицинских наук, профессор, академик РАМН, научный руководитель ФГБНУ «НИИР имени В. А. Насоновой», заведующий кафедрой ревматологии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова. Главный редактор журнала «Научно-практическая ревматология», член редакционной коллегии журналов «Вестник РАМН», «Терапевтический архив», «Клиническая медицина». fedpress.ru »

2023-10-12 15:31

Что провоцирует развитие артрита, рассказал профессор Насонов

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Ученым точно неизвестно, почему появляется артрит, однако существуют факторы, способствующие развитию болезни. Среди них коронавирус, гены, инфекции, травмы, курение, ожирение и дефицит витамина D. fedpress.ru »

2023-10-12 14:22

Полковник запаса Насонов: ЦАХАЛ проявил разгильдяйство в конфликте с ХАМАС

Военный эксперт, руководитель холдинга структур безопасности «Русь», полковник запаса Роман Насонов в интервью «Звезде» рассказал, что стало причинами успеха первых атак ХАМАС на Израиль и какие тактики использовали палестинские боевики. tvzvezda.ru »

2023-10-9 12:43

Военный эксперт Насонов: атаковавшие Москву БПЛА могли перевозиться в кузове пикапа

Военный эксперт Роман Насонов заявил «Звезде», что атаковавшие Москву украинские беспилотники могли быть разобраны, а затем собраны перед атакой в сравнительно короткие сроки. «Данный аппарат весьма нетрудно разбирается до определенных размеров и в течение относительно небольшого времени, полутора-двух часов, может быть собран», - заметил Насонов. tvzvezda.ru »

2023-5-30 11:01

Военный эксперт Насонов: теракты в Крыму готовили с помощью специалистов стран НАТО

Теракты в Крыму готовили не профессиональные диверсанты, но за подготовкой их операций, скорее всего, стоят специалисты натовских стран, считает военный эксперт Роман Насонов. Группу агентов из граждан Украины и россиян, завербованных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины, разоблачила ФСБ России . tvzvezda.ru »

2023-5-3 17:00

Эксперт Роман Насонов назвал причины, из-за которых ВСУ откладывает контрнаступление

Руководитель холдинга структур безопасности «Русь», эксперт комплексной безопасности, полковник запаса Роман Насонов заявил, что дефицит военной техники и обученного состава вынуждает ВСУ отложить контрнаступление, сообщает URA.RU. riafan.ru »

2023-4-10 05:37

Военный эксперт Насонов: военкора Татарского могли подорвать с помощью датчика или SIM-карты

Взрывное устройство, которое убило в Санкт-Петербурге военкора Владлена Татарского, могло быть сделано очень просто. Для дистанционного подрыва террористы могли использовать либо SIM-карту, либо специальный датчик с таймером. tvzvezda.ru »

2023-4-3 11:35

Роман Насонов: боевикам будет непросто использовать бомбы Mk.20, если они их получат

Военный эксперт, полковник запаса Роман Насонов рассказал «Звезде» о проблемах для украинских боевиков, которые встанут перед ними при попытках применения суббоеприпасов из кассетных бомб Mk. 20. Украинские боевики рассчитывают разобрать кассетную бомбу и использовать начиняющие ее суббоеприпасы, чтобы сбрасывать их по одному с дронов на российскую легкобронированную технику. tvzvezda.ru »

2023-3-7 18:47

Эксперт Насонов: теракт под Брянском и покушение на Малофеева нужны Зеленскому

Военный эксперт, кавалер ордена Мужества Роман Насонов в беседе со «Звездой» оценил попытку украинских спецслужб совершить теракт, подорвав автомобиль Константина Малофеева. Сегодня стало известно, что ФСБ смогла предотвратить покушение на руководителя группы компаний «Царьград». tvzvezda.ru »

2023-3-6 14:04

Военный эксперт Насонов заявил, что США передадут Киеву танки без качественной защиты

Украинским военным будет сложно сменить привычные для них танки на американские Abrams. Об этом в беседе со «Звездой» заявил военный эксперт, кавалер ордена Мужества Роман Насонов. Он объяснил, что минимальное время подготовки до слабого уровня управления этим танком составляет около шести-восьми недель. tvzvezda.ru »

2023-1-29 17:45

Военный эксперт Насонов объяснил рост числа наемников в рядах ВСУ

Поскольку в украинской армии наблюдается массовое дезертирство, ее приходится укреплять иностранными наемниками, которые еще сохраняют морально-боевой дух, заявил военный эксперт Роман Насонов.

ridus.ru »

2022-12-24 21:46

Военный эксперт Насонов: отсутствие национальной идеи вскоре приведет Украину к расколу

Власти Киева в военном противостоянии с Москвой не нашли для граждан объединяющую идею, которая поднимет их на борьбу. Об этом заявил эксперт по безопасности Роман Насонов. riafan.ru »

2022-9-18 17:39

Насонов рассказал о случаях дезертирства целыми батальонами в ВСУ

Украинские войска находятся в крайне непростой ситуации из-за успешного выполнения задач и продвижения вперед ВС РФ в ходе спецоперации, заявил военный эксперт Роман Насонов. riafan.ru »

2022-8-14 18:15

Эксперт Насонов предрёк самоуничтожение засевших на "Азовстали" националистов

Также, по словам ветерана боевых действий, в ближайшее время боевики могут сдаться в плен, либо предпринять попытку прорыва, ведь у них заканчиваются средства к существованию. life.ru »

2022-5-8 20:22

Эксперт Насонов назвал большим успехом ВС РФ уничтожение пусковой установки "Точка-У"

Сделать это сложно, так как ракетный комплекс после запуска снаряда тут же увозится ВСУ в другое место. life.ru »

2022-4-29 14:25

Полковник Насонов: Британия поставит Украине списанные противотанковые комплексы

Британия не собирается поставлять Украине современное вооружение, поэтому ВСУ будут вынуждены довольствоваться списанными противотанковыми комплексами, заявил полковник запаса Роман Насонов. riafan.ru »

2022-1-18 20:50

Какой приговор получил кировский судмедэксперт по делу «пьяного мальчика»?

Суд вынес приговор судмедэксперту Сергею Насонову, указавшему ложные сведения о наличии алкоголя в крови погибшего в ДТП ребенка. aif.ru »

2021-3-16 11:41

Академик РАН Евгений Насонов: Врачи не должны допускать развитие артрита при псориазе

В Центральном Доме Ученых РАН состоялся Общероссийский Конгресс «Дерматологические проблемы в ревматологии». На пресс-конференции ученые и врачи обсудили инновационные подходы к диагностике и лечению поражений кожи при иммуновоспалительных ревматических заболеваниях. argumenti.ru »

2019-10-3 21:44

Академик Евгений Насонов: «Ревматизм запускают травмы, стресс и лишний вес»

Ревматические заболевания – главная причина инвалидности и утраты работоспособности. У кого они возникают, можно ли их избежать, как вовремя диагностировать и когда лекарства могут полностью избавить человека от болезни? aif.ru »

2018-6-5 23:45

ФСБ задержала звезду сериала "Детективы" за игру в сыщика вне съёмок

Сотрудники ФСБ задержали звезду сериала "Детективы" по подозрению в нарушении неприкосновенности частной жизни. Дело в том, что до начала съёмок Алексей Насонов работал в правоохранительных органах, но оставить расследовательскую деятельность так и не смог, сообщает "Росбалт". life.ru »

2018-2-1 17:21