Результатов: 571

В Твери задержали двух охранников, заложивших муляжи бомб под мостами

ТВЕРЬ, 25 апреля, ФедералПресс. В Твери по факту размещения муляжей бомб на двух мостах возбуждено дело о ложном акте терроризма. Об этом информирует ЦОС ФСБ РФ. fedpress.ru »

2024-4-25 10:27

Депутат Шолохов: Охранников наделят новыми полномочиями на массовых мероприятиях

Александр Шолохов в эфире НСН рассказал, что изменится в организации массовых мероприятий после трагедии в «Крокусе».  nsn.fm »

2024-4-1 12:07

Стало известно, почему террористы застали охранников "Крокуса" без оружия

У частного охранного предприятия, которое охраняло "Крокус", есть оружие, но в день нападения вооружённых боевиков они работали без него. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. life.ru »

2024-3-25 20:19

Хинштейн рассказал о ситуации с оружием у охранников «Крокуса»

У ООО «ЧОП "Крокус Профи"», охранники которого стояли на входе в ТРЦ, есть оружие. Оно находится в специальном помещении, поэтому охранники были без него и даже без специальных средств. Об этом в понедельник, 25 марта, в своем официальном Telegram-канале сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. tvzvezda.ru »

2024-3-25 17:43

Стало известно о наличии оружия у охранников «Крокуса»

Охранники концертного зала «Крокус сити холл» имели оружие, но не использовали его на службе. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. У сотрудников частного охранного предприятия (ЧОП) «Крокус Профи» есть оружие, однако его не доставали из оружейной комнаты. lenta.ru »

2024-3-25 15:56

Генпрокуратура не обнаружила нарушений в действиях охранников «Крокуса»

Стало известно, что, по оценке надзорного ведомства, в работе сотрудников ЧОП, которые обеспечивали безопасность в «Крокус Сити Холле» в момент теракта, нет никаких нарушений. versia.ru »

2024-3-24 19:31

Избивших женщину охранников московского торгового центра арестовали

В Москве суд арестовал двух охранников торгового центра (ТЦ) «Штаер» в Чертаново, которые избили женщину из-за подозрений в краже. Мужчины будут под стражей два месяца, до 3 мая. Они проходят обвиняемыми по статье 213 УК РФ («Хулиганство»). lenta.ru »

2024-3-6 10:01

Уголовное дело завели после массовой драки строителей и охранников в Москве

Следователи возбудили уголовное дело о хулиганстве после массовой драки на стройплощадке на западе Москвы incident.mk.ru »

2024-3-6 14:03

Избивших женщину охранников московского торгового центра задержали

В Москве задержали двух охранников торгового центра в Чертаново. Они обвиняются по части 2 статьи 213 («Хулиганство») УК РФ. Сотрудники частного охранного предприятия торгового центра (ТЦ) «Штаер» избили женщину из-за подозрений в краже. lenta.ru »

2024-3-4 15:28

Суд приговорил к 2 и 2,5 года колонии охранников, избивших фотографа "Коммерсанта"

Сергей Гребенюков и Роман Московский будут отбывать наказание в исправительной колонии общего режима tass.ru »

2024-2-26 19:31

Работа сельхозсалона в Париже началась с драки фермеров и охранников

Французские фермеры проникли в павильоны Международного сельскохозяйственного салона в день открытия и подрались с охранниками, передает ТАСС.

ridus.ru »

2024-2-24 11:23

В Колумбии объявили режим ЧС в тюрьмах из-за участившихся покушений на охранников

Министр юстиции и права страны Нестор Осуна отметил, что эта мера также поможет в борьбе с вымогательствами tass.ru »

2024-2-13 04:57

В тюрьмах Колумбии ввели режим чрезвычайной ситуации из-за покушений на охранников

Власти Колумбии ввели чрезвычайное положение в тюрьмах страны из-за участившихся случаев покушений на сотрудников учреждений, сообщил в понедельник министр юстиции и права страны Нестор Осуна. «Режим ЧС отчасти связан с ростом угроз в отношении сотрудников Национального пенитенциарного и тюремного института и убийствами охранников, которые произошли за последние несколько дней в различных районах страны», приводит ТАСС слова министра на пресс-конференцииПо его словам, цель режима ЧС в защите жизней охранников и обеспечении условий для их спокойной работы, а также усилении мер по борьбе с вымогательствами. vz.ru »

2024-2-13 04:54

Лавров удивлен, что США предлагают РФ обсуждать число охранников у послов

На вопрос о возможности заморозки отношений между двумя странами глава МИД РФ ответил, что этих отношений "практически нет" tass.ru »

2024-1-24 21:13

Женщина с новогодней елкой напала на охранников и попала на видео

В Туле женщина с новогодней елкой напала на охранников продовольственного магазина и попала на видео. На кадрах она бросает елку в одного из стоявших у входа мужчин. Преодолев одну дверь, женщина пытается выйти из здания, с силой навалившись еще на одну автоматически открывающуюся дверь. lenta.ru »

2023-12-31 19:43

Не нужно столько охранников: какие проблемы испытывает рынок труда в РФ и как их решить

Власти и бизнес в России активно ищут новые стратегии в организации рынка труда и политике подготовки кадров. Она должна отвечать как современным стандартам, так и требованиям работодателей в условиях быстрого прогресса и глобальной конкуренции. fedpress.ru »

2023-12-13 19:35

Долго отмывали пол от крови. Что известно о поножовщине в ТЦ «Калейдоскоп»

Совсем скоро суд изберет меру пресечения для двух охранников, работающих в ТЦ «Калейдоскоп» в Москве. Скорее всего, после поножовщины, участниками которой они стали, их отправят под арест. aif.ru »

2023-12-12 17:47

На соревнованиях по борьбе в Петербурге двух охранников ранили ножом

В Петербурге на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе двое охранников получили ножевые ранения, сообщили в региональном главке МВД РФ.

ridus.ru »

2023-12-9 20:00

В Петербурге родные борца порезали ножом охранников, не пускавших их к коврам

В Санкт-Петербурге двое мужчин напали с ножом на охранников спорткомплекса, где в этот момент проходили соревнования по вольной борьбе. Об этом сообщили в региональном главке МВД. life.ru »

2023-12-9 19:53

В МЭР заявили о снижении производительности из-за тысяч охранников и бухгалтеров

Избыточное количество охранников и бухгалтеров отражается на производительности труда в РФ. Об этом заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников. Он напомнил о важности «системных мер по повышению производительности труда». tvzvezda.ru »

2023-12-7 14:28

МЭР: тысячи охранников и бухгалтеров снижают производительность труда в РФ

Российская экономика нуждается в системных мерах, направленных на повышение производительности труда, поскольку сейчас в ряде отраслей наблюдается непроизводительная занятость. versia.ru »

2023-12-7 13:50

Решетников: Чрезмерное количество охранников и бухгалтеров снижает производительность труда

Глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников увидел причину снижения производительности труда в работе тысяч охранников и бухгалтеров. Об этом он сообщил в ходе своего выступления на форуме "День производительности труда и наставничества". life.ru »

2023-12-7 13:18

«Избил охранников, сломал нос посетителю, открыл стрельбу»: боксер Иванов устроил потасовку у ресторана в Москве

У ресторана Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky на Шлюзовой набережной в столице произошла драка со стрельбой. Устроил ее чемпион Европы по боксу, бывший... rosbalt.ru »

2023-11-6 11:42

Российская проводница обиделась на охранников вокзала в Петербурге и сообщила о его минировании

Проводница поезда Симферополь — Санкт-Петербург сообщила о ложном минировании Московского вокзала. 20-летняя девушка поступила так, потому что обиделась на работавших там охранников. versia.ru »

2023-10-15 20:56

Кусавшего охранников Байдена овчарку увезли из Белого дома

Немецкую овчарку президента США Джо Байдена по кличке Коммандер, которая неоднократно кусала агентов спецслужб, из-за агрессивного поведения решили увезти из Белого дома social.mk.ru »

2023-10-5 09:12

Двух граждан Узбекистана арестовали за попытку поджечь охранников клуба в Уфе

Двух граждан Узбекистана арестовали за попытку поджечь охранников уфимского клуба, сообщили в Кировском районном суде Уфы. В отношении двух граждан Узбекистана, обвиняемых в покушении на убийство с особой жестокостью, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-29 14:23

Двоих мужчин задержали в уфимском аэропорту после попытки поджечь охранников ночного клуба

УФА, 28 сентября, ФедералПресс. Сотрудники полиции оперативно выявили и задержали двоих подозреваемых в нападении на охранников клуба в Уфе. fedpress.ru »

2023-9-28 15:12

В Уфе двое мигрантов обиделись на охранников и подожгли вход в клуб

В Уфе двое мигрантов в ночь на 28 сентября подожгли вход в клуб Meet. Point в ТРЦ "Иремель", также досталось охраннику. Таким образом злоумышленники решили отомстить сотрудникам клуба, которые не пустили их в заведение, поскольку те были пьяными. life.ru »

2023-9-28 14:54

Школьных охранников научат отражать вооруженные нападения

Для охранников школ, дошкольных и профессиональных образовательных учреждений страны разработают специальные требования по обеспечению защиты в условиях вооруженного нападения или теракта. mirnov.ru »

2023-8-14 12:46

В России охранников школ и детсадов подготовят к отражению вооружённых нападений

В России охранников школ, детских садов и иных общеобразовательных учреждений будут готовить к отражению террористических угроз и вооружённых нападений. Соответствующие требования появятся в новом проекте ГОСТа, который есть в распоряжении газеты "Известия". life.ru »

2023-8-1 05:14

Охранников российских школ предложили готовить к отражению вооруженных нападений

Охранников школ и других образовательных учреждений будут готовить к отражению террористических угроз и вооруженных нападений. Об этом сказано в новом проекте ГОСТа, он имеется в распоряжении «Известий». lenta.ru »

2023-8-1 03:43

"Известия": охранников российских школ будут готовить к отражению вооруженных нападений

По проекту ГОСТа, среди новых требований будут учения и практические тренировки по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций на объектах образования tass.ru »

2023-8-1 03:11

Толпа охранников ночного клуба жестоко избила туриста и попала на видео

В ночном клубе на сербском острове Закинтос толпа охранников жестоко избила британского туриста и попала на видео. Прибывшая на место полиция задержала охранников заведения, однако потерпевший опознал лишь одного из них. lenta.ru »

2023-7-13 10:04

Суд встал на сторону охранников после скандала с Бастрыкиным, посетившим стройку в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. Василеостровский суд в Петербурге признал незаконными действия Следственного комитета РФ на намыве, когда не менее 13 правоохранителей изъяли документы и компьютеры у организации, обеспечивающей безопасность на объекте. fedpress.ru »

2023-7-11 18:30

«Вкусно — и точка» перестанет бесплатно кормить охранников и уборщиков

«Вкусно — и точка» с 10 июля перестанет бесплатно давать обеды уборщикам и охранникам из-за оптимизации расходов. Начиная с сегодняшнего дня этому персоналу придется платить по 10 процентов от стоимости каждого обеда. lenta.ru »

2023-7-10 15:38

«Вкусно и точка» с 10 июля прекратит бесплатно кормить охранников и уборщиков

Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно и точка» с 10 июля прекратит бесплатно кормить охранников и уборщиков для того, чтобы оптимизировать затраты nsn.fm »

2023-7-10 15:11

15 «грозных» охранников, скрывающихся за знаком «Осторожно, злая собака»

Чтобы отпугнуть от дома опасных незнакомцев, многие люди вешают знак «Осторожно, злая собака». Но ничто так не разрушает угрожающую ауру этого знака, как дружелюбная, милая и энергичная собака, стоящая рядом с ним. ridus.ru »

2023-7-7 05:30

В Госдуме объяснили появление внутри охранников с автоматами

В Госдуме усилили меры безопасности примерно две недели назад, что связано с проводимыми учениями. Об этом "Газете.ru" сообщил источник во фракции ЛДПР, добавив, что временно отменены все экскурсии по зданию. life.ru »

2023-6-22 19:23

В ЧОП не пропустивших Бастрыкина охранников пришли следователи

«Фонтанка» сообщила в среду, что сотрудники центрального аппарата СК РФ приехали с обыскам в ЧОП «Агис», охранники которой 14 мая не пустили главу Следственного комитета Александра Бастрыкина на стройплощадку на намыве Васильевского острова в Петербурге incident.mk.ru »

2023-5-17 18:29

Бастрыкин возбудил дело на не пустивших его на стройку охранников

О возбуждении дела сообщается в телеграм-канале Следственного комитета. По версии следствия, 14 мая сотрудники превысили свои полномочия на территории объекта на Морской набережной. Имена фигурантов не называются, но по данным «Фонтанки», речь идет об охранниках, отказавшихся пропустить главу СК Александра Бастрыкина на территорию северного намыва Васильевского острова 14 мая. kapital-rus.ru »

2023-5-15 15:29